В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 4)
296212
659
Автоинформатор
На одну из строек в Ленинском районе один мужчина привез и привязал собаку-суку лабрадора.
Это было ещё по осени. В то время стройка ещё была в работе, а потом все закрыли, рабочие уехали и собака осталась! У собаки нет даже укрытия.
В результате всего мы имеем на данный момент сильно беременную, ласковую суку лабрадора!
Ее надо срочно забирать от туда и стерилизовать! Судя по ее животу, у нее не меньше 10 щенков!
Если она там разродится, то щенки погибнут на холоде!

Там она не одна! Там ещё есть ее щенок из предыдущего помета.
Эту собаку обнаружила женщина далекая от зоозащиты. Она ходила и кормила ее,а сегодня мне сообщила. Стерилизация в Горприюте в четверг. Завтра поедем на местои будем решать по собаке. Вот только куда ее щенка определять?
Надо срочно ее спасать!
Автоинформатор
Собак забрали! Увезли в Горприют на стерилизацию
Вторая то же девочка ,ее дочка, возраст 6 мес.
Нужна помощь на стерилизацию беременной собаки.
Автоинформатор
И ещё такая беда! Подкинули на работу
Verys
И ещё такая беда! Подкинули на работу
Мама Вера привезла малышатину ко мне. Чудесный пацан! Накормила его сразу бебиком. Он пошел и пописил во взрослый горшок! Потом скакал. Потом нашел миску с сухим кормом от взрослых! Натрескался и начал к старикам приставать! Хороший поцик!!
Gala_G
Галя, он поинтовый, голубоглазка?
Покажи хоть одну свою фотку малышка, уверена, что ты уже не удержалась и фотнула))
ЕЛЕНАапрель
Галя, он поинтовый, голубоглазка?
Покажи хоть одну свою фотку малышка, уверена, что ты уже не удержалась и фотнула))
Не фоткала я конечно! Ночь на дворе)))Пока сама балдею)) Сняла видео. Но сюда не умею выложить) Хочешь - скину в личку в вацап...покажещь
ЕЛЕНАапрель
Галя, он поинтовый, голубоглазка?
Дааа! ))) Такой парень)
Автоинформатор
Вот так не получится прикрепить видио?
Автоинформатор
ОТЧЕТ ЗА ПЕРИОД С 27.03 ПО 20.04.

Поступление :

umbrella_sky с подругой -2000руб.
Светлана Юрьевна С.-500руб.
Ирина -подруга Erlet -2000 руб.
Итого: 4500руб.
Расход:
Корм -284руб.
Миски -830 руб.
Корм -494,04руб.
Корм -3724руб.
Стерилизация Пальмы-2560руб.
ИТОГО:7892,04руб.

Остаток -0 руб.
Средства для защиты от клеще для всех собак закуплены на свои деньги.
ОТЧЕТ ЗА ПЕРИОД С 27.03 ПО 20.04. принят, спасибо.
Перевела из Фонда 3000 р на стерилизацию беременной собаки
asiuhka
Спасибо! Деньги поступили
Автоинформатор
Спасибо огромное Татьяне Нервотрёпки за фотографии Пальмочки. Начинаем ее пиарить!
Пальма активная, смышлёная собачка! Самый такой домашний вариант! В выходной буду делать прививку.
Но как всегда такие собаки выбирают одного человека, а другим не доверяют.Это собака одного человека!
Verys
Подкидыш Веры Валентиновны вчера вечером укатил домой!
Там уже год живет моя кошка. Второй кот умер месяц как, тромб. Так что человек проверенный, замечательная хозяйка. В друзьях есть еще маленький песель.
Фоток сделать не успела)
Verys
Все едет своим чередом..
Лабрадорша Багира и ее дочка были стерилизованы в приюте и сейчас находятся еще там. Надо забирать в конце недели, но пока не ясно куда???

Пальмочка уже совсем хорошо освоилась у Ларисы.Хорошо ходит на поводке, не боится уже собак и людей на улице. Начали по ней пиар.

Котик Миша совсем сдает... Ему уже 16 лет. Ест плохо и уже не знаем чем его накормить.

Дикарка кошка Яна из подвала сидит у меня. Есть сдвиги в ее поведении.Передвигается по клетке, пытается играть мячиком. Но ей нужна передержка с доживанием не в клетке! Может кто готов на это? У меня занята комната ей. И мы все с собаками ютимся в маленькой комнате 10 кв. м. Собаки не принимают кошек,даже в клетке!

Дункан на передержке, девченки Кира,Чара,Луша и Полли у Оли в Колывани.
Вита на передержке в Новолуговом.

Как всегда заканчивается корм у всех! Очень прошу помощи на закупку корма для собак и кошек! Может у кого есть невостребованный корм? Особенно меня волнует питание Миши!
Verys
Это слепая кошенька? Она собак тоже боится7
Sventa
Она боится людей и думаю ,что она долго -долго будет сидеть в укрытии пока не освоится. Когда я ее кормила в подвале,пока он не был замурован,то она узнавала меня по голосу и выходила из укрытия и ела, но при приближении,опять пряталась. Как то Долли зашла в комнату, но кошка не шипела на нее.
Лабрадоры,которых мы стерилизовали пок сидят в Горпиюте. Не можем найти передержку для них! Сегодня попробуем сделать фотосессию!
Обратно на стройку не поднимается рука их отправить!
Прошу прощения за задержку отчете по стерилизации. В ближайшее время сделаю.
Делали фотосессию лабам,а потом пока вернули в приют
Verys
Кошку Яну увезла к Ларисе.Перед тем как ее поместить у нее ,я свозила Яну в клинику.Сдали анализ на лейкоз,прокапались от блох и паразитов и сделали прививку. Глаз,который совсем усох подтекает и появляется кровавая сукровица. Капаем капли. Вот только наверно придется его удалять. Пока лечим ее,она будет в клетке.
Verys
Отчет по стерилизации беременной собаки:
Поступление:
Из общего фонда -3000руб.
Расход:
Стерилизация беременной собаки -3000 руб.(расписка на почте)
Остаток -0 руб.
Verys
Отчет за период с 21 апреля по 5 мая.
Поступление:
Марина ВасильевнаГ.-3000руб.
Расход:
Стерилизация дочки собаки -1000руб.(расписка на почте)
Корм Дог Чау для мамы с дочкой -1918руб
Посещение клиники с кошкой Яной(анализы на вирус )-1625руб.
Итого:4543 руб.
Останок -0 руб.
Отчёты приняты, расписка получена. Спасибо.