Королевишна Шаня, Сэр Дарси и Маркиз .Необходимо лечение.
51216
256
sforzando
Спасибо, я себе записала, вдруг пригодится. Слава богу, нашла единственную клинику на район, в которой можно серению в шприце купить. :rose:

Шанечка выглядит лучше сегодня, и под капельницей уже не сидит молчком, а высказывается, куда мне пойти :biggrin: и пытается сбежать. Хороший признак, я считаю.
Рыжинка
Я давно тебе говорила, что клиника более, чем адекватная.
А Шаня пусть уж лучше ругается, чем ныкается. И вообще, пусть хоть дерется или шипит, чем болеть.
Regуnа
:роза: спасибо, Таня. Теперь вот еще проблема проблем - мочу на анализ собрать. Посмотреть соотношение белка/креатинина. В пустой лоток ходить она отказывается. Пробовала наполнитель пакетом застелить - то же самое.
Рыжинка
А попробуйте подловить ее уже в процессе и подставить под хвост блюдечко.
galkaredcat
Пыталась, подкараулить анриал вообще. :шок:

Капельницы закончила ставить, остался еще омез два дня, и на постоянке Ипакитине и Уролизин. Королевишна в хорошем настроении, ласкается, много спит, ночью со мной на подушке спит или под боком, иногда на мне :ха-ха!: Кушает хорошо, в лоток ходит регулярно. Пока все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.
Рыжинка
Мария, я покупала набор для сдачи мочи. Ооочень удобно! Не сразу, но мочится. Самый дешёвый в Петшопе за 167 рублей.
bondarena
в Академе самый дешевый 345р. Еще и не везде есть. С деньгами сейчас сильно не очень, поэтому не стала покупать.
Рыжинка
В петшопе бесплатная доставка от любой суммы.
vodin72@mail.ru
В Академ меньше 1000 никто не возит.
Рыжинка
Если в Академе есть филиал магазина, то можно и там купить. Только наличие надо уточнять. Я не всегда заказываю доставку, если мне нужен один набор.
bondarena
А у петшопа есть филиалы? Ни разу не видела. Думала, это чисто интернет- проект. У нас в городке точно нет их филиала...
лола3
На площади Станиславского есть.
лола3
Лариса, в городок Петшоп возит бесплатно, так как он считается Советским районом города.
лола3
На Горском и на Гоголя есть магазины точно, и по городу раскиданы скорее всего, по 2гису можно посмотреть.
lara_mura
Ага. Только район- "отдалённый", поэтому бесплатно от 1000р, иначе им не выгодно.
лола3
Позвонила им, прежде, чем написать сообщение) чтоб наверняка знать :миг:
Рыжинка
Может, изменилось что. Я давно не пыталась мелкие заказы делать- обычно корм заказываю, по 10кг. И "прицепом" наполнитель.
лола3
Они поменяли правила,раньше и по городу от 500 р ,а сейчас от 1р минималка.
vodin72@mail.ru
Наташа, сейчас БД по Новосибирску от 1 руб , вчера заказ оформила как раз :
подробнее
Условия доставки товаров по Новосибирску

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 1 рубля.
lara_mura
Спасибо! Удивительное рядом, чтобы в Академ за бесплатно возили)))
vodin72@mail.ru
крутой маркетинг! Заказала 2 шт. Пусть один в запасе будет, мало ли что, у меня их 4-ро.
лола3
Отчет за 17.10.2020-28.10.2020

Остаток с предыдущего периода: -4380,82руб.

Приход:
Рыжинка 578р.

ИТОГО: 578руб.

Расход:
Серения (2 дозы по 0,5мл + шприцы) - 520р
Анализ мочи (соотношение белка/креатинина) - 635р

ИТОГО: 1155р.

Остаток на 28.10.2020г.: - 4957,82 руб.

Наконец удалось собрать мочу и сдать на анализ. Результат обещают прислать на почту примерно через неделю. Снова была рвота разово, очень обильная, полкомнаты залила
Рыжинка
Пришли результаты анализа. Отправила нашему врачу в Артемиду+, обещали сегодня дать обратную связь.
Рыжинка
Отчет за 17.10.2020-28.10.2020 принят, СПАСИБО