Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"
192860
1007
Автоинформатор
От Благотворителя ubtdtcnbn -300руб. на карту на операцию собаке Лайме

Наталья, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Когда Лайму осматривала врач в клинике на столе, собака молча плакала. Меня это так потрясло. У неё из глаз потекли слёзы
Автоинформатор
От Благотворителя ЕЛЕНАапрель -500руб. на карту для Лаймы или Родиона Петровича, можно разделить на моё усмотрение

Леночка, спасибо тебе огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Zosia_
Наташ, Лайме рентген бы сделать. Если метастазы пошли, то есть ли смысл в операции?
Года два назад я помогала знакомой с собакой, тоже возрастной и тоже опухоли. Им без рентгена и анализов назначили операцию (не помню уже в какой клинике). Я их отправила на рентген, потом со снимками консультировалась у Черноморца и Ваганова, с'ездили в Викторию к Николаевой. В общем, вердикт у всех был один - поскольку метастазы уже довольно глубоко пошли, оперировать нет смысла. Николаева назначила синулокс, кажется, обрабатывать раны, закрывать их женской прокладкой, чтобы впитывала гной, ну и ...любить, жалеть...и вовремя отпустить...
Ирина1703
Ирина, нам пока назначили пить Синулокс, курс 14-ть дней. Кровь я сдала в долг, ещё смогла купить Синулокс 500мг на курс лечения, это обошлось 2,400. Больше я ничего не смогу осилить. Пусть Лайма меня простит, но рентген и операция нам не под силу.
Я не буду оперировать собаку, нет у меня таких денег. Лечение в 10.000, а то и больше не для нас. Пусть всё остаётся так, как есть.
Автоинформатор
Я позвонила в клинику и отказалась от операции Лайме, пусть лучше это окно отдадут другому животному. Я всё равно не соберу нужную сумму.
Автоинформатор
От Благотворителя Viki8509 -1000руб. на Родиона Петровича и на Лайму, кому нужнее на моё усмотрение.

Виктория, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

Кому нужнее, я и не знаю, обоим тяжело и плохо. У Лаймы вообще шишка прорвала, от туда всё течёт...

В соседних домах тяжело заболела пожилая женщина, 87лет, не может ходить. У неё двух-годовалый чёрный кот Марик. От Марика родственники бабули отказались, как всегда, им кот не нужен. Вот так легко и просто хотели выкинуть, прям срочно и по другому ни как. Попросила несколько дней подождать, совсем чуть-чуть, сейчас трудная ситуация с Лаймой и Родей.
После всех бесовских праздников запущу в пиар чёрного Марика, ну а забирать прям вот-вот нужно будет на днях
Автоинформатор
Устала я от бабок и от их кошек, сил нет. Бабки вместе с кошками-это прям моя карма что ли???
Автоинформатор
От Благотворителя Lle -1000руб. на карту

Лилия, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Zosia_
Наташа, я вам очень сочувствую. Только от моего сочувствия легче не станет, а помочь финансово не могу. :dnknow:
Вот мне интересно, кто этой бабке в 87 лет пристроил годовалого кота? Головой думали те люди, которые пристраивали. Наверное другим местом думали. Грустно все это.

Желаю вам здоровья, сил физических, душевных. Так как наши кошки нашим родственникам (в большинстве своем) никому не нужны кроме нас.
Татьяна197
Татьяна, сейчас вообще пристрой такой пошел - лишь бы сбагрить(
У нас с Леной ВарейКралей на пиаре 4 котенка. Недавно был звонок, девушка живёт вдвоем с подружкой на с'емной квартире, работают, родители в Казахстане. Хотели взять у нас сразу двух кошечек Ирму и Катрин.
Я, естественно, не отдала.
Так она мне минут через 10 после разговора перезвонила и торжествующим голосом сказала: нам завтра двух котят на дом привезут!

А мы потом подвалы разгребаем....
Татьяна197
Татьяна, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers: Бабуля его на улице маленьким нашла, потому и взялась помочь. Хотя, полно на свете дураков, которые бездумно плодят и так же бездумно раздают кому попало котят. А некоторые вообще коробки выставляют с приплодом. Ох, стерилизуем, стерилизуем, боремся как можем, а как зайду в соцсети, так плохо становится. Котят раздают вёдрами, ужас ведь ужасный сколько наплодили
Автоинформатор
Немножко и хороших новостей.

Бетти курносая совсем избалованная стала, с мясцом вон как играет:миг:
Zosia_
Как радостно видеть такую веселую девочку в новом доме
ОльгаОльга76
Оля, это да! Вот оно счастье то! Когда с ними намаешься, напереживаешься, потом вот такое видео и фото награда в высшей степени!
Автоинформатор
От Благотворителя GalT -500руб. на карту для котиков

Галина Александровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Вчера к нам приезжала моя знакомая женщина, в прошлом она много лет работала ветеринарным врачом. Родиона Петровича внимательно осмотрела, говорит, похоже что у него вирусная инфекция. Порекомендовала подавать антибиотик не меньше 10 дней. Я купила побольше по 10шт. Синулокса дозировкой 500мг и буду давать Роде с Лаймой.

А это прислали фото Грейси)) Вроде перестала гадить бабушке на кровать
Господи, хоть бы прижилась и было всё хорошо, а то мне уже и не куда их забирать обратно
Zosia_
Это же надо-такая спокойная и довольная кошечка).
Автоинформатор
Пришли результаты биохимии Лаймы. Анализы биохимии нормальные, всё в норме.
Сейчас я даю ей антибиотики, но в ближайшее время надо иссекать одну эту большую опухоль. Убрать нужно только одну, остальное врач трогать не будет.
Пожалуйста, помогите Лайме на операцию
  • Лаймочка

Автоинформатор
От Благотворителя torri1 -1000руб. лично в руки на нужды животным.

Людмила, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы -200руб. на карту для котиков

Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
В эти выходные Лайме будут делать операцию, будут иссекать самую большую опухоль. Врач говорит, её нужно удалять, и чем быстрее, тем лучше. Она очень быстро разрастается и такие опухоли быстро переходят в злокачественные.

Пожалуйста, помогите Лаймочке собрать на операцию
Автоинформатор
От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту для Лаймочки и котиков

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Lindari -1000руб. на карту

Елена Юрьевна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Добрый день. Есть вопрос:

Бывали ли случаи у кого-нибудь, что деньги Благотворителя до Вас не доходили? Списание у Благотворителя есть, а у меня на карте нет прихода. Я выслала Татьяне karinacornhoff скриншот о вчерашних поступлениях, к сожалению, ведь действительно деньги до меня не дошли...
Zosia_
Скорее всего отправили не туда случайно. В банке пропасть не могут, если отправили по правильным реквизитам. Отправителю нужно проверить Ваши реквизиты.
Автоинформатор
Я как бы почему написала в теме, а не в беседке. Человек отписался в теме, а указать я деньги в отчёте не смогу, они не пришли на мою карту
Автоинформатор
От Благотворителя karinacornhoff -250руб. на карту подопечным

Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: ( Пришли!!! )
Автоинформатор
От Благотворителя МаринаЯнкина -700руб. на карту на операцию собаке Лайме

Марина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Спасибо большое всем, кто нам помогает!
Сейчас родителям сказала, что много людей отозвалось помочь собрать деньги Лайме на операцию. Папа мой расплакался, его это очень тронуло. Он у меня тоже стал старенький и почему-то резко ослеп. Теперь они у меня с Сашей оба слепенькие, всё везде проверяют на ощупь. Папа всё руками проверяет на ощупь, а кот Саша всё проверяет лапами.
Спасибо Вам огромное, мои дорогие! :agree: :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
От Благотворителя p_s_a -500руб. на карту

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :agree: :agree:
Автоинформатор
Лайме сейчас делают УЗИ перед операцией. Собака возрастная, надо сделать УЗИ сердца и матки ( пьёт очень много воды )
  • Доктор как раз водит вокруг опухоли

Zosia_
Держим кулачки за Лаймочку. Чтобы все успешно прошло.
Автоинформатор
Лайму прооперировали. Удалили две молочных железы вместе с большими опухолями. Разрез получился длинноват. Когда хирург вытащила две опухоли, получилась большая дыра. Лайма упитанная собака, есть жирок, этот жир в данном случае помог Лайме. Им закрыли эту яму и наложили швы в три этажа. Нитки должны со временем постепенно отпадать.
  • Засыпала на полу

  • Грустная. Уже прооперировали

Zosia_
Смелая девочка, пусть все побыстрее заживет. Главное-воспаление убрали-а это значит боли меньше. А швы заживут. Вам хорошо отдохнуть-был тяжелый день.
ОльгаОльга76
Оленька, спасибо большое! :agree: :flowers:
Очень было тяжело морально, наверное это состояние не смогу описать словами. Всей семьёй с утра сидели на лекарствах, ох....
Автоинформатор
Я забираю к себе Дымушу и Глашу (обмороженные кошечки ). Завтра вечером заберу с Димой. У обоих кошек запущенный блошиный дерматит.
Автоинформатор
Отчёт за период: 08.10.2021г.- 17.10.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель ubtdtcnbn -300руб. :flowers:

2. Благотворитель ЕЛЕНАапрель -500руб. :flowers:

3. Благотворитель Viki8509 -1000руб. :flowers:

4. Благотворитель Lle -1000руб. :flowers:

5. Благотворитель GalT -500руб. :flowers:

6. Благотворитель torri1 -1000руб. :flowers:

7. Благотворитель Светлана -200руб. :flowers:

8. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :flowers:

9. Благотворитель Lindari -1000руб. :flowers:

10. Благотворитель karinacornhoff - -250руб. :flowers:

11. Благотворитель МаринаЯнкина -700руб. :flowers:

12. Благотворитель p_s_a -500руб. :agree:

Итого приход: 7,950руб.

Мои средства : 6,778руб. ( Занимала в долг 7000руб. у знакомой женщины Айгорым )

Айгорым, спасибо тебе большое! :flowers:

Расход:

1. Операция собаки Лаймы ( удаление молочных желёз вместе с опухолями ) на общую сумму: 8,345руб.

2. Синулокс + Мелоксивет в шприцах на общую сумму: 1,155руб.

3. Биохимия Лаймы на общую сумму: 2,320руб.

4. Синулокс 1шт.х 746руб.

5. Корм для кошек на общую сумму: 929руб.

6. Сосиски " Дружок " на общую сумму: 234руб.

7. Фарш для животных + головы куриные на общую сумму: 292руб.

8. Корм для кошек на общую сумму: 707руб.

Итого расход: 14,728руб.

Денежный остаток на 17.10.2021г. составляет: 0,00руб.
Автоинформатор
Продолжение к отчёту 08.10.2021г.- 17.10.2021г.
Автоинформатор
Спасибо огромное нашим Благотворителям, Друзьям, Помощникам! :agree: :flowers: :thankYou:

Лаймочка немножко грустная, но героическая собака, держится. Сегодня шов осматривала наша врач, пока всё в норме. Ох, как страшно, большой шов((

Завтра заберу наше назначение, забыла в ветеринарной клинике. Заберу и обязательно выложу в теме к отчёту
  • Спасибо Всем за помощь!!!

Zosia_
Я забираю к себе Дымушу и Глашу (обмороженные кошечки ). Завтра вечером заберу с Димой. У обоих кошек запущенный блошиный дерматит.
Куда тебе их забирать то , Наташ? Родителям как уже всё это? Кошки уже друг на друге у вас сидят. Вирусняк у тебя в квартире. Ну и что будет ? Пусть забирает тот, кто нашёл этих несчастных кошек.
Автоинформатор
Я вынуждена забрать кошек Дымушу и Глашу, которых я лично не находила. Все мои найдёныши живут при мне. Их нашла девушка Мария. Просто, когда у нас у всех были нормальные отношения, я этим двум кошечкам помогала как могла. Они живут на передержке у моей бывшей знакомой женщины Ирины. Отношений сейчас нет, потому что один человек с нашего Форума влез в эти отношения и стал Ирину настраивать против меня. Стали почему-то пытаться размещать в контакте про меня не очень хорошие посты, а ведь я лично этих кошек не находила, я просто им помогала. Далее, этот человек с нашего Форума стал меня уверять, что кошки очень пугливые, что это не кошки-это камни, что они никогда не пристроятся и они занимают в квартире Ирине два других кошачьих места. Так же этот человек с нашего Форума мне сказал, что нужно либо проходить мимо таких животных, ЛИБО УСЫПЛЯТЬ! И пусть это как бы звучит жестоко, но нужно помогать красивым котикам, перспективным котикам, потому что у них всегда есть шанс на пристрой. У меня всегда была иная точка зрения, я помогала и помогаю всем животным. Слепым, хромым, инвалидам, больным безнадёжно, отказникам, которых хотели усыпить. Ведь каждая, буквально каждая моя подопечная зверушка на Ваших глазах. Девушка Маша то берёт трубку, то не берёт, трудно до человека дозвониться.
Я очень устала от всех этих шантажей, мне выкручивают руки и теперь я должна забрать этих два несчастных существа к себе, Дымушу и Глашу, иначе будет ср*чь в контакте. Уже там пытаются очернить грязью моё имя, уже туда полезли.
Я их заберу, об этом даже нет и речи. Да, у меня бушует страшный кальцевироз, но у меня нет другого выхода. Этих кошек забраковали и поставили на них крест.
Сволочи, я проклинаю вас, чтоб вам не было в этой жизни добра! Вы меня довели до такого состояния, что я уже и жизни то не рада
Автоинформатор
Котёнка Маркиза с большой грыжей находила Маша, котёнка Борюсика находила Маша, чёрного кота Мавра со сломанной лапой находила Маша, кошку Лесю находила вот эта Ирина, у которой живут сейчас Дымуша и Глаша. Кошку Ласку находила Ирина, кошку Рысю находила Ирина, кошку Матильду с пятью котятами с дач находила Ирина, а я с Димой этих всех животных тянула, просила помощи, носила и возила по ветеринарным клиникам. Стерилизовала, пыталась всех обеспечить кормом, пиарила сама и эти люди сейчас пытаются меня в контакте поливать грязью. Эти животные были все в моей теме, я им всем помогала, ни той, ни другой я не отказала в помощи. Их находки все давным-давно пристроены по домам. Они их находили и лезли ко мне за помощью.
У Дымы и Глаши запущенный блошиный дерматит. Я просто с этими людьми перестала общаться, отошла в сторону только потому, что я их даже не находила а помогала столько времени, сколько могла и они обе без меня довели кошек до экзем и язв.
Автоинформатор
Сейчас я здесь выложу все документы обследования Дымуши и Глаши. Доктора крутили обоих и так, и этак, но ничего кроме блошиного дерматита не нашли. Надо просто вовремя всего лишь капать от блох хорошие капли и несколько раз мазать животных специальными дерматологическими мазями.
  • Одно назначение на двоих кошек от дерматолога

  • УЗИ сердца Глаши перед стерилизацией

Автоинформатор
Скрин отчёта о стерилизации Глаши, а перед стерилизацией было полное обследование кошки. Всё здесь есть, все обследования в моей теме.
Автоинформатор
Кошка Леся, была подобрана Ириной, занималась полностью этой кошкой я: стерилизовала, возила и оплачивала такси я, оплачивала пиарные фото, оплачивала пиар.
  • Леся пристроена

Автоинформатор
Кошка Ласка. Была подобрана Ириной. Я её стерилизовала, оплачивала пиарные фото, оплачивала пиар. Кошка пристроена
Автоинформатор
Кошка Рыся. Была подобрана Ириной. Я стерилизовала, оплачивала пиарные фото, оплачивала пиар тоже я. Кошка пристроена
Автоинформатор
Кошка Матильда. Была подобрана Ириной, занималась семейством полностью я. Стерилизация кошки, оплата пиарных фото, оплата пиара. Были кошка и пять котят.
Все пристроены