Анфисочка-котёнок инвалид (спинальник), прошу помощи!
235839
551
NaturelleRiviera
Отчёт №1 за период 27.09.2021–01.11.2021
Остаток на начало периода 27.09.2021: (ранее средства не собирались)


Приход (поступление денежных средств №1, №2, №3, №4):
– (ОльгаОльга76) (НГС) – 600.00ք
– Екатерина (НГС) (barbi_str) – 1000.00ք
– Юрий Юрьевич (НГС) (JurchikS) – 710.00ք
[ЦЕЛЕВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
[на вакцину Пуревакс FeLV]
– (ОльгаОльга76) (НГС) – 500.00

Приход товарно-материальных ценностей:
– (ОльгаОльга76) (НГС):
лежанки, одеяла, паштеты, подгузники, салфетки, пелёнки, крем
Итого приход: 2810.00ք + нужности от Оли
(в том числе с форума НГС – 2810.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
– Вакцина Пуревакс FeLV от вирусного лейкоза, 1доза – 813.00ք [чек №1].
Итого расход: 813.00ք

Кроме того:
Моя сестра Ольга и я (NaturelleRiviera)
– Передержка с 2021/09/25 по 2021/10/25
– Корм сухой "Royal Canin Mother&Babycat" для котят, 2кг
– Паштет "Royal Canin Recovery", 195г*4шт
– Приём в клинике "БЭСТ" у невролога Козлова Е.М.
– Подгузники для животных "Cliny" 1-2.5кг., р-р XXS, 12шт.
– Цистон №100
– Подгузники "Haggies" EliteSoft 0+ до 3.5кг, 50шт.
– Паспорт ветеринарный Интервет для кошек
– Оплата такси по доставке посылки и вакцины


Остаток на конец периода 01.11.2021: 1997.00ք
*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :heart: :friends: .
*********************************************
NaturelleRiviera
:write: - 24.10.2021 поставили Анфисе 2ю дозу комплексной вакцины Биофел PCHR.
NaturelleRiviera
Записались к Черноморцу на 28 ноября аж, всё забито у него, может получится до этого сходить в Вс какое то вне очереди, посмотрим. Сдадим тест на лейкоз и имунодифицит, это у них в "Альтернативе" комбо называется и стоит 1750руб., делается тут же, и готово через 30мин.
Есть дешевле просто лейкоз, но ждать неделю, стоит 1300руб.
И на предмет цистита проверимся у Черноморца.

Наташа попозже разместит видео, Маргарита скинула, правда тёмное. Девуля подросла заметно, Маргарита говорит, без памперса ползает и натёрла между попкой и хвостом себе, поэтому сейчас в них будет, ей нулевки очень хорошо подходят.
Будем рады пелёнкам 60*90см и подгузникам 0.:бебе:
NaturelleRiviera
Оксана, благодаря вам с сестрой девочка живет и подрастает! Вы, как ангелы для нее-спасибо, что вы есть!
NaturelleRiviera
Ребенок подрос и урчит! Общительная малышка
NaturelleRiviera
Наташ, спасибо большое за видео! :heart:
Оля, ты очень многим помогаешь Фисуле, спасибо тебе! :heart:
:friends: :live:
Выросла Анфиса, кушает с аппетитом-так приятно видеть лапушку. Серьезная такая-сначала обед, а разговоры потом.
Ага, Оль, выросла прям заметно, животик и жопку наростила, что памперсы нулёвка малы стали, переходим на единичку. :bb: :улыб:
Сидит пока на карантине, после приёма у Черноморца, надеюсь всё будет хорошо, поставим вакцину от лейкоза и карантин закончится.

Наташ, спасибо большое за размещение видео. :friends:
NaturelleRiviera
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2021/11/13 (ОльгаОльга76)

– матрасик для Анфисы
– чехлы из клеёнки медицинской для матраса
– подгузники "Bella Happy" р-р 0, 25шт, пелёнки, салфетки гигиенические 2 упак.
– машинка для стрижки шерсти
– миски, 2шт.
– влажный корм 6упак, лакомство "Titbit", паштет "Gemon", "Тёма" 2баночки.
– ножницы чтоб делать отверстие для хвостика в подгузнике
– радиатор масляный


Огромное СПАСИБО :flowers: .

А ещё Оля сшила для 3х девочек собачек-спинальничков Маргариты 3 матрасика, чехлы из медклеёнки на них и обычные чехлы сверху. Принцесса, Таксюша и Багирушка буду очень рады, Маргарита, как будет время, вышлет фото девчонок на матрасиках.
Оля, спасибо тебе и мужу огромное, что сделала эту красоту и доставили всё это Маргарите! :friends:
:heart:
NaturelleRiviera
Ездили в Вс. 28 ноября к Черноморцу Сергею Анатольевичу, сдали кровь на лейкоз и иммунодифицит, слава богу это всё отрицательно. Ещё сдали общий анализ крови и биохимию, анализ мочи.
И кстати вовремя мы попали в клинику, на тот момент у Анфисы был понос 4й день, и у неё застряли каловые массы изза шерсти, С.А. прям вытаскивал их маленьким шпательком, прописал обязательно давать мальт-пасту и 14 дней Вайо. Мы на приём, анализы и лекарства потратили 9000руб, 2000руб. было на счету у Фи, но как то прям не ожидали, когда нам шарахнули такую сумму.
Ещё на повторый приём идти 12 декабря, и в карте написано контроль общ.анализа и б/х крови опять будет. Это опять деньги.
Вайо купили только 5 пакетиков, надо ещё 9, а они каждый по 99руб.


Прошу помочь нам с сестрой, хоть какой то суммой, у нас ещё предстоит покупка корма Дилли в приют, и надо брать сразу какую то партию, т.к. его сейчас мало будут продавать и на него очередь.
Оплата передержки Ханны завтра.

И записались с Фисой к грумеру на это Вс. 5 декабря, у неё жуткие колтуны на шее, даже до болячки дошло, на щёчке, и от мочи сильно разъело кожицу где попочка, прям сильно. С.А. прописал Офломелид мазать очень тонким слоем, чем тоньше, тем лучше. Ну и пеной всё обрабатывать.

Нам надо искать другую передержку Фи, Маргарита не справляется с ней, говорит ей надо уделять очень много времени, и выпускать сейчас негде по сути, там собаки ходят табунами, а Фисочка очень боится собак, у неё стресс и истерика от них. А у Маргариты свой целый приют, и она одна всё делает, готовит, убирает, гуляет и т.д.

Может ктото на форуме может взять Анфису платно? Главное отжимать мочу и вовремя менять памперсы, мы с сестрой её всем обеспечим.
Она очень общительная девочка, так и ластится сама, мурлыкает, лапками перебирает, очень нежненькая девочка малышка. :heart:
  • полтуны и ранка

NaturelleRiviera
Воспаление по б/х крови показывает, изза этого сильного раздражения от мочи, надо прям чтоб оно заживало хорошо.
Общий анализ в норме, но откуда то взялась глюкоза, С.А. просил не колем ли ей чтото, ничего не кололи, не понятно что это, но на картину сахарного диабета не похоже, с белком всё в норме он сказал. Пока это под вопросом.

Анализ мочи относительно нормальный, прописал Стоп Цистит-плюс для кошек.
Весит девонька 1.189кг, всего то, хотя кушает она хорошо, мы привезли сейчас Фармину для котят, до этого Ройял для котят кушала.
  • б/х, стр1

  • б/х стр2

  • Общий анализ крови

NaturelleRiviera
Ну и мы не глистогонили её до этого, прокапали сегодня Стронгхолдом. Маргарита говорит, от мальт-пасты плюётся, Вайо сама пьёт, видео выслала мне.
Прописал ещё антибиотик Ронаксан, купили его сразу нужной дозировки в клинике, чтоб сразу же всё лечение начать. Могли бы конечно в ветапетеке посмотреть, чтоб было дешевле, но тогда бы время потеряли на поиск и доставку.
Фисуля просит помощи, будем рады и благодарны любой копеечке :смущ:, расходов по животным много.

Есть видео с клиники, как она общается с нами, лапочками перебирает, девулечка очень общительная, нужно ей найти человечка, чтоб ухаживал, следил, где такого взять...
Ну котик это не собачка, неужели нет такого человека, который бы смог Анфисочку взять на передержку.
  • анализ на лейкоз и иммунод-т

  • анализ мочи

NaturelleRiviera
Оксан,в крови сахар 7 вобще ни о чем,кошки на стрессе часто выдают в клиниках.В моче нет же сахара?Если сделать контрольный из ушка глюкометром,думаю,все ок будет!
Ловите видео голубо-кремовой красотки :appl:
NaturelleRiviera
Очень ласковая красавица! А глаза какие умные!
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №5(2.1)
2021/11/30 Юрий Юрьевич (JurchikS) – 500.00ք

Огромное СПАСИБО :flowers: .
vodin72@mail.ru
Оксан,в крови сахар 7 вобще ни о чем,кошки на стрессе часто выдают в клиниках.В моче нет же сахара?Если сделать контрольный из ушка глюкометром,думаю,все ок будет!
Наташ, так не в крови, а в моче, и вот смотри, её там 100 mg/dL.
Что значит, что глюкоза в моче, это хуже, чем в крови? Сколько стоит глюкометром взять кровь из уха?
Спасибо за размещение видео! :friends:
ОльгаОльга76
Очень ласковая красавица! А глаза какие умные!
Оля да, она такая трогательная и умная девочка, всё понимает, не капризничает, терпит манипуляции в клинике.
Жалко, что ребёнок с детства вынужден ползать, совсем малышка, ей бы играть да бегать на всех 4х лапоньках, эх :not_i:...
NaturelleRiviera
Оксан,попробуйте пересдать мочу,почки выводят лишнюю глюкозу,когда сахар высокий,это уже к 20 когда ,в крови.Надо в спокойном состоянии,из дома собрать мочу.А кровь можно и самим взять глюкометром.На голодный желудок.У Маргариты нет глюкометра? Я свой второй отдала ,аэтот не могу,дома два диабетика(Может у кого на время взять ?И несколько полосок.
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №6(2.2)
2021/12/01 Татьяна (Lidyas) – 1000.00ք

Огромное СПАСИБО :flowers: .
vodin72@mail.ru
Мочу на повторном приёме 12 декабря будем сдавать, и я там ошиблась, не б/х крови, а общий анализ крови будем сдавать повторно. Ну а там не знаю, что ещё назначит С.А.

Глюкометра нет, да и я не понимаю как и что делать, на приёме у Черноморца уже спрошу, если в моче опять обнаружится глюкоза эта.
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №7(2.3)
2021/12/01 Мама моя – 1500.00ք

Огромное СПАСИБО :flowers: .
NaturelleRiviera
Отчёт №2 за период 01.11.2021–02.12.2021
Остаток на начало периода 01.11.2021: 1997.00ք


Приход (поступление денежных средств №5, №6, №7):
– Юрий Юрьевич (НГС) (JurchikS) – 500.00ք
– Татьяна (НГС) (Lidyas) – 1000.00ք
Мама моя – 1500.00ք
Приход товарно-материальных ценностей:
– (ОльгаОльга76) (НГС):
матрасик, чехлы из клеёнки и ткани, подгузники, машинка для стрижки, миски, паштеты, ножницы, радиатор
Итого приход: 3000.00ք + нужности от Оли
(в том числе с форума НГС – 1500.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 1500.00ք)

Расход:
– Приём в клинике "Альтернатива" у Черноморца С.А. (приём, общ. и б/х анализ крови, тест-комбо FELV/FIV, анализ мочи, расходники + лек-ва: Вайо, паста д/вывода шерсти, Ронаксан, Стоп-цистит Плюс, Стронгхолд 15мг, мазь Офломелид) – 3000.00ք [чек №2 + чек№3].
Итого расход: 4997.00ք

Кроме того:
Моя сестра Ольга и я (NaturelleRiviera)
– Передержка с 2021/10/25 по 2021/11/25
– Корм сухой "Farmina N&D" для котят (курица/гранат), 1.5кг
– Пелёнки 60*90, 40шт
– Подгузники "Pampers" р-р №1, 30шт.
– Пена для мытья "Seni care", 500мл
– Переноска "Moderna Toprunner", М, 29*39*25см
– Консервы для котят "Animonda Carny kitten", 200г*2шт
– Приём в клинике "Альтернатива" у Черноморца С.А. (приём, общ. и б/х анализ крови, тест-комбо FELV/FIV, анализ мочи, расходники + лек-ва: Вайо, паста д/вывода шерсти, Ронаксан, Стоп-цистит Плюс, Стронгхолд 15мг, мазь Офломелид) – 4118.00ք


Остаток на конец периода 02.12.2021: 0.00ք
*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :friends: :heart: .
*********************************************
  • [чек №2]

  • [чек №3]