Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"
192453
1007
Автоинформатор
Сегодня мы отвезли в новый дом маленькую Барби.
Будь счастлива, малышка! :heart:
  • Барби пристроена

Автоинформатор
Чёрного кота Марика планирую скоро фотографировать. Бабушка пока болеет, температура поднялась. В квартиру просто так не попадёшь, бабуля сильно глухая, ничего не слышит. Надо кота пристраивать, бабуле под 90 лет, а кот молодой
Zosia_
Какая замечательная новость! А Барби-любящую семью!
ОльгаОльга76
Оля, спасибо! Мы ей выбрали хорошие ручки :knix:
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту для котишек

Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Папа Дима пек в праздники блины, а Родион Петрович был всё время рядом)) Родя исключительно живёт только на кухне, другие помещения его абсолютно не интересуют
Автоинформатор
Родион Петрович идёт на поправку, ТТТ!
У него аппетит стал получше, глазки стали более ясными, третье веко ушло. Сам стал намного активнее, а то всё спал, спал и спал.
Единственное есть но, он большие дела промазывает мимо горшка. Он садится на горшок, но садится так, что всё падает рядом на пол с горшком. Пиарить я его буду, скоро начну размещать, но и по телефону буду говорить как есть. Нет смысла что-то утаивать. Он знает туалет на отлично, но присаживается как-то не так.
Замечательная новость, как радостно за Родиона Петровича!
ОльгаОльга76
Оленька, спасибо большое! :agree: :flowers:
Скоро у меня будет ещё одна замечательная новость! Но десерт будет пока чуть позже, надо переждать:миг:
Автоинформатор
Не утерпела я, меня так и распирает :biggrin:

Пристроилась Дымушечка. Я сама её пиарила, сама с Димой и отвезла в новый дом. Предварительно Дымушу начистила и начесала сухим шампунем.
Дыма уехала в квартиру, в семью из двух человек: женщина и сын 11-ть лет.
Дымушечка, милая, будь счастлива, девочка! :heart:
  • С мамой Таней работает за компьютером

  • У мальчика Егора на постельке

Автоинформатор
Дымуша и Глаша- это чудесные кошечки!
Ласковые, нежные, говорливые :heart: Два милых и прелестных создания!
Зато сколько я слышала про них гадостей, вспоминать противно. И да, кошечки обе абсолютно здоровы и молоды! А блошиный дерматит мы вылечили буквально за несколько дней!
Zosia_
Пожалуйста, напишите куда Вам перечислить деньги? Нигде нет реквизитов!!!
Katюsha_Online
Ответила Вам в личном сообщении. Наверху мигающий конвертик
Zosia_
Вот это-да! Наташа-это же чудо просто! Радость!
ОльгаОльга76
Оля, да, это действительно чудо и радость! Бедняжки столько всего пережили....
Мне бы вот Глашеньку ещё хорошо пристроить. Чтобы она тоже была в новом доме единственной любимецей. Чтобы все вкусняшки были только ей, чтобы у неё тоже были любящие мама и папа. Но это ещё наверное будет не скоро, слишком запущен был дерматит. Раны то все залечены, но от ран остались прям такие приличные залысины. А от ошейника вообще вся шея голая стала((
Автоинформатор
От Благотворителя Katюsha_Online -500руб. на карту для котишек

Екатерина Юрьевна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Zosia_
Не утерпела я, меня так и распирает :biggrin:

Пристроилась Дымушечка.
Наташ, поздравляю с пристроем Дымуши и Барби! :friends: :live: Это очень здорово, когда твой подопечный обретает свой дом!
NaturelleRiviera
Оксаночка, спасибо тебе большое!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Я за тебя тоже очень рада! За твоих подопечных! За Аишика очень рада! Такая прикольная собака, это что-то! :heart: :heart: :heart:
Автоинформатор
Кошки по очереди на мне катаются верхом.
Теперь вот Масяся заняла место Родиона Петровича. А Родя ревнует, вон как сидит глядит на Масю
Zosia_
Наташа, поздравляю!!! :роза:
Ттт, пусть у девченок все сложится в новых домах!!!
Автоинформатор
От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту для котишек

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
А эти фото выложенные ниже для моих " доброжелателей ", да и не только. А то некоторые накрутили себе что я тут суперски живу на форуме со своими подопечными.
Ведь некоторые даже думают, что я прикрываюсь своими болезнями.
Знаете, я хочу сказать, заведите себе такое же количество зверушек в маленькой квартирке, и вам будет такое же счастье! И у вас тоже не будет ни здоровья, ни малейших сил убрать свою квартиру
  • Моя комната

  • Комната сына

Автоинформатор
Представляете, и в коридоре даже живут кошки
Автоинформатор
Правда же я ништяк живу?
А ещё, нам вчера отдали просроченный корм!
Это вообще ништяк! Это вообще круто!
Автоинформатор
Отчёт за период: 04.11.2021г.- 13.11.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 2,097руб.

Приход:

1. Благотворитель лесная_соня -800руб. :flowers:

2. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :flowers:

3. Благотворитель Katюsha_Online -500руб. :flowers:

4. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :flowers:

5. Zosia -917руб.

Итого приход:5,217руб.

Расход:

1. Сосиски " Дружок " для животных на общую сумму: 326руб.

2. Китикет для кошек на общую сумму: 495руб. ( чеки разбиты на несколькоё для участия в акции )

3. Корм для кошек " Плати меньше " на общую сумму: 128руб.

4. Головы куриные на общую сумму: 118руб.

5. Корм для кошек " Плати меньше " на общую сумму: 136руб.

6. Наполнитель + корм для кошек Китикет на общую сумму: 978руб.

7. Корм Пурина весом курица/рис на общую сумму: 5,133руб.

Итого расход: 7,314руб.

Денежный остаток на 13.11.2021г. составляет: 0,00руб.
Автоинформатор
Продолжение к отчёту за период: 04.11.2021г.- 13.11.2021г.
Автоинформатор
Так же за свой счёт на 2,670руб. куплена просроченная куриная продукция со скидкой для животных. Мы с животными сами едим просроченную курицу и другое мясо нам не позволительно. Варим каши и супы.
Zosia_
Ох, Наташа. А я вижу на этих фото много спасенных жизней и благодарных сердец. За каждым хвостиком стоит история спасения р доброты. Это посильнее всех сплетней!
ОльгаОльга76
Оля, спасибо! :роза: Конечно, раньше, ещё года два-три назад такого не было. Было и животных поменьше, и здоровья было побольше, и сил было побольше, да и сама я как говорится была помоложе. Раньше осуждала людей за бардак, а теперь вот и сама обрасла... На этих фото животных мало попало в кадр, разбрелись по комнатам кто-куда, но я выше выкладывала фото и другие. Там то было видно, что их много.
Разгребусь поди чуток позже. Немного приду в себя, да подберу квартиру. Просто, когда много животных, квартира непроизвольно наполняется большими мешками с наполнителем, кормами, лежанками, горшками. Ведь без этого ни как. Корм и наполнитель выгодно покупать на такое количество животных большими объемами, потом даже и не замечаешь как квартира наполняется мешками. Теперь вот ходим спотыкаемся об мешки. Чем больше купишь те же мешки с древесным наполнителем, тем меньше выходить стоимость каждого мешка. Конечно же хочется купить как можно дешевле и как можно побольше, так как расход идёт колоссальный.
Ничего, всё у меня со зверушками будет хорошо! Ведь у меня здесь есть свои Благотворители, свои Помощники, свои Друзья, а значит вместе с Вами я должна быть сильной!

Спасибо большое Всем за помощь, за поддержку, за доброе слово! :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Глаша становится намного лучше. Постараюсь скоро выложить её фото. Она у меня поправилась, прибавила в весе. Питание у неё хорошее, разнообразное. И сухой корм, и влажнички, и курку она отварную очень любит. Приучаю Глашу к расчёске. Купила не дорогую пуходерочку-чесалочку. 300руб. заплатила, но чесалочка прям отличная! Шерсть становится прям совсем другая.
Кошечка чудесная! Ласковая, говорливая, смешная такая кисюшка. А маленькая такая, ну прям как котёнок)) И цвет у неё такой красивый, вся без единого пятнышка темно-дымчатого цвета. Мне нравятся очень такие окрасы, как русская голубая. Да мне все нравятся котики, не бывает их не красивых.
Ната, а что за чесалочка? Сврей Василисе тоже хочу, а то то ей не нравится-острые зубья, то моя расческа ей не подходит)
ОльгаОльга76
Оля, вот такая. У неё ручка такая удобная, резиновая. Вычесывает классно! Называется Пэт Браш. Мне она больше нравится, чем Фурминатор. Животные её хорошо переносят, не травмирует и вычесывает очень хорошо.
Оля, рекомендую! Я её купила потому, что вспомнила хорошие отзывы про эту пуходерку от покупателей. Я ведь Оля раньше работала ветеринарным консультантом в ветеринарной аптеке
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы -200руб. на карту для котишек

Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Всем привет передаёт из дома Фанта из Пашино
Автоинформатор
Всем привет передаёт из дома Дымуша
Zosia_
Побывала в гостях у Наташи 9 ноября. Мы разговаривали, а котики по-очереди сидели на моих коленях. )) Про котиков позже, а пока поделюсь мыслями.

1. Наташа несет действительно непосильную нагрузку. Ее здоровье, к сожалению, подорвано. Ежемесячно нужны лекарства, без которых ущерб здоровью будет нарастать, вплоть до скорой инвалидности. Мне удалось разово помочь с лекарствами (Наташа сокрушалась, что не может отчитаться на форуме, но я настояла - не учитывать эти лекарства в расходах на животных). У меня, вероятно, больше не будет возможности помочь, лекарства закончатся, а дальше полная неизвестность и путь к инвалидности.

2. Квартира перегружена животными. Когда приезжала, было чисто и уютно, но сколько надо труда поддерживать порядок! Важно, чтобы Наташе не предлагали новых животных (пусть даже временно и в безвыходной ситуации). Она не выдержит нервного напряжения и возьмет. А потом не потянет нагрузки и свалится. Также я допускаю, что форум читают соседи по району - информация и для них.

3. Котиков надо пристраивать. Да, много стареньких и больных, но некоторые молоды и почти здоровы. Родион Петрович - шикарен. Наташа говорит, что еще бы подкормить и довести до лучшей формы, а по-моему, уже хорош. То же с Глашей.

4. Важно не допускать поступления новеньких Наташе в квартиру. Платные передержки, все что угодно, только не в квартиру! Да, мы знаем, что сложно собрать деньги на платные передержки (в критической ситуации), на еду и ветеринарию и то не хватает. Тем более, призову читающих - не вовлекать Наташу в заботу о дополнительных животных. Если читающие это соседи - не подбрасывайте ей, пожалуйста. Если взяли у нее животное - не возвращайте спустя годы (кроме первых месяцев, когда еще допустимо вернуть). Наташа дома из-за скачков давления ходит держась за стеночку, на улице с костылем. То лежала в больнице с воспалением легких, то с температурой дома. Надо дать ей передышку, хоть чуть-чуть.
GalT
Галина, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: Теперь благодаря Вам у меня есть очень хорошие лекарства на два, а то и на три месяца! Я не могла позволить себе такие дорогие лекарства из своих средств, а теперь я их принимаю. Теперь я пью то, что мне назначали врачи, а не аналоги.
Галина, спасибо Вам огромное за помощь!!!
Спасибо большое всем и самый низкий поклон нашим Благотворителям и Помощникам! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: Я желаю Вам самого главного в жизни-это Здоровья!
Zosia_
Теперь про Родиона Петровича. Этот котяра - просто шик! :улыб:
Яркое контрастное сочетание черного с белым. И то ли мне показалось, то ли черная шерсть действительно поблескивает при свете лампы. Он худоват, но уже почти выздоровел (после столкноверния с вирусами).

Представляю, каким он будет, когда войдет в полную форму. Ообое расположение белых пятен на черном фоне напоминает дореволюционного франта с мушкой на щеке. Когда лично увидела, поняла, почему классическое имя. Вблизи он интереснее выглядит, чем на фото. Любителям строгой классики - рекомендую! Такому коту восседать под портретом Пушкина. )))
Кот молод, здоров. Стерилизован (не будет убегать и метить). Хочу верить, что найдется достойный хозяин для сокровища.

Фото не сделала, в этот приезд мы и так были загружены с Наташей. А этот короткий текст можно перепостить при пиаре.
Автоинформатор
Всем привет передаёт из нового дома и Грейси!

Надо же, а когда то я её подобрала беременной в кустах. А сейчас вон как вывернулась лежит на когтеточке :biggrin:
Автоинформатор
Вот он, красавчик Родион Петрович:миг:Буду его начинать пиарить, НО, большие дела роняем мимо горшка
Потенциальным хозяевам буду говорить как есть
ОльгаОльга76
Оля, спасибо! Он действительно очень красивый мужчина! Он большой, крупный, сильный! Его тело-это сплошная мышца! :live:
Zosia_
Ну, красотун Родион Петрович)))
У нас тоже двое рядом с горшком кладут. Ваще не напрягает :tease:
Ирина1703
Ирина, спасибо!!! Вот и я буду Роде искать хозяев, которых не будет напрягать по нечайности проделки Родиона Петровича:миг:
В передаче ,,Адская кошка,, была такая проблема, там переставляли лоток на то место, куда сходил кот. Каждый раз так делали, пока у кота рефлекс на сам лоток не выработался. Потом лоток на песто поставили и промахов не было. Только не помню-сколько по времени так делали. Вчера как раз передача была.
Автоинформатор
От Благотворителя Lle привезли мешок 15кг. Кэт Чау чувствительное пищеварение

Лилия, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Хочу попробовать покормить Глашу вот таким кормом: Хайр энд Скин, он специально разработан для кожи и шерсти. Отзывы о нём были очень хорошие. Пристраивать Глашу пока рано, там, где были эти жуткие болячки, нет совершенно шерсти. Кошка вся в плешинах.
Хайр энд Скин слышала даёт отличные результаты. Вот покормлю Глафиру этим кормом, расскажу и покажу результаты