Прибилась беременная кошка в частник
1770
8
Уже пару лет я помогаю одной пожилой женщине из частника стерилить кошек и собак. В 2018 г трех соседских собак ( хозяева было все равно на них), соседских двух кошек,ее прибившихся двух кошек. Женщина еще кормит всех бродяг, кто туда приходит. Осенью песка большой и грозный пришел, так остался у ней жить. Поставила ему будку и посадила на цепь около калитки в полисаднике. В ограду не идет, конфликтует с своим старым псом. Теперь две собаки и четыре кошки на ее попечении. Пока еще работала, средств более менее хватало, теперь по состоянию здоровья не может и денег стало меньше. :безум: Теперь вот эта шикарная кошка, пришла к ней неизвестно от кого. Она походила по округе никто не отзывается.
Кошка по виду не очень молодая и беременная. сейчас еще можно успеть простерилить ее.:улыб:
Женщина готова дать 1500 руб. Записала кошку на завтра в ЦВК, стоимость 2500руб, без учета попонки и если потребуется капельница. попонку постараюсь найти.
Времени мало остается, поэтому буду просить Помощи в Общественном фонде на выделение 1500 руб, с учетом капельницы. Если не потребуется Все верну!:миг: :rose:
Sventa
Отчет с 19.02.20 г по 20.02.20 г

Приход: 1500 руб- женщина с частника
Расход: 3000 руб ( стерилизация беременной кошки +капельница)
Остаток: -1500 руб
Sventa
Кошку забрала с клиники. Была беременная и 5 плодов. Пришла в себя, спокойная и неназойливая. Всю дорогу тихонько сидела в переноске, не плакала, хотя ехали с пересадками и такая ужасная погода. Дома сразу пошла покушать и в туалет в подпол. Женщине все рассказала, чз день поставит антибиотик. Буду с ней на связи.
Чеки и памятку прилагаю.
Sventa
Перевела из Фонда 1500р для стерилизации беременной кошки
Sventa
Сделайте исправленный отчет. Остаток предварительно необходимо вернуть в ОФ.
КатькаКатька
Отчет с 20.02.20 г по 21.02.20 г

Приход: 1500 руб-женщина с частника
1500 руб-общественный фонд
Итого: 3000 руб

Расход: 2657 руб

Остаток: 343 руб (деньги фонда)

Деньги сегодня верну в фонд. :1:
Sventa
Остаток 347 руб перевела в ОФ. :rose:
Sventa
Отчёт принят, спасибо. Тему можно закрыть?