Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"
192440
1007
Автоинформатор
Отчёт за период: 21.09.2021г.- 25.09.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 11,258руб.

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту :flowers:

2. Благотворитель Lidyas -500руб. на карту :flowers:

Итого приход:2,500руб.

Расход:

1. Сухой корм для кошек " Пурина " чувствительное пищеварение на общую сумму: 2,198руб. ( купила по акции )

2. Пелёнки впитывающие 1шт.х 328руб.

Пелёнки впитывающие 1шт.х 284руб.

3. Головы куриные, сосиски для животных " Дружок " на общую сумму: 251руб.

4. Наполнитель, корм сухой для кошек на общую сумму: 770руб.

5. Пелёнки впитывающие для животных на общую сумму: 599руб.

Итого расход:4,430руб.

Денежный остаток на 25.09.2021г. составляет: 9,328руб.
Автоинформатор
Это сообщение мне написала сегодня хозяйка Грейси:

Наташа доброе утро. У нас всё нормально. в выходные бабушки не было. То кресло кровать было сложено, и я на него большой чёрный пакет положила. Грейси один раз туда кинулась, я успела её прогнать и сказать нельзя. Больше не кидалась на него. Вчера бабушка вернулась, сегодня утром, Грейси не кидалась на это спальное ложе, но мы её прям пасли. И не так сильно ночью мявала. Спала пол ночи со мной в ногах. Утром я убрала какашки пока она кушала. Сейчас буду читать как приручить её к рукам и к ласке. Хочу попробовать. Очень хорошо играет в игрушки, которые я ей купила в пятницу. Когтеточку хорошо дерёт. Может нормализуется, адаптируется.
Zosia_
О, хоть бы все сложилось. Хорошие новости). А самое лучшее в приучении-сытый и довольный приласканный котик). Замечательного Вам настроения и здоровья хвостикам
перевела 300 на кошачков. здоровья вам всем!!!
karinacornhoff
Пришли! Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя karinacornhoff -300руб. на карту котишкам

Спасибо огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Родиона Петровича пока не стала пиарить, не нравится он мне. Кушает, но как-то без настроения. Худой, вялый, спит всё время, грустный. На улице долго бомжевал, видно это и есть причина его состояния на сегодняшний день.
Автоинформатор
От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту для котиков

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Просматриваю акции на корма, но особо не решаюсь что-то заказать, пока покупаю еду котям прям по факту. Бывало часто, что придёт помощь средствами, наберу всего, а из них как назло кто-нибудь заболеет.
Пока наблюдаю за ними за всеми.
Автоинформатор
Мне нужен совет. У слепого Саши год назад была проблема с зубами и дёснами. Он не мог жевать полноценно пищу, вскрикивал от боли. Когда зевал, тоже вскрикивал. В клинике ему сделали чистку зубов, зубы все хорошие, а десна сильно кровоточили и воспалялись из-за герпес-вирусной инфекции. После чистки зубов ему назначали Онсиор, ему прям хорошо было около года, ничего не беспокоило.
Хотела ему подавать Онсиор, но забыла какие можно давать дозировки этого препарата и сколько дней? И что ещё можно подавать при таком заболевании для зубов и десен эффективное?
Автоинформатор
У Саши сейчас опять такое же обострение
Zosia_
Здравствуйте, я почитала в интернете инструкцию к Онсиору: пишут, что кошкам в зависимости от массы тела дают 1 раз в день. Пишут, что кошкам от 2,5 до 6 кг дают 1 таблетку 1 раз в день. А вот сколько дней давать-непонятно. Сашеньке выздоровления и Родиону тоже.
ОльгаОльга76
Спасибо большое!!! :live: :agree:

Сашенька. Он хоть и слепенький, но в доме пытается держать шишку!
Всхуднул из-за зубов, больно
Zosia_
Какое лицо у парня-серьезный заинька
Автоинформатор
Драчливая кошечка Дуся пристроена, и пристроена в очень хорошие руки. Хоть она и драчливая Кракозябрина, но всё же она вытянула счастливый билет.
Дусичка, драчливая моя девчонка, будь зайчик мой счастлива! Живи долго-долго!
  • Дуся долго жила на улице

Автоинформатор
От Благотворителя p_s_a -600руб. на карту для котиков

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou:
Наталья, мои вам поздравления.Пусть Дусяня теперь живет и радуется, а не на улице скитается,ура)))А я особо счастлива,когда пристраивается четвероногий друг с особенностями. Ведь в подавляющем большинстве всем хочется заполучить беспроблемное животное-кастрированное,с прививками,приученное выполнять все правильно и пр,пр,пр...
МаринаЯнкина
Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
На улице Дуся вроде ласкалась, терлась об ноги, я даже и представить не могла, что она потом всем нам даст прикурить. Единственное, вот что меня тогда насторожило, когда на улице я её брала на руки, она начинала сразу же вырываться и уворачиваться, мяукала так, как-будто у неё боли. А потом я поняла, что такое поведение было из-за её характера :biggrin: А потом, потом понеслось :biggrin:
Конечно, после стерилизации она стала гораздо спокойнее, но всё равно характер стервы ни куда не денешь))
Я думала что я её не смогу пристроить
Автоинформатор
Купили сегодня много корма в Ленте по акции. Во-первых акция, во-вторых я накопила на скидочной карточке баллы, ну и всякие ещё карточки лентовские со скидками. Купила сухой корм, паучи, куриные субпродукты. На курицу и субпродукты тоже прошли все эти скидки и баллы. Зверушки мои, мои зайчики любимые так радостно крутились возле сумок, все хвостики свои подняли пистолетиками.

Дорогие наши Благотворители и Помощники, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

В Ленте мужчина предложил мне помощь, у него брат работает директором в магазине " Пятёрочка ", есть возможность помочь, но нужны документы о приюте. Где ж мне взять такие документы? Я ведь просто натолкала битком квартирку котами, а документов то у меня и нет :not_i: Говорят, много выбрасывается продуктов, мясо, а ведь сколько можно было животине наварить добротных каш, супов. Эх...((

Всё же из своего опыта могу точно сказать о проблеме больных животных. У меня есть подопечные с больной печенью, желудком, поджелудочной и т.д. Их я стараюсь кормить супами, кашами из мяса курицы, печени, сердечек, желудочков. На таком питании многие стали чувствовать и выглядеть прекрасно!
У меня не было никогда возможности вовремя должным образом обеспечить всех своих больных подопечных лечебным кормом. То у одного закончится лечебный, то у другого, а в кармане гуляет ветер. На натуральном питании более-менее больные животные чувствуют себя нормально.
Хоть и говорят ветеринары, что надо кормить либо так, либо этак, смешивать нельзя, но мы питаемся как получается.

В подвале всё тщательно промели, чистота там сейчас идеальная. Там живут дикие бездомыши. Им не светит крыша над головой, мягкие постели и диваны, они дички и никогда не пойдут на контакт с человеком, но хочется хотя бы в подвале создать им какой-то уют, порядок, чистоту и конечно же сытость.
Автоинформатор
Отчёт за период: 25.09.2021г.- 01.10.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 9,328руб.

Приход:

1. Благотворитель karinacornhoff -300руб. на карту :flowers:

2. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. на карту :flowers:

3. Благотворитель p_s_a -600руб. :agree:

Итого приход:1,900руб.

Расход:

1. Корм для кошек " Гурме " на общую сумму: 161руб.

2. Фарш для животных, головы куриные, сосиски " Дружок " на общую сумму: 430руб.

3. Корм для кошек " Вискас " на общую сумму: 1,056руб.

4. Куриные субпродукты, печень, фарш, цыплёнок 2шт., паучи для кошек " Вискас " на общую сумму: 4,317руб.

5. Корм для кошек паучи на общую сумму: 1,849руб.

Итого расход: 7,813руб.

Денежный остаток на 01.10.2021г. составляет: 3,415руб.
Автоинформатор
Сегодня в новый дом я увезла рыжую кошечку Фанту, маму троих котят из Пашино. Вот и пристроилось всё семейство из Пашино. На обратном пути я поплакала, вспомнила их прошлое. Вспомнила, как увидела про них пост в контакте, как они там лежали прям на голом асфальте и что ни кто из людей не дал им хоть на время крышу над головой. Вспомнила, как моя подруга Оля оставила все свои дела и поехала за ними поздно вечером на такси, ловила Фанту. Как она потом не смогла уехать из этого Пашино, потому что машины уже не ехали в город. Вспомнила, как многие обещали помочь деньгами, а помощь как всегда была с нашего Форума от постоянных моих Благотворителей.
Спасибо Вам за всё, мои дорогие!!! :agree: :flowers: :thankYou:
Грейси и Фанту я пиарила сама, сама обоих увезла по домам.
Фанта уехала жить в большую трёхкомнатную квартиру. Женщина лет 40-45 и две её дочери. Старшей девушке 23 года, не слышит с рождения, но она просто прелесть :heart: Видно сразу, что девушка очень добрая. Младшей дочке 12 лет. Надеюсь, что у Фанты всё будет хорошо.
  • Вот так на асфальте Фаня жила вместе со своими малышами,

  • Ко мне приехали))

  • Первыми были пристроены котята

  • А сегодня уехала в новый дом и сама мама Фанта

Автоинформатор
Родиона Петровича пока не пиарю, болеет парень. Кушает, но пока вяло. Иногда рвёт какой-то не понятной массой, вроде желчью. В туалет по большим делам иногда ходит жидковато. Перевела его полностью на натуральное питание: супы, каши, курицу отвариваю, пока так...
Zosia_
Наташа, у меня есть 2 баночки Роял Канин рекавери, ветеринарная диета.
Как тебе передать для Родика?
Я сейчас на Маркса езжу крайне редко, но мы с тобой или с Димой можем пересечься где-нибудь....
ЕЛЕНАапрель
Леночка, спасибо тебе огромное!!! :agree: :flowers: Я сейчас подумаю, как забрать
Автоинформатор
Вот Родион Петрович жил на улице, питался всякой шнягой, кто что подаст. И ведь бегал хвост держал пистолетом. Забрала домой, окружила любовью, заботой, вниманием, нормально кормлю, расклеился и растекся, не могу собрать. Вот что к чему?
Zosia_
Это всегда так.
Все болячки вылазят, как только в тепличные условия попадают бродяжки.
Хорошо, когда успеваешь забрать и вылечить, а часто бывает уже слишком поздно((
Фанта с детками прекрасны!!
Казалось бы, так просто - подобрать, обогреть, накормить и пристроить.
Но, почему-то, сотни и тысячи людей проходят мимо, не замечая чужой беды.

Натуся, спасибо тебе за семейку, пусть им живётся сладко и гладко, и долго!
ЕЛЕНАапрель
Наташа, у меня есть 2 баночки Роял Канин рекавери, ветеринарная диета.
Как тебе передать для Родика?
Я сейчас на Маркса езжу крайне редко, но мы с тобой или с Димой можем пересечься где-нибудь....
Не надо Родику Рекавери,если у него какое-то гастро расстройство,может и панкреатит быть,Рекавери жирный будет,ему бы лучше какой-о гастро корм,с Рекавери лучше не рисковать.
Автоинформатор
Вот так убрались в подвале
  • Лестницу промели

  • Одно крыло

  • Второе крыло

  • Вон лягушонок среди кошачьих мисок

Автоинформатор
Забыла и про Дусю сказать, что и её я тоже сама пиарила. И по Масясе много людей звонили, но, Мася то болеет, то лоток с промашками.
Автоинформатор
Здравствуйте! Сообщите реквизиты для оказания помощи.
Zosia_
Как замечательно читать такие хорошие новости! Солнышкам очень повезло с Вами, повезло найти новых хозяев! ????????
torri1
Ответила Вам в личном сообщении, в верхнем левом углу мигающий конвертик
Автоинформатор
Утренние процедуры слепого Сашеньки.
Промывание глазок он доверяет только моему папе, он доверяет только его рукам.
  • Задние лапы растопырил сидит

Zosia_
У вас добрые руки и неравнодушные сердца. Доверяет папе малыш
Автоинформатор
Отчёт за период: 01.10.2021г.- 03.10.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 3,415руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Сухой корм для кошек " Вискас " подушечки индейка-курица 13,8кг 1шт.х 3,032руб.

Денежный остаток на 03.10.2021г. составляет: 383руб.
Автоинформатор
Я очень прошу, не судите нас за Вискас, каждый выживает как может. Когда я работала, было всё иначе, были у них корма и другого класса. Сейчас я дома, я вообще далеко от дома не отхожу, я боюсь. Если я и вышла из дома, то не одна, а в сопровождении. Так что, много идёт денег на лекарства и корма более крутого класса не про нас.
Наташа, как же радостно читать такие новости о пристройстве Фанты и её малышей! Что с ними было бы, если бы не ты? Размазали бы их уже давно по этому асфальту! Спасибо тебе за них и за всех, мимо кого ты не прошла мимо.
Посмотрела фото Родион Петровича...третье веко у него. Болеет явно.
novosibirsk2014
Аллочка, спасибо большое!!! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Фотоотчёт за куриную продукцию. Кошкам варю натуральные супы, добавляю сметану, 2-3 дня едят.

И сухой едят, и супы, и каши. Только так и можно выживать
  • Родион Петрович кушает отварную курицу

  • Слепой Саша просит курочку))

  • Все кушают супчики

Zosia_
Видно, котики интересуются кастрюльками???? Самого хорошего дня Вам и хвостикам????
Автоинформатор
Бабушкина Китя меня измучила. Она практически ничего не кушает, всё время спит. Я уже не знаю, что с ней делать и как ей помочь. Худенькая, как пёрышко, грустная всё время. Вроде она мне доверяет, разговаривает со мной, отвечает, но кушать ничего не кушает. Живёт на диване, там её спальная подушечка, там её мисочки с едой, ни чем не могу из еды абсолютно удивить и порадовать ребёнка
Автоинформатор
Вот её состояние на данный момент.
Вот так она выглядит

Бока ей брили во время операции, запущена была колтунами
Zosia_
Что-то болит у зайки скорее всего. Эх, кровь бы сдать, чтобы посмотрели.