Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202039
1007
Мой Сашенька, мой слепыш, самый лучший в мире Сашка. Он тяжело болеет и нуждается в помощи на лечение
От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту на лечение Саши

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Спасибо, кто помогает! Спасибо, добрые люди!
От Благотворителя sima0921 -300руб. на карту на лечение котиков

Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
От Благотворителя Светланы Петровны -500руб. на карту на лечение котиков

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
У Саши плохи дела с почками, деформированы. Такой молодой котик, а столько уже проблем со здоровьем. Вчера капельница была, сегодня наверное ещё понадобится. У Коти завтра операция.
Коты меня совсем сделали больной. От постоянных стрессов и переживаний сама едва ноги таскаю. Нам очень нужна помощь.
Я прошу помощь исключительно на одном ресурсе, это здесь. Больше мне ни откуда помощи не поступает.
Так как многие кошки страдают серьезными проблемами во рту, буду переводить на корм для котят, других вариантов у меня нет совсем.
От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту на лечение котиков

Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
От Благотворителя Lle -1000руб. на карту на лечение котиков

Лилия, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
От Благотворителя H0808 -5000руб. на карту на лечение котиков.

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
От Благотворителя Анонимного -15.000руб. на карту на операцию по удалению опухоли кота Коти.

Спасибо Вам огромнейшее! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо огромнейшее всем нашим Благотворителям! Спасибо Вам огромное за Ваши добрые сердца, за Вашу доброту, любовь и сострадание к животным, которые когда-то были уличными бездомышами!
Я помню каждую помощь, поверьте. И пока я жива, моё сердце с каждым ударом отвечает Вам всем с благодарностью. Спасибо Вам за всё, мои дорогие!
Котю утром отдала на операцию. Сильно переживаю, не могу найти себе места.
Сашу слепенького оставила на капельницу на дневной стационар. Он начинает кушать маленькими порциями, надеюсь, что он выкарабкается. Вечером отвезу Катю с деснами. Там тоже всё плохо, прям очень плохо. Кровь сочится, зубов нет совсем ( тотальное удаление), что там у неё происходит, не понятно.

Коте операцию делает доктор Харламов Александр Игоревич, ну и наблюдать его ещё будут Тетерина Олеся Борисовна и Буданцева Елена Николаевна.

Помолитесь за моих подопечных, им сейчас очень больно и тяжело....
Котю отдали мне поздно вечером. Если что-то сказали будет беспокоить, приехать срочно к ним в любое время. Мордочка опухла, язычок свисает, слюнка выделяется. Выписали препараты, всё выкупила и для Коти, и для Саши. А вот у Саши подозревают либо лейкоз, либо лимфому. Я так расстроилась, сил просто нет. Я его так сильно люблю. Он мне очень дорог, выходила его таким крошкой, сколько по клиникам ездила глаза лечила, сколько было слёз и переживаний. И вроде всё было хорошо, а теперь как гром среди ясного неба.
  • Котя после операции

Отчёт за период: 30.04.2022г.- 08.05.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 2,125руб.

Приход:

1. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :flowers:

2. Благотворитель Анонимный -500руб. :flowers:

3. Благотворитель Sariba -500руб. :flowers:

4. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

5. Благотворитель sima0921 -300руб. :flowers:

6. Благотворитель Светлана Петровна -500руб. :flowers:

7. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :flowers:

8. Благотворитель Lle -1000руб. :flowers:

9. Благотворитель H0808 -5000руб. :flowers:

10. Благотворитель Анонимный -15000руб. :flowers:

Итого приход: 26,150руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги Коти с сутками на общую: 3,631руб. ( 04.05.2022г. )

2. Ветеринарные услуги Коти на общую сумму: 2,650руб. ( 05.05.2022г. )

3. Ветеринарные услуги Саши на общую сумму: 1,576руб. ( 05.05. 2022г. )

4. Ветеринарные услуги Саши на общую сумму: 1,571руб. ( 07.05.2022г. )

5. Ветеринарные услуги Саши на общую сумму: 1,269руб. ( 07.05.2022г. )

6. Операция Коти ( удаление опухоли ) на общую сумму: 10,639руб. ( 07.05.2022г. )

7. Онсиор для Коти - 697руб.

8. Ветдиета паучи для кошек на общую сумму: 771руб.

9. Корм мягкий для кошек на общую сумму: 1,383руб. ( покупала для больных )

10. Паучи для кошек на общую сумму: 463руб.

11. Бэби Кэт 2кг. РК 1шт. х 513руб. ( скидка на подходящий срок для больных с гингивитом )

12. В12 + Супракс для Саши и Кати на общую сумму: 877руб.

Итого расход: 26,040руб.

Денежный остаток на 08.05.2022г. составляет: 2,235руб.

Продолжение отчёта следует
Zosia_
Наташа, а почему у котика Саши подозрение на такой ужасный диагноз? Может быть; тест на онкологию можно сдать, чтобы точно знать? Что врач говорит? И как у Коти самочувствие после операции?
Следующий отчёт сделаю буквально завтра, послезавтра. Пока не могу, устала очень.

Помощь на лечение котиков очень актуальна. Сашу надо будет нести в клинику в среду на анализы. Надо посмотреть, есть ли какая динамика в лечении.

Нам очень нужна Ваша помощь. Не бросайте меня пожалуйста со слепышом Сашкой :cray-1:
gala2008
Галина, они эти диагнозы ставят пока под вопросом. Там даже они в назначении поставили всё это под вопросом.
Но они делали биохимию и общий, УЗИ сделали, говорят, все лимфы увеличины. В среду наверное всё же надо будет сдавать анализ на лейкоз.
А Котенька после операции всё спит, спит и спит. Мордочка всё так же опухшая, так жалко, не могу. Правда, днём немножко покушал. Сейчас вот всем раздам антибиотики и снова попробую покормить. А 10-го надо будет показаться с Котей к хирургу.
Если я кого не указала из Благотворителей, дайте пожалуйста знать. Я думаю и чеки перепутала по ветеринарным услугам Саши и Коти, но это думаю не страшно. Всё равно лечу всех одновременно. Просто, если где-то и ошиблась, то это только от того, что я пока нахожусь в стрессовом состоянии
Котя и Саша начинают кушать

Катя не кушает, она ещё болеет...

С Праздником! С Днём Победы! Счастья и Мира!
От Благотворителя Ирины ( сестры Елены микс )-500руб. на карту на котиков.

Ирина и Елена, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Сегодня понесу в клинику Сашу, вялый он очень, плохо кушает. Из корма ест только один соус, а кусочки оставляет. Худой такой, смотреть не могу. До того худой, качает всего от слабости.
Котю вчера показывала врачу, есть воспалительный процесс. Тоже кушает плохо, перебирается, капризничает, видно, что во рту всё болит. Даю конечно же по назначению врача обезболивающее, но эти таблетки помогают временно.
Катя вообще практически ничего не ест, врачи толком ей помочь не могут. Одни говорят что у неё гингивистоматит, хотя все зубы удалены. Другие говорят, что из-за отсутствия зубов у неё такие десна. Они натирают во рту, потому там всё так красно и воспалено. Кому верить, не знаю.
Нам очень актуальна помощь! Я не прошу помощи на корм, нет, сейчас вообще не до этого. Я прошу помощи на лечение животных.
Когда один болеет, это очень тяжело, а когда болеют сразу несколько, это кошмар
Мы нуждаемся в средствах на лечение
Zosia_
Наташа, вы не пробовали разводить корм с консистенцией мусса и принудительно кормить Сашку? Хоть какой- то шанс набрать вес