Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202033
1007
ЕЛЕНАапрель
Лена, ого! Поговорю с доктором
Автоинформатор
Отчёт за период: 10.04.2022г.- 16.04.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 6,992руб.

Приход:

1. Благотворитель Татьяна Владимировна -1000руб. :flowers:

2. Благотворитель Евгения Ивановна -2,500руб. :flowers:

3. Благотворитель Светлана Петровна -300руб. :flowers:

Итого приход: 3,800руб.

Расход:

1. Паучи для кошек на общую сумму: 857руб.

2. Корм для кошек на общую сумму: 605руб.

3. Наполнитель древесный 10кг. 1шт.х 460руб.

4. Ветеринарные услуги Кати на общую сумму: 270руб. ( за 15.04.2022г. )

5. Ветеринарные услуги Кати на общую сумму: 260руб. ( за 13.04.2022г. )

6. Ветеринарные услуги Кати на общую сумму: 270руб. ( за 11.04.2022г. )

7. Ветеринарные услуги Кати на общую сумму: 260руб. ( за 14.04.2022г. )

8. Ветеринарные услуги Кати на общую сумму: 270руб. ( за 12.04.2022г. )

9. Сосиски " Дружок " для животных на общую сумму: 352руб.

10. Головы куриные на общую сумму: 195руб.

Итого расход: 3,799руб.

Денежный остаток на 16.04.2022г. составляет: 6,993руб.
Автоинформатор
Продолжение к отчёту с 10.04.2022г.- 16.04.2022г.
Автоинформатор
От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту котикам

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Глашу я оставляю себе, это окончательное решение. Во-первых, у неё постоянно гуляют по телу плешины и болячки. В одном месте заживают, в другом месте образуются. Во-вторых, я ужасно полюбила это маленькое существо, я прикипела к ней всем сердцем, а она ко мне. В третьих, она прекрасно дружит со всеми моими подопечными. Всё у неё потом будет хорошо, так всегда не должно быть. Врачи говорят, что лет после трёх с возрастом проблема может и поутихнуть.
Я люблю тебя Глашенька, мой маленький комочек счастья :heart: Всё у нас с тобой моя доченька будет хорошо, я обещаю.

Преднизолон ей врачи отменили, плохо ей стало после него. Ухудшился аппетит и всхуднула.
Zosia_
Девочка такая хорошая и глазки такие умненькие! Видно, что смотрит с любовью на хозяйку
Zosia_
Наташа, а как у Глаши со стулом? При заболеваниях кишечника тоже могут быть такие проявления на коже. Может какие то подавать бифидо препараты, они повышают иммунку и полезны вообще. Я своим давала для лечения кишечника бифидо концентрат Кольцовский. Про него забыли как то, а он реально помогает. Несколько лет назад, когда он только появился, знакомые давали ребёнку годовичку при кожных проявлениях, помогало. Кошки с удовольствием его лакают, как лакомство привлекает их, стул нормализуется.
Sventa
Светлана, стул у неё отличный. Анализы два раза сдавали, результаты хорошие. Может что-то с гормональным фоном?
Светлана, а где его можно купить этот бифидо препарат и какими пропорциями давать? Я так поняла это человеский препарат?
Пускай пока отдохнёт Глаша, а потом можно что-то подавать и для поднятия иммунитета
Автоинформатор
Мне кажется, у Глаши есть что-то от русской голубой кошки. Такой же окрас, зелёные глаза, хвостик прям такой гладкий, форма мордочки. Замечательная кошечка, спит со мной, прижимается своим маленьким тельцем. Разговаривать любит, отвечает на каждое слово. Невероятно ласковая и общительная
Автоинформатор
Я всё смотрю на Глашу, она такая маленькая, это что-то. Головешка с куриную головенку, лапочки тоненькие как карандашики. Это кошечка? Или это крыска какая-то маленькая?
Нет, наверное крыска :biggrin:

Всё время спит у меня на подушке))
Zosia_
Наташа, это лапушка серебристая)
Zosia_
Наташа, бифидоконцентрат продают в аптеках, в точках по продаже Кольцовский продукции в магазинах. В Заельцовском р не знаю где, в Академе, а в др районах не в курсе. По аптекам посмотрите, погуглите.
Автоинформатор
Сегодня на вечер снова записались на прием с Котей. Всё болит во рту, ничего не кушает.

Мася тоже заболела, не кушает, всё время облизывается
Автоинформатор
Сходили мы с Котей в клинику. К сожалению, ничего невозможно сделать, можно только поддерживать на сколько это возможно лекарствами. Поражены ткани во рту, всё красное и очень болезненное. Удалять зубы нет смысла, так как проблема в носительстве кальцевирусной инфекции. Вот Кате провели тотальное удаление зубов, а во рту такое же красное месиво.
Нам очень актуальна помощь для Коти, для Кати, для Масяни.
Автоинформатор
Котю накололи уколами и прокапали капельницу, сильно обезвожен.
Автоинформатор
Лист назначения Коти завтра выложу, врач завтра напечатает. Доктор не сохранила на компьютере.
Автоинформатор
Отчёт за период: 16.04.2022г.- 26.04.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 6,993руб.

Приход:

1. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :flowers:

Итого приход: 1000руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги Коти на общую сумму: 2,085руб.

2. Головы куриные на общую сумму: 130руб.

3. Паучи для кошек " Феликс " на общую сумму: 1,289руб.

4. Пурина EN для кошек паштет 1шт.х 211руб. ( Коте )

Итого расход: 3,715руб.

Денежный остаток на 26.04.2022г. составляет: 4,278руб.
Автоинформатор
Завтра снова идём на лечение в клинику
Zosia_
Наташа, терпения Вам и коте выздоровления..
76О76
Спасибо большое! :agree: :flowers:

Нас переводят на корм для котят и паштеты. Трое кошек так и будут пожизненно на капельницах, антибиотиках и обезболивающих лекарствах. У всех троих поражение ротовой полости с диагнозом : Гингивит, стоматит, калицивироз. Это Котя, Катя, слепой Сашка.
Автоинформатор
Родион заболел, два дня рвёт, отказ от еды.
Понесу сегодня в клинику

Очень прошу помощи!

Масяню не рвёт, но три дня ничего не кушает тоже

Пожалуйста, помогите спасти животных!
Автоинформатор
И Родя на капельнице, и Котя
  • Котя

  • Котя

  • Родя

  • Родя