Я Natalka
Третья попытка пристроить б\у ковролин размером 0,84 Х 4м., выкидывать не поднимается рука, ведь может пригодиться на утепление будки. Только вот самовывоз, транспорта нет.
Я с удовольствием бы забрала! Но я очень от вас далеко. Если вдруг найдется кто- то на машине с оказией с Зорге до пр. Дзержинского, буду очень признательна :dedsneg:
Можно взять такси на доставку! Народ! может кто оплатит такси ? Думаю цена вопроса не в будни рублей 350-400...Помогите Наташе обрести нужности!
Gala_G
Ой, не надо такси, деньги всегда пригодятся на другие, более актуальные нужды для животных! Поищу попутчиков, может кто катается по городу.
Автоинформатор
Девочки, подскажите, а что за приют на Васхниле, за Библиотекой кажется. Про приют на Школе знаю, а это сказали какой то другой. Платный.
Автоинформатор
Добрый день! Если кому нужен корм FORZA, прислали сообщение, пришел приход корма для кошек с поврежденными мешками, есть рыба 10кг -2678руб (1шт), Стерил 12 кг - 2884руб (8шт) и котята 12кг - 3374руб (1шт). Разбирают быстро.
Автоинформатор
Похоже маленькие котята уже у всех закончились... Ну и слава богу!
Может у кого задержались малыши? Нужна девочка,до 2 мес. Это знакомой моей знакомой.
Предлагала 7 мес. девочку,нет нужна маленькая...
Verys
У меня два котенка по 7 мес полосатики, девочка и мальчик!:бебе: :knix: :pilot:
Может такие нужны??? :appl: Девочка мелкая и Очень ласковая и игровая, предложите ! :superng:
Автоинформатор
Народ!
Сегодня на Матрешках (ул Шмонина) найдена собака в попоне. Посмотрите, может кто узнает свою подопечную?
Искала пропитание в помойке....Знакомая ее забрала...Ищем кураторов старых....Собачка то приметная!
Gala_G
Народ!
Сегодня на Матрешках (ул Шмонина) найдена собака в попоне. Посмотрите, может кто узнает свою подопечную?
Искала пропитание в помойке....Знакомая ее забрала...Ищем кураторов старых....Собачка то приметная!
Отбой! Хозы найдены!
Verys
У Alena29111981 кучка мелких котят.
Автоинформатор
Может вдруг у кого совершенно случайно есть в остатках лекарство содержащее ЦИКЛОСПОРИН?
Очень нужно Бублику, но купить пока нет возможности! Будем очень благодарны если поделитесь :dedsneg1:
Автоинформатор
Нужен кому для собак плед 220*200. В нескольких местах сп
Чармун небольшие дырки проделал и для кис остатки от цигейковой шубы из рукавов и воротника можно небольшие лежанки сделать
Нужен донор чишке (2,8 кг) моей подруге. Отрицательная группа сказали в БЕСТе. Отвезут, привезут, компенсируют.
По просьбе подписчицы моей группы размещаю.
Отдам в одни руки за пакет влажного корма
Онсиор 1 таблетка до 09.23
Синулокс 7 таблеток до 02.21
Метроналазол 21 таблетка до 07.23
Самовывоз с Кропоткина
Писать СЮДА
Автоинформатор
Необходима автопомощь на 26-е декабря, 12.00, суббота. Нужно свозить собаку на стерилку из Бердска в город, в Альфа Вет на Герцена 11 и обратно. Записана по проекту "Все в твоих руках", плюс еще удаление паховой грыжи. Два варианта перевозки сорвались, срочно ищем помощника! Оплатим бензин. Куратор Лиска 2015, телефон +7 905-959-89-08
Автоинформатор
Друзья! Нужна автопомощь с ВЗ Академгородка ( приют) до Бердска ( крупы, тушонка) для подобрашек-соб.
Может кто попутно готов доставить?
Автоинформатор
Сдам 1к квартиру в районе Золотой Нивы. Мебель, техника. Можно с животными! 14000
Девочки, наш лучший художник, Борис Касьянов, предлагает большие перекидные календари собственного производства с именным автографом.
На фото телефон Бориса, можно звонить и писать Ватсап.
Цена календаря 500 руб, выбор пока есть!
Автоинформатор
+7 -МТС- 483-53-76 срочно в чс. Берет щенка 2 мес на цепь в будку! В мороз домой щенка не возьмут. Взрослую цепную собаку не хотят которая уже адаптирована. Кормят костями!!!деревня 400 км от нска. Бабуля 75 лет хозяйка. Деревенские понятия собака это скотина!!! Не отдавать!!! Хотят щенка 2 мес чтобы уже охранял.
Автоинформатор
Пишу по просьбе Юли Курской, у ее знакомой остался канисулин и шприцы, отдаст для нуждающихся. Если кому нужно, звоните по телефону
8923-101-88-22 Кристина
Автоинформатор
Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья, хорошего пристроя, поменьше подопечных!)))
Хороших праздников!!!
asiuhka
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2021 Годом! Пусть он радует вас новыми успехами, победами, счастливыми моментами. Пусть в вашем доме всегда будет уют и тепло. А ваши питомцы здоровы и сыты.
Ура!!! :dedsnegurochka:
Автоинформатор
Марина Marima не может войти на форрум - забыла пароль. Ей экстренно нужна 1 ампула эритропоэтина.
а аптеки продают упаковками, упаковка стоит больше 7000р.
может у кого есть и кто может продать 1 ампулу?
т. Марины( по согласованию) 8-913-450-семь девять -ноль-четыре
luna_luna
Лена, мы покупали шприц под заказ на Кр. проспекте в аптеке " Аптека от склада" на ст. метро Гагаринская. только аналог Эпостим :agree: 800 руб с копейками.
luna_luna
А я брала у поштучно ампулы в Альтернативе, Евровете на Станиславского и в АСвете( правда в АСвете продают только тем. кому назначают в их же клинике, то есть ветаптеки у них нет) , но думаю договорится можно.
Автоинформатор
знакомые накопили пакет старого постельного белья. нужно кому-нибудь? находятся на ул. Невельского, но можно договориться и о доставке в черте города.
elvalia
приют "Сибирский алабай" просит постельное белье!!! :appl: :rose:
Норковая шапка с отворотом. Цена 500 руб. В мои темы.
Всех с Рождеством Христовым! :santaclaus:

Знакомые ищут сиделку женщине, территориально недалеко от м. Березовая роща.
Женщина не ходит, только сидит и лежит, лёгкая степень деменции, ест сама, в туалет просится.
Основная задача - быть рядом и минимально помогать.
Оплата достойная, сын небедный, но не может круглосуточно находиться с матерью, нужно деньги зарабатывать.
Телефон дам в личку.
Автоинформатор
Здравствуйте. Нужен совет.

Как ругать глухую кошку?
У меня на передержке сейчас находится глухая кошка-подросток, очень шаловливая и энергичная. )) Она везде лезет, портит вещи, всё тащит и роняет, лазит по столам, пытается когтями подцепить изображение в телевизоре, висит на шторах, точит когти о дверные косяки, выбегает в уличный коридор, ест ёлку... В связи с этим встал вопрос: а как же её ругать? Окрики, хлопки, цыкание ей, естественно, по барабану. Воды она не боится, так что брызгалка тоже мимо. На лёгкие шлепки не реагирует, а сильно колошматить её я не хочу. Что с ней делать, как воспитать?
Влад18
Сразу скажу - я не знаю.
Могу только предположить, что переключение на правильные поступки и положительное подкрепление за эти поступки.
Еще можно поштудировать "Адскую кошку" (правда, навскидку серий с глухими кошками я не припомню), но, думаю, пару-тройку советов для активных подростков найти можно.
Например, игра с кошкой (в охоту) и последующее кормление (после чего следовал сон). Этот прием ведущий советовал для молодых и активных. Кошки привыкали к такому режиму и меньше "бесились".
Sawfish
Заигрывать её - это вариант, но мне, если честно, некогда. У меня их много, я работаю, а она... Просто неутомима! Она не устаёт никогда!
Автоинформатор
Может есть желающие сделать совместную покупку вакцины Пуривакс FelV?
Стоимость за 10 шт. 6409 руб.
Продублирую здесь! Нужна автопомощь на завтра с ул Кропоткина в Н .Ельцовку перевезти собаку и 2х котов. Сопровождаем вместе с сыном.
Sventa
Подскажите, кто из форумчан шьет такие лежанки, ник человека и контакты?! Сестра хочет заказать себе. Ранее брали у этой женщины. :rose:
Verys
Пуревакс FeLV упак.10 доз стоит 5207,22 в закупке сейчас у Елены..
Автоинформатор
Дамы и господа, снова к вам с просьбой о передержках-кураторстве. Хотя бы по 1-2, кошки живут в холодном сарае, кормятся чем попало. Меня поставили перед фактом - СЕГОДНЯ народ будет выручать столько животных, сколько получится. А получится столько, сколько сможем разместить в приличные места!
Подключились три приюта, но они не резиновые....
8923-136-25-27, и лучше писать на этот номер, либо Renat Vulpis - личка в контакте.
Verys
Это нужна помощь кошкам из этой темы
А что с Натальей?
Sawfish
Жива-здорова вроде, это кто-то из волонтёров уже не выдержал
Goldcrest
Это жесть....
Всех забрали или опять "отдавать жалко"?
ЕЛЕНАапрель
Только часть, кого согласилась отдать
Я Natalka
Проверьте пожалуйста отчет.
Про отчёты помню, у кого непроверенные есть - скоро по всем непринятым пока отчётам пройдусь, в раздел заглядываю регулярно, просто никак до проверки руки не дойдут.
Автоинформатор
Есть старый диван. Использовался три года, немного продавленный и подранный кошками.
Людям такой не нужен, а выкидывать жалко.
Может быть его можно куда-нибудь в приют пристроить? Никто не знает, нужны там такие вещи?
НУЖЕН КУРАТОР!
Умерла женщина, родственников у неё нет. В квартире осталось 2 кота. Старшая по дому 2 раза в неделю заходит их покормить. Заходить она может только со свидетелями под свою ответственность.
Долго это продолжаться не может.
Может быть, кто-то сжалиться и возьмёт животных на курацию.
Телефон старшей по дому 89139295156 Людмила
Ищу знакомых или знакомых знакомых, кто периодически ездит в Спирино.
У моего мужа там живёт одинокий друг, хочу помогать ему кормом для бездомной кошечки, которую он подобрал в деревне.
Хотела забрать ее себе на кураторство, но не отдает, любит.
Деньги перечислять не вариант - сельпо рядом с полным ассортиментом алкоголя, не факт, что деньги будут потрачены на корм.
Посылки будут небольшие 2-3 кг, только корм.