Ганя & Co., нужна помощь в прокорме
179609
1005
NaturelleRiviera
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2019/09/21 – Вера (duchchi) – обрезь мясная, 3.5кг.

Огромное СПАСИБО :flowers:
NaturelleRiviera
Отчёт №51 за период 01.09.2019–01.10.2019
Остаток на начало периода 01.09.2019: 0.00ք

Приход (поступление денежных средств):
не поступали
Приход товарно-материальных ценностей:
– Наталья (НГС) (Marusia_2010) – ливер перекрученный, 4кг.
– Вера (НГС) (duchchi) – обрезь мясная, 3,5кг.
Итого приход: 0.00ք + обрезь мясная + ливер
(в том числе с форума НГС – 0.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00ք

Кроме того:
– Сухой корм "Чаппи" 15кг, (50/50 Лилиана и я)
Лилиана (НГС) (Lily90)
– Обрезь мясная, 4кг.
– фарш ливерный 2кг.
– крупы разные, 30кг.
– гузки куриные, 3кг.
– хрящи-погрызухи 2кг.
я (НГС) (NaturelleRiviera)
– оплата 12-го месяца пиара с 2019/09/03 по 2019/10/03
– Желудки куриные, 6.9кг.
– Филе куриное белое, 1.2кг.
– Сухой корм "Чаппи" 2,4кг.

Остаток на конец периода 01.10.2019: 0.00ք

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
NaturelleRiviera
У нас тут пополнение, да ещё какое: мамочка и 9 колобочков. :wub1.gif:
Другой куратор собак у Владимира забрала их с дороги, где они обитали, щенки цеплялись за титюху с молоком, а мамочка выбегала при этом на дорогу, и они так и висели на ней, Диана говорит зрелище не для слабонервных.
Сначала мама была в стрессе, припадала к земле, кушала, когда человек уходил. Сейчас уже расслабилась, при мне кушала и подходила меня нюхать, разрешает с детками играть.
Куратор их не я и Лилиана, но мы всё-равно все их кормим с мамкой, может кто то может помочь крупами и обрезью для каш и игрушками резиновыми. У козявышей зубкие мелкие и они кусают руки в игре.
NaturelleRiviera
Давно я с щенятами не имела дела, это прям настоящие ясли, все смешные, глазёнки ещё мутные, ходят плохо и пахнут чесночком. :biggrin: :wub1.gif:
NaturelleRiviera
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2019/10/27 – Вера (duchchi) – обрезь мясная, 4кг. + Геркулес, 1.6кг.

Огромное СПАСИБО :flowers:
NaturelleRiviera
Отчёт №52 за период 01.10.2019–01.11.2019
Остаток на начало периода 01.10.2019: 0.00ք

Приход (поступление денежных средств):
не поступали
Приход товарно-материальных ценностей:
– Вера (НГС) (duchchi) – обрезь мясная, 4кг. + Геркулес, 1.6кг.
Итого приход: 0.00ք + обрезь мясная + Геркулес
(в том числе с форума НГС – 0.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00ք

Кроме того:
– Сухой корм "Дилли" 16кг, 3 мешка (вскладчину все кураторы)
Лилиана (НГС) (Lily90)
– фарш ливерный 4кг.
я (НГС) (NaturelleRiviera)
– оплата 13-го месяца пиара с 2019/10/03 по 2019/11/03
– Желудки куриные, 8.75кг.
– Филе куриное белое + филе куриное красное + сердце куриное - 2.33кг.
– Яйца куриные сырые, 53шт.
– Овощное ассорти мелко нарезанное

Остаток на конец периода 01.11.2019: 0.00ք

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
NaturelleRiviera
Давно с Ганюшей не появлялись в теме, гуляем в основном вечерами, когда уже темно для фото.
У нас всё по прежнему, звонят неадекваты-деревенщины. Мы живём: кушаем, гуляем, и ждём хорошего человека.

Одного щенка девочки пристроили в квартиру, итого у нас сейчас 7 взрослых собак и 8 щенков, подросли козявыши, уже все ручные, не боятся человека, так смешно начинают со всеми собаками голосить, когда с едой приходишь, облепляют и требуют еды, траглодитики прожорливые.
NaturelleRiviera
Мы сегодня с сестрой и её парнем Артёмом отремонтировали Аише её будку, там не было задней стенки, ветер гулял, утеплителя правда не хватило, хотим ещё изнутри прибить на стены и потолок пенопласт, благо туда на корточках можно залазить. И пофотали щенков, они уже подросли, куратор Диана говорит звонки все дурацкие. Вот только одному мальчонке и повезло, в квартире теперь живёт.
Ганюша охраняла вовсю своё поместье, на Артёма гавкала, когда он фотал, вся набундючилась, но лапку мне при этом подавала исправно, любит она это делать.:улыб:
Отчёт сделаю завтра с работы.
NaturelleRiviera
Ох, если не пристроим, у нас будет ещё 8 взрослых собак, это 8 ротиков, которые постоянно хотят есть, корм сухой большой мешок у нас улетает дней за 10-12.
NaturelleRiviera
Отчёт №53 за период 01.11.2019–01.12.2019
Остаток на начало периода 01.11.2019: 0.00ք

Приход (поступление денежных средств):
не поступали
Приход товарно-материальных ценностей:
не поступали
Итого приход: 0.00ք
(в том числе с форума НГС – 0.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00ք

Кроме того:
– Сухой корм "Дилли" 16кг, 2 мешка (вскладчину все кураторы)
Лилиана (НГС) (Lily90)
– Фарш ливерный 8кг.
– Хрящи говяжьи, 4кг.
– Геркулес, 10кг.
– Солома, 1 мешок
я (НГС) (NaturelleRiviera)
– Оплата 14-го месяца пиара с 2019/11/03 по 2019/12/03
– Сухой корм "Чаппи" 1,8кг.
– Желудки куриные, 12кг.
– Филе куриное белое + сердце куриное - 3.2кг.
– Яйца куриные сырые, 100шт.
– Овощное ассорти мелко нарезанное, с рыбьим жиром
– Солома, 1 тюк
– Тазик пластиковый, 1шт.

Остаток на конец периода 01.12.2019: 0.00ք

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
NaturelleRiviera
Отчёт №53 за период 01.11.2019–01.12.2019 принят, спасибо.
NaturelleRiviera
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2019/12/10 Вера (НГС) (duchchi) – обрезь мясная, 3кг.

Огромное СПАСИБО :flowers: .
NaturelleRiviera
Нагулялись сегодня с Ганюшей под снегом, были как два снеговика. :santaclaus:

Грядут холода, надо закупаться соломой и прибить шторы к будкам. Вообще мы их уже прибили, но у нас есть Грей (это тот что помесь со стаффо-питом), его Владимир к девчёнкам нашим побеситься отпускает с цепи, и он любитель сдирать шторы, замучились уже с ним.
Пристроили девочки ещё одного щенка у нас, что очень радостно, они растут как на дрожжях, каждый раз прихожу и они уже другие, и едят всё больше и больше. Их у нас сейчас 7младших и 2старших и 7 взрослых собак.
NaturelleRiviera
Вот этот мальчонка уехал в новый дом.
NaturelleRiviera
Отчёт №54 за период 01.12.2019–01.01.2020
Остаток на начало периода 01.12.2019: 0.00ք

Приход (поступление денежных средств):
не поступали
Приход товарно-материальных ценностей:
– Вера (НГС) (duchchi) – обрезь мясная, 3кг.
Итого приход: 0.00ք + обрезь 3кг.
(в том числе с форума НГС – 0.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00ք

Кроме того:
– Сухой корм "Дилли" 16кг, 2 мешка + "Чаппи" 15кг, 1 мешок (вскладчину все кураторы)
Лилиана (НГС) (Lily90)
– Фарш ливерный 5кг.
я (НГС) (NaturelleRiviera)
– Оплата 15-го месяца пиара с 2019/12/03 по 2020/01/03
– Желудки куриные, 11,07кг.
– Печень куриная - 1.5кг.
– Яйца куриные сырые, 90шт.
– Овощное ассорти мелко нарезанное, с рыбьим жиром
– Тазик пластиковый, 1шт.

Остаток на конец периода 01.01.2020: 0.00ք

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
NaturelleRiviera
Хочу сказать огромное спасибо нашему постоянному благотворителю в этой теме - Вере (duchchi)! :thankYou:
Вы нам исправно помогаете кормить всю нашу большую ораву собак и щенков! Никогда про нас не забываете, мы это очень ценим! Спасибо большое за помощь! :friends: :heart: :superng:
NaturelleRiviera
Отчёт №54 за период 01.12.2019–01.01.2020 принят, спасибо.
NaturelleRiviera
Хочу показать фото наших соб, другие кураторы фотали для пиара своих щенков, Ганя к ним не пошла фотаться.
Ганя вообще любит меня и Лилиану, к остальным настороженно относится, Диана с мужем приходит кормить, Ганя на них постоянно гавкает.

Грея девочкам вернули, это наш нарушитель спокойствия, прыгает до потолка и когда его отправляют в вольер к девочкам, развеяться с цепи, он стабильно отрывает шторы на будках. Вот сегодня я опять их вешала, завтра мороз наступает.
Вульф и Лиса появились осенью у нас, пришлось их куратору забирать, женщина у которой они были, вдруг отказалась их держать, ну а забирать некуда, так они у нас и появились. Вульф такой добрый мальчик, обнимает всех, не боится, сестра Лиса (с ударением на И) трусишка, подходит издалека, шею тянет.
  • Вульф, подросток

  • Лиса, его сестра

  • Хана

  • Блана

  • Грей, помесь с питом

NaturelleRiviera
Бэллочка моя любимица, она самая общительная из щенков, на руки лезет, не боится, постоянный мой помощник во всех делах, когда после еды все идут спать, она постоянно со мной, я шторки прибиваю, она мне чуть ли инструменты не подаёт. :biggrin:
Буду скучать по ней, когда она обретёт дом, но искренне ей этого желаю.

Аишка наша коровяк, встречает когда идёшь с едой, несётся шагами Петра I к своей тарелке, глазки ей протираю регулярно, она уже привыкла к этой процедуре.
  • Аиша

  • Бэллочка

NaturelleRiviera
Сейчас у нас 15 собак всего. Корм улетает просто, в день уходит 3кг минимум, и мешка в 15кг нам хватает всего на 5 дней при хорошем раскладе. Мы даже думали что у нас кто то таскает этот корм, пока я не купила мешок 2.5кг, т.к. в большом корм закончился и не успели привезти, и тогда мы поняли, какой у нас реально расход.
Перед НГ пристроился ещё один щенок, самый большой светлый мальчик и пока всё, а растут щенки так быстро, я прихожу 2 раза в неделю кормить и они каждый раз взрослее выглядят и едят всё больше и больше, сметают всё махом.

Поэтому если кто то хочет нам помочь с кормом или обрезью, крупой, мы будем очень рады и благодарны. Если честно, силы уже на исходе, я сказала другим кураторам, чтоб больше не приводили собак к Владимиру, и чтоб моё мнение, человека который кормит всех собак 2 раза в неделю, учитывалось.

Владимир тут мне ещё выдал, что его алабай теперь вовсе не его, а он теперь наш и ему никакие собаки не нужны. Он на свою собаку ни копейки не тратит, да и нет у него этих денег. Так бы пристроить этого алабая в хорошие руки на доживание, Урсула уже в возрасте, но там тяжёлый случай, собака-убийца.
  • мамочка и щенки

NaturelleRiviera
Там к сожалению есть собаки сложные. Во-первых Урсула, она вообще непристрой, ей 10 лет, алабай и агрессивная. Хожу кормить стабильно уже в течении 2-х лет, также как и Оксана 2 раза в неделю, все равно кидается каждый раз. Но хоть стала слушаться когда говорю отойди от решетки, чтобы перекинуть корм. Еду ей просто перекидываем через ограду, летом воду наливаю с угрозой для жизни (реально). Пока находится в одном конце вольера, быстро открываю дверь в вольер и ставлю кастрюлю с водой. Она стала грузной после стерилизации, не успевает быстро добежать. Но реально страшно, когда несется с оскалом на тебя такая махина. Владимир ей летом даже воду не менял, несмотря на постоянную просьбу сделать это.
Потом Хана - просто жуткая трусишка. Опять же кормим всех давно, но она до сих пор очень осторожно подходит гладиться, и сразу падает на спинку и поджимает хвостик. Очень нежная собачка, тоненькая как олененок. И никак не поправляется несмотря на то что стерильная и кормим хорошо. Ганя и Блана прям такие кабачки. Все время смеюсь что наши сиротки толще чем мои хозяйские собаки.
Лиса - очень красивая, у нее такой необычный окрас: как будто головешку от другой собаки ей приставили. Тоже очень осторожная, хвостиком виляет, но близко не подходит.
Зина - мамка щенков, то ли с стрессе до сих пор, то ли вообще не социальная. Она из будки редко выходит, даже поесть.
Есть еще Айка, Аиша - это южно-русская овчарка. Летом ее подстригли, убрали все колтуны, сейчас выглядит очень прилично. Хороший охранник, к своим очень ласковая. Постоянно бодается, любит обниматься. Может кому то надо на охрану такую собаку. Она любит людей, ей важно общение, но мы ходим не надолго и ей мало времени уделяется.
NaturelleRiviera
Оксана, а какой корм берете? Дилли?
luna_luna
Когда другие кураторы привозят, то Дилли, когда Лилиана может привезти, то Чаппи, мы скидываемся вчетвером на каждый мешок. Есть ещё куратор у которого нет денег, и она не ездит кормить, но она постоянно в инете, пиарит всех их собак и просит помощи кормом или деньгами на корм, тогда получается у нас 4х передых...небольшой. :BooM:
NaturelleRiviera
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2020/01/25 Вера (НГС) (duchchi) – обрезь мясная, 6кг. + перловка, 2кг.

Огромное СПАСИБО :heart: :flowers: .
NaturelleRiviera
Отчёт №55 за период 01.01.2020–01.02.2020
Остаток на начало периода 01.01.2020: 0.00ք

Приход (поступление денежных средств):
не поступали
Приход товарно-материальных ценностей:
– Вера (НГС) (duchchi) – обрезь мясная, 6кг. + перловка, 2кг.
Итого приход: 0.00ք + обрезь мясная, 6кг. + перловка, 2кг.
(в том числе с форума НГС – 0.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00ք

Кроме того:
– Сухой корм "Дилли" 16кг, 4 мешка (вскладчину все кураторы)
Лилиана (НГС) (Lily90)
– Фарш ливерный 16кг.+ крупа, 26кг.
я (НГС) (NaturelleRiviera)
– Оплата 16-го месяца пиара с 2020/01/03 по 2020/02/03
– Сухой корм "Чаппи" 5.6кг.
– Желудки куриные, 9,43кг.
– Филе куриное - 1.22кг.
– Яйца куриные сырые, 70шт.
– Овощное ассорти мелко нарезанное, с рыбьим жиром

Остаток на конец периода 01.02.2020: 0.00ք

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
NaturelleRiviera
Отчёт №55 за период 01.01.2020–01.02.2020 принят, спасибо.
NaturelleRiviera
Привет от Ганюшика! :tease: :girl_witch: :pilot:
Все эти смайлы отражают настроение Ганюхи на прогулке, носится как угорелая, издалека несётся со всех ног, я и не знаю в какую сторону мне отходить, и она делает подсечку, эта бомбочка сносит меня с ног, я падаю, а она довольная. Опять сделала селфи сама. :biggrin:

Ну и эта обезьяна стала опять перепрыгивать забор и носится по помойкам, пришлось посадить на цепь, стабильно уже в феврале-марте сидит, пока не растаят сугробы-трамплины. Жалко очень, но что поделать, удержать её по другому невозможно.
Ещё прыгает к щенкам в вольер, и гнобит их мамку, которая и так из будки не выходит почти никогда, дикая, в стрессе сидит.

Хочу сделать новые пиарные фото. Нам тут такая чудесная женщина звонила, но она думала, что Ганечка маленькая. И когда узнала, что ей 5лет, сказала что ищет подростка. Короче расписывала расписывала, предложила ей других собак, она собралась смотреть приходить. И тут ночью ей кто-то скинул инфу, узнал через других кураторов, что она ищет себе собаку, что какую то там бедную собачку некому отдавать, она страдает, и та её забрала. Хотя вот собиралась смотреть наших. Блин, меня дипрессия обуяла.
Я ей говорю, так и нам наших собак тоже некому отдавать, и они страдают. Она так извинялась, и благодарила за помощь собакам, ээх, пожелала ей удачи с новым другом. А ведь это могла быть и Ганечка, или другая из наших собак на пристрой, что за невезуха. Надоело, какие то кураторы звонят, всю картину портят. :зло: Надо быть тоже такой наглой и ночью собак предлагать :biggrin: и давить на жалость. Ну хозяйка прям мечта, уже по голосу по телефону, по разговору только она мне понравилась очень, и в квартире живёт. Жди теперь опять подобного звонка, и будет ли он, неизвестно.
Но ждём, что остаётся то. :sad:
NaturelleRiviera
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2020/02/29 – Марина (mvt86) – обрезь куриная ~ 2кг.

Огромное СПАСИБО :flowers: .
NaturelleRiviera
Отчёт №56 за период 01.02.2020–02.03.2020
Остаток на начало периода 01.02.2020: 0.00ք

Приход (поступление денежных средств):
не поступали
Приход товарно-материальных ценностей:
– Марина (mvt86) – обрезь куриная ~ 2кг.
Итого приход: 0.00ք + обрезь куриная, 2кг.
(в том числе с форума НГС – 0.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00ք

Кроме того:
– Сухой корм "Дилли" 16кг, 2 мешка (вскладчину все кураторы)
Лилиана (НГС) (Lily90)
– Фарш ливерный 10кг.+ крупа, 20кг.
я (НГС) (NaturelleRiviera)
– Оплата 17-го месяца пиара с 2020/02/03 по 2020/03/03
– Желудки куриные, 8.85кг.
– Филе куриное, 2.98кг.
– Печень куриная, 1.518кг.
– Яйца куриные сырые, 80шт.
– Овощное ассорти мелко нарезанное, с рыбьим жиром


Остаток на конец периода 02.03.2020: 0.00ք

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
NaturelleRiviera
Отчёт №56 за период 01.02.2020–02.03.2020 принят, СПАСИБО!
NaturelleRiviera
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2020/03/05 Вера (НГС) (duchchi) – обрезь мясная, 4кг.

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends:.
NaturelleRiviera
К нам приезжала Таня Нервотрепка пофотать наших собанек, Таня спасибо большое! :thankYou: Меня правда не было, я не могла быть, Лилиана и Диана всех выводили за периметр. У нас там есть особые экземпляры, которые боятся всех и вся, с ними очень тяжко. Не гуляют с ними девочки, щенки дикие все. Это капец. Там только Ганя моя, Блана и Грей нормально выходят, а Ганя моя вообще слушается с полуслова, выполняет команды, молодец девочка.

Я стала Блану выпускать за периметр, чтоб побегала, говорю Гане, чтоб следила за ней, и та как австралийская овчарка контролирует овечку Блану. :biggrin:
С Ганей очень легко, она постоянно оглядывается на прогулке ко мне, подбегает радуется, проверяет, за сколько бы метров не была, только я правой рукой махну команду "ко мне", сразу несётся. Прогулки развивают собаку, и мы отрабатываем команды, Ганя знает и жесты и команды голосом.

Хана упала на землю, Лилиана её отрывала и расправляла, а то вся скукожилась. Мясянька там затесалась, она у Владимира живёт в доме, её не пристраиваем.
  • Хана, трусишка, робкая

  • Хана

  • Масянька, не пристраиваем

NaturelleRiviera
5ро были на стерилизации, поэтому щенков трое всего, и Аишу не фотали. Но Таня обещала ещё приехать к нам.
Бланыш якут и Грей помесь со стаффом, от него достались Греюшке щёки. :knix:
  • Блана

  • Грей

Ага. Со щенками надо что-то делать((
Они какались от страха при виде фотоаппарата. Сфотать их было почти не реально. Я буквально легла в грязь с г..ном и лёжа фотала :ха-ха!:
Мяукала, они офигевали и тогда смотрели в объектив)
  • Девочка полудичок

  • Мальчик совсем дикий

  • Девочка чуть посмелее

Бланка очень красивая, хорошая собака. Она так смотрит в глаза. Все смотрела на меня и совала мордочку под руку.
А как она любит Диану!
NaturelleRiviera
Щенята, уже подростками стали, когда задом с кастрюлями поворачиваешься, то прыгают на тебя, как только руку тянешь, сразу все врассыпную. Только Бэлла и Кудряшка Сью ещё более менее, но тоже трусишки, берут пример с дикой матери. Она из будки не выходит, кормит её только Диана мясом, кладёт прям в рот, иначе та не ест. Если мясо упадёт на сено, она и его не ест.
Остальные щенки, среди них ещё одна моя любимица Лиса (ударение на И) и Вульф, её брат, на стерилизиции были.

У Владимира в частнике подступают неизвестные люди, скупают землю, что то будут строить. Снесли все древние гнилые деревяшки и избушки, заплатили деньги владельцам, те переехали. Остались только кирпичные большие дома у Владимира и его 2х соседей. Что будет дальше, неизвестно.
Ага. Со щенками надо что-то делать((
Да я это твержу их кураторам, одна там засела, то бухает, то пиарит с горем пополам, вторая бросила всех, как и таксу у Маргариты, всё, не ходит и кормить, одна Диана не бросает, тянет их всех, я лично, уверена только в Диане из их кураторов. Мы с Лилианой собак не бросим, но сил уже нет если честно.

С щенками надо гулять, выводить, я на себя ответственность по щенкам не беру, сбежит от страха, ищи свищи его, да и времени нет гулять со всеми, я Ганю выгуливаю, долго, чтоб она набегалась и не страдала, тем более сейчас на цепи сидит, до таяния снега.
Вот Бланку вывожу, она так носятся с Ганей, как 2 чёрные лошади, загляденье, но и то, долго тоже не могу, я возвращаюсь от собак в темноте, после работы гуляю и в Вс.
Бланка очень красивая, хорошая собака.
Бланыш больше всех любит еду. :biggrin: Она одна ест лёжа, обняв тарелку лапами, и ещё у всех собирает, у младших и отобрать может, это сейчас мы её приучили, раньше просто нападала на младших в стае.
Да, она хорошая, общительная очень, но вот ей не везёт, за ней приходили, а забрали Рыжа Лилианы, и звонки одни из деревень дальних, Диана говорила. Тоже ведь чёрная, как и Ганя. Хотя по Гане звонки есть, но как узнают что ей 5 лет и она якобы для них большая, то всё, не их пальто. :dnknow:
Ой, ну приврите слегка,что около двух-трех лет)))
Оксана, ну и говори, что ей три года)).
Все подобрашки всегда неопределенного возраста...
Ганя шикарная молодая собачуля, пусть ей повезет!
NaturelleRiviera
Да, приходится, девочки говорить что не 5, а и говорю, что 3 примерно. Но другое дело её размер, для меня она не большая, средняя собака, в холке по колено, весит 25кг. А для них это уже большая, я же не могу врать, что она маленькая, так и говорю, средняя собака, весит не много, всего то 25кг.
Вилюшка у меня был чуть ниже Гани, весил 40кг., вот это я понимаю, средняя собака.

Нам тут позвонил очень хороший дяденька, ждём когда сможет приехать, вот, звонил по Гане, и тут же говорит, что нужна маленькая собачка типа пекинеса, японского хина, в друзья своему алабаю мальчику, у него недавно умерла алабай девочка. Ну...Ганя не похожа ни на ту породу, ни на другую, а он всё же позвонил, я давай описывать, он говорит, нет, большая, я сразу предлагаю других, вот должен приехать посмотреть Лису и Хану.

Таня, а тебе Ганя показалась большой или средней? Все кто с форума её видит, говорят "Ого, какая огромная!". :biggrin:
Ну я не скажу, что она прям огромная. Но она рослая собака. Ещё и шиложопая. И кажется, что её мноооого!
Я по натуре флегма, поэтому мне казалось, что Гани и Грея (если верно запомнила) очень много. То ли дело срущиеся от страха щенки. Вот прям мой темперамент :злорадство:
Zosia_
Ну вот, и ты Наташа говоришь крупная, для меня крупная это Аиша, бегемот наш. Гигант. А Ганюша так, чуть ниже среднего. Понятно, что к зиме она толстеет, мы их кормим, чтоб морозы переживали хорошо, и шуба ещё очень плотная у неё, к лету худеет и шубу сбрасывает, вот тогда прям худыш она.
Ещё и шиложопая. И кажется, что её мноооого!
:biggrin: Это да, она везде и всюду, она к тому же любит любой кипишь, сразу ещё веселее становится. :biggrin:
Я когда там или деревья пилю в вольере, или лопатой работаю, она такая смешная, вот прям видно, что она выбражает перед другими собаками и типа мной гордится, типа мой чел тут. :queen: И она сейчас вожак, все контролирует, но она хороший вожак, никого не прессингует, младших не обижает, она справедливая.

А у меня что не экземпляр, так шилопопое созданье, что Жужик, что Ганюш.
Владимир говорил, Ганя в детстве в доме по стенам бегала, он ни разу не сталкивался с "такими" щенками.

О да, Грей это вообще ракета, он же тут у нас недавно сбежал, Владимир его выпускал в вольер к девочкам размяться, побегать, тот сбежал, Владимир пошёл его искать и обнаружил его у меня возле дома во дворе с детьми. А через неделю примерно, когда я была в вольере большом где Ганя, обнималась со всеми и собралась уходить, вдруг откуда ни возьмись как пуля пролетела собака, я даже не сразу сообразила что это Грей, у него порвался ошейник и он довольнущий носился вот прям с улыбкой на мордяхе своей. Я быстрее вылетаю из вольера, у меня между ног просачивается Блана, она в одну сторону, Грей в другую. Бегу сначала за Бланой, на неё достаточно гаркнуть, она сразу подбегает. Этого же я ловила, он меня уже смешить стал, как вода между пальцев, просачивался сквозь расставленные руки, потом уже уговорами, ошейника то нет, зацепить не за что, завела его за ворота, Владимир как раз вышел, нацепили на него ошейник. А так бы я ушла раньше, и опять бы искали.

То ли дело срущиеся от страха щенки. Вот прям мой темперамент
Эх, это полный капец конечно. Бедолаги, но вот эти 2 черных щенка даже маленькие были вообще нелюдимые, с самого начала. Черно белые получше, Бэлла бежевая которая, очень сильно отличалась, да и сейчас более общительная, в детстве вообще не отлипала от рук, сейчас берёт пример с матери. Заниматься надо ж ведь, а не просто спасти, засунуть в вольер и кормить.
NaturelleRiviera
Отчёт №57 за период 02.03.2020–27.03.2020
Остаток на начало периода 02.03.2020: 0.00ք

Приход (поступление денежных средств):
не поступали
Приход товарно-материальных ценностей:
– Вера (НГС) (duchchi) – обрезь мясная, 4кг.
Итого приход: 0.00ք + обрезь мясная, 4кг.
(в том числе с форума НГС – 0.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
– Крупа, ~ 20кг [чек №43] – 738.05р. (куплена Лилианой)
Итого расход: 738.05ք

Кроме того:
– Сухой корм "Дилли" 16кг, 2 мешка (вскладчину 3 куратора)
– Фальшкамера, 1шт. (вскладчину 3 куратора)
Лилиана (НГС) (Lily90)
– Фарш ливерный 10кг.
я (НГС) (NaturelleRiviera)
– Оплата 18-го месяца пиара с 2020/03/03 по 2020/04/03
– Желудки куриные, 8.7кг.
– Филе куриное, 0.75кг.
– Яйца куриные сырые, 60шт.
– Овощное ассорти мелко нарезанное, с рыбьим жиром


Остаток на конец периода 27.03.2020: -738.05ք

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
  • [чек №43]

  • фальшкамера