Беременная кошка и два котёнка! Нужна помощь !
6623
61
OlyaRaiz
Могучая )))) игручая я имела ввиду
OlyaRaiz
Старожилы,может как-то лояльнее надо быть к новичку,а?Мое упущение,что не написала "заявка одобрена",я тоже кстати,работаю,и упустила,я же написала,что оплата позже и чтобы человек ехал спокойно в клинику.
Оля,не бойтесь дикошариков,больше времени бы с ними проводить,но видимо трудно вам(Попробуйте с руки кормить.Привыкнут!Котята очень красивые,здоровенькую можно пристраивать!
vodin72@mail.ru
Вторая малышка не здорова к сожалению . У неё не развились задние лапки и нам предстоят операции ! Надеюсь Тетерин О.А поможет .Говорят он хорош. Читала отзывы про него , многим помог. Надеюсь и нам поможет
OlyaRaiz
Отчёт с 26.09 по 02.10
Отчёт на период с 26.09 по 02.10
Остаток на начало периода :0 рублей
Приход :2500 рублей от Лола 3
Расход : 2500 Стерилизация беременной кошки льготная .
Остаток на конец периода :0 рублей

Чек прикрепляю
OlyaRaiz
Отчёт принят
С почином! Как видите, не боги горшки обжигают.
лола3
Спасибо ! Ночка была веселая )))) котята переехали на кухню! И одна мадам решила меня до смерти напугать )))) сидела и караулила около кровати, чтобы я зашевелилась, а она начала шипеть ( шипелка очень пугающая) :ха-ха!: в итоге ей удалось , я проснулась средь ночи,она как шикнет- обе напугались :ха-ха!:
OlyaRaiz
Как удачно для беременной кисы сложилось к Н.В попасть )) Как киса себя чувствует ?
микс
Киса ночевала у подруги в собачьей клетке , потому что очень порывалась все время куда то запрыгнуть, и ради ее безопасности мы закрыли на ночь ее . И НВ сказала полностью изолировать от котят . Она конечно чудила от наркоза , но сейчас все хорошо .Кушает , пьёт , в туалет ходит
OlyaRaiz
Оля, терпение и труд.
Котята в непривычной обстановке, им нужно время и внимание.
Они при вас кушают? В лоточек ходят?
ЕЛЕНАапрель
Да! Даже с рук едят, когда глажу - боятся (( прижимаются
OlyaRaiz
С рук едят - это супер). Уже не дикие, а пугливые.
Все нормально. Чаще гладьте, играйте и разговаривайте. Не заметите как требовать погладиться начнут.
Есть у меня такая Эмма-липучка. Была просто фурия, стены сносила от страха, когда убегала от протянутой к ней руки.
А сейчас только зазеваешься - она уже под рукой.
OlyaRaiz
Новости по котейкам!
Мама кошка уехала в свой самый лучший дом! О таких хозяевах можно только мечтать !
И одна малышка тоже нашла потрясающую семью !
Осталось найти самых преданных родителей для малышки с ножками !