Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"
192857
1007
Автоинформатор
С Бетти вроде всё в порядке, она переедает, потому и рвёт ребёнка. С нас ничего доктор не взяла, ни копейки.
Ирина, деньги были переведены на Бетти, но мы ими не воспользовались. Может быть Вы хотите кому-то другому перевести эти деньги? Тут без всяких даже абсолютно обид. Как Вы решите, так и сделаем.
Автоинформатор
Деньги Бетти остаются именно пока на Бетти.
Кошка будет наблюдаться, а там будет видно, что и как
Автоинформатор
Дальнейшая судьба кошечек Дымуши, Глаши и рыжего котика Жорика переходит в руки Марии Autarky777 . Нашла их Мария, так что определять их дальнейшую судьбу и будет Мария.
Дымуша и Глаша будут на передержке у хорошей женщины, животных она очень любит и жалеет. Для кошек этот вариант для обоих прекрасен.
В принципе, я в своей теме снова одна без всяких сокураторов. Занимаюсь в силу своих возможностей снова одна.
31 голова животных со мной, без всяких передержек, все в моём доме
Автоинформатор
В воскресенье я отвозила на пристрой Масясю, а сегодня мне её вернули. Мася нагадила. Когда я её первый раз забрала, раза три-четыре Мася и у меня нагадила, но потом этого не было, вообще. Масе нужно было время на адаптацию, но женщина не готова. Такое случается от стресса, но как людям это объяснить?
Женщина, которая её брала, мне понравилась, но.... Там нет маленьких детей, женщина живёт одна, и всё может быть было бы хорошо, но вот не дали Масянечке время на привыкание.
Автоинформатор
От Благотворителя Lidyas привезли 15кг корма Кэт Чау

Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо большое всем нашим Помощникам и Благотворителям! Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!
Zosia_
Значит там кошка нужна была как декор, а не как член семьи и друг
Zosia_
Наташа, не жалей!
Значит, это не Масянина хозяйка.
У меня был весной пристрой мимоходом, даже не писала нигде. Подобрала кошку, оказалась стерильная, помыла, в клинику с'ездили, все нормально. Один раз фотку выложила в ОК, ее сразу забрали. Уже полгода прошло, а она писает в горшок, а какает рядом.
Это вообще никого не смущает. Любят ее, зацеловывают, не надышатся.
Масяня - красавица!
Пристроится)))
Автоинформатор
От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту для котиков

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Рыжий котёнок Семка, который был выкормлен из бутылочки, обрёл свой дом.
Имя теперь у него другое-Барсик.
Автоинформатор
Курносенькая кошечка Бетти пристроена. Её забрали близкие друзья нашего ветеринарного врача. К этому ветеринарному врачу мы ходим много лет.
Бетти забрали люди, которые прекрасно знают особенности и уход этой породы. У них была такая курносая красота, умерла из-за возраста.
Когда я забрала Бетти, мне очень хотелось ей найти именно таких хозяев, которые знают как содержать таких кошек. Моя мечта осуществилась. Надеюсь, что у Бетти всё сложится хорошо и мне её не вернут
Будь счастлива, Беточка! :heart:
Zosia_
Наташа, здорово :live:
Столько кошулек пристроено в добрые дома! Поздравляю!!! :роза:
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -2,500руб. на карту для котиков

Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя p_s_a -600руб. на карту на котиков

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :agree: :agree:
Автоинформатор
Фанта на пиаре, но, пристрой взрослых кошек в последнее время стал очень сложным((
Автоинформатор
Кошечка Китя от умершей бабушки совсем плоха. Я её забрала из квартиры очень и очень худой, скелетик, по другому даже и не назову. Бабушка долго была лежачая, ей то должного ухода не делали, а что уж говорить про кошку. Бабушка заживо сгнила на диване. Но сейчас что уж рассуждать об этом, когда кошку что-то беспокоит.
Она почти ничего не ест и лежит всё время в позе статуэтки. Я позвонила сегодня нашему ветеринару, она мне советует кошку срочно стерилизовать. Ките постоянно давали гормональные капли, скорее всего там проблемы.
Мне очень нужна Ваша помощь на операцию. Сегодня вечером я сделаю отчёт по корму, денег уже нет, потрачены на корм. Да, да, он действительно улетает со свистом. Когда столько животных, корм-это прям больная тема. Постоянно думаешь об этом, ложишься спать с этой мыслью, встаёшь с этой мыслью, это очень тяжело.
Сейчас, на данный момент, я прошу помощи на операцию Ките. Помогите пожалуйста, я очень прошу.
Автоинформатор
Я бы давно отнесла Китю на операцию, если бы у меня были средства, но с таким количеством животных их просто нет. Долговая яма да, есть, а денег нет.
Нет даже того, что можно было бы продать на распродаже в пользу животных. Г*вна да, в квартире очень много....
Автоинформатор
Присылают фото курносой Бетти. Немножко покажу красивые ножки хозяйской дочки Бетти и саму Бет.
Мясо сильно любит, всё время ребёнок просит кушать, наголодалась. Говорят, как откормится, стерилизуют.
Автоинформатор
Отчёт за период: 20.08.2021г.-01.09.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Ирина -1,500руб. :flowers:

2. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. :flowers:

3. Благотворитель Евгения Ивановна -2,500руб. :flowers:

4. Благотворитель p_s_a -600руб. :agree:

5. Zosia -2,933 ( брала деньги взаймы у родителей с пенсии )

Итого: 8,033руб.

Расход:

1. Корм Кэт Чау 15кг чувствительное пищеварение 1шт.х 3,017руб.

2. Корм для кошек паучи на общую сумму: 2,126руб.

3. Корм для кошек паучи на общую сумму: 613руб.

4. Головы куриные на общую сумму: 244руб.

5. Корм для кошек 1шт.х 299руб.

6. Корм для кошек паучи на общую сумму: 1,734руб.

Итого расход:8,033руб.

Денежный остаток на 01.09.2021г. составляет: 0,00руб.
Автоинформатор
Продолжение к отчёту с 20.08.2021г.- 01.09.2021г.
Автоинформатор
Сегодня утром Китя написала прям на постель. Всё время живёт в переноске, она у неё как убежище. Всё время сидит в нём скрюченная, видно всё же у неё боли

Я записала Китю на операцию в воскресенье, наша врач будет дежурить в этот день.
Пожалуйста, помогите этому маленькому несчастному существу
Автоинформатор
От Благотворителя Viki8509 -1,500руб. на карту

Виктория Игоревна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Ките осталось ещё собрать на операцию 1,500
Пожалуйста, помогите нам
Автоинформатор
Все отчёты по 1.09 приняты, спасибо
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы Петровны -200руб. на карту

Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя JurchikS -1000руб. на карту

Юрий Юрьевич, спасибо Вам огромное!!! :agree: :agree: :agree:
Автоинформатор
Я то думала, что же Родион Петрович так ломился ко мне домой прям в окна, а ему очень хотелось спать на моих подушках.
Его не устраивает кровать, ему нужны подушки
Автоинформатор
От Благотворителя Рысь -500руб. на карту на операцию Ките

Анастасия, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Дюна -500руб. на карту на котиков на любые нужды

Марина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту для котиков

Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Кити прооперировали, пиометра была

Спасибо большое всем нашим Благотворителям и Помощникам! Низкий Вам всем поклон от меня и моих подопечных! :agree: :agree: :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :thankYou: :thankYou: :thankYou:
Zosia_
Наташа, не зря ты тревожилась!
Бедная кошечка, всю жизнь явно на гормонах((
Теперь у нее точно все будет хорошо! :роза:
ЕЛЕНАапрель
Елена, спасибо большое! :agree: :flowers:
Это да, я с первого дня замечала, что с ней что-то не то. По голове она себя разрешала гладить, а вот ниже нет. Сразу начинала драться. За собой не ухаживала, не вылизывалась, аппетит был очень плохой. Туалет был на постелях. Забрала я её очень худой, одни маленькие торчащие косточки.
Китя возрастная кошечка, нет смысла её пристраивать. Хочу я этого, или не хочу, но кошка скорее всего остаётся у меня.
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -500руб. на карту для котиков

Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Возвращение Ярика, ещё одного возвращают серого котика. Брали маленьким котёнком, года четыре назад, а теперь вот возвращают. У сына аллергия обнаружилась.
Девочки, не пристраивайте своих подопечных тому, у кого спиногрызы. Они все как с ума сошли, у всех повальная аллергия. Они возвращают через несколько лет, через четыре года, через пять, и даже возвращают через восемь лет. Вот так
Zosia_
Кошмар! Люди последнюю совесть потеряли под предлогом аллергии. Как можно вернуть питомца, который в разы прожил у них дольше, чем до пристройства во временном доме!
Меня всегда это поражано, когда читала. :зло:
Пусть это будет последний питомец, которому не повезло с новыми хозяевами.
Автоинформатор
Масяня заболела и Ките плохо. Мася давится, такое ощущение, что у неё пёрышко во рту. Плохой признак, при чумке обычно так делают кошки. А Китя просто пошла в отказ от еды и гноем глаза залепило. В клинику не смогу пойти, нет денег. У них сейчас цены там конские, а средств нет совсем
Татьяна197
Татьяна, да, сплошная пошла обратка. Массово возвращают
Zosia_
Масяня заболела и Ките плохо. Мася давится, такое ощущение, что у неё пёрышко во рту. Плохой признак, при чумке обычно так делают кошки. А Китя просто пошла в отказ от еды и гноем глаза залепило. В клинику не смогу пойти, нет денег.
Не обязательно чумка, вероятней всего кальцивироз, язвы могут быть и в горле.

Посмотри что есть в аптечке, можно что-нибудь противовирусное начать колоть, если кошки не едят, не пьют, то рингер подкожно. Надо помереть температуру, если есть, то жаропонижающее.

Я всегда сохраняю карточки и схемы лечения, как правило противовирусное одно и тоже всем назначают.
Может есть фелиферон, фоспринил, я думаю лишним он сейчас не будет.
Конечно лучше в клинику, но увы не всегда на это есть средства.
Liliy76
Лиля, спасибо! :agree: :flowers: Синулокс вот отдали, начала давать.
Руслана сейчас отправила в клинику, чтобы Ките набрали в шприц обезболивающие
Автоинформатор
От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Zosia_
Наташа, бывает после стерилизации , что глазки гноятся, обычно сразу мажут тетрациклиновой мазью, и выписывают обезболивающее на 3 дня , а темп у Кити какая ?
микс
Елена, вот, у неё и стали гноиться глаза.
Температура 37,5
Автоинформатор
Отчёт за период: 01.09.2021г.- 08.09.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Viki8509 -1,500руб. на карту :flowers:

2. Благотворитель Светлана Петровна -200руб. на карту :flowers:

3. Благотворитель JurchikS -1000руб. на карту :agree:

4. Благотворитель Рысь -500руб. на карту :flowers:

5. Благотворитель Дюна -500руб. на карту :flowers:

6. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. на карту :flowers:

7. Благотворитель Анонимный -500руб. на карту :flowers:

8. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. на карту :flowers:

Итого приход:5,550руб.

Расход:

1. Стерилизация Кити-3000руб.

2. Корм 1шт.х 299руб.

3. Корм 1шт.х 299руб.

4. Корм + печень цыплёнка на общую сумму: 478руб.

Итого расход:4,076руб.

Денежный остаток на 08.09.2021г. составляет: 1,474руб.
Автоинформатор
Китя покушала куриную печень, приготовленную.
А Масяня действительно гадит. Сегодня села при мне и написала прям на пол, глядя в мои глаза. Потому мне женщина её и вернула. Сказала честно, что не готова это терпеть.
А я то думаю, кто на кухне под табуреткой гадит всё время, а это Масяся((
Автоинформатор
От Благотворителя usg -4000руб. на карту на котиков

Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Придержу пока деньги, а то все так сильно болеют, как на качелях состояние у некоторых кошек

Спасибо огромное всем нашим Помощникам и Благотворителям!
:flowers: :agree: :thankYou:
Я помню помощь каждого