Пристроила в Мошково щенка хозяйка не выходит на связь.
2897
13
Может ли кто-нибудь помочь. Узнать есть ли там по адресу эта собака. Мне ехать из Бердска 3,5 часа. Хозяйка не отвечает на вызовы. По возрасту щенка уже пора стерилизовать, тем более это девочка, ей уже 6 мес.
oksi73
На связь не выходит - это видит ваш номер и трубку не берет?
Или такой абонент недоступен?

Спрашиваю потому, что сама с такой ситуацией сталкивалась.
Почему- то в деревнях хобби такое: номера телефонов меняют чаще, чем кухоннные полотенца.
Родственники живут деревне, не успеваю их новые номера запоминать((((
ЕЛЕНАапрель
Она выходила на связь, до тех пор пока я не попросила выслать фото или видео собачки
oksi73
Вам туда нужно ехать, найти время и силы.
MrGrey02
Мне тоже кажется, что надо самой ехать и смотреть.
По телефону что угодно можно наплести((
oksi73
Просите помощи в группе Зоопомощь в ВК и ОК и есть группы Мошково , т.е или ехать самой или, если не позволяют обстоятельства, просит помощи местного населения
микс
Написала новость в вк зоопомощь,... не выложили .. Я просто приболела. вот отлёживаюсь. А пока тепло думаю всё равно съездить. Мне конечно помощь нужна бы, а вдруг хозяйка будет агрессивно настроена. Не знаю как быть.
oksi73
С соседями поговорить. Просто приехать и посмотреть со стороны. А потом уже и лично с хозяйкой встречаться.
oksi73
У меня был такой аналогичный случай два года назад. Пристроила в Скалу(Колыванский район 70 км. от города) На звонки отвечала однозначно... то все в порядке. А когда сказала,что я еду ставить прививку вторую собаки,тут началось... И что щенок 5 мес съел ей дверь, покусал , и удрал. И когда,она не сказала...
Ездили в Скалу сами и расклеевали еще объявления. Поступили звонки,что бегает похожая по деревне. Выезжали три раза искать и ловить. В руки не шла(она немного была еще не доверчивой)Привозили ловушку, договаривались с местными жителями о просьбе поставить ловушку,оставляли всем свои телефоны.
В результате ее поймали местные,посадили в вольер и позвонили мне. Поехали и забрали ее . Я людям заплатила вознаграждение за поимку!
Это я все к тому.что надо ехать вам самой и разговаривать с соседями. Найдутся неравнодушные и вы узнаете правду!
Щенок далеко не убежит! Будет кружить где то рядом.если конечно ничего трагичного не случилось!
Verys
Спасибо за советы. Столько беспокойства!!!. Это я уже 2 раз пристроила щенка, а в первый раз её отпустили с поводка в тот же же вечер, , ну щенок от страха и побежал, куда глаза глядят.
Amie
Съездили с Анной. Мы приехали рано. Собаки во дворе не было, я звала. и хозяйки дома тоже не было. Мы ушли Приключеньки и подробности опущу. Но через некоторое время я вернулась одна и застала хозяйку дома, а собаку во дворе.. Но я не смогла попасть в дом, мне не открывали и не выходили на контакт. Вот такой результат. Как дальше действовать- не знаю.
oksi73
Собака жива, выглядит очень неплохо, амуниция хорошая, если она на фоне будки сфотана , то будка отличная тоже . Повода для сильного беспокойства я не вижу. Мне кажется что нужно ненавязчиво просто как то найти контакт,напомнить про стерилизацию, возможно предложить это сделать лично.