Коту Мурзику из Коченева нужна помощь на лечение ФИП
2928
19
Решила выделить лечение Мурзика в отдельную тему.
Может кто то будет осуждать,кто то поддержит... Ноя не могла поступить по другому основываясь на положительном опыте кураторов по лечению ФИП и лейкоза у кошек.
Вот и нас коснулась эта беда... 31 декабря на наше кураторство поступил котик Мурзик с р.п.Коченево ,который жил на теплотрассе рядом с расформированной воинской частью.Все военные разъехались.а животных побросали на погибель...

Все шло сначала нормально...
Но, внезапно котик отказался от еды и его обследовали и выявили лейкоз(не активный)
После проведения кастрации все началось! Лейкоз перешел в активную форму и присоеденился ФИП (с жидкостью в брюшной полости)

Лечение по лейкозу котик получает (на первое время куплен тивикай)
Сдали анализ крови. Он очень плохой... В срочном порядке сегодня сделали переливание крови коту и решили начать протвовирусную терапию препаратом GS под наблюдением врачей.

Все анализы и обследование прошли в клинике АСВет. Лечение будет проводится в клинике Дарвин.
Кроме этого кота, у меня на кураторстве сейчас 7 собак на платных передержках(Бимка, Дункан, Кира,Чара, Вита, Полли, Луша (на доживании ,ей 14лет. Ее пришлось забрать,т.к.хозяйка к которой она была пристроена умерла,Луша у меня на кураторстве с 2012г.) На пиаре сейчас 5 собак и еще 11 кошек.(одна из кошек с МКБ,одна с ХПН)
Мне не справиться с таким объемом!

Котик цепляется за жизнь! Он был уже раз спасен ,когда замерзал на трубах в Коченево,спал в картонных домиках и ел почти один хлеб... Он очень ласковый и умный котик! Он очень хочет ЖИТЬ!!!!

При лечении этим препаратом есть очень хороший положительный опыт в нашем городе и мы не можем не дать ему шанс!

Лечение дорогое и оно расписано почти на 3 месяца. В среднем на месяц нужно на лечение препаратами 50 тыс.руб. Всего курс лечения обойдется около 150 000 руб.
Все отчеты будут предоставлены. Раз мы приняли начать лечение,то его нельзя прекращать... Иначе коту будет конец! Не оставляйте нас пожалуйста,помогите котику поправится!

Карта сбора изменилась.Сообщу в л.с.
Verys
И последний документ лист лечения из клиники Дарвин
Verys
Перевожу из моей темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2038031831/?fpart=1&per-page=50 в эту тему 5000 руб
От umrella_sky поступило 1000 руб
От gala 2008 поступило 2000 руб
Анонимный благотворитель-2000руб
Итого: 5000 руб.
Поступило сегодня :
анонимный благотворитель-3000руб.
Erlet-500руб.
Огромное спасибо!
Verys
Вера Валентиновна, как сейчас Мурзик себя чувствует? Стало ли хоть немного лучше? Такая тяжелая судьба была у котика. Сейчас в добрых руках и очень хочется, чтобы пожил.
gala2008
Очень плохо...Улучшений нет. Сегодня начались судороги,. Потом встал и пошел по кругу. Уже трудно его даже накормить принудительно. Проконсультировались утром с лечащим врачем. Его рекомендация -эвтаназия...

Сегодня мы прервем его мучения... Видно,что коту больно! Мы не будем мучить кота. Видимо наша попытка была в этом случае бессмысленной...
Мы дали шанс,то он прошел мимо Мурзика...
Verys
Очень жаль. И вас, и котика. Вы боролись до последнего.
Verys
ВСЕ.... Мурзика отпустили... Ему уже было очень больно... Сейчас он уснул и все...
Огромное спасибо кто помогал.
Соберусь с мыслями и силами и сделаю отчет.
Verys
Соболезную :роза: :роза:
Вы все правильно сделали
Держитесь, это очень тяжело, но увы так устроен наш мир...
Жаль очень Мурзика, мягкой травки и теплого солнышка :cray-1:
Verys
Вера, держитесь. Это очень тяжёлое, но в данном случае- правильное решение. Ему больше не больно... Беги по Радуге, Мурзик. :роза: :роза:
Verys
Вера, соболезную, бедный котик. :cray-1:
Verys
Вера, сочувствую. Беги по радуге, милый чудесный котик!
Verys
Хочу поблагодарить Марину marina339 за автопомощь! Она нам очень помогла с доставкой в клинику котика. Огромное ей спасибо!
Verys
Отчет за период с 7 марта по 11 марта 2021г.
Поступление:
umrella_sky - 1000 руб
gala 2008 - 2000 руб
Анонимный благотворитель-2000руб
анонимный благотворитель-3000руб.
Erlet-500руб.
Елена Ш.-5000 руб.
Ольга Николаевна-300руб.
Александры У.-500руб.
Александра Ж.-1000руб.
Галина Игоревна-300руб.
Дарья Владимировна Т.-1500руб.
Евгения Анатльевна Н.-500руб.
ИТОГО: 17 600руб.
РАСХОД:
Чек 1(клиника АСВет)-1357руб.
Чек2 (клиника Дарвин)- анализ крови(общий )-750руб.
Чек3 (клиника Дарвин)- переливание крови -3235руб.
Чек 4(клиника Дарвин-эвтаназия 1010руб.
Приобретение препарата GS(чек на почту)-5800руб.
ИТОГО: 12 152руб.
Остаток 5448руб.

Пожалуйста отпишитесь,кто перечислял деньги и хочет их вернуть или перевести в другую тему.
Verys
Верв Валентиновна. если что-то от моего перевода осталось, то это на нужды ваших подопечных животных. Еще раз примите соболезнования. Очень жаль, что спасти Мурзика не удалось. Но вы сделали все и даже больше.
Verys
Соболезную.
Теперь ему легко на радуге...
Verys
Вера Валентиновна, мои девочки: Елеша Ш. - мама нашей пристроенной Ксюши, Евгения Анатольевна Н. - мама нашей пристроенной Маняши, Дарья Владимировна Т,- мама нашего Шурика мл., Александра Ж. - мама нашей яхонтовой Сони, Галина Игоревна - моя коллега, все они просили передать, что деньги оставляют на нужды других подопечных.
Verys
Остаток средств 5448 руб. перевожу в свою основную тему"В моем полку прибыло"
Тему прошу закрыть.