Джек. Чуду требуется помощь.
190613
754
svetl7
+ 750 руб. (50% стоимости) от Pudik за покупку фурминатора из моей благораспродажи, спасибо! :flowers:
svetl7
Обратите внимание на нашу распродажу, очень нужны деньги на стоматолога! Новые лоты. Перчатку для вычесывания шерсти пожалуй тоже продам, рублей за 150 :umnik:
svetl7
Очень просим помощи на стоматолога! Запись на 26-е, осталось чуть больше недели. Сборов совсем нет, сама эти суммы я не потяну. Санация и предоперационное обследование в лучшем случае 12-15 тысяч, а еще всем нужен корм (Джеку около 3,2 тыс, Мухтару 2,1 тыс), на носу оплата пиара и передержки (0,5 и 3 тыс), и сама поездка обойдется мне не менее 1,5 тыс только на бензин, итого нужно около 25 тысяч рублей в этом месяце на подопечных! И деньги эти нужны к концу следующей недели! Пожалуйста, помогите любой суммой! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
svetl7
:girl_doctor: :girl_witch:
До «операции санация» осталось три дня!
Что нужно для ее успеха? Целый день моего времени, около 300 км пробега автомобиля и конечно же деньги! 1,5 тысячи только на бензин и 12-15 на предоперационное обследование и саму процедуру, если обойдется без удалений!
До настоящего времени нет ни одного отклика, ни копеечки помощи! Я не могу тянуть подопечных одна, я меня есть свои, такие же бывшебездомные животные, требующие дорогостоящего лечения, в том числе хирургического. Я бесконечно устала от этого жестокого выбора - за что рассчитаться кредиткой и очень прошу помощи для Джека, чтобы не оставить своих животных без таковой!
Пожалуйста, помогите любой суммой! Зубная боль и заболевания парадонта это крайне «неприятно», Джек этого не заслужил! :help.gif:
svetl7
Напишите контакт для перевода-переведу пусть немного, но сколько есть
svetl7
+ 500,70 руб. от ОльгаОльга76, СПАСИБО! :flowers:
svetl7
Скажите, как обстановка у хвостика?
ОльгаОльга76
:phil: Вчера был длинный, трудный день, полный событий, приятных и не очень.
В семь утра я уже выехала к Джеку, а вернулась домой только в половине одиннадцатого, навещала Мухтара на обратном пути. :girl_witch:
Сначала ездили в Бэст, к Пятнице С.А. на УЗИ. Кардио без отклонений. А вот УЗИ брюшной полости мягко говоря не порадовало, строго говоря расстроило и выбило меня из колеи. Деформация правой почки, утолщение стенки мочевого пузыря. При этом общий и биохимический анализы крови без отклонений. Логично было бы сразу сдать анализ мочи цистоцентезом, но по ряду причин сделать это не удалось. Когда мы были в Бэсте мочевой не был достаточно наполнен, когда приехали в Артемиду уже не успевали до приезда курьера и даже если бы сдали анализ там или в другой клинике (у нас еще было 1,5 часа свободного времени до санации), то образец направили бы в лабораторию только на следующий день, в понедельник. И тут возник вопрос - насколько будет информативен такой анализ. В разных клиниках давали разную информацию, буду разбираться с этим в течение ближайшей недели.
В очередной раз убедилась насколько Джек «удобный, комфортный» пес. Во время ожидания в клинике вел себя идеально, абсолютно спокойно реагировал на других животных, и даже успел завести себе подружку йорочку, познакомиться с кошками и пообщаться со всеми посетителями, непременно желающими его гладить. Фото знакомств сделать не удалось, так как нужно было в первую очередь следить за взаимными реакциями животных, ведь для Джека кошки и столь маленькие собачки - первый опыт.
:girl_doctor: К счастью обошлось без удалений, хотя по результатам первичного осмотра два зуба вызывали серьезные опасения.
Хорошие новости для меня на этом не закончились, благотворитель пожелавший остаться неизвестным, полностью оплатил нам все вчерашние процедуры, за что ему огромное человеческое СПАСИБО от меня и от Джека! :thankYou:
  • покатались

svetl7
Кошки?
  • кошки??

  • кошки???

  • кошки!

svetl7
:write: Джек весь вчерашний день не переставал меня удивлять и радовать. Когда его вывели после наркоза, едва завидев меня он подошел и положил свою голову мне на колени. Так трогательно! Я сразу вспомнила как когда-то много лет назад от точно также положил мне на колени свою больную переломанную лапу, как по-кошачьи подныривал головой под руку, чтобы гладили.
Почти всю обратную дорогу Джек спал, чему я тоже радовалась, потому что он плохо переносит автомобиль и по дороге в клинику его несколько раз вырвало, как обычно. Оживился только когда стали подъезжать к передержке. Первым делом, выйдя из машины, попил воды и... принес мне пуллер! Пуллер, это вторая по значимости вещь в личном рейтинге материальных ценностей Джека, после воды. Как будто не было никаких страшных поездок и наркоза, принес и отдал мне самое ценное. Поиграл совсем немного, в основном давал мне пуллер в руку и тыкался в нее носом, подныривал головой, чтобы гладила. Милый, мудрый, добрый пес, не все люди бывают так благодарны!
svetl7
Поступления 26.09.2021:
+ 5000 руб. анонимный благотворитель;
+ 7000 руб. анонимный благотворитель;
+ 200 руб. Софья;
+ 250 руб. Анна, за покупку корма ROYAL CANIN Renal Select 400 гр из моей благораспродажи (50% стоимости)
svetl7
Традиционные фото «до» (в клинике) и «после» (уже в машине).
Не доводите до такого, следите за состоянием зубов своих животных и подопечных!
  • до

  • после

svetl7
До/после
  • до слева

  • после слева

  • до справа

  • после справа

  • после_справа

svetl7
Хороших новостей больше, огромное дело сделали и Джек смелый парень-достойно все перенес. Зубы конечно огромная разница после процедуры. Хорошо, что Вы есть, Джеку-выздоровления, обнимаю Вас и хвостика.
ОльгаОльга76
Спасибо за поддержку! Я очень рада, что вопреки моим опасениям, Джек не испытывал хотя бы зубной боли, ее и без того выпало на его долю слишком много.
Еще из приятных неожиданностей - стоматолог сказал что у Джека просто идеальный прикус, мечта породистых! Он просто восторгался его челюстью во время осмотра :biggrin:
Но я то знаю, что Джек идеален целиком и полностью, не только прикусом :secret:
svetl7
Период отчета: 01.09.2021 – 30.09.2021
Остаток предыдущего периода: - 200 руб.

Приход:
– 08.09.2021 Pudik за покупку Furminator M/L для больших кошек с короткой шерстью из моей благораспродажи, 50% стоимости – 750 руб.;
– 23.09.2021 ОльгаОльга76 – 500,76 руб.;
– 26.09.2021 анонимный благотворитель – 5000 руб.;
– 26.09.2021 анонимный благотворитель – 7000 руб.;
– 26.09.2021 Софья – 200 руб.;
– 26.09.2021 Анна за покупку корма Royal Canin Renal Special 400 гр (ветеринарная диета для кошек при почечной недостаточности) из моей благораспродажи, 50% стоимости – 250 руб.
Итого приход: 13700,76 руб.

Расход:
– 26.09.2021 УЗИ сердца (2000 руб.), УЗИ органов брюшной полости (1400 руб.), клиника Бэст, врач Пятница Софья Антоновна (чек 1, результат исследования 1, результат исследования 1/1) – 3400 руб.;
– 26.09.2021 общий и биохимический анализ крови, санация ротовой полости (снятие зубного камня ультразвуковым аппаратом) клиника Артемида+, врач Светлов Александр Васильевич (чек 2, чек 2/2, товарный чек 2, выписка из медицинской карты животного, ОАК, биохимия) – 7135 руб.;
– 26.09.2021 Стомадин гель для обработки десен 30 мл (фото);*
– 30.09.2021 оплата передержки за период 04.10.2021 – 03.11.2021 без учета корма (расписка на почте комитета) – 3000 руб.;
– 30.09.2021 зубная щетка,* Орозим гель 70 г 1 шт. (чек 3, фото)** – 1149 руб.
*без чека, согласно правилам форума – за счет куратора;
**чек на 2298 руб. за 2 шт., второй тюбик геля для моих животных.
Итого расход: 14648 руб.

Остаток на 30.09.2021: - 1183,24руб.

*Обнуление остатка: остаток на 30.06.2021: - 8000 руб.
на 30.09.2021 обнулено за счет средств куратора – 216828,40 руб.; остаток трехмесячной давности не обнуляем.

Остаток на 30.09.2021 после обнуления: - 1183,24 руб.
  • чек 1

  • результат исследования 1 стр 1

  • результат исследования 1 стр 2

svetl7
Документы к периоду отчета 01.09.2021 – 30.09.2021:
  • результат исследования 1/1 стр 1

  • результат исследования 1/1 стр 2

svetl7
Документы к периоду отчета 01.09.2021 – 30.09.2021 продолжение:
  • чек 2

  • чек 2/2

  • товарный чек 2

  • выписка из медицинской карты животного

svetl7
Еще документы к периоду отчета 01.09.2021 – 30.09.2021:
  • ОАК

  • биохимия

svetl7
В субботу снова едем в клинику, разбираться с находками УЗИ. Погода подходящая: дождь, снег, грязь и слякоть, все что я люблю))) Так что, почему бы и да?! :girl_witch:
Учитывая что минувшие выходные я провела в клинике со своими животными, фин помощь для Джека снова актуальна! :sad:
Помимо прочего, ему нужно купить корм (3200 руб. за 15 кг) :nom:
svetl7
+1000 руб. от barbi_str, СПАСИБО! :flowers:
svetl7
Очень просим помощи на оплату передержки!
Срок оплаты через два дня, сумма к сбору 3000 руб. :help.gif:
svetl7
Друзья, очень прошу помощи на оплату передержки, 3000 руб., срок сегодня. Также Джеку нужен корм, а через пару недель контрольное УЗИ и анализ мочи цистоцентезом. Это очень затратно финансово и по времени, так как передержка находится за городом. Не знаю когда найду силы и время сделать отчет за предыдущий период, включая поездку в клинку. Я иссякла финансово, физически, морально и кажется уже никогда не захочу завести себе или помочь животному. Непрекращающиеся болезни своих и бесперспективность пристройства подопечных полностью лишают эту затею смысла, истощают морально и материально. В январе будет 6 лет (шесть лет!) как этот замечательный пес находится на моем кураторстве, в поисках дома, и я буду вынуждена прекратить его платный пиар и заниматься этим самостоятельно время от времени. Передержка с нового года повышает цены, а я не тяну финансовую сторону уже сейчас. Очень прошу помощи для Джека любой суммой! Весь мой доход и кредитка уходят на лечение своих подобрашек. :help.gif:
svetl7
+ 800 руб. от анонимного благотворителя, СПАСИБО! :snegurochka:
svetl7
Период отчета: 01.10.2021 – 30.11.2021
Остаток предыдущего периода: - 1183,24 руб.

Приход:
– 06.10.2021 barbi_str – 1000 руб.;
Итого приход: 1000 руб.

Расход:
– 09.10.2021 Цистоцентез, общий анализ мочи, клиника АС Вет, врач Донец Иван Александрович (чек, счет, результат ОАМ, фото из клиники) – 1158 руб.;
– корм Monge All Breeds Adult для взрослых собак всех пород, с курицей, рисом и картофелем, 15 кг (фото 1)*
– антигельминтный препарат Дехинел Плюс - 3 таб. по весу*;
– 02.11.2021 оплата передержки за период 04.11.2021 – 03.12.2021 без учета корма (расписка на почте комитета) – 3000 руб.;
– корм Monge All Breeds Adult для взрослых собак всех пород, с курицей, рисом и картофелем, 15 кг (фото 2)*
*без чека, согласно правилам форума – за счет куратора;
Итого расход: 4158 руб.

Остаток на 30.11.2021: - 4341,24 руб.

*Обнуление остатка: остаток на 30.08.2021: - 200 руб.
на 30.11.2021 обнулено за счет средств куратора – 216828,40 руб.; обнуляем остаток трехмесячной давности – 200 руб.

Остаток на 30.11.2021 после обнуления: - 4141,24 руб.
  • чек

  • счет

  • результат ОАМ стр. 1

  • результат ОАМ стр. 2

svetl7
К отчету за период 01.10.2021-30.11.2021:
  • корм

  • корм_

svetl7
Немного о нашем октябрьском визите к врачу :girl_doctor:
В этот раз визит в клинику был заметно более стрессовым. Джек немного отвык от города, плохо переносит машину, поэтому обычно мы приезжаем заранее и гуляем перед приемом врача. Но на этот раз нам необходим был полный мочевой пузырь для цистоцентеза, поэтому прогулка была исключена. Джек попал сразу "с корабля на бал" и заметно нервничал, что объяснимо.
При этом, даже после не самой приятной процедуры, он спокойно лежал и ждал, дав нам с врачом возможность обсудить результаты анализа и дальнейший план действий.
Невероятно комфортный пес! Не каждая домашняя (владельческая) собака на такое способна! Это ужасная несправедливость, что Джек уже полжизни провел на передержках, а не дома, рядом со своим человеком!
По результатам общего анализа мочи ничего критичного обнаружено не было, но УЗИ настораживает. Необходим контроль в динамике, чтобы понимать, можно ли выдохнуть (очень хотелось бы) или принимать какие-то меры. Поэтому и УЗИ, и анализ мочи нужно будет повторить в ближайшие пару недель.
Поездка предстоит не быстрая и не близкая :girl_witch: , прошлый пробег на фото, выводы о затратах на один только бензин, как говорится, делайте сами.
На УЗИ органов брюшной полости нам понадобится еще 1400 руб., на общий анализ мочи цистоцентезом - 1158 руб. Плюс корм - 3200 руб. и оплата передержки - 3000 руб. Итого около 10000 рублей (с учетом бензина) - сумма внушительная. Очень просим финансовой помощи! :help.gif:
svetl7
+1000 руб. от анонимного благотворителя, СПАСИБО! :snegurochka:
svetl7
+ 1000 руб. 24.12.2021 от анонимного благотворителя, СПАСИБО! :snegurochka:
svetl7
Совершенно некогда писать в темах. В субботу 25 декабря ездили с Джеком на плановое УЗИ и цистоцентез. Расстроил сильно. Не понимаю что не так с моими животными и подопечными, и когда наконец уже закончится эта непрерывная череда болезней, этот ветеринарный ад?!
Не успела я «порадоваться» результатам УЗИ, по которым стенка наполненного мочевого пузыря в норме, почка без динамики (по крайней мере без ухудшений), как меня «спустил на землю» анализ мочи - струвитный уролитиаз, бактериальный цистит. И это при полном отсутствии симптоматики! Остается гадать что с почкой - деформация в результате также бессимптомно прошедшей и соответсвенно пропущенной инфекции или начало ХБП?
В общем покатались мы с Джеком в общей сложности на 4,5 тысячи руб., без учета бензина. Выкупила антибиотики на курс, через 14 дней едем на повторный анализ и биохимию крови.
Но и это еще не все «сюрпризы». В АС Вете, после процедуры Джек вдруг решил немного захромать. Самый мужественный и терпеливый пес на свете конечно не показал никаких признаков боли при осмотре, но я заметила очень нехорошее (вероятно костное) образование на оперированной лапе. Татьяна (передержка) тоже отметила мое наблюдение. Буду пытаться записаться к Козлову и на рентген на 8 января. Когда у тебя на глазах есть пациент с остеосаркомой в месте давнишнего перелома, в голову лезут разные, в том числе самые страшные мысли. Пока наблюдаем и надеемся на вашу финансовую помощь, расходы нам предстоят весьма существенные!
svetl7
+1000 руб. от alisat, СПАСИБО! :snegurochka:
svetl7
С Новым годом! :superng:
С новыми расходами! :santaclaus:
Записала Джека на прием к Козлову Е.М. (2000 руб.) и рентген (1900 руб.), это еще почти 4000 руб. к нашим расходам на анализ мочи и биохимию крови 8 января.
Параллельно лечу и провожу предоперационное обследование своей собственной собаке. Вот такие «праздничные» хлопоты.
Финансовая помощь очень актуальна!
svetl7
Друзья, всех с Рождеством! :superng:
Очень прошу финансовой помощи!
Вчера внепланово прооперировала собаку (около 10 тысяч), плановая хирургия снова откладывается. Когда забирала из клиники подвела машина, сегодня в ремонте, за который к вечеру нужно отдать от 11 тысяч. А завтра такую же сумму за приемы в клиниках и передержку Джека (около 4000 руб. ортопедический прием и рентген, около 2500 цистоцентез и анализы крови, 3500 передержка), а еще около 1500 нужно на бензин и 3200 на корм.
Нужно ли говорить, что все эти расходы кроме корма и передержки пожалуй, абсолютно не входили в мои планы и бюджет? И денег на подопечных нет далеко не по причине праздников.
Очень прошу помощи любой суммой для Джека! :snegur:
svetl7
+500 руб. от анонимного благотворителя, СПАСИБО! :snegurochka:
svetl7
Праздники мои прям удались!
Оставили в субботу с Джеком в клиниках (с учетом анализов и выкупленных препаратов) 9,5 тысяч! Анализы крови в норме, анализ мочи значительно лучше, но бактерии не сдаются, поменяли антибиотик, через две недели повторный прием.
Евгений Матвеевич Козлов, наш оперирующий хирург, подтвердил мои опасения. Лапа Джека беспокоит, диагноз - остеоартрит заплюсневего сустава справа. На две недели назначен Превикокс и ограничение нагрузок, и также повторный прием.
Итоги дня: минус 9,5 тысяч рублей, не считая бензина, 222,5 км пробега, 11 часов в дороге и общении с подопечными, плюс необходимость повторных приемов (читай - затрат) через две недели.
Помагитяяя! :appl:
P.S. Не перестаю удивляться комфортности Джека в любых обстоятельствах! Он просто спокойно лежит или отходит по просьбе в сторону, невзирая на швыряющихся на него бульдогов, снующих мимо посетителей и персонал клиники, с легкостью отзывается от знакомства с кошкой или передумавшей общаться таксой, ложится чтобы казаться не таким большим и пугающим, увидев замешательство и неуверенность робко выглядывающего из-за угла щенка, позволяет себя погладить любому желающему, и таковые всегда находятся - в очередной раз чуть не «продала слона»!
В какой-то момент поймала себя на мысли, что кажется с Джеком даже удобнее чем с собственной собакой!
И конечно же, как всегда, едва выйдя из машины по возвращению на передержку, он принес мне игрушку, милый Джек! Ну почему такое золото до сих пор без хозяина?! :dnknow:
svetl7
На карте обнаружен перевод от 9 января, Тинькофф Банк.
Никаких уведомлений и смс от банка или сообщений от плательщика не поступало :dnknow:
Уважаемый благотворитель, извините если не узнала и отзовитесь пожалуйста в личку, чтобы я могла как-то идентифицировать перевод :миг:
svetl7
Очень прошу поддержать Джека копеечкой! Завтра повторные приемы в клиниках, думаю обойдется не менее 3-5 тысяч, не считая транспортных расходов, а я на этой неделе уже дважды каталась туда со своими и не знаю чем закончится день сегодняшний :facepalm:
Мой ресурс давно исчерпан, хэлп! :help.gif:
svetl7
+1000 руб. 21.01.2022 от анонимного благотворителя, СПАСИБО! :snegurochka:
svetl7
:phil: В минувшую субботу, 22.01.2022, Джек побывал на повторном приеме у своего оперирующего хирурга, ортопеда и пожалуй главного человека в жизни - Козлова Евгения Матвеевича (клиника Бэст), и лечащего врача - Донца Ивана Александровича (клиника АС Вет). Провели осмотр, сдали контрольный анализ мочи. Бактериальный цистит мы победили, ура! А вот остеоартрит ранее оперированного сустава останется с нами до конца жизни и будет требовать внимания и лечения в периоды обострений. Искусно проведенная Евгением Матвеевичем в марте 2016 операция подарила Джеку почти шесть лет (!) полноценной, активной жизни без боли, и все приложенные ради этого усилия стоили того. Но, увы, возраст берет свое, и многие даже не травмированные животные со временем начинают страдать от боли в суставах. Что уж говорить о Джеке в таком случае. Итог: еще две недели принимаем превикокс и наблюдаем. О плохом сценарии развития событий, в случае прогрессирования болевого синдрома (повторной операции) даже думать не хочу. В общей сложности в субботу на Джека потратила 5,5 тысяч, без учета бензина, а если считать с конца декабря получается порядка 30-ти.
Нам очень требуется фин поддержка!!! Я просто не вылезаю из клиник со своими животными и такие затраты на подопечных для меня не реальны! Поддержите нас пожалуйста!
P.S. отчеты задерживаю, совершенно нет сил и времени на эту грустную бухгалтерию. Последнюю неделю даже поспать не удается, встаю среди ночи по будильнику для лечения собаки. :cray-1:
svetl7
+1000 руб. 29.01.2022 от анонимного благотворителя, СПАСИБО! :snegurochka:
svetl7
+2000 руб. от Ирины и Дарьяны, СПАСИБО! :snegurochka: :snegurochka:
svetl7
Период отчета: 01.12.2021 – 31.12.2021
Остаток предыдущего периода: - 4141,24 руб.

Приход:
– 03.12.2021 анонимный благотворитель – 800 руб.;
– 08.12.2021 анонимный благотворитель – 1000 руб.;
– 24.12.2021 анонимный благотворитель – 1000 руб.;
– 29.12.2021 alisat – 1000 руб.
Итого приход: 3800 руб.

Расход:
– 03.12.2021 оплата передержки за период 04.12.2021 – 03.01.2022 без учета корма (расписка на почте комитета) – 3000 руб.;
– 25.12.2021 УЗИ органов брюшной полости, клиника Бэст, врач Пятница Софья Антоновна (чек 1, результат исследования 1)– 1000 руб.;
– 25.12.2021 Цистоцентез, общий анализ мочи (1625,20 руб.), синулокс 500 мг х 28 таб. (1808,80 руб.), клиника АС Вет, врач Донец Иван Александрович (чек 2, счет 2, результат ОАМ и назначения – документ 2, фото 2) – 3434 руб.;
– корм Monge All Breeds Adult для взрослых собак всех пород, с курицей, рисом и картофелем, 15 кг (фото 3)*
*без чека, согласно правилам форума – за счет куратора;
Итого расход: 7434 руб.


Остаток на 31.12.2021: - 7775,24руб.

*Обнуление остатка: остаток на 30.09.2021: - 1183,24 руб.
на 31.12.2021 обнулено за счет средств куратора – 217028,40 руб.; обнуляем остаток трехмесячной давности – 1183,24 руб.

Остаток на 31.12.2021 после обнуления: - 6592 руб.
  • чек 1

  • результат исследования 1

  • чек 2

  • счет 2

svetl7
К отчету за период 01.12.2021 – 31.12.2021:
  • документ 2 лист 1

  • документ 2 лист 2

  • фото 2

  • фото 3

svetl7
Период отчета: 01.01.2022 – 31.01.2022
Остаток предыдущего периода: - 6592руб.

Приход:
– 07.01.2022 анонимный благотворитель – 500 руб.;
– 09.01.2022 неопознанное поступление с карты Тинькофф Банк, пусть будет в пользу Джека, спасибо благотворителю – 1000 руб.;
– 11.01.2022 анонимный благотворитель – 1500 руб.;
– 21.01.2022 анонимный благотворитель – 1000 руб.;
– 29.01.2022 анонимный благотворитель – 1000 руб.;
– 30.01.2022 Ирина и Дарьяна (Леди_Феникс) – 2000 руб.;
Итого приход: 7000 руб.

Расход:
– 03.01.2022 оплата передержки за период 04.01.2022 – 03.02.2022 без учета корма (расписка на почте комитета) – 3500 руб.;
– 08.01.2022 Цистоцентез, общий анализ мочи (868,70 руб.), общий анализ крови (637,50 руб.), биохимический анализ крови (1275 руб.), клиника АС Вет, врач Донец Иван Александрович (чек 1, счет 1, результат ОАМ и назначения – документ 1, результаты общего и биохимического анализа крови – документ 1/1) – 2781 руб.;
– 08.01.2022 первичный прием хирурга-ортопеда, клиника Бэст, врач Козлов Евгений Матвеевич (2000 руб.), Марфлоксин 80 мг х 14 таб. (1820 руб.), Превикокс 227 мг х 14 таб. (2730 руб.) (чек 2, рекомендация по лечению – документ 2, фото 2, 2/2) – 6550 руб.;
– 22.01.2022 повторный прием хирурга-ортопеда, клиника Бэст, врач Козлов Евгений Матвеевич (1500 руб.), Превикокс 227 мг х 14 таб. (2730 руб.) (чек 3, рекомендация по лечению – документ 3, фото 3) – 4230 руб.;
– 22.01.2022 Цистоцентез, общий анализ мочи, клиника АС Вет, врач Донец Иван Александрович (чек 4, счет 4, результат ОАМ – документ 4) – 1158 руб.;
– корм Monge All Breeds Adult для взрослых собак всех пород, с курицей, рисом и картофелем, 15 кг (фото 5)*
*без чека, согласно правилам форума – за счет куратора;
Итого расход: 18219 руб.

Остаток на 31.01.2022: - 17811руб.

*Обнуление остатка: остаток на 31.10.2021: - 4141,24 руб.
на 31.01.2022 обнулено за счет средств куратора – 218211,64 руб.; обнуляем остаток трехмесячной давности – 4141,24 руб.

Остаток на 31.01.2022 после обнуления: - 13669,76 руб.
  • чек 1

  • счет 1

  • документ 1

svetl7
К отчету за период 01.01.2022 – 31.01.2022:
  • документ 1/1 лист 1

  • документ 1/1 лист 2

  • документ 1/1 лист 3

svetl7
К отчету за период 01.01.2022 – 31.01.2022 продолжение:
  • чек 2

  • документ 2

  • фото 2

  • фото 2/2

svetl7
Продолжение к отчету за период 01.01.2022 – 31.01.2022:
  • чек 3

  • документ 3

  • фото 3

svetl7
Еще документы к отчету за период 01.01.2022 – 31.01.2022.
P.S. Джека таки зачислили в котики :secret:
  • чек 4

  • счет 4

  • документ 4

  • фото 5

  • пробег

svetl7
Февраль - тотальная вакцинация всех моих личных и подопечных животных, кроме Мухтара (в марте).
Очередь Джека в ближайшее воскресенье, но в приоритете сейчас прием у Горшкова и лечение своей собаки. Метеоусловия так же не благоприятствуют загородным поездкам, мы с машинкой уже не в том возрасте чтоб так экстремалить
:1:
Поэтому прививочку отложим на недельку и все это время будем надеяться на вашу финансовую поддержку, которая сейчас нам так необходима! :миг: