В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 3)
228447
1003
vodin72@mail.ru
Да, пришлось взять задохликов, уж очень жалкие были.
В тему поступили деньги от:
540628161 -500 руб. с благотворительной распродажи
Pudik -500 руб.
От бара Клевер -350 руб.
Огромное спасибо,что помогаете! Копим деньги на средства для обработки от клещей.
Verys
О анонимного благотворителя поступило 1000 руб. Огромное спасибо!
От Аси Дмитриевны -хозяйки слепого кота Жорика(Ирины ) поступило 5000 руб Огромное спасибо!
Verys
Отчет за период с 20.03 по 02.04.2020
Остаток с предыдущего периода -0 руб.
Поступление:
540628161 -500 руб. с благотворительной распродажи
Pudik -500 руб.
От бара Клевер -350 руб.
Анонимный благотворитель -1000 руб.
Ася Дмитриевна -5000 руб.
ИТОГО: 7350 руб.
Расход:
Кортнефф -2192 ру.(Пожизненный препарат для Весты)
Вет услуги Альма -500 руб. Клиника Виктория
Вет услуги Кира -740руб.(порезала лапу) клиника Ветлекарь
Средства защиты от клещей-5653,84руб.(документы на почту комитета) для собак : Веста,Вита,Кира,Луша, Альма, Шеды,трех собак с Горного
ИТОГО: 9085,84
Остаток-0 руб.
Verys
Отчет за период с 20.03 по 02.04.2020 принят, спасибо
Автоинформатор
К сожалению , даже в такое время приходится продолжать... У нас рядом с домом в частном секторе есть заброшенный дом.Там и поселилась собака и она очень беременная.
В Горпиюте пока не известна дата стерилизации,но в случае острой необходимости , этой собаке проведут операцию. Оставлять ее на улице в таком состоянии никак нельзя! Я приняла решение увезти ее сегодня в Горприют .Пусть уже она будет там ,а не родит на улице щенков.
Стрилизация в Горпиюте стоит 2500 руб.
Amie
На авито продала рассаду и покупательница пожертвовала на Пашку еще 700 руб! Большое спасибо Татьяне Анатольевне!
Так же благодарю Pudik за покупку семян и Spravochnik за покупку мускарей в пользу Пашки. Пашка чувствует себя хорошо, подрастает, два раза в день требует курицу.
Был один единственный просмотр, на котором Пашка показал себя с самой худшей стороны и люди отказались.
На самом деле он милейший кот с чудесным характером. Теперь неизвестно, когда его удасться пристроить.
Verys
Сегодня собаку стерилизовали в Горприюте. Еще бы три дня и все... Родила бы она! Оплату за стерилизацию еще не вносила.
Verys
Отчет с 20.03 по 15.04. (Основной)
Остаток с предыдущего периода -0руб.
Поступление:
Taanny-6000руб.
Расход:
Корм Дилли и наполнитель-2470руб.
Гистология опухоли Шеды-2500руб.
Наполнитель -199.00руб
ИТОГО:
Расход:
5862руб
Остаток :831 руб.

Основной отчет принят.
Amie
Отчет по Пашке за период с 01.04 по 15.04.2020
Поступление
Татьяна Анатольевна -700руб.
Pudik -за рассаду -две курицы
Spravochnik -за купленные мускари-глистогонка и наполнитель.
Итого: 700 руб.
Расход:
Корм-678руб.

Итого 678руб.
Остаток 22 руб.

Принято, спасибо
Перевела 2.500 рублей на стерилизацию беременной собаки
asiuhka
Большое спасибо! Деньги пришли.
Verys
В двух отчетах одинаковый чек за наполнитель. Из отчета по Пашке удаляю его из расхода.
Четвертое фото в основном отчете не читается. Перефотографируйте, пожалуйста, отдельно счет и чек.
asiuhka
Отчет по стерилизации беременной собаки Жужи

Приход из общего фонда -2500руб.
Расход:
Стерлизация в Горприюте-2500руб.(расписка отправлена на почту)

Остаток -0 руб.

Принято, расписка пришла
У Жужи был очень большой срок и у нее сейчас еще перегорает молоко Жужа еще находится в приюте! А фактически мне ее не куда везти! На улицу никак нельзя. С ней там может произойти беда...
КатькаКатька
Катя,похоже что я его выбросила. Давайте без учета этого чека отчет будет? Я уберу эти расходы из отчета.
Verys
На одном из наших предприятий(трамвайное депо) кошка родила котят. Поймали только двоих,но вроде у нее еще есть. Котяткам всего месяц. Но уже едят самостятельно и лезут на горшок.
Провели им фотосессию Спасибо Ольге за отличные фото котят. Размещу их на пристрой.
Verys
Котятушки-ребятушки пристроены! Вот что значит молодость,хорошие фото и желание котят быть домашними! Еще пришлось и покапаться в выборе хозяев! Звонков было много!
Вот еще надо одного котенка найти в гараже. Его наверно мать спрятала от людей.
Автоинформатор
Спасибо всем,кто в такое тяжелое время мне помогает!
Поступление:
Ася Дмитриевна -5000 руб
Ольга Петровна -250 руб.
Pudik -750 руб.
umbrelly sky-1200руб
поступило с благораспродажи -200+100=300 руб.
Verys
Отчет за период с 16. 04 по 07.05.2020
Остаток с предыдущего периода -831 руб. и 22руб. из отчета по Пашке
Итого остаток : 853 руб
Поступление:
Ася Дмитриевна -5000 руб
Ольга Петровна -250 руб.
Pudik -750 руб.
umbrelly sky-1200руб
поступило с благораспродажи -200+100=300 руб
9520307 -1000руб.
Итого 8500руб.

Расход:
Оплата долга в клинике Пульс-1748руб.
Чек (клиника ЦВК) осмотр кошки-560руб.
Чек (корм)-655,73руб
чек -267,53руб.
чек 378,01руб.
Корм Дилли -1100руб.
Чек 397,90руб.
Корм Пурина уан и наполнитель -1524,99руб.
ИТОГО 6772,16руб.

Остаток:2720,84руб.

Анонимный благотворитель оплатил пиар двух собак -Альмы и Виты.

Оплата Луши с помощью постоянных благотворителей(не с форума)
Оплата передержки Киры, 3 собак с Горного за свой счет

Пришли результаты гистологии Шеды. У нее была доброкачественная опухоль яичников. Можно выдохнуть.

Пристроились: кошка Багира (с удаленными опухолями МЖ), кот Пашка.
Но сокураторстве появилась новая кошка инопланетянка -Фенечка,возраст около 6 мес.,но миниатюрная как котенок 3 мес.
Пытаемся приучить дичков с подвала детского сада. Планирую показать глаза кошки Яны в клинике у Дробот.
Verys
Отчет за период с 16. 04 по 07.05.2020 исправлен и принят
Verys
А у меня опять щенки! Они родились на даче под домом у моей знакомой пожилой женщины Лидии Инокентьевны. Мы ее увозили в пятницу на дачу и я услышала,как истошно орал щенок .Оказалось,что он застрял в дровах и не мог выбраться.
Сначала я забрала этого щенка. Потом,ЛИ начала подкармливать собаку и уже увидела еще 3 щенков. Собака их охраняла и даже умудрилась укусить ЛИ. Приняли решение их от туда забрать...
А сегодня оказалось,что там их 8!!!!! Щенкам только по 1 мес. Забрала их во время,т.к. собака дикая и оставаясь с ней,щенки быстро одичают и будет носиться по дачам стая из 9 собак! Щенки от крупной собаки и буду не меньше 60-65 см. в холке.
Одного щенка забрал кто то из дачников сразу сегодня,двух оставили с ней,а пятерых забрала я.
Двоих оставили для того,чтобы она не ушла и ее потом отловить для стерилизации.
Пять щенков это конечно много для меня. Может кто сможет помочь и взять на передержку хоть по одному щенку?
А теперь наши нужды! Щенкам нужна вакцина Пеппи в количестве пока 6 шт. ,корм сухой для щенков,пеленки,игрушки.
Может кто сможет помочь этими самыми необходимыми на этот момент нужностями.
Verys
Еще щенки. И забыла добавить,что все девки!!!!!
Verys
5 девок! Атас! Вот это подарок :шок:
Amie
Оля,даже не 5,а 8 и один парень. Тре еще остались под домом. Ну некуда мне их!
Verys
Какие классные бутузики :live: Поскорей им всем найти семью!
Я опять в строю! Отлежала в больнице(не короновирус!),была совсем не в состоянии что то делать и даже писать на форуме...

Информирую о наших новостях!

Все щенки с дачи пристроены, пристроена кошечка инопланетанка.

Помогла кастрировать и стерилизовать бывших котят с электрички.

Показали в клинике кошку Яну из подвала детского садка. Один глаз потерян полностью из за перенесенного вируса в детства,второй видит силуэт... Она так и недоверчива,но на процедуры по обработке глаз ее ловили и капали и мазали.В результате с глаза, который видит очертания,ушла пелена и глаз стал более чистым.

Кошка Злата стала ходить по квартире, но на контакт еще не идет.

В эти выходные приболела Чара на передержке в Колывани. Оля ее привозила в город на капельницы. Пролечили,стало лучше.

Уже второй день кот Тиша(от умершей женщины) отказался от еды. Свозила в клинику .Все печально... Стал ходить по кругу,подворачивал левую лапу,увеличена печень. Коту уже 16 лет...
Вита по прежнему на передержке у моей знакомой. Звонков нет!

Альма на передержке .Проходит обучение навыкам жизни в доме. Успехи есть.Звонков нет!

Спасибо Светлане Германовне за вакцину для кошек. Были привиты 10 кошек на передержке.

Кира, Луша, Шеда и Чара живут на передержке в Колывани очень хорошо.
На пиаре у меня Кира,Шеда,Вита,Альма,Жужик. Но везде тишина...
  • Луша

  • Чара

  • Кира с Шедой

  • Вита

  • Альма

Verys
Отчет за период с 08.05 по 25.06
Остаток -2720,84руб.
Поступление :
Ася Дмитриевна -5000 руб.
alisat-500руб.
Вера Николаевна-3000руб.

Итого:11220,84руб.

Расход:
Синулокс -407 руб.
Антибиотик -167.50
Узи -1050руб.
Рентген -1050 руб.
ОшейникБарс -250 руб.
Корм пурина -779,60руб.
Стерилизация -1000 руб.
Капли от блох -475 руб.
Капли от блох -376 руб.
Мед. препараты -878,56
Оплат лечения Чары-2036 руб.
Кастрация кота -490 руб.
Посещение окулиста с кошкой Яной -1045руб.
Оплата лечения в Пульсе -868 руб.
Итого: 10872,66руб
Остаток:348,18руб.
Оплата передержки собак за свой счет. Содержание Луши при помощи финансовых сокураторов.
А теперь о кошках.
Кеша на передержке у моей знакомой.
Лера на передержке у хозяев моего пристроенного Снежка.Проходит социализацию.
Тиша,Миша,Пушинка(кенгуренок)(коты умершей женщины)на передержке.
Мура(со стройки ) на передержке .
Злата (из садика ) на передержке.
Яна (из садика) -на передержке.
Из кошек пиарятся только Мура,Лера и Кеша.
Два маленьких котенка из депо пристроены. Потом еще был отловлен котенок. Его так же пристроила.
  • Лера

  • Яна

  • Кеша

Спасибо umbrella_sky за оплату пиара двух животных!
Verys
У нас у кошек заканчивается корм! Пробовали разный. Но реально хорошо едят и нормально со стулом и шерстью-это проплан. А вот Кеша ест только пурину он для чувствительного пищеварения.
У меня большая просьба - помогите собрать на мешок Проплана! Он сейчас идет со скидкой-4200 за 10 кг.
Verys
От благотворителей на корм поступило 1000 руб.
Пожалуйста,помогите собрать на корм. Завтра последний день акции. Я полностью без денег в связи с болезнью.(все ушло на лекарство) Вот и и приходится просить...
Verys
Поступило на корм от Светланы Юрьевны М. -500 руб.
от Басся -500 руб.
от Елены Владимировны Л. -1000 руб.
Огромное спасибо!
Еще необходимо 1400 руб.
Verys
До чего у нас дошли люди... Со слов бабушек нашего двора,парень уехал в длительную командировку и выставил на улицу кошку. Но,все это надо проверять.
Дней 5 назад во дворе ул. Кропоткина 134 появилась кот или кошка,похожая на британскую в красном противоблошинном ошейнике. Очень ласковая и доверчивая. На лбу небольшая ранка.
В пятницу я увидела,как стая собак из частного сектора погнала ее и она залезла на дерево. Отогнала собак и сманила кошку в низ.
Завтра повезу на осмотр в клинику.
Тиша в одной поре. Ест помаленку,если отпускать погулять на пол,то ходит по кругу и левые передняя и задняя лапа подворачиваются.
Verys
Спасибо всем моим благотворителям! Получилось заказать даже два мешка для кошек на передержки! Этого хватит на 1,5 мес.

Светлана Юрьевна М. -500 руб.
Басся -500 руб.
Елены Владимировны Л. -1000 руб.
tevS-1000руб.
Анонимный благотворитель -5000 руб.
Лола3 -1400 руб.
Ольга Петровна М.-500 руб.
Verys
Отчет за период с 08.05 по 25.06 принят, спасибо
Хочу поделиться хорошей новостью! Это просто чудо! Нашлись хозяева серого кота!
Оказывается кот был потерян 10 дней назад на дачах в Мошковском районе...
Как он оказался у нас во дворе -это загадка... Скорее всего , кто то увидел кота на дачах и привез в город и выпустил! А слова бабулек с лавки- это вымысел...
Вчера кота забрали.
Verys
От barbi_str поступило 1000 руб. Огромное Спасибо!
Verys
Мои девченки на передержке в Колывани! Луша,Чара,Кира,Шеда!
  • Луша

  • Кира

  • Чара

  • Шеда

Verys
Моя знакомая нашла в Чике щенка -помесь шарпея, мальчика. Она его нашла еще 3 мес. назад,пыталась искать желающих на него,но не получилось. Сейчас ему 5 мес., приучен к выгулу,ходит на поводке. Начинаю искать для него хозяина.
Verys
От umbrella_sky поступило 1000 руб. Огромное спасибо!
9 июля у моей дочери во дворе появился пес -подросток.Оказалось,что его взяли дети по объявлению на Авито. Звонили по многим объявлениям и везде отказывали им , а он один предложил привезти его сам к ним.
Они хотели сделать его собакой -двора.(вот такие развлечения у наших деток...)
Когда приперли их родители, они начали звонить тому мужику,но... Телефон отключен,объявление удалено..
В результате, управляющая вызвал отлов и собаку забрали.
Мне сильно запал это пес. Не смогла я его там оставить, да и дочь подключилась чтобы я забрала его от туда..
Вчера я его забрала! Огромное спасибо Лене Кулага и ее мужу Артему,за то что забрали и привезли мне его!
Имеем долговязого худого подростка 8-10 мес., рост 65 см в холке.вес 24 кг. В клинике сделала прививку от бешенства и увезла на передержку.
Пес упрямый и с характером и видимо поэтому от него избавились. И вырос слоником...
  • Это он во дворе

  • В отлове

  • Едем на передержку

  • В вольере на передержке

Verys
От Taanny поступило 5000 руб. Огромное спасибо!
Сегодняшняя ночь у нас с потерями.. Собаки загрызли красивую кошку с голубыми глазами...
Verys
Вчера уже вечером у Дункан начался понос с кровью... Сгребли и поехали в клинику. Как я боялась того,что пес попал в отлов. Там все сейчас не так плохо,но инфекция никуда не ушла... Тем более, его продержали в железном ящике,в жару 3 часа.
Взяли ПЦР на энтерит. Будет анализ через 3 дня. А пока назначили лечение. Вчерашний визит нам обошелся в 3876 руб.
Пока еще не звонила на передержку. Но вчера сразу после капельницы он взбодрился и уже начал требовать еду.
С Дунканом творится что то непонятно! Уже три раза были в клиниках на капельницах... Но он не ест. Стул разный. Результаты ПЦр еще не пришли. А само состояние не сильно критично. У нас уже предположение на отравление токсинами.
Впереди выходне. Мне надо уезжать на дачу. Но капельницы надо продолжать. Кто может помочь свозить его на капельницу? Маршрут Каменка -клиника Виктория(Каменка) и обратно.
Verys
Отчет за период с 26.06 по 17.07.20
Остаток с предыдущего периода -348,15

Поступление:
Светлана Юрьевна М. -500 руб.
Басся -500 руб.
Елены Владимировны Л. -1000 руб.
tevS-1000руб.
Анонимный благотворитель -5000 руб.
Лола3 -1400 руб.
Ольга Петровна М.-500 руб.
Barb_str-1000руб.
Umbrella_sky-1000руб.
Taanny-5000руб.
Вера Николаевна -3000руб.
Erlet -500 руб.
Итого:21748,18руб.

Расход:
Стронгхолд дя котят -991 руб.
Корм Проплан -8548 руб.
Корм Феликс -300,33 руб.
Пурина Уан -2783 руб.
Средства от блох ,глистогонка и корм Сироиус -5138,98руб.(на почту комитета)
Препарат Комбилипен -308руб
Вакцинация,корм котятам -880 руб.
Ветуслуги по Дункану:
Ветуслуги Артемила +-3876 руб.
Ветуслуги Виктория -1376 руб
Ветуслуги Виктория 1347руб
Энтосгель -369 руб.
ИТОГО: 25917,31 руб.
Кроме того: Оплата передержки 3 собак.
Остаток - 0 руб.