vodin72@mail.ru
Согласна, сырая печень- это смерть для любого кишечника, а тем более для возрастного котика! :безум:
Есть очень хорошее средство из человеческой аптеки Энтерол, помогает быстро и хорошо( расчитать дозу можно по весу), плюс бифиформ. Проверено, помогает и людям, и животным.:улыб:
Автоинформатор
На сайте Роял Канин можно сгенерировать купон на бесплатный прием в вет.клинике для кошек .

https://www.royal-canin.ru/cat2vet/?utm_source=Yandex_Network&utm_campaign=rc_vet_aug_sep_19&utm_medium=Banner&utm_content=Cat&utm_term=YN_cat#page-3
Автоинформатор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что могло случиться с кошей. Она подобрашка, у нас 5 лет живёт, была довольно взрослая, года 4-5, стерилизована.Ела сушку Матис ( разный вкус), была равнодушна к натуральному корму, сейчас прям на стол лезет, когда разделываю мясо/ рыбу. Варёное не ест, только натуралку. Может поесть паучи ( Супчик, форель/ лосось), паштет не ест. Нет паучи в тарелке, сушку Матис немного поест.Здесь уже паучи наваливаю. Что скажите, может зубы и нужно к врачу?
Свершилось!

Еще бы НЦПДЖ привлечь по этой же статье....
ЕЛЕНАапрель
Вчера был сюжет в новостях по СТС об открытии уголовного дела.. какой то сотрудник, видимо прокуратуры, сказал слова для новостного канала, и в конце подытожил, что "подтверждения о массовых убийствах - нет"....
Gala_G
"подтверждения о массовых убийствах - нет"
Тоже резануло. Получается, вынесенные полицией коробки, останки в холодильнике, развешенные черепа, страницы в соцсетях, свидетельства соседей -- ни о чём?
Автоинформатор
Девчата, прошу посмотреть мою благраспродажу,ПЖСТА !!! :help.gif:
У меня сейчас болеет моя собака и кошка, еще подопечные с кормом "улет", не успеваю покупать! :безум: Темы не завожу, а подопечные есть помимо основных! :appl: :dash: :улыб:
Автоинформатор
крик души, посмотрите фото, размещаю по просьбе хозяев. У собачки есть проблемы со слухом, рванула с дачи в пролесок. Обошли уже все вокруг, дали объявления везде.
Автоинформатор
в контакте выложили пост, но никто не откликнулся. собака на улице ( даже не придержали). автор говорит, что чуть под машину не попала. автор к себе взять не может. в душу мне запала эта собачонка - люблю болоночек. нужен финансовый куратор. пиар, груминг, авто я могу взять на себя. понимаю, что маловероятно найти вот так финансовых кураторов, но вдруг.
Автоинформатор
ОТДАМ мужскую демисезонную куртку.
Куртка «Vetranet» темно-синего цвета, размер 46-48, с капюшоном. Синтепон средней плотности, можно носить до -10. Куртка хорошо б/у, но целая и чистая. Для прогулок с собаками отлично подойдет.
Забрать можно в районе метро «Красный проспект» по предварительной договоренности по телефону 8-913-946-61-ноль-ноль, Людмила Васильевна.
Автоинформатор
В Кировском районе на Затулинке работает отлов!!!
Автоинформатор
Может у кого есть Бравекто для собак 1 таб на 10-20 кг , куплю по оптовой цене!:улыб:
Автоинформатор
Форумчане, покупаю для своего кота Урсофальк, с момента вскрытия он хранится 4 месяца, весь флакон я точно не израсходую. Если кому нужно - пишите, поделюсь.
Автоинформатор
21—22 сентября выставка Котомир!
Мы дежурим!

Тема будет чуть позже.

Форумчане, очень нужна автопомощь!

Ну нет у меня машины)))
Автоинформатор
Форумчане, вопрос не по теме, но буду очень благодарна за рекомендации: если кто-то может посоветовать хорошую проверенную патронажную службу, напишите в личку, пожалуйста.
Автоинформатор
Дорогие друзья! Я не знаю зачем это кто то делает, но не нужно раздавать мой телефон ( тем более личный, не тот что в объявлении) всем подряд. Уже за сегодня только третий звонок с просьбой забрать кошек то с дачи, то со двора. Наверно вы считаете что мне 70 кошек мало? И сердце у меня каменной чтоб знать что там еще несколько брошенных умрет ?
Автоинформатор
Кто-нибудь знает, где можно сделать эксертизу по факту избиения собаки?
Автоинформатор
Может кто умеет прясть шерсть? Или есть такие знакомые?
Risha
Интересно, а папины лапки она не задумывалась продать на авито?
Amie
Вот-вот, и не только лапки...
Я так понимаю, что далеко уехать она не может. Уголовное дело заведено, значит это существо под подпиской о невыезде. Задумает сбежать - закроют без разговоров.
Хоть бы удалось упечь всю эту гнилую тройку шизоидов.....
Автоинформатор
Может маленько отвлечет от безнадёги.
Автоинформатор
Ребята, кто хочет отправить обращения в прокуратуру, Следственный комитет, генеральному прокурору, Руководителю следствен. управления по поводу дела о живодёрках академа? О том, что экспертиза не проведена и не оплачена, улики уничтожены, расследование проводится ненадлежащим образом и неэффективно

Пишите мне в личку с указанием адреса вашей эл.почты, отправлю на вашу электронку образец обращения. Все действия согласованы с адвокатом Егоровым. Отправить обращения нужно по эл. почте, никуда ходить и ехать не нужно. Потратьте, пожалуйста, минут 10-15 своего времени и отправьте обращения в эти инстанции. Эл. адреса, куда нужно отправить, я тоже вышлю.
Автоинформатор
девочки знаю что кто-то шьет домики для собак. Нужен домик для собачки 5 кг. Может есть готовый.