Дружелюбный, общительный пёсик остался без дома.
1696
7
Сегодня возле нашей работы появился пёсик. Размером с лайку. Утром услышали душераздирающий крик. Оказалось что кричит( именно кричит) собака, застрявшая головой в заборе. Кинулись спасать, но собак сам справился. Но тут же опять стал пытаться пролезть сквозь прутья. Он очень хотел попасть ЗА забор. В общем картина такая, что пёс нормально себя чувствует ЗА забором. Далеко от места обнаружения не убегает, подходит к машинам, к людям. Если на него обращают внимание, то очень радуется. Лежит весь день на обледенелом асфальте возле лазейки в заборе, которую всё-таки нашел. Он явно кого-то ждет и, скорее всего, на машине. Подкормили, чем могли. Что с ним дальше делать? Он явно не бродячий и не дикий. Понимает слова, подходит на зов.
Magma
Вам надо его пристраивать хотя бы с места Вашей работы. Купите ему соломы, оборудовать надо хоть какое-то укрытие от ветра. Собака классная, видно сразу, что пёс молодой. Могу помочь покидать посты про Вашего собакина, может найдётся ему хозяин
Zosia_
Zosia, сегодня с утра пёсика никто не видел( Да и уже вечером вахтер вышла его покормить, но не нашла. Я сегодня принесла ему каши, положила на то место, где вчера кормили, звала, но его нет.
Magma
Пёська так и не появился. Остается только надеяться, что с ним всё хорошо
Magma
Если этот пёс вернётся, напишите мне в личку. Буду помогать ему информационно в поиске хозяина