Беременная кошка! Нужна помощь в стерилизации
1072
4
Добрый день! Два дня назад, уже поздно вечером, возвращаясь с кормежки собак, я увидела как вдоль забора одного из домов идёт и мяукает кошка. Поскольку я всегда с собой ношу еду, то я сразу же достала влажник и дала ей покушать. В этот момент я обратила внимание на ее живот. Пока она уминала "за обе щеки" еду, я судорожно соображала что делать.... Так кошка оказалась у брата в квартире и сейчас я ее отвезла в клинику Зоополис на стерилизацию. Стоимость операции составляет 2500 руб.
Очень сильно нуждаемся в помощи в оплате операции беременной кошки.
engel1906
Кошка оказалась глубоко беременной. Доктор сказала, что ещё бы неделя- и она бы родила. В связи с этим стоимость стерилизации увеличилась до 3500 руб.
После того как кошка отошла от наркоза- ей резко стало плохо, состояние оценивалось как критическое. Слава богу после капельницы ее состояние улучшилось. Доктор оставила ее под наблюдением до завтра. Хоть бы все обошлось.
engel1906
Перевела из Фонда 3'500 рублей на стерилизацию беременной кошки.
engel1906
Добрый день! В воскресенье кошку забрала домой! Слава богу, она пришла в себя, кушает, пьет, правда до сих пор не ходила в горшок, ни по маленькому ни по большому. Сегодня поедем на пролангированнный антибиотик и обработку швов.
О дальнейшей судьбе кошке буду отписываться в своей основной теме про кошек. После принятия отчёта тему прошу закрыть.

Отчёт за период с 08.08.2020 по 11.08.2020:

Остаток на начало периода: 0 руб.

Приход:

Общий фонд- 3500 руб.

Спасибо огромнейшее всем благотворителям, пополняющим Общий фонд.!!!

Расход:

Стерилизация беременной кошки- 3500 руб.

Остаток на конец периода- 0 руб.