1. Куча кошек нуждаются в помощи. Куратор Lily76 (часть 3)
384595
1000
Liliy76
Вчера от анонимного благотворителя поступило 500,00 руб. большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Поступила денежка от sveta_ak 700,00 руб. СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:
Liliy76
У гостившего у меня на передержке лейкозника зуд и расчесы прошли на более-менее нормальном корме. Местно обрабатывала банеоцином. Когда начались проблемы с деснами, добавили преднизолон. Больше никакого лечения, прожил года 3 с момента постановки диагноза, последние полтора года вполне в удовлетворительном состоянии.
Liliy76
Поступило от duchchi 500,00 руб. большое СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Кукки переехала к Татьяне (Нервотрепка), за что ей огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:
Кукки было очень плохо у меня, ее невзлюбила Фиона и даже не давала ей в лоток спустится, теперь Кукки наверно думает, что она в раю, мурчит, играет, я и не знала, что игрунья.
Мы сдали кровь еще раз на лейкоз, я ее привила дважды от лейкоза, но это не панацея, Кукки повезло, она здорова, так что она вытянула счастливый билет дважды, один раз не подцепила лейкоз и второй, что ей нашлась замечательная передержка.
Liliy76
От Plaza поступило 700,00 руб. СПАСИБИЩЕЕ!!! :flowers:
Liliy76
Отчет за период: 13.02.21 - 03.03.21г.

Остаток на 13.02.21 - 2284,00 руб.

Приход:

15.02.21 Благотворитель (Александр) - 500,00 руб. :agree:
16.02.21 Благотворитель (анонимный) - 1000,00 руб. :flowers:
16.02.21 Благотворитель (sveta_ak) - 700,00 руб. :flowers:
22.02.21 Благотворитель (Александр) - 1000,00 руб. :agree:
24.02.21 Благотворитель (анонимный) - 500,00 руб. :flowers:
25.02.21 Благотворитель (sveta_ak) - 700,00 руб. :flowers:
02.03.21 Благотворитель (duchchi) - 500,00 руб. :flowers:
03.03.21 Благотворитель (Plaza) - 700,00 руб. :flowers:
Итого приход: 5600,00 руб.

Расход:

22.02.21 наполнитель - 1821,00 руб. (фото1);
24.02.21 анализ Кукки на лейкоз - 846,00 руб. (фото 2);
25.02.21 покупка тивикая Тому и Тине - 1200,00 руб. (фото 3);
26.02.21 оплата корма - 4089,00 руб. (фото 4,5).
Итого расход: 7956,00 руб.

Остаток на 03.03.21г. – 1200,00 руб.
(приход: (02.03.21) 500 руб. + (03.03.21) 700 руб.)

Корм покупала в петшопе, т.к. заказать монж не получилось, доставка по пятницам, а дома никого не было, пришлось взять новый корм, но вроде лопают. К сожалению в Петшопе грустно с документами, поэтому вот фото оплаты и накладная.

Большое пребольшое СПАСИБИЩЕ нашим благотворителям!!! Без вас мне не справится,:смущ: СПАСИБО!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Liliy76
Не вывожу программу, устала, то одно, то другое, корма вроде есть на неделю, неделю живем так сказать, правда уже меньше недели, так наполнитель закончился, вчера выгребла со всех карманов, карт купила наполнителя на 1,5 недели и корма по акции на три дня.

Так Бася заболела, есть она перестала четыре дня назад, я думала опять челюстной сустав, начала давать преднивет, но увы в понедельник потекли сопли ручьем, четыре дня не ест, похудела сильно, кошка она строптивая, драчливая, проще усыпить чем лечить, надо тащить в клинику толи вирус, толи еще чего. Она ринотрахеитчица в прошлом, пока ежегодно вакцинировались то вирус дремал, а сейчас из-за лейкоза не прививаемся вот наверно вылез. А может с зубами чего, ей удалили часть, но часть зубов осталось.

Помимо Баси у меня вчера собаки Джесс и Боня засопливили, Бонька с коллапсам трахеи и так приступы, а тут сопли так вообще приступы не прекращаются, наверно не вытянет сердечко, тоже в клинику надо, а я купила наполнитель и денег ноль.

Вроде как Бася уже моя и Боня моя и понимаю, что денег на них я не могу просить, но в пятницу прийдет мешок корма и его тоже надо оплатить цена около трех тысяч, помогите с денежкой на корм :смущ:

Конечно если выбирать между клиникой и кормом я выберу корм, т.к. всех надо кормить и спасание одного за счет двадцати это не правильно. Не знаю что делать, тупик какой то.
Да еще лоханулась, стаскала в выходные Риту и Ириску кровь сдать на лейкоз, вдруг не подцепили так привить хоть, зря конечно, знала бы, что Бася придумает с собами болеть не потащила бы, но что сделано, то сделано.

Просим помочь с покупкой корма в пятницу :смущ:

Из хорошего Кукки у Татьяны на передержке освоилась, ходит барыней, встречает, оказалась общительной и ласковой кошкой, я очень рада за нее и СПАСИБО Татьяне что забрала ее из моего дурдома, спасибо!!! :flowers:
Liliy76
Поступило от sveta_ak 1000,00 руб. большущее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Liliy76
От анонимного благотворителя поступило 5000,00 руб. Большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Liliy76
Давненько не писала, т к. хвалиться нечем, а плохих новостей у нас у всех хватает, но что делать, хорошего не происходит у меня, вообще какая-то черная полоса пошла.
Анализ Риты и Ириски пришел положительный, они обе с лейкозом :sad:
Басе полегчало, зато у всех потекли сопли и чихают. Гоша зачудил, три дня гадит на постели и по большому и по маленькому, думаю может МКБ, но проверить не на что, но самое грустное расклеился Уголек, вчера его вырвало, кое как поймала, а он весь, сухой, обезвоженный, похоже ему давно плохо, я боюсь, что это почки, он же одну зиму прожил на колодце и дереве, и как то напруденил мимо лотка и мне моча не понравилась.
Но это надо УЗИ, биохимия, под пятак выйдет, денег нет.
С кормом ещё неудача, забыли нас включить в доставку, в ту пятницу, включили в эту, кормлю чем попало :sad:
Надеюсь эта полоса быстро закончится и наступит белая.
Поэтому мы как всегда с просьбой о помощи:смущ:
Liliy76
Поступило от sveta_ak 500 руб.
Большое СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Вчера пошли с Угольком в Евровет, Елены Евгеньевны не оказалось, ехать в другую клинику уже не было сил, времени, да и не особо и нужно, так как у него все плохо. У него проблемы с почками и по УЗИ и по крови, кровь вообще ужасна, быстрей всего у него еще лейкоз, разумнее было его усыпить, но я оставила на станционаре капаться. Во сколько мне это обойдется пока боюсь думать, если за сутки не будет положительной динамики, то буду усыплять, очень жалко его, невезучий он какой-то. Видать прошлая зимовка на дереве и канализационном люке убила его почки, а может это генетика + условия выживания.
У него низкая температура, 36.5, он на грелках, как нагревают выше 37 начинают по тихоньку капать.
Но у него по биохимии и с гемокритом плохо, анемия, если это следствие лейкоза и смерть костного мозга, то смысла нет его тянуть, вообщем мозг на раскоряк и денег нет. Сегодня вечером пойду к нему, узнаю во сколько нам вышли сутки и буду принимать решение, боюсь, что и на эфтаназию у меня может не хватить денег и прийдется его забирать и просто ждать дома ухода.
Вот угораздило же меня связаться с этими кошками :sad:
  • Биохимия

  • УЗИ

Liliy76
Лиля, у ХПНщиков с гематокритом плохо и без лейкоза. Моему котику назначили уколы эритропоэтина, В12, железо. Эритропоэтин довольно опасная штука, но замены нет. Гемоглобин лучше стал на сегодня. А начинали с очень плохих анализов по крови. Капаю кота через день подкожно. А первый месяц капала каждый день. Креатинин был на первом приеме такой же высокий, как у Уголька. Мочевина ниже. На последнем приеме по результату биохимии креатинин заметно понизился. Тоже живем, как на бочке с порохом. Но живем и это главное. А ждать ухода без эвтаназии нереально, у них очень сильные боли.
gala2008
От анонимного благотворителя Угольку поступило 3000,00 руб. большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Вчера после работы пошла к Угольку, бедненький, дотронулась до него, он вздрагивает от прикосновения, не удивительно, уколы ставят. Писать ходит в лоточек, лежит на грелках. Я когда пришла его только откапали, кормить еще не пробовали.
Температура вчера вечером была 38, но грелки пока не убирали. Оставила еще на сутки, вчера отдала 3 тыс., денег мне его там держать нет. Наверно сегодня вечером заберу, буду пробовать дома сама капать. Не знаю, что делать, жаль его, но тратить деньги когда кормить нечем других дома нерационально :sad:
Liliy76
Ну и сразу сделаю отчет по Угольку.

Отчет по Угольку за период: 17.03.21 - 18.03.21

Приход:

18.03.21 Благотворитель (анонимный) - 3000,00 руб. :flowers:
Итого приход: 3000,00 руб.

Расход:

18.03.21 оплата вет. услуг и препаратов - 3220,20 руб.
Итого расход: 3220,20 руб.

Остаток на 18.03.21 (вечер) - 0,00 руб.
  • Это целиком чек

  • А тут разрезала и отсканировала

Liliy76
Позвонила в клинику, Уголек сам не ест, кормят принудительно, лежит на грелках, сам температуру плохо держит :sad:
Liliy76
Лиля, у меня кот при ХПН сам не ест и не пьет больше трех месяцев. Я его принудительно кормлю 4 раза в день и еще пою. Бедный Уголек. Они резко худеют, глазки западают, такие несчастные. И так тянутся к человеку.
gala2008
Ну Уголек не тянется к человеку, он же дикаренок, он наоборот отползает и забивается в уголок.
Позвонили мне с клиники, убирают грелки и температура падает до 36, сам не держит, при его гемокрите капельницами уже не стоит усугублять состояние, надо сделать анализы, выйдет со всеми манипуляциями пять тысяч. Он очень тяжелый, смысла в каких либо манипуляциях врачи не видят, они конечно будут делать если будем платить, ему сейчас с его гемоглобином надо переливать кровь, но учитывая лейкоз это отсрочит смерть на неделю.
Я не вижу смысла продлевать агонию, склоняюсь к эфтаназии, во всяком случае сказала никаких анализов не брать, т.к. расчитаться мне нечем будет. После работу пойду к ним и буду принимать решение.

Так жаль его бедолагу, прочему я его не забрала в ту зиму, может все по другому бы сложилось для его почек :sad:

Его близнец Гоша тоже расклеился, хотя сделала УЗИ все нормально с почками и мочевым, все зассывает мне, видать чует, что брат уходит.
Liliy76
Температура вчера вечером была 38, но грелки пока не убирали. Оставила еще на сутки, вчера отдала 300 тыс., денег мне его там держать нет.
опечатка 3 тыс., пишу на работе, отвлекаюсь, вот и получается что попало :смущ:
Liliy76
Отчет по Угольку за период: 17.03.21 - 18.03.21 принят, спасибо
лола3
Не выходила два дня на форум, с телефона очень неудобно, а комп только на работе, да и времени нет, так что прошу прощения.:смущ:

В пятницу (19.03.21) от анонимного благотворителя на Уголька поступило 3000,00 руб. Огромное преогромное СПАСИБО!!! :flowers:

В субботу поступило 1000,00 руб. от bondarena СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

Ну, а теперь про Уголька, Уголька я усыпила в пятницу, шансов у него не было. Когда я пришла в клинику, то увидела жалкий комочек лежащий в лотке с наполнителем, головенку он уже с трудом поднимал, уполз с грелок и поэтому температура была 36.
Состояние не стабилизировалось, температуру сам не держит. Почки не работают, надо капельницы, капельницы при таком гемокрите и температуре нельзя. Единственное, что можно было попробовать переливание крови, но это бы дало отсрочку на неделю и все. Я посмотрела на него, достала из лотка, завернула в плед, он холодный и даже не реагирует на прикосновения и поняла, что нет смысла его мучать дальше переливаниями, уколами, капельницами это ничего не изменит, почки не заработают, пришло время отпустить. У него была ужасная жизнь, но ушел он спокойно, без боли.

Последнее фото
Liliy76
Отчет по Угольку за период: 18.03.21 - 19.03.21

Приход:

19.03.21 Благотворитель (анонимный) - 3000,00 руб. :flowers:
Итого приход: 3000,00 руб.

Расход:

19.03.21 оплата вет. услуг и эфтаназия - 3396,00 руб.
Итого расход: 3220,20 руб.

Остаток на 19.03.21 (вечер) - 0,00 руб.


Огромнейшее СПАСИБИЩЕ нашему анонимного благотворителю, что дала Угольку шанс, жаль, что ничего не получилось :cray-1: , но ведь шанс это уже много, СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Лейкоз начинает косить мои ряды, в субботу съездили с Гошей в Дарвин, т.к. по лейкозу Коняева С.В. я уже слышала, Дмитреву Е.Е. и других врачей, решила еще послушать Крюкову Е.С., т.к. она тоже занимается лейкозниками и уже есть какой то опыт и статистика. У Гоши пока все относительно не плохо, но селезенка уже плохая, надо срочно давать препарат. Такая же ситуация и у Тины по симптоматике, но Тине я начала две недели назад давать Тивикай.
Препараты дорогие и надо давать пожизненно, ежедневно, пропускать нельзя. Молодняку надо тоже начинать давать и тогда есть шанс что и 10 лет проживут. Но я понимаю, что с моим поголовьем это утопия, нет у меня средств и надо выбирать кому жить, а кому нет.
Вчера села обдумала, старикам: Басе, Мурлыське, Яше я давать не буду, правда они у меня и не проверенный, средств нет. Дикари: Люська, Леся, Бармалей, Гутя отпадают сразу, устану носится за ними, да и для них это стресс. Остаются 19, из них не проверены 5, но думаю тоже положительные. В месяц на одного Тивикай выходит 1440 руб., если на 19-ть то 27360 руб., а ведь они еще хотят есть и ходит в туалет, это не реально. :шок:

Душа болит за Кирю, она пока здорова, привита, но вакцина при постоянном контакте с лейкозниками это просто пшик, может кто возьмет ее на бесплатную передержку?

Вообщем не знаю, что делать, видно это все :sad: и прийдется бездейственно наблюдать как вирус забирает их :sad:
Вчера пришла вечером после работы, а Яшка в лотке, понос, сходила с собами час гуляли, пришли, а он сидит в лотке, толи еще, толи опять :sad:
Пошла на кухню, он за мной, дала мяска, не ест, чтоб Яша не ел это значит фигово дело. Смерила температуру, 39,7.
Вколола онсиор (остался от Баси), фелиферон, влила фосфалюгель, пошла спать, пришел как обычно под бок, ночью выложил на меня весь влитый фосфалюгель :bad: но это для них обычное явление, Гоша теперь еще и дела большие и маленькие под бок делает, совсем сдурел, сплю как бомж :biggrin:
Утром Яша был уже живенький, поел, температуры не было, вот и думаю лейкоз или что еще, он не проверенный, сносить проверить? Так смысл лечить не на что, если только вакцинировать если здоров, но опять таки, как врачи говорят, что от вакцины при проживании в тесном контакте с лейкозниками особой защиты нет.
Я понимаю, что вирус точит организм и сейчас из них полезет все что угодно в плане болезней, но что делать не ясно.

Сейчас я убеждена, что проверять надо всех на лейкоз и иммунодефицит как подобрали и даже если принесли отказника из квартиры, а не улицы и если болен, то лучше взять грех на душу и усыпить одного, чем потом вот убить не один десяток. Я реально сгубила 25 кошек принеся с кем то лейкоз. Это мучает меня, когда закончится весь этот кошмар не знаю, врачи говорят основная масса погибнет в первые два года. Может закидать меня тапками, но лучше пожертвовать одним, нельзя на массовую передержку брать таких как бы не было жалко.

Конечно лейкоз не приговор и при поддерживающей терапии они живут долго и могут прожить и 10, и 15 лет, но это не наш вариант, т.к. терапии дорогая, а их много.

Жаль, что опыт приходит вот таким способом :sad:
Не ходите мои граблями, учитесь на моей ошибке.
Liliy76
Не выложила анализ Риты и Ириски, они обе с лейкозом.
В Воскресенье стаскала Эмму и Маркизу, результат будет завтра.
Еще хочу проверить Пеструху и Зарину, они последние кого можно попробовать пристроить если здоровы, остальные не проверенные дикари и старички.

Так же выложу анализ УЗИ Гоши, там видно, что вирус разрушает селезенку, но почему он стал гадить это не объясняет. И также лечения и рекомендации по Гоше из Дарвина.

Ну и как всегда будем рады мат.помощи :смущ:
  • Ириска

  • Рита

  • Гоша УЗИ

  • поддерживающая пожизненная терапия

Liliy76
Отчет за период: 03.03.21 - 22.03.21г.

Остаток на 03.03.21 - 1200,00 руб.

Приход:

08.03.21 Благотворитель (Александр) - 500,00 руб. :agree:
10.03.21 Благотворитель (sveta_ak) - 1000,00 руб. :flowers:
10.03.21 Благотворитель (анонимный) - 5000,00 руб. :flowers:
15.03.21 Благотворитель (Александр) - 500,00 руб. :agree:
17.03.21 Благотворитель (sveta_ak) - 500,00 руб. :flowers:
22.03.21 Благотворитель (Александр) - 500,00 руб. :agree:
Итого приход: 8000,00 руб.

Расход:

17.03.21 Тивикай - 1200,00 руб. (фото1);
17.03.21 Прием, УЗИ Уголька - 1855,00 руб. (фото 2);
17.03.21 УЗИ Гоши - 550,00 руб. (фото 3);
19.03.21 корм - 7715,22 руб. (отправлено на почту);
19.03.21 наполнитель - 1908,00 руб. (фото 4);
20.03.21 прием в Дарвине, лекарства - 3100,00 руб. (фото 5)
Итого расход: 16328,22 руб.

Остаток на 22.03.21г. – 0,00 руб.


Огромное преогромное СПАСИБИЩЕ нашим благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers: :agree: без вас мы совсем пропадем, СПАСИБО!!!
Liliy76
От благотворителя Татьяны поступило 40 кг. наполнителя Pi-Pi-Bent и 20 л. наполнителя питомец, огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:
Liliy76
Пришел результат анализа на лейкоз Эммы и Маркизы, и чудо Эмма без лейкоза, вчера же ей была поставлена первая вакцина от лейкоза.

Я надеюсь, что у меня еще есть кто-то здоровый и я хотя бы успею их привить, но у меня нет средств чтоб проверить их всех, вот по возможности таскаю, увы, но если бы была возможность проверить сразу как всплыл лейкоз, то думаю здоровых было бы больше.

На данный момент картина следующая:

1) Бася -13 лет не проверена;
2) Мурлысь -15 лет не проверена;
3) Бармалей - 6-7 лет дикарь, не проверен;
4) Китти - 7 лет, не проверена;
5) Ириска - 5 лет лейкоз, даю фосфазид;
6) Гоша - 5 лет лейкоз, даю фосфазид;
7) Сева - 2 года лейкоз, даю фосфазид;
8) Тина - 2 года лейкоз, даю тивикай;
9) Гутя - 3 года дикарка не проверена;
10) Люська - 4 года дикарка не проверена;
11) Леля - 1,5 года лейкоз, ничего не даю;
12) Том - 1,5 года лейкоз, даю тивикай;
13) Зарина - 4 года, не проверена;
14) Маркиза - 4 года лейкоз, ничего не даю;
15) Эмма - 4 года здорова;
16) Леся - 4года дикарка, не проверена;
17) Яшка - старше 10 лет, не проверен;
18) Касандра - 2 года, не проверена;
19) Киря - 1,5 года здорова;
20) Рита - 11 лет лейкоз, даю фосфазид;
21) Пеппи - 10 мес. лейкоз, даю фосфазид;
22) Фанта - 10 мес. лейкоз, даю фосфазид;
23) Еся - 10 мес. лейкоз, даю фосфазид;
24) Пеструха - 5 лет не обследована;
25) Кекс - 1,5-2 года лейкоз, ничего не даю;
26) Фиона - привита, но не проверена;
27) Лика - 5 лет лейкоз, даю фосфазид.
Итого из 27 кошек проверены 15, из них здоровы 2 (пока, на сколько продержатся не знаю), получают препараты 10, но думаю, что зря, т.к. нельзя прекращать прием, а денег на покупку нет, после прекращения эффект отмены и вирус махом прибирает животное, но на препарате если у меня будет получаться покупать его могут жить до десяти лет.

12 кошек не проверены, из них 3 дикарей, проверить и лечить возможности нет, хотя бы было бы здорово проверить и если здоровы, то хоть привить. Но надо 9600 руб. только на проверку :sad:

Так что лейкоз это очень, очень заразно, проверяйте , а если массовые передержки надо быть особо бдительными, особенно отдавая вторыми и третьими животными, ведь этим вы распространяете заразу и подписываете смертный приговор тому питомцу к кому отдаете.

Я не знаю когда у меня закончится эта эпопея и как, хотя понятно плачевно в виду отсутствия финансовой возможности, один прокорм чего стоит :sad:

Если кто хочет нам помочь на анализы, лекарства, корм, то мы всегда рады и благодарны :смущ:

анализы Маркизы и Эммы:
  • Маркиза

  • Эмма

Liliy76
Поступило от Александра 1000,00 руб. большое СПАСИБИЩЕ!!! :agree:
Liliy76
В главном хвосте сейчас акция на Монж, очень хотелось бы закупиться, может кто поможет нам денежкой? :смущ:
Корм улетает со свистом, а еще эти болячки и у котеев, и у нас, вообщем не дом, а лазарет какой-то.

Гоша чудит, даю таблетки ему, кушает отлично, кал хоть на выставку, правда эту выставку я нахожу где угодно, но не в лотке. Позавчера сходил в тарелку, забытую на столе, а вчера вышла, а он на печке лежит как так и надо. Ссыт тоже куда попало, диван зассал весь так осваивает новые места, такие как бельевая корзина, сапоги, причем по УЗИ камней в мочевом нет, не воспален, с почками нормально. Толи лейкоз мозг ему повредил, то ли весна в голову ударила, не знаю как его образумить.
Мурлысь старушечка тоже с катушек съехала (извиняюсь за выражение), ест наполнитель, тут наелась и слава богу вырвало его им, целый комок, а то он комкующий, резать пришлось бы. Я грешу на анемию на фоне лейкоза, но она не проверена на лейкоз, так что может и не в нем причина, но денег на анализы нет, да и лечить мне ее не на что, вот что с ней делать, изолировать некуда, да она и сама ходит только в такой наполнитель. По хорошему бы обследовать ее, но корм первостепенно, так что просим помощи на прокорм:смущ:
  • картина маслом

  • ругаю

  • ноль эмоций

Liliy76
Поступило от sveta_ak 1000,00 руб. СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
И поступило от анонимного благотворителя на любые нужды 5000 руб. большое СПАСИБО!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Liliy76
ест наполнитель, тут наелась и слава богу вырвало его им, целый комок, а то он комкующий, резать пришлось бы. Я грешу на анемию на фоне лейкоза, но она не проверена на лейкоз, так что может и не в нем причина, но денег на анализы нет, да и лечить мне ее не на что, вот что с ней делать, изолировать некуда, да она и сама ходит только в такой наполнитель.
Попробуй ее попоить Хелавитом.
Я Natalka
Точно, как я про него забыла, спасибо Наташа! :flowers:
Отчет за период: 03.03.21 - 22.03.21г. принят, спасибо.
Liliy76
Отчет за период: 22.03.21 - 04.04.21г.

Остаток на 22.03.21 - 0,00 руб.

Приход:

25.03.21 Благотворитель (Татьяна) - 40 кг.наполнителя Pi-Pi-Bent, 20 л. наполнителя Питомец. :flowers:
29.03.21 Благотворитель (Александр) - 1000,00 руб. :agree:
29.03.21 Благотворитель (sveta_ak) - 1000,00 руб. :flowers:
29.03.21 Благотворитель (анонимный) - 5000,00 руб. :flowers:
Итого приход: 7000,00 руб. и наполнитель

Расход:

03.04.21 Корм - 1315,75 руб. (фото1);
03.04.21 Корм - 5119,75 руб. (фото 2).
Итого расход: 6435,50 руб.

Остаток на 04.03.21г. – 564,50 руб.


Дорогие наши благотворители, огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers: :agree:
Благодаря вам купила по акции 19 кг. корма, две недели живем :flowers:
Liliy76
Купила Мурлыське Хелавит, даю, но пока эффекта нет, пасу чтоб не лопала наполнитель.

Гоша перебрался жить в ванную, спит в раковине, в туалет ходит в ванну, если честно, то я этому даже рада, все-таки убрать в ванне проще чем с кроватей, за печкой и т.д..
До этого под ванной жил дикарь Бармалей, теперь Гоша его изгнал и Бармалей теперь живет за диваном, а у Георгия собственная жил.площадь :biggrin: На самом деле дела у него не очень, аппетит хороший, но зуд не проходит, худеет, я ему давала Фосфазид, сейчас перевела на Тивикай, он сильнее, но что-то положительной динамики не вижу :sad:

Препарат Тивикай очень дорогой, а помимо этого и содержание такого стада выходит в копеечку, так что всегда рады помощи денежками, наполнителями, кормами не ниже средней линейки :смущ:
Ребят, а где реквизиты найти, чтобы деньгами помочь?
Strekozka
Доброе утро!

Ребят, а где реквизиты найти, чтобы деньгами помочь?
Я вам напишу в личном сообщении, это конвертик будет мигающий сверху.
Спасибо!
Liliy76
Поступило от Strekozka 500,00 руб. большое, пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:
Добрый день! Мои кисы стали пожилыми, в связи с этим начала переводить на корм для стерилизованных 7+. Купила корм холистик "New Fresh". Но кисы привыкли к другой марке и на новую переходить не захотели. И остался новый пакет 1,8 кг., отсыпала только горстку им на пробу. Корм хороший, дорогой, жалко выбрасывать.
Заберите! Может, кто-то будет проезжать через пл. Калинина, по пути захватит, договоримся о встрече. К сожалению, сама привези не смогу

Описание корма без труда можно найти в интернете. Вот частично:

Единственный корм класса холистик, который производится из 100% свежего мяса и не содержит зерновых. В кормах соблюдается оптимальное сочетание белков и жиров для здоровья и долголетия Вашего питомца. При производстве кормов используется только свежее мясо индейки, утки, лосося, кокосовое и рапсовое масло.
Sirena06
Поступило от Sirena06 корм "New Fresh" 1,8кг, наполнитель 5 литров и 150,00 руб.

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Поступило от Juliash 4000,00 руб. СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:
Liliy76
От анонимного благотворителя поступило 4000,00 руб. большущее СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Вчера поступили от Александра 500 руб. СПАСИБО!!! :agree:

А сегодня от sveta_ak 1000,00 руб. СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:

Успею еще по акции в Главном Хвосте взять монж и наполнитель заканчивается, сегодня постараюсь сделать отчет, по потраченным средствам на той неделе.

Огромное СПАСИБИЩЕ нашим благотворителям!!! :flowers:
Liliy76
Поступило еще от Александра 500,00 руб. СПАСИБИЩЕ!!! :agree:
Liliy76
Отчет за период: 04.04.21 - 20.04.21г.

Остаток на 04.04.21 - 564,00 руб.

Приход:

06.04.21 Благотворитель (Strekozka) - 500,00 руб. :flowers:
12.04.21 Благотворитель (Sirena06) - 150,00 руб., корм "New Fresh" 1,8кг, наполнитель 5 литров :flowers:
12.04.21 Благотворитель (Juliash) - 4000,00 руб. :flowers:
16.04.21 Благотворитель (анонимный) - 4000,00 руб. :flowers:
19.04.21 Благотворитель (Александр) - 500,00 руб. :agree:
20.04.21 Благотворитель (sveta_ak) - 1000,00 руб. :flowers:
20.04.21 Благотворитель (Александр) - 500,00 руб. :agree:
Итого приход: 10650,00 руб. и корм "New Fresh" 1,8кг, наполнитель 5 литров.

Расход:

12.04.21 Корм, наполнитель - 1979,00 руб. (фото1);
12.04.21 Корм, наполнитель - 3026,70 руб. (фото 2).
Итого расход: 5005,70 руб.

Остаток на 20.04.21г. – 6208,30 руб.


Большущее СПАСИБИЩЕ нашим благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers: :agree:

Я денежки берегла, т.к. надо с Гошей сдать анализы, у него неделю как испортился стул, а учитывая, что он уже с месяц гадит везде, то это еще усугубило ситуацию, надо сдать на анализ кал. Ну и у меня не все проверены на лейкоз, хочется допроверить и если здоровы, то хоть привить, но как всегда в приоритет конечно корм и наполнитель, сейчас вот наполнителя осталось на неделю, ну и акцию на корм не охота упускать.
Liliy76
От анонимного благотворителя поступила 1000,00 руб. большущее СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
В пятницу у меня заболела Лика, вернее как говорят врачи быстрей всего вирус лейкоза активировался, в пятницу она не пришла есть, но спала на виду и я как-то не обратила внимание, спохватилась в субботу, когда утром давала Фосфазид, поняла, что она горячая и вспомнила, что она вчера не вышла есть. Смерила температуру и как ожидалось 41,3, вколола Онсиор, температура спала буквально пол дня и опять полезла, в воскресенье помчались в клинику, сказали колоть преднивет, поставили антибиотик конвению, но температура так и держится, сказали, что если выше 41 будет, то колоть анальгин + демидрол. Никак не получается снизить температуру :sad: Ничего не ест, сразу высохла, исхудала, хотя она и так тощая была.
Сегодня пришел анализ крови, по нему повышены лейкоциты, но это естественно, как никак у нее лейкоз, низковаты эритроциты, это огорчает, значит вирус в костный мозг попал, не знаю получится ее стабилизировать или нет. Она была у меня на Фосфазиде, перевела на Тивикай.
Бедная кошка, не везучая какая то, первый раз выкинули, я подобрала, долго пристраивали, прожила два года и вернули, и вот умудрилась лейкоз подцепить, она сама по себе хилая, нервная, не любящая кошек, ей и так тяжко было в стаде, а тут еще новая напасть.

Сдала кал Гошкин, но чек не могу найти, так что еще поищу и сделаю отчет попозже. Сегодня звонила консультировалась по калу, большое кол-во дрожжей, сказали давать линекс и гастрофарм.

В Главном Хвосте и Зоопассаже закончилась акция на монж, я заказала доставку на воскресенье и акционного корма нам не досталось, жаль конечно, но что поделаешь, в будни меня нет дома.

Как-то вот не радужные новости какие-то у нас.

Остальные ттт... держатся пока, лопают в обе щеки, корм просто улетает, впрочем как и наполнитель :biggrin: