Поступления с выставок (корма, наполнители и др.)
114318
623
GoldFish
Если еще остались лотки, я бы взяла парочку и наполнитель любой
Я Natalka
Лотков нет, все разобрали.
Наполнитель есть, только комкующийся, древесного нет, разобрали.
GoldFish
Все остатки тцм отданы Вере Валентиновне, она готова поделиться )))
GoldFish
девочки можно мне взять наполнителя какой есть и корма ? всем доброго дня
asiuhka
Все наполнители(10 мешков по 3 л) и корм я забрала к себе! Еще глистогонка,шлейка,миска и травка. Корм Проплан и корм Мнямс уже пристроен. Наполнители есть!
В воскресенье завезу Раде наполнитель на левый берег. Есть еще желающие?
GoldFish
Вчера передала Багираvl -4 пакета наполнителя
Я Natalka
Если еще остались лотки, я бы взяла парочку и наполнитель любой
Добрый день. Напишу на всякий случай заранее. Если на проходящей выставке будут лоточки, взяла бы 3-4 штуки глубоких с бортиком. Наполнитель любой. Корм любой.
GoldFish
если можно корма возьму какой есть и сколько можно наполнитель есть пока спасибо
GoldFish
взяла один наполнитель хвойный. травку и домик
GoldFish
С выставки есть поступления тмц в виде

лотков ( пара штук ???)
картонный домик
наполнитель ( ????количество )

ничего не считала, вчера привезли по темноте вечером, было некогда сидеть в подвале и делать "инвентаризацию".

При наличии свободного времени подсчитаю.
GoldFish
Наполнитель комкующийся в количестве 10 пакетов, и одного большого запечатанного мешка сейчас находится у Verys, если кому надо просьба обратиться к ней.

Наполнитель лесной, 4 пакета, бронь Alisat
Два лотка с бортом, один бронь Elvalia
рекламный набор роялки (сумочка,рекламка,паспорт, ) 2шт
Махалочка
Совочки
Миски пластиковые
Рекламный набор Хелвет в пакете (брошюры,паспорт кош)
Картонный домик
  • Махалочка

  • Рекламный набор Хелвит

GoldFish
Лотки
  • Лоток №1

  • Лоток№1

  • Лоток №2 Сибирская кошка

GoldFish
Дополню.

- Миски, пластиковые, много.
asiuhka
Наполнитель лесной, 4 пакета, бронь Alisat
Два лотка с бортом, один бронь Elvalia
Наполнитель уехал к Алисе.

Бронь с лотка снята.
Два лотка свободны.
asiuhka
Наполнители у меня! В наличии 8 впитывающих и 8 комкующихся наполнителей Сибирская кошка.
Забирать на Плехановском ж/м после 18-00 или ровно в 17-00 на ст. М. Гагаринская(в машине у мужа)
asiuhka
Можно два лотка с бортом ,рекламный набор роялки (сумочка,рекламка,паспорт, ) 2шт , Миски пластиковые штук 10 если можно , Рекламный набор Хелвет в пакете (брошюры,паспорт кош) ?
asiuhka
Можно я тоже встану в очередь на лотки (если не заберут) и на мисочки, а также на домик и невостребованные корма/наполнители. В эти выходные притащу подкидышей с улицы и нам нужно обустроиться. Напишите, где забрать и когда...
GoldFish
упаковка корма 1,5 кг сириус забрала
Эльфийка
Можно я тоже встану в очередь на лотки (если не заберут) и на мисочки, а также на домик и невостребованные корма/наполнители. В эти выходные притащу подкидышей с улицы и нам нужно обустроиться. Напишите, где забрать и когда...
Есть мисочки, совочки.
asiuhka
Спасибо огромное всем кто участвует в выставках: организаторы, дежурные, автопомощь и конечно благотворители!
Я наконец что доехала до Светланы и забрала свои отложенные лоточки и наборы РК с паспортами. А так же около 20 мисок и около 10 совочков. Так же со вчерашней выставки мне достались 2 наполнителя .
Спасибо огромное!
GoldFish
С выставки 9 наполнителей Сибкошка, лоток находятся у Verys , просьба желающим взять наполнитель постучаться в лс к ВВ

С выставки наполнитель тофу, наполнитель малый пакет силикагель, миски пластиковые,миска керамическая ,часть совочков уехали к Я Natlka


Сейчас в наличии у меня есть еще миски пластиковые,совочки.

Форумчане,если нужны миски пишите здесь, или же ватсап. Номер мой практически все знают)
GoldFish
У меня в доме, в подвале ЧП.

Прорвало трубу канализации. Реки г@авна а подвале.

Стенд, сумка с вещами для выставки, и прочее, все хранилось в кабинке в подвале. На полу стояли.
Затопило сильно.

В подвал по сухому можно только по ступенькам вниз спуститься, и все, дерьмо по всему полу толстым слоем((((
Скорее всего вещи стали непригодные ((((

Вонь стоит на весь подъезд.
asiuhka
У меня в доме, в подвале ЧП.


Стенд, сумка с вещами для выставки, и прочее, все хранилось в кабинке в подвале. На полу стояли.
Сама еще не проверяла,но муж сказал что должны были уцелеть.