Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"
192477
1007
Автоинформатор
Всё же как болезнь выматывает хоть человека, хоть животное. Вот вчера Родик накинулся на детское мясное питание. Оно ведь вроде и мяганькое, и воздушное, напрягаться особо не надо, а съел его и сразу же упал и уснул от слабости.

Уважаемые Форумчане, спасибо Вам всем за помощь Родиону Петровичу! Дай Бог Вам всем крепкого Здоровья!!!
Как хорошо, что есть рядом люди с добрым сердцем :heart: Хороших людей больше! Это я точно знаю.
Автоинформатор
Как я хочу, чтобы Родик выздоровел и мы бы с ним снова так бодались и целовались
Автоинформатор
В связи с последними событиями про Родика, я не имела возможности рассказать про кошечку Глашу. Корм Аллердженик ей так и не помогает, видно проблема в другом. То там откроется очаг на коже, то там. Тут видно без врача и гормональных уколов не обойтись. Ну и Котя весь стал плешивый. Обработать мы их всех с Татьяной обработали, а этих двоих бедолаг надо будет лечить у дерматолога. Мы их сейчас так ласково и называем-наши плешандайчики.
Глаша замечательная кошечка, такая ласковая :heart: Так же как Родион Петрович на мне верхом катается. Пользуется случаем, что Родион лежит в больнице.
Zosia_
Наташа, пожелаю Родиону сил, чтобы котик смог переломить болезнь. Сейчас лечение он получает, находится под присмотром врачей. Но он же всего неделю на стационаре. Для гнойного плеврита это маленький срок. Я читала, что месяц нужен для выздоровления. Жалко, конечно что Родион Петрович так ослаб. Пусть выкарабкивается котик!
gala2008
Галина, спасибо Вам большое!!! :friends: Врачи мне тоже сказали, что лечение будет длинным. Вот от чего такое случается, мне ни кто из врачей ничего так и не сказал. Причины могут быть разные. Вот жил котик, всё было нормально. Кушал он вроде хорошо.
Да, много спал, но я не заметила в этом что-то странное. Думала, ребёнок после улицы, собаки гоняли, ну вроде как расслабился и отсыпается. И главное, выглядел он вроде тоже хорошо, шерстка блестела, кушал, радовался жизни и вот так в раз скрутило. А главное, как начало всё быстро развиваться, вот в чём дело то! Ему становилось с каждым часом хуже и хуже. А я пока в одну клинику пошла, там покрутили, назначили антибиотик и отпустили домой. Я опять туда же, ребёнку на глазах всё хуже и хуже. При вторичном приёме надо усыплять. Я быстрее в другую.
Это вот ладно я обратилась за помощью в другую! Здесь его как начали врачи экстренно крутить и вертеть. Быстро рентген, откачали жидкость, лечение прям быстро подключили. Ну и отдать должное, приняли нас без очереди как тяжелого.
Zosia_
Наташа, завязали все хвостики. Родиону сил и настойчивости справиться с болячкой.
Starka2010
Светлана, спасибо большое!!! :agree: :flowers: :friends:
Автоинформатор
От БлаготворителяЕвгении Ивановны -2000руб. на карту для Родика

* Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
В воскресенье мы Родиона не проведовали, сегодня навестим. Вчера вечером звонила врач, планируют дренаж вытащить во вторник. Но это только их планы, будут ещё смотреть по состоянию.
Автоинформатор
Уважаемые Форумчане, доброго всем утра!
Вчера поздно вечером мы попроведовали Родика. Температура в норме, кушает. С перерывами частыми ( устаёт быстро ), но кушает. Стал за собой ухаживать, вылизывает свою красивую, нарядную шерстку.
При промывании дренажа ещё выходит гной. Врач сказала, чтобы Родион ещё оставался на стационаре около недели. Так что, если бы не Ваша помощь, Родиону не была бы оказана такая помощь!
Спасибо всем огромное и самый низкий поклон от нас с Родионом Петровичем!!! :agree: :thankYou: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Отчёт за период: 17.12.2021г.- 21.12.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Рысь -1000руб. :роза:

2. Благотворитель лесная_соня -300руб. :роза:

3. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. :роза:

4. Благотворитель ОльгаОльга76 -300руб. :роза:

5. Благотворитель Светлана Петровна -500руб. :роза:

6. Благотворитель usg -4000руб. :роза:

7. Благотворитель Светлана -300руб. :роза:

8. Благотворитель Анонимный -8000руб. :роза:

9. Благотворитель Lindari -1000руб. :роза:

10. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :роза:

Итого приход: 17,900руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги Родиона Петровича в стационаре: 2,316руб.; + 1,926руб.; + 842руб.; + 1,694руб.=6,778руб.

Денежный остаток на 21.12.2021г. составляет: 11,122руб.
Автоинформатор
Продолжение к отчёту: 17.12.2021г.- 21.12.2021г.
Автоинформатор
Спасибо всем за помощь Родичке!!!
Zosia_
Наташа, ттт, хрошо что умываться начал, полегчало значит парню,ттт.
Выздоравливайте поскорее! :heart:
Ирина1703
Ирина, спасибо огромное!!! :agree: :flowers: :friends:
Автоинформатор
Родиону вытащили дренаж. Родя меня как увидел, встал на задние лапочки, а передними обнял меня прям за шею. Так жалко его(( Наобнимались с ним, нацеловались, набодались головами, накормила его.
Автоинформатор
Спасибо Вам всем за Родиона Петровича!!!
Спасибо огромное за эту маленькую, но такую дорогую для меня жизнь! :thankYou: :heart: :heart: :heart:
Zosia_
Глаза опять заблестели у мальчика! Дай бог поправиться скорее окончательно!
Zosia_
Наташ, так это в твоей клинике на Затулинке любезно были готовы его усыпить здесь и сейчас? Ужас конечно.
Так радостно видеть Родиона Петровича в здравии, видно что стало лучше.
NaturelleRiviera
Девочки, спасибо Вам огромное!!! :agree: :friends: :роза: :роза: :роза:

Да, Оксана, на Затулинке. Представляешь, отдала бы кота усыпить, ужас, мне даже просто про это думать жутко. Я такой пережила шок, стресс, это не передать.
Zosia_
Наташа, т-т-т , пусть котик восстанавливается
зайка! Наташа, а как сейчас врачи будут смотреть чтобы снова не скапливалась жидкость в плевре?
gala2008
Галина, спасибо Вам большое!!! :agree: :friends: :flowers: Галина, они смотрят через рентген. Сегодня уже посмотрели, пока всё чисто.
Девчата, боялась говорить, Родика сегодня вечером выписывают домой под наблюдением врачей. Родион Петрович устал сидеть в клеточке. Он получил убойную дозу уколов антибиотика, кушает, отпускают домой. Но как врач сказал, эта выписка пробная. Мы должны каждые три дня быть на приёме у врача, дома выполнять назначенное лечение, ну а если что-то замечу не ладное, срочно обратно в клинику. Как бы ходить мы должны к ним обязательно.
Автоинформатор
Я так волнуюсь, это что-то. Господи, Родичка, пусть у него всё будет хорошо! Он такое пережил, вспоминать страшно.
Папа Дима говорит купил какой-то врачам тортик Черничный. Хочет врачей отблагодарить за Родиона Петровича.
Сильно за него переживал, работать толком не мог.
Автоинформатор
У Димы на карте Лента собрались накопительные баллы, вот он ими и воспользовался, хватило на тортик! :bday:
Всё же доктора за него боролись
Zosia_
Наташа а у вас получится Родика дома изолировать от других котов? Ему же нужен покой ещё долго, кроме лечения. И рана от дренажа осталась, пока заростет...
gala2008
Галина, да конечно не получится изолировать. Но мои котишки все встретили Родиона Петровича очень даже любя :heart: Всё понимают, что он болен и ни кто его не смеет обижать. Я так поняла, что стационар в клинике совсем маленький, а пациенты прибывают. Я им говорила, подержите ещё Родика у себя под наблюдением, но врач сказал, что нет необходимости томить его в клеточке.
Родя так обрадовался дому, ведь всё кругом такое родное.
Zosia_
Говорят, дома и стены помогают) Будет у вас под постоянным наблюдением теперь. Пусть поправляется котик.
gala2008
Галина, спасибо большое!!!
А мы Родику одели попону. Так всё же безопаснее.
Автоинформатор
Вот ведь, куда залез! Насиделся в клетке, теперь вот по верхам под самый потолок ему надо
Автоинформатор
Отчёт за период: 21.12.2021г.- 24.12.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 11,122руб.

ПРиход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Ветеринарные услуги Родиона в первой клинике на общую сумму: 295руб.

2. Антибиотик для Родика Юнидокс 1шт.х 297руб.

3. Ветеринарные услуги Родика на общую сумму: 1,683руб.

4. Ветеринарные услуги Родика + Синулокс на общую сумму: 1,917руб.

5. Паучи Проплан для Родика на общую сумму: 500руб.

6. Кэт Чау 1,5кг. 1шт.х 446руб.

Итого расход:5,138руб.

Денежный остаток на 24.12.2021г. составляет: 5,984руб.
Автоинформатор
Продолжение к отчёту с 21.12.2021г.- 24.12.2021г.
Автоинформатор
От Благотворителя Lidyas -500руб. на карту

Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Ирина1703
Ирина, пока вроде всё стабильно. Даю ему назначенные антибиотики, наблюдаю. Дыхание немножко видно трудновато, но врач сказал, что после перенесенного тяжёлого плеврита нормально. Постепенно дыхание должно восстановиться.
Сейчас много внимания Родичке, а он так заметно стал радоваться жизни! И когтеточку поточит, и поласкается, и поговорит, такой забавный))
Автоинформатор
От Благотворителя Lle -1000руб. на карту котикам

Лилия, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Дюна -500руб. котикам на карту

Марина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Спасибо всем огромное за Родиона Петровича!!! :santaclaus: :santaclaus: :santaclaus:
Zosia_
Какой же он красавчик! :heart:
Ох, не зря парень на окне сидел))) прям знал кому в душу заглядывать)))
Ттт, пусть выздоравливает поскорее!
Ирина1703
Ирина, спасибо большое!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Ирина, врачи говорят, что сидя тогда на окне, он уже пришёл к нам за помощью. Всё было не зря.
Zosia_
Славный Родион Петрович:улыб:Наташа, а на приём вы с ним ещё не ходили после выписки из стационара?
gala2008
Галина, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Галина, нет, не ходили. Врач сказал, если увидите или заметите что-то не ладное, срочно приезжать, без записи, без звонка. А так нам назначено посещение на 3-е января на снятие швов и на рентген. Ещё даю ему антибиотики по назначению доктора. Пять дней мы уже пропили, осталось ещё пять.
Автоинформатор
Хорошо все по плану) Выглядит бодрее и веселее котик, тьфу на него.
Автоинформатор
Отчёт за период: 24.12.2021г.- 28.12.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 5,984руб.

Приход:

1. Благотворитель Lidyas -500руб. на карту :роза:

2. Благотворитель Lle -1000руб. на карту :роза:

3. Благотворитель Дюна -500руб. на карту :роза:

Итого приход:2000руб.

Расход:

1. Сухой корм для кошек " Пробаланс " на общую сумму: 1,645руб.

2. Дерматологические мази " Акридерм " и " Левомеколь " на общую сумму: 623руб. ( для Глаши и Коти )

3. Корм для кошек на общую сумму: 653руб.

Итого расход: 2,921руб.

Денежный остаток на 28.12.2021г. составляет: 5,063руб.
Автоинформатор
От Благотворителя p_s_a -600руб. на карту для котиков

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :agree: :agree:
Автоинформатор
От Благотворителя Влады Евгеньевны -300руб. на карту для котишек

Влада, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Привет из дома от Дымушечки!
Хозяйка Татьяна говорит, что Дымуша просто супер кошечка :heart:
Автоинформатор
Я бы и Глашеньку давным-давно пристроила, но, надо понять причину проблем с дерматологией. Врач дерматолог будет принимать только в 10-х числах января. Пока мажу мазями. Корм Аллердженик не помогает, тут видно нужны гормональные препараты. Врач ей с самого начала давно назначала гормоны, но я сомневаюсь, что ей их давали. Теперь мы будем ждать приёма дерматолога. Теперь мы будем лечиться там, где лечили Родика