Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"
192451
1007
ОльгаОльга76
И болит что-то, и стресс, всё на кучу. Сама больная кошка, попала в приют, где друг на друге сидят такие же как и она: инвалиды, возрастные, отказники, больные, слепые, просто не кому не нужные животные.
Ох, не хотела обидеть Вас-Вы создаете чудо доя этих хвостиков-дарите им жизнь и надежду на новый дом и семью, а это самое важное. Стресс много значит-дай бог успокоится кошечка и начнет кушать хорошо. Обнимаю Вас и хвостиков.
ОльгаОльга76
Оля, да что Вы)), я ни в коем разе не обиделась. Я примерно понимаю, что с ней происходит. Она возрастная, её долго травили гормональными препаратами, у Кити всё тело покрыто большими онкологическими шишками. Ей тяжело у меня, кругом много животных, стрессует, болеет. Врач после операции мне её отдавала, сказала мне:

Наташа, мне не нравится Кити, она больная, всё тело в больших шишках. Сказала, хорошо её отравили гормонами.

Мне её очень жалко, я хочу ей помочь, но у меня ничего не получается.
Zosia_
Наташа, врачи и наше мнение конечно важны. Есть еще сила к жизни у животных. У пеня у родителей кот прожил 21 год. И кушал он скромный Кэт Чау (это когда он появился в стране, а до этого, как многие-кормили рыбой и тем, что было.) Лет в пять у него конечно остро заболели почки-сняли приступ в клинике, прокапали лекарствами. И стали уже кормить сухим кормом. Прогноз по нему врачи плохой делали. А он дожил до 21 года. Не грустите, Вы котикам нужны сильной и спокойной.
Забыла добавить- почему я это рассказываю - папин котик был взят с улицы. Вот.
Zosia_
А кровь откуда на пеленке?Если не ест,надо кормить насильно.Нельзя кошкам не есть,жировой гепатоз может быть,а может и есть уже.Надо конечно биохимию сдавать и смотреть(
vodin72@mail.ru
Наталья, кровь на пелёнке от сырого мяса
Zosia_
А,понятно,она хоть что-то кушает? Хоть капельку?Воду пьет?Шишки у нее по всему телу?
vodin72@mail.ru
Наталья, сегодня она за день съела только жидочку влажника, больше ничего. Сухой нескольких видов у неё постоянно стоит, не ест вообще ни какой. Давала курочку отварную, сметану, фаршик, паштеты кошачьи предлагала, ни к чему не прикосается.
Водичку пьёт редко и только по чуть-чуть

Одна шишка большая прям на шее, размер с куриное яйцо. Под мышкой есть шишка тугая толщиной с палец и в паху
Автоинформатор
Вот я так и знала, помогли люди деньгами, думала буду беречь копеечку, не буду сразу тратить. Где уж там, акции увидела на корма, набрала. Теперь вот репу чешу, Ките на обследование не оставила. Так опять же, кормить то надо. И их, и подвалышей.
Добрый день, посмотрите пожалуйста личные сообщения. Я написала Вам.
ОльгаОльга76
Оля, спасибо, я прочитала

У Кити скорее всего почки, все симптомы как у Клепика. Не даёт даже погладить бока, облизывается часто, видно тошнит.
Анализы, лечение, я всё про это знаю и понимаю, но....
Ныть о помощи не буду, а то некоторым здесь глаза прям от этого режет
Я сама о ней как-нибудь позабочусь
Автоинформатор
Лечить надо кошку, она медленно, а может и не медленно умирает. Лечить на что? Я без работы, огромное количество в квартире животных без всяких там передержек, сидим друг на друге. Животные то все больные. У меня и Родион болеет
Zosia_
Ныть о помощи не буду, а то некоторым здесь глаза прям от этого режет
С чего взяла, Наташ? Проси помощи и плевать на всех, кто шепчется по углам. Кошечка в плачевном состоянии.
И у тебя очень много подопечных. Не нужно зависеть от токсичных людей.
Zosia_
Напишите, куда помощь перевести
Друзья, дайте реквизиты Zosya для помощи в личку.
Автоинформатор
От Благотворителя ОльгаОльга76 -410руб. на карту для кошечки Кити

Ольга Юрьевна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Нонна Витальевна -100руб. на карту

Нонна Витальевна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту

Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя barbi_str -1000руб. на карту

Екатерина Валерьевна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Буду обследовать сначала Китю, а потом Родиона Петровича. Родичка тоже болеет, плохо кушает и глаза всё время затянуты третьим веком. Грустный
Автоинформатор
От Благотворителя Дюна -500руб. на карту на лечение котикам Ките и Родиону Петровичу

Марина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Вчера я дошла с Кити и со слезами до нашей ветеринарной клиники. Расстроилась потому, что вспомнила свою Клепу, как она тяжело болела из-за почек. Накрутила, что и Кити может тоже больна почками. Попросилась обследовать в долг. Мы наблюдаемся у постоянного нашего ветеринарного врача, она и есть главный врач нашей клиники. Она согласилась без звука. Меня, моих подопечных знает много лет.
Ките сделали забор крови на биохимический и общий анализ крови. Общий сразу был готов через несколько минут, а биохимический будет готов сегодня вечером после шести. Общий сказала нормальный, а вот биохимию узнаю сегодня. После операции Китя прибавила 300гр. Откуда она их набрала, не понимаю :dnknow: Доктор предполагает, что хрумает Китя по-тихоньку сушечку по ночам, когда спим мы и все кошки с собаками. Видно она всё же ещё очень сильно стрессует. Посмотрю, что скажут про биохимию. Плохой она едок, переживаю сильно за неё и ничего не могу с собой поделать. Вот разберусь с Китей и займусь Родей.

Филя и Котя разодрали себя в кровь, блох видно принесла из подвала когда наводила там уборку. Теперь всё стадо надо обрабатывать. Ну что-нибудь вечно да происходит, ну не одного спокойного дня((
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту на лечение и обследование Кити и Родиона Петровича

Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
У Кити плохи дела с печенью, показатели биохимии зашкаливают. Завтра понесу её на УЗИ. Расстроилась я....
Автоинформатор
Спасибо большое, кто нам помогает! Вы не представляете, я так благодарна Вам!
Вот так они остаются доживать, хочу я этого или не хочу. Я надеялась до последнего, что Ките хоть и десять лет, но попробую всё равно пристроить. А теперь понимаю, мечты это всё. Так, одно облако((
Масяся тоже зависнет, пакостница мелкая ещё та, ссыТЬ где хочет. Уставится мне в глаза в наглую и ссыТЬ.
Рассчиталась сегодня за биохимию в клинике, завтра ещё оплачу УЗИ и сразу же сделаю отчёт

Вот что значит, когда у ребёнка нет болей, ТТТ!!! Всегда Бося в такой позе
Автоинформатор
От Благотворителя JurchikS -710руб. на карту для котишек

Юрий Юрьевич, спасибо Вам огромное!!! :agree: :agree: :agree: :thankYou:
Бонифаций!!!Какой шикарный королевич, блииин, хорошенький жуть)))))Прямо так потискать охота)))))
МаринаЯнкина
От Благотворителя МаринаЯнкина -700руб. на карту Бонику!

Мариночка, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
У Кити больные почки и печень, печень вообще в ужасном состоянии.
Кошка остаётся на доживании у меня. К моему стаду добавилось очередное больное животное.
Я попозже выложу все документы из клиники.
Автоинформатор
Это общий анализ крови Кити. Показатели этого анализа идеальны, но, биохимия и УЗИ очень плохие. Вывод какой? Общий анализ-это анализ конечно же ни о чём. Лучше сразу делать биохимию и УЗИ, вот это да, сразу говорит и показывает многое.
  • Почему-то опять в перевёрнутом виде разместилось

Автоинформатор
Описание УЗИ органов брюшной полости Кити
Zosia_
Есть назначение, гепатопротектор, антибиотик и противовоспалительное. Хорошо, что обследовались. Теперь главное начать все принимать. Держитесь, Кити восстановления.
ОльгаОльга76
Оля, спасибо Вам большое! Спасибо большое всем нашим Благотворителям! :agree: :flowers:
Zosia_
Вывод какой? Общий анализ-это анализ конечно же ни о чём. Лучше сразу делать биохимию и УЗИ, вот это да, сразу говорит и показывает многое.
Нет,Наташа,общий анализ очень важный!И его надо в динамике смотреть.У моей Зефирки был идеальный общий анализ в начале,а через 2 дня гематокрит упал сильно.Все равно не спасли(А общий анализ как раз важен был,а врачи зацепились сначала за биохимию,печень печень :зло:
Я сама тогда перелопатила кучу информации,и даже зацепилась за диагноз,который мне другой врач подтвердил.Жалею сейчас,что не настояла на этом(((
Поэтому,не накручивай себя,не делай выводов о нужности анализов(Если бы врачи были экстрасенсами,было бы ведь хорошо,без анализов диагноз ставить.К сожалению и с анализами-то иногда сложно,зачастую от того ,что животные -то не могут сказать,где у них болит(
Зайчику Кити желаю выздоровления!
vodin72@mail.ru
Наташенька, ого, не знала. Поняла. Спасибо большое! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Ирины ( сестры Елены микс )-500руб. на карту для больных котиков

Ирина и Елена, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Вчера купила Проплан/Деликат/Индейка 3кг для тех, кто сейчас особенно болеет: это Китя, Родион Петрович, Масяся ( тяжело перенесла вирусную инфекцию ), Джонику ( поджелудочная железа ), Зайке ( онкология поджелудочной железы ). Я насыпаю из пакета его в специальную дозу и под крышечку. Так и кормлю их по очереди. Тяжело очень, но и выхода другого нет.
Автоинформатор
Отчёт за период: 03.10.2021г.- 08.10.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 383руб.

Приход:

1. Благотворитель ОльгаОльга76 -410руб. :flowers:

2. Благотворитель Нонна Витальевна -100руб. :flowers:

3. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :flowers:

4. Благотворитель barbi_str -1000руб. :flowers:

5. Благотворитель Дюна -500руб. :flowers:

6. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :flowers:

7. Благотворитель JurchikS -710руб. :agree:

8. Благотворитель МаринаЯнкина -700руб. :flowers:

9. Благотворитель Ирина -500руб. :flowers:

Итого приход: 6,270руб.

Расход:

1. Общий анализ крови и биохимия Кити на общую сумму: 2,700руб.

2. УЗИ внутренних органов Кити на сумму: 1,200руб.

3. Сухой корм РК Арома 0,400гр. 1шт.х 372руб. ( Покупала для Кити для соблазну на раскорм, не оценила )

4. Головы куриные, фарш для животных, сосиски " Дружок " на общую сумму: 479руб.

5. Проплан сухой для кошек Проплан/Деликат/Индейка 3кг. 1шт.х 2,231руб.

Итого расход: 6,982руб.

Денежный остаток на 08.10.2021г. составляет: 0,00руб.
Автоинформатор
Продолжение к отчёту: 03.10.2021г.- 08.10.2021г.
Автоинформатор
Понимаю, что это какая-то очень страшная вещь. Проблема молочных желез у собаки Лаймы, возраст 10 лет. Шишки красные, гной стал выделяться. В клинике будет трудно с ней, собака агрессивная, сложная очень характером. Девчата, это онкология???
Левомеколью можно мазать?
Zosia_
Добрый день. Собачку к врачу нужно-раз гной-воспаление-в любом случае назначат антибиотики какие-нибудь. Там намордники есть , подержат как-нибудь. Обязательно к врачу, чтобы абсцесса и заражения крови не было. Просто на осмотр без анализов хотя-бы.
ОльгаОльга76
Оленька, спасибо, я всё поняла. Сегодня же пойдём к доктору
Автоинформатор
Мы сейчас были на приёме у врача. Нет смысла посещать клинику без сдачи анализов. Я попросилась в долг, а что ещё остаётся делать. Да, собака Лайма вроде как моя собака, но откуда она? Конечно как всегда с улицы. Я её забрала в самые заморозки 2011г. На неё хотели вызывать отлов, настоящую тогда живодерню, потому что собака долго обитала рядом со школой. Тогда я её реально спасла от смерти.
Характер у Лаймы сложный, потому что пока она жила на улице, она много получила обиды от двуногих. Пинали и шпыняли все, кому это было не лень.
У Лаймы опухоли на всех молочных железах, одна очень большая и гноится. Через неделю нас записали на операцию. Большую опухоль нужно удалять, гной будет постоянно открывать рану, а это боли. Она и сейчас живёт на болях. Если я не найду 7000, я не буду оперировать собаку. Я просто буду молча страдать вместе с ней. Я не виновата, что не могу обеспечивать Лайме должного лечения. Я даже самому злостному врагу не пожелаю жить в квартире с таким количеством животных, жить с ними в г*вне и моче на мешках с наполнителями и кормами. Жить с тяжело больными животными в постоянной нужде. Конечно, не было бы у меня столько подобранных животных, я бы сама лечила Лаймочку.
Я прошу помощи на операцию Лайме, я имею на это право.
Zosia_
Добрый день! Перевела немного на Сбербанк. Надеюсь, нужная сумма соберется...
ubtdtcnbn
Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
Я сейчас я отпишусь

Родя совсем раскис, очень-очень плох....

Вот так ко мне нагрянула беда. Все животные тяжело больны, кому вперёд помогать, я уже не знаю....