Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202048
1007
Автоинформатор
Родиону сегодня вытащили катетер. Прокапали третью капельницу, рвоты пока нет. Правда, кушает ещё очень вяло, но кушает. Капризничает, перебирается, но маленькими порциями ест. Сейчас в квартире у нас невыносимо душно. Батареи шпарят, горячие, а на улице прям жарко. Может даже такая духота влияет так на Родика. Надеюсь, что Родя пойдёт на поправку.

Котю сегодня днём забрали из стационара. Состояние стабилизировалось, температурка стала нормальная ( была прям сильно низкая ), десна и язычок розовенькие, дыхание хорошее, ровное. Котю осмотрели несколько врачей сразу, нужно оперировать и других вариантов нет. Опухоли разрастаются и Котя будет на моих глазах мученически погибать, а так у него есть шанс. Я должна ему дать этот шанс, он не старик древний. Он котик средних лет и может он ещё будет жить долго.
Я записала его на операцию 7-го мая на утро.

Сейчас я сделаю в теме отчёт и буду просить помощи на операцию Коте. Стоимость операции будет около 10-15 тысяч. + около суток стационар по состоянию.

Сегодня в клинике увидела в живую огромного Мэй Куна, хорош красавчик!
А мои без ушей, без хвостов, без зубов, с шрамами на морде, хромоногие и слепые, но всё равно самые лучшие на всём белом свете! Самые любименькие, самые дорогие, самые-самые мои драгоценные и самые красивые тоже котики :heart:
Автоинформатор
Опухоль удалят и отправят на гистологию
Автоинформатор
Отчёт за период: 26.04.2022г. - 30.04.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 4,278руб.

Приход:

1. Благотворитель Анонимный -5000руб. :flowers:

2. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :flowers:

3. Благотворитель Дюна -1000руб. :flowers:

4. Благотворитель Анонимный 5000руб. :flowers:

5. Благотворитель p_s_a -700руб. :agree:

Итого приход: 13,700

Расход:

1. Ветеринарные услуги Коти на общую сумму: 1,010руб. ( 27.04.2022г. )

2. Ветеринарные услуги Родика и Коти на общую сумму: 3,460руб. ( 28.04.2022г. )

3. Препараты Алмагель и Спасатель на общую сумму: 540руб. ( для Коти )

4. Паштеты " Гурмет " для Родика и Коти на общую сумму: 823руб.

5. Ветеринарные услуги Родика на общую сумму: 1,015руб. ( 29.04.2022г. )

6. Ветеринарные услуги Родика на общую сумму: 1,195руб. ( 30.04.2022г. )

7. Ветеринарные услуги Коти на общую сумму: 3,701руб. ( 30.04.2022г. )

8. Ветеринарные услуги Коти на общую сумму: 1,529руб. ( 30.04.2022г. )

9. Ветеринарные услуги Коти на общую сумму: 1,734руб. ( 30.04.2022г. )

10. Ветеринарные услуги Коти на общую сумму: 846руб. ( 30.04.2022г. )

Итого расход: 15,853руб.

Денежный остаток на 30.04.2022г. составляет: 2,125руб.
Автоинформатор
Продолжение к отчёту с 26.04.2022г.- 30.04.2022г.
Автоинформатор
Самый низкий поклон нашим Благотворителям и Спасителям! :agree: :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Мы с Котей просим помощи на операцию
Пожалуйста, люди добрые, помогите
Котя был подобран на улице, жил на помойке, его пинали. Когда я его подобрала, у него была травма на попе. Его ушки обморожены, а в теле застряла застарелая пуля. Жизнь у него в прошлом была страшная. Сейчас Котя нуждается в операции, во рту разрастаются опухоли. Он не может полноценно кушать, сильно теряет в весе. Мы с Котей будем благодарны за любую Вашу помощь!
Пожалуйста, не проходите! Пожертвуйте бывшему бездомышу. Я не могу оплатить операцию стоимостью в 15.000руб., у меня на попечении слишком много старых и больных животных
  • Постоянная поза от боли

Zosia_
Наташа, а операцию будут делать без КТ? И как, если опухоль глубоко зашла?
gala2008
И сколько потом держать кота на стационаре, он же не сможет есть?
gala2008
Галина, КТ сказали не надо делать. После удаления опухоль отправят в лабораторию. Придут результаты, может после результатов скорректируют какое-то лечение. А может и не понадобится. Смотрели его вчера Тетерин Олег Анатольевич и Тетерина Олеся Борисовна. Визуально при осмотре похоже на доброкачественную опухоль, но кто его знает... Несколько зубов скорее всего тоже удалят, но это врач будет решать на месте во время операции. Которые качаются, гнилые, их удалит вместе с опухолью. Анализы Котя перед операцией сдал, кровь, рентген.
Стационар может быть где-то около суток.
Я вчера врачей прям просила сказать мне по честному, по человечески, есть ли у Коти шансы? Сказала как есть, что у меня много животных и им тоже нужна помощь. Сказала, что не хочу котика точно мучить болями. Просила от них честности. Не хочу зря резать животное, пусть лучше тогда остаётся всё как есть. Но они сказали, что всё должно, именно должно быть хорошо. Говорят, постараются помочь Коте и сделать всё от них зависящее.
Zosia_
Я вчера врачей прям просила сказать мне по честному, по человечески, есть ли у Коти шансы?
Решение принимает хозяин. Есть еще вид операции "по жизненным показаниям" либо пан либо пропал. Уточните, пожалуйста, цену гистологии. Насколько я помню, там за каждый участок отдельная цена.

Мы спаниеля оперировали с опухолью на мордочке. Жутко было: Распад и кровотечение, трупный запах. Доктора в клинике старались не встречаться со мной взглядом. Расписку написала о том что предупреждена о том, что если это злокачественная опухоль с метастазами в легкие, то они (легкие) во время наркоза просто "взорвутся". Оперировались по жизненным, без одного анализа. Быстро отошёл от наркоза и на своих лапах у
бежал из клиники, несмотря на очень солидный возраст, сопутствующие заболевания. Прожил еще 3 года. Бывает по разному! Оказался доброкачественный процесс
Светлана, гистология сказали будет стоить около 3-х тысяч.
Через четыре дня у Коти операция, помощи пока так и нет. Неужели отказаться от операции, оставить доживать, именно доживать на болях только потому, что у куратора много животных и нет денег?
От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту для Коти на лечение

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Сашу слепого сейчас понесу в клинику, два дня ничего не кушает. Шкурку на холке приподняла, а она стоит в стоичку. Лежит в лежку, как кисель слабый. Видно у нас вспыхнул какой-то вирус((
Сашу положили на капельницу в стационаре
Нам очень нужна помощь
У Саши сгнили коренные зубы, всё в крови + какой-то вирус. Очень плохо ему.
На данный момент болеют Котя ( в субботу операция ), Катя, Родион, Саша, сразу болеют четыре кошки. Я в отчаянии. Нам очень нужны средства на лечение.
Звонила из стационара врач, у Саши очень плохие показатели печени и почек
Сашу я забрала домой, нет возможности оставлять на стационаре. Он как-то резко весь осунулся, падает и заваливается в разные стороны. Что случилось, ничего не понимаю. Я в отчаянии. Я раздавлена и просто убита горем. Не успела ещё прийти в себя от смерти Боника, а тут такое, Родя, Катя, Котя, Саша. Все стали болеть по кругу. Мне кажется, что Саша решил тоже уйти от меня. Что случилось? Почему вот так, резко? Он мне очень дорог, я выходила его крошкой, совсем с маленького. Сколько я с ним везде ходила по клиникам с глазами, и зубы чистили года два назад и лучший кусочек всегда ему предлагала, а он вот так....
От Благотворителя Анонимного -500руб. на лечение котиков

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Сегодня я заплатила за Сашку почти четыре тысячи, больше у меня на него ничего нет.
Если честно, пусть как будет, так и будет. Я сделала для него всё, что смогла. Нет больше сил таскать их в клинику, нет больше сил просить помощи, как-то так на этот раз судьба распорядилась
Zosia_
Наташа, это так горько, когда кончаются силы. Вы очень нужны "хвостикам" , они без вас пропадут. Держитесь, пожалуйста!
Starka2010
Светлана, спасибо большое! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: Я очень постараюсь
От Благотворителя Sariba -500руб. на карту на лечение котиков

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: