Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"
192445
1007
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту для котиков

Спасибо Вам огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Поступили 500руб. на карту, отзовителсь пожалуйста! Не читается

Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Разобрались, 500руб., которые не читались от Благотворителя cv2020

Светлана, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Отчёт за период: 30.07.2021г.- 04.08.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 585руб.

Приход:

1. Благотворитель p_s_a -600руб. :agree:

2. Благотворитель Ирина -1000руб. :flowers:

3. Анонимный Благотворитель -1000руб. :flowers:

4. Благотворитель cv2020 -500руб. :flowers:

Расход:

1. Корм для кошек паучи " Китикэт " и " Фрискис " на общую сумму: 379руб.

2. Синулокс ветеринарный антибиотик + наполнитель " Брава " 15литров на общую сумму: 755руб.

3. Китикэт сухой и паучи на общую сумму: 269руб.

4. Сосиски " Дружок " для животных на общую сумму: 246руб.

5. Пеленки одноразовые впитывающие 1шт.х 399руб.

6. Кэт чау на общую сумму: 253руб.

7. Головы цыпленка + сосиски " Дружок " на общую сумму: 242руб.

8. Фарш куриный , Китикэт сухой, влажный на общую сумму: 572руб.

Наполнитель комкующийся 1шт.х 241руб.

Итого расход:3,356руб.

Денежный остаток на 04.08.2021г. составляет: 329руб.
Автоинформатор
Продолжение отчёта за период: 30.07.2021г.- 04.08.2021г.
Автоинформатор
Вот так мы и существуем: Китикэт, куриные головы и сосиски " Дружок "

Спасибо огромное и самый низкий поклон нашим Благотворителям!!! :agree: :flowers: Если бы не Ваша помощь, даже и не знаю, как бы я со всем этим справлялась...
  • Спасибо

Автоинформатор
Рыжие таракашки подросли. Прям заметно подросли
Zosia_
Наташа, котята просто прелесть :heart: Чудные мальчишки
gala2008
Галина, спасибо! Очень красивые таракашечки! Апельсинчики! :heart:
Дима мне всё время говорит: Смотри! Не наступи на таракашечек! :biggrin:
Zosia_
Шикарные рыжики!!!
ТТТ на них, пусть найдутся им самые лучшие хозяева, как мы любим))

Они ещё такого размера, что любой твой кот, толстый и холеный, может их попой своей придавить))))
ЕЛЕНАапрель
Елена, это да! :biggrin:

Были звонки по малышам, пока не отдала. Звонит в основном молодёжь на съёмном жилье. Я таким не отдаю. У них сегодня так, завтра всё по другому.
Автоинформатор
Я как-то писала выше, что у собаки Пуши весной резко перекосило мордочку и голову набок. Мы очень сильно тогда испугались, переживали, показывали врачам, но никто из врачей толком ничего не объяснил. Предпологали опухоль головного мозга, но я не стала обследовать Пушу. Она очень старенькая, не стала её волновать и мучить ни себя, ни собаку. Нам просто посоветовали делать длительные прогулки на улице медленным шагом. Пуше было тяжело, она даже падала на прогулках, но гулять хотела. Постепенно Пуше стало полегче. Сейчас её голова наклонена совсем чуть-чуть, нет падений, нет у неё головокружений.
Я её чуть позже сфотографирую и покажу в нашей темке.
Автоинформатор
От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту для котеек

Эльвира Рафаиловны, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Эльвира Рафаиловны, выздоравливайте!
Автоинформатор
Одна маленькая рыжая кото-таракашечка Фанты пристроена. Его уже и назвали хозяева, Саймоном.
Саймон поехал жить вторым питомцем, пристроен в квартиру.
Саймон, солнышко маленькое, моя маленькая рыжая таракашечка, будь зайка счастлив! Живи дорогой долго-долго и счастливо!!! :heart: :heart: :heart:

Спасибо огромное за бесплатный пиар котят Оксане Поповой! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Днём повстречала абсолютно ласковую кошечку, пушистенькая. Бегала за детьми, за прохожими, просила обратить на неё внимание. Плакала громко, за мной бежала. Я так расстроилась, сил нет. Дала ей мокренького корма, я думала она этот корм проглотит вместе с бумагой. Накормила кошку и пошла вся в расстроенных чувствах домой. А дома всё из рук валится, переживаю, жалко кошку. Разорвут её стайные собаки, инстинкт самосохранения отсутствует.
Сейчас вот хожу ищу её, пока не вижу.
Найду если, заберу, что уж теперь
Мне кажется, я сошла с ума, так нельзя жить. Разве можно всем помочь?
Автоинформатор
Я забрала кошку про которую писала чуть выше. Она совершенно домашняя и на улице болтается около месяца, дети так сказали. Да и бабушки на лавочке сидели, тоже сказали, что давно кошка болтается во дворе.
Автоинформатор
Нам очень нужна помощь :help.gif: :help.gif: :help.gif: Больше тридцати кошек! Нужна помощь кормом, помощь финансами :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Нужны средства на стерилизацию этой кошки и кошки Фанты. Пожалуйста, помогите!
Zosia_
Наташа, а кошка-то какая красавица!!!

Поражает пофигизм хозяев, шляется кошка месяц по подворотням - ну и ладно, пропала совсем - ну и ладно.
Нафига вообще берут?!
А потом смотрят из окна, как они под машинами, да ещё с котятами мыкаются, и ничего нигде не дрогнет.
Мерзость, а не люди (((((
ЕЛЕНАапрель
Елена, так оно и есть. Поражает равнодушие, жестокость двуногих. Она бегала за каждым прохожим, питалась не понятно чем, худысенькая такая, как пёрышко лёгкая. Даже на фото видно, как она трётся об ноги мальчишки, и вот так она к каждому припадала. Мне её так жалко стало, до слёз.
Как она ещё продержалась целый месяц на улице с таким доверием к людям.
Спала на детских площадках, на лавочках, или в кустиках.
Автоинформатор
Кошечку я назвала Дусей.
Буду записывать её на стерилизацию через недельку, на выходные. Стерилизую, и сразу надо будет в пиар искать новых хозяев.
Автоинформатор
Я очень прошу помощи на стерилизацию кошечки Дуси, у меня на это абсолютно нет средств. Да откуда они будут при таком количестве животных и постоянном их наплыве.
Автоинформатор
Рыжий второй котёнок тоже пристроен!
Все трое котят Фанты из Пашино пристроены!
Спасибо огромное за бесплатный пиар котят Оксане Поповой! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Zosia_
Поздравляю малышню и тебя!!!
Спасла ещё три маленькие жизни)))
Пусть им живётся долго, сладко и гладко.

А мамочку-кошку уже пиаришь?
ЕЛЕНАапрель
Елена, маму ещё надо стерилизовать. Сейчас после отдачи котят нужно подождать недели две, чтобы перегорело молоко, а уж потом стерилизация.
ЕЛЕНАапрель
Леночка, спасибо большое за поздравления!!! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Куда пристроены котята рыжей кошки из Пашино Фанты:

1. Серенькая девочка пристроена к знакомым, живут рядом со мной.

2. Рыжий котёнок мальчик уехал жить в семью в квартиру вторым питомцем в Калининский район.

3. Рыжий котёнок мальчик уехал жить в семью в Первомайский район. Тоже в квартиру, детей маленьких нет. Муж, жена и 16-ти лет дочка. Два года назад их кошка умерла от поликистоза и вот только сейчас решились завести снова питомца.
Автоинформатор
Конечно же, много отмела звонков из частного сектора, ну и неадеквата тоже много отмела.
Автоинформатор
От Благотворителя Дюна -500руб. на карту на стерилизацию новой подобрашки Дуси

Мариночка, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

Дуся записана на стерилизацию на утро в эту субботу

Пожалуйста, помогите нам деньгами на стерилизацию. Дуся очень красивая кошка, у неё все шансы на пристрой!
Я её забрала с улицы, где она могла погибнуть в любой момент. Дала ей крышу над головой, она окружена сейчас заботой, она накормлена, но к сожалению нет у меня денег ещё и на стерилизацию
Автоинформатор
Вот эта красота две недели живёт на рынке и питается всякими пищевыми отходами.
Кошка на рынке Гусинобродского шоссе
Кто на машине сможет привезти кошку ко мне на Затулинку?
Она погибнет, эти кошки очень нежные, они же вообще не приспособлены к таким условиям
Zosia_
Наташа, в Беседке Зоопомощи в ВК написали, что эту кошку забирают на кураторство Валентина и Анна Косолапова
TheTuguar
А кто это такие? Пусть тогда забирают
Сейчас всё равно нашли в кустах рыжего бездвижемого кота и мухи по нему ползают. Ничего не ест.
TheTuguar
Юлия, это хорошо, что забрали кошечку! Слава богу! Просто я не знаю этих женщин.
Две недели такая кошечка жила на помойке какого-то рынка. Надеюсь, что у кисы всё будет хорошо! Рада!
Автоинформатор
Вот такой кот. Лежал на улице, хвост в болячках, на ушах плешинки, и очень-очень худой. Или на улице давно болтается, что такой худой, или хозяева такие. Запуганный сильно, не знаю, откуда он такой взялся.
От еды отказывается пока.
В клинику не понесла, не с чем туда идти абсолютно
TheTuguar
Юлия, я не знаю, кто пишет такую информацию в беседке, но женщина Валентина ждёт, когда я заберу эту кошку. И фото вот шлёт

Но я забрала котика, всё.
Автоинформатор
О, Наталья! Сразу плюс три?! :facepalm: и всех стерилить и кастрировать :eek:
Автоинформатор
Персиянку с помойки так ни кто и не забрал. Валентина, которая по ней размещала пост так и ждёт меня. Она говорит, звонят много разведенцев, запуталась вроде женщина.
Юлия, я так и не поняла, где там эта беседка?
Кто кошку забирает? Женщина Валентина закидала фото и видео кошки. Она ждёт когда я заберу кошку, здесь пишут что её забирают. Как быть то?
Автоинформатор
Курноску сегодня забираем. Валентина-женщина, которая размещала пост, она её забрала всего лишь на пару дней и другой возможности у неё нет. Она её пока посадила в чужую квартиру. Так что, так и не нашлись желающие забрать кошку, кроме разведенцев конечно.
Через пару дней у новенькой подобрашки Дуси стерилизация, есть только 500руб.
Неужели нам не помогут? Неужели мне отказываться от стерилизации? Неужели мне надо было пройти мимо бездомной кошки и не дать ей шанс на пристройство только потому, что нет денег на операцию?
Zosia_
Кошмар, Наташа. Т.е. кошка всё-таки досталась тебе? :umnik: Вчера в Беседке Зоопомощи сбросили пост про эту кошечку, Алёна Святова отписалась, типа, везите ко мне. А Анна Косолапова (сокуратор этой Валентины, которая, видимо, её забрала тебе передать), ответила, что, типа, Валя эту кошку забрала уже. Ну как-то и мыслей не возникло, что они её не на себя берут, у них тоже довольно много на кураторстве кошек, Анна эта участвовала в разгребании бабкиной квартиры, откуда наши котята, так что "шапочно" знакомы. Выходит, как всегда, достаётся самым ответственным, форумским. Вот реально, жалко и кошку, и тебя, Наташа. Неужели ты менее загружена животными, чем они?!
TheTuguar
Юленька, да Валентина чуть ли не со слезами хочет чтобы я забрала. Говорит, не буду туда отдавать. Шлёт мне и фоточки, и видео, жалко так курносика. Кошка конечно шикарная.
Я её стерилизую и буду пристраивать.
Сейчас пока прям активно предлагаю знакомым и друзьям. А друзей у меня много!

Конечно сильно загружена, загружена уже так, что не хожу, а ползаю от усталости и бессилия, да и от отчаяния. Да только кошка две недели на улице болтается, жалко стало очень, прям до слёз. Морда такая смешная курносая :biggrin: и бомжует на помойках.
Zosia_
Будем завязывать хвостики, чтобы быстро и хорошо у тебя пристроилась курносенькая) Сил и здоровья тебе, Наташа.
TheTuguar
Юлия, спасибо большое!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

Только вот, пока ни как не получается забрать кошку, машины нет. Дима в командировках.
Может кто-то сможет привезти с Гусинки курносика?
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы Александровны -1000руб. на карту на котеек

Светлана Александровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Светлана Александровна, Вы с форума?
Автоинформатор
Рыжего кота назвали Жориком. Кот совсем молодой, наверное даже можно сказать что подросток. Зубы белые, молоденькие.
С Жориком что-то не так. Во-первых он точно в жутком стрессе, он страшно боится человека. Он не дичок, но при виде человека вжимается в пол в лепёшку. Во-вторых у него на мордочке скорее всего синяк. Можно подумать, что это грязь, но это не грязь. Нос мне кажется всё же тоже немного припухший. Я выше выкладывала фото, если внимательно посмотреть, то тёмное пятно на мордочке станет хорошо видно. Повреждений не видно, лапки вроде целые, животик целый, ранок нет. Ротик посмотрели, чистенькой. Правда, ротик внутри бледноватый. Да это и понятно, он пока абсолютно ничего не ест.
Сначала я подумала, что он может выпал у кого-то из окна, так как лежал в траве два дня без движений. Теперь вот думаю, уж не били ли его? Может и по голове были удары, уж очень он боится человека, прям панически. Испуг и ужас застыл у Жоры в глазах.
Автоинформатор
У меня теперь есть девушка-помощница сокуратор-Мария. Когда-то Мария была моим просто покупателем. Потом я к ней обратилась за помощью взять на время котёнка Маркизку, помните такого? У него была очень большая и сложная грыжа на животике. Сейчас у Маркизки дырочка на теле есть не зарастающая. Мария его зовёт Уголеша. Себе она его оставила, не смогла с ним расстаться. А я рада, Уголь Маркизович не простой кот и уход за ним должен быть должный. Уж как его Мария любит и балует, не описать словами.
Мне тяжело одной управляться с таким количеством животных. Часто я не могу даже дойти с животным до ближайшей ветеринарной клиники, а Мария мне всегда поможет.
Мария, спасибо тебе за помощь!!! Спасибо, что ты рядом со мной! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Спасибо большое всем нашим Благотворителям, Друзьям, Помощникам! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Autarky777 и есть мой сокуратор Мария
Автоинформатор
Спасибо огромное Оле Amie за доставку курносика!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
С одного конца города ехали на другой конец города. Спасибо большое, Оля!

Носики-курносики
Zosia_
Наташа, прикольная кошка!
Таких курносиков уже редко можно встретить. Мне показалось, или она стриженная? На хвосте помпончик?
Автоинформатор
Елена, да, похоже что была стрижка.
Кошка очень истощенная, прям очень.
Она такая ласковая, такая доверчивая, человека просто обожает.
Надо будет её откармливать, стерилизовать и подыскивать хозяев, которые смогут обеспечить такой кошке достойный уход. Корм такой породе нужен специальный, есть такой у Роялки, для персов. Я была на семинаре по этому корму, таким кошкам его комфортно кушать. Обычным они могут не наедаться, им тяжело его ухватить из-за такой мордочки. А у Роялки для персов один конец крокетки поднят вверх, чтобы было легче захватывать. Разрабатывали форму крокетки российские космонавты:миг: