Ветеринар для Серафима. Нужна помощь
41848
193
Starka2010
Добрый вечер, скажите, как дела у Стеши?
Starka2010
От благотворителя Ирины сестры Лены (Микс) пришли 1000р. Огромнейшее спасибо. Уринари для Серафима и Гастро-инстенстинал про план для Стефании. :agree: :flowers: Очень вовремя! Спасибо огромнейшее
ОльгаОльга76
У Стешеньки болит животик. Оль, подозреваю что съела листья лимона. Цветок не ядовитый, но терпкий и совершенно не предназначен для поедания!
Starka2010
Звонки по Стефании есть, но ощущаю полное разочарование. Толи звезды так встали, то ли "полосаточка" нравится каким то определенным людям. Элементарные вопросы ставят потенциальные ручки в тупик. Ответы меня шокируют: "Зачем кошку прививать?". :dnknow: "Куда она из частного дома денется" :eek: "Должна есть ВСЕ" :eek: ""Подумаешь 9 этаж и без сеток, да не сбежит!" :umnik: Ручки которые меня заинтересовали, по факту оказались еще более странными. Озвучила что привезу сама! И исчез, вместе с Вотцапом.
Выбирают, как мультиварку по функционалу. :tantrum:
Нам нужен Человек, который Стефаню полюбит!!! Хозяин, который на берегу понимает что кошечка это ответственность! Содержание это расход. Адекватный и добрый. У которого будет время на кото-ребенка. (Не понимаю, если ты работаешь 24 на 7...зачем тебе кошка?!)

Стефания уже раз была предана! Уже спасена и адаптирована, социализирована и воспитана. Абы куда не отдам!


Спасибо, огромное за помощь в пиаре! :agree:
Starka2010
Ох, какая красавица стала! А лимон-у них сейчас возраст такой-все на зубок пробуют. Моя как-то лилию откусила-рвало потом сильно. А они ядовиты точно. Врач сказал, хорошо, что вырвало. В общем пока без последствий-год прошел. Потом на пальму лазить пыталась, как обезьянка. Вы такая молодец, что Стефанию бережете и ждете грамотного хозяина. Ребенку нужен ответственный человек. Выздоровления ее животику-все наладится. А Вам-замечательного дня и здоровья-семье и хвостикам!
Starka2010
Наши новости: По Серафиму. Консультировалась. Кот пожизненно будет на ветеринарной диете и поддерживающей терапии. Генетика. Проблема в среде мочи Пока она будет щелочной, будут образовывать трипельфосфаты. ЭТО мочекаменная, с самыми противными ничем не растворимыми камнями. Острые и прозрачные, под микроскопом напоминают гробики. Животное считается инвалидом. Заболевание протекает с обострениями и ремиссией. "Вы намучаетесь", "Лучше избавится". Услышала, при всем уважении в этом случае без вариантов. Будет жить, а там посмотрим. Пристраивать, скрыв диагноз не хочу, по моральным соображениям.

По Асе: Мой "косяк" признаю. Надо же было столь замотаться, что не заметить течку у кошки и допустить присутствие полноценного кота в одном помещении! Состояние измененного сознания. :безум:
Но! Очень благодарна Серафиму, что так все случилось. Если бы не его хулиганство и страстная любовь, мы бы еще сто лет ее не стерилизовали. Сейчас стерильная кошка, шовчик красивый. Характер меняется в лучшую сторону. Могу потрогать и даже (о чудо!) погладить кошку. ттт
  • Ася прекрасно общается с сородичами.

ОльгаОльга76
Спасибо, Оленька! :flowers: Ты так нежненько зовешь котенка Стешенька! :agree: Лечим животик. Смекта и гастроинстенстинал Проплан. Диета
Starka2010
Прошу помощи форума кормом для кошек. Пурина ван. (Purina ONE). Едят все (кроме Серафима и маленькой), нормально переносят. Если у кого то есть возможность будем очень благодарны. Практически закончился и я начинаю паниковать. Помогите нам пожалуйста.
Starka2010
Наши новости: По Серафиму. Консультировалась. Кот пожизненно будет на ветеринарной диете и поддерживающей терапии. Генетика. Проблема в среде мочи Пока она будет щелочной, будут образовывать трипельфосфаты. ЭТО мочекаменная, с самыми противными ничем не растворимыми камнями. Острые и прозрачные, под микроскопом напоминают гробики. Животное считается инвалидом. Заболевание протекает с обострениями и ремиссией. "Вы намучаетесь", "Лучше избавится". Услышала, при всем уважении в этом случае без вариантов. Будет жить, а там посмотрим. Пристраивать, скрыв диагноз не хочу, по моральным соображениям.
Странный врач у вас, простите... Лень перечитывать тему, но вроде цистит же был? И уже аж инвалидность навешали. Диагноза "мочекаменная" нет в ветеринарии, так написано прям в карточке или это типа объяснение для вас? Кристаллы в моче у котов - вариант нормы, их не лечат. А вообще, по одному только "намучаетесь" и "избавиться" многое понятно((
Goldcrest
Ольга, то же надеялась на идиопатический цистит. Поставили урологический синдром. Пояснили, что МКБ. Про то что склонны к слиянию и могут вызвать закупорку мочеточника или почечной лоханки. То что не растворимы! будь они не ладны, эти трипельфосфаты. Причина, дисбаланс в организме кислотно-щелочного равновесия (трипельфосфаты кристаллизуются в щелочной среде). По прогнозу это хроническое заболевание с периодами обострения ремиссии...
На Сейчас: молодое, сильное, красивое животное. Да у него проблема с мочевыделительной системой. На диете, принимаем препараты. Даст бог и полоски для определения pH мочи купим и научимся ее делать нейтральной или даже слабокислой.

Полно животных на форуме с проблемными почками. При должном внимании и заботе, живут достаточно продолжительную качественную жизнь
Starka2010
Я пыталась вам сказать, что вы лечите то, чего нет.
Goldcrest
Я пыталась вам сказать, что вы лечите то, чего нет.
Ольга, спасибо за мнение.
Starka2010
Финансовый отчет за период с 1.02.2022 по 16.02.2022


Благотворитель Елена (Микс) с сестрой Ириной 1000р Спасибо огромное! :agree: :роза: :роза: :роза:

Расход:

1. Pro Plan VD UR Urinaru Курица для кошек 350г 424 р
2. Pro Plan VD EN Gastrointestinal для кошек 400г 519 р

Итого расход: 943р
Остаток: 57р
Starka2010
Здравствуйте!
Наши новости: Стефанию забрали. ттт. Пока на испытательном сроке. Очень хочу счастливой судьбы этому маленькому, смелому и настойчивому которебенку.

Серафим хорошеет. Научился ладить с остальными кошками. Пристроить бы, нормальный же котик да и красавец.

Остро нуждаемся в корме. Уринари для Серафима. Сейчас вне обострения, но менять на что то другое просто боюсь.
Если есть такая возможность, поделитесь с нами пожалуйста!
Примем любую сушку. С благодарностью.
  • Стефания, спит вместе с хозяевами ))

Starka2010
Хорошая новость-Стешенька так спокойно спит-пусть ее любят в семье! Спасибо огромное за то, что Вы есть!
ОльгаОльга76
:agree: Приятно.
Оль животные нам посылаются именно для проявления Человеческих качеств. Это нормально :миг:
Starka2010
Здравствуйте!
По-прежнему актуальна помощь кормом.

Хочу показать главного кота нашего прайда. Кот Ясень. Форумский. :смущ:Держит всех в строгости и гармоничности.
"Мама все под контролем!".
Ни разу не видела что бы он дрался. Харизма, интеллект, сила уха. Ему достаточно посмотреть что бы другое животное остановилось, либо спряталось. Пользуется абсолютным авторитетом и уважением среди всех наших животных.
  • Ясь, Ясень, Ясенька - кот Ольги - Лисы

Starka2010
Ого, какой замечательный парень! Мудрый!
Starka2010
Добрый вечер! Нам пришел корм!!! :бебе:Огромнейшая благодарность Лене Микс и Ирине!!!
:agree: Вы нас просто спасли! :flowers: :flowers: :flowers:
Starka2010
Стефания передает всем привет из нового дома. ттт пусть все будет хорошо!
Starka2010
Ого! Сколько игрушек у Стефани! :live:
Стефания невероятно очаровательная девочка! :heart: Будь счастлива малышка!
Starka2010
Лапушка в белых носочках! Обнимаю ее и всех Ваших хвостиков! Самого замечательного настроя!
ОльгаОльга76
Друзья, просить о помощи нелегко. Поэтому так ценно каждое теплое слово, сказанное в поддержку, и каждое вами оказанное действие!!! :agree:
Не могу высказать, как огромно и значимо то, что вы не равнодушны: всячески помогаете и поддерживаете!!!
Сердечное спасибо! :heart:
Starka2010
Серафим.
Друзья, есть ли Российские вакцины для кошек? Насколько эффективны, вероятно кто то уже ставил?