Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202016
1007
Умерла сейчас Китя, врачи сказали, что похоже на тромб. Китя умерла на моих руках в клинике. Вот так, я наверное сойду с ума

Беги моя девочка к своей хозяйке, к своей Нине Михайловне, она и я тебя очень любили.
Прости меня малышка, не успела, всё произошло стремительно быстро. Я желаю тебе моя девочка там, на том свете встретиться и обняться со своей бабушкой, вы с ней вместе прожили 10-ть лет и год со мной. Прости меня, прости....
Zosia_
Ната, держись пожалуйста. А девочке мягких облачков.
Не хочу помощи больше ни какой. Ни кормом, ни чем вообще. Хочу только одного, разбежаться и убиться об какую-нибудь стенку, напрочь! Это же просто невыносимо!
Zosia_
Наташа, пожалуйста! Нельзя же так убиваться, это грех. У вас муж, сын, поддержка. Вы своих питомцев любите, как мама, они вас любят. Завтра снова взойдёт солнце.
Zosia_
Наташа, соболезную тебе, очень жалко девочку...
Тебе надо быть сильной, на тебе всё держится, нельзя впадать в отчаяние!
Они все ждут твоей помощи, а когда ты не в состоянии, то и им плохо, держись пожалуйста! :friends: :heart:
Спасибо большое, кто меня поддержал :heart:
Умом я понимаю, что рано или поздно всё живое умирает, кто-то раньше, кто-то позже.
Для того и рождается живое, чтобы потом умереть. Да, было больно терять Клепу, Левушку, Боничку, но Китя особенно ушла от меня. Она умерла прям на моих руках. Когда я забежала в клинику, она ещё была живая. А потом дернулась, глазки застыли сразу в одной точке, а пушистенькие и лохматые лапочки Китя сильно зажала в кулачки. Поверьте, это так страшно и больно. Живое существо вот так, прям на моих руках, на моих руках остановилась маленькая жизнь, перестало биться маленькое сердечко. И опять оторвали кусочек чего-то изнутри, и снова пустота....
Китя жила на столешнице кухни, там, где раньше жила постоянно Клепа. Они обе любили за мной наблюдать как я хлопотала на кухне, всегда была у них в поле зрения.
Китя у меня откормилась, такая хорошенькая стала, округлилась немножко. Мне кажется, у неё кто-то были из персов, мордашечка такая круглая и немножко приплюснутая. А носик такой смешной, на маленькую пуговку был похож.
Беги моя девочка на Радугу, я отпускаю тебя
Я тебя очень, очень любила, мой плоскомордик
Саша живёт около миски с водой, видно совсем с почками плохи дела. Боюсь, что и Саша от меня уходит... Боже, как тяжело, это какой-то кошмар
Zosia_
Спасибо большое, кто меня поддержал :heart:
Умом я понимаю, что рано или поздно всё живое умирает, кто-то раньше, кто-то позже.
Для того и рождается живое, чтобы потом умереть
Рождается да! Но для того что бы жить. Каждое животное которое приходит в нашу жизнь, даны нам для того что бы мы разделили с ним - Счастья Жить. Быть, дышать, радоваться солнцу, крыше над головой, быть любимым и нужным, сытым и в безопасности!
Если пришел срок, то отпускай! Пусть останутся светлые, нежные воспоминания. Легкая грусть и радость, что в твоей жизни повстречалась такая интересная кошка.
Соболезную. Понимаю и разделяю твои чувства. Мягких облачков Ките.
Zosia_
Наташа, не рвите себе душу. Вы и так столько делаете для этих животных. Порой за родными людьми так не ухаживают и не переживают, как Вы о животных. Они живут у Вас в любви и ласке. Вы нужны другим хвостикам)
Zosia_
Наташа, да около миски водой-это неплохо. У почечников как раз одна из проблем, что они недостаточно пьют, не заставишь их. Я коту специально поилку- фонтанчик покупала, чтобы как- то заинтересовать. И то не очень помогло. Снимали обезвоживание ежедневными капельницами.
gala2008
Девочки, спасибо Вам всем за поддержку!
Галина, кушает, но очень скромно. Перебирается, капризничает, ест маленькими порциями. Вот лечебный корм ни как не пошёл, ни Пурина, ни Роял, ни влажники. Гримасу такую смешную скособочит, как-будто я ему в тарелку г**на наложила, и давай всё лапой загребать. Да так долго закапывает, старательно, усердно
Отчёт за период: 23.05.2022г.- 26.05.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 2,359руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Реанимация, кремация кошечки Кити: 1,302руб.

2. Корм Ренал для Саши на общую сумму: 596руб.

3. Корм Инстинктив для кошек на общую сумму: 325руб.

4. Корм для кошек на общую сумму: 353руб.

Итого расход: 2,576руб.

Денежный остаток на 26.05.2022г. составляет: 0,00руб.
Китя.....бедная девочка...
Кто был хозяином кошки-черепашки, тот меня поймет. Они смотрят своими глазками не в глаза, а сразу в душу.
Наташа, очень жалко кошечку, просто невероятно.
Держись! :а\?:
Леночка, спасибо. Мне её тоже очень жалко, не могу. Перед глазами так и стоит как она ушла на моих руках.
Днём я пытаюсь себя отвлекать делами, сюда зайду, но как наступает ночь, это просто невыносимо. Как плёнку перед глазами кто-то повторяет, повторяет, повторяет....
Когда они уходят, ты умираешь вместе с ними. Не хочу больше ничего, ни кого не могу больше подбирать, не могу больше спасать, выгорела. Каждая их смерть для меня трагедия.
Zosia_
Наташа! Держись...Трудно их терять! А у тебя столько за короткий период! Ты им нужна!
От Благотворителя Анонимного -6000руб. котикам на любые нужды.

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Я эту помощь хочу потратить на лечение Саши и Кати. До Кати всё ни как очередь не доходит, не успеваю, не справляюсь.
Сашу надо записывать в первых числах снова на сдачу крови, ну и с зубами надо что-то делать. Некоторые зубы сгнили, из рта идёт сильно тяжёлый дух, конечно же он живёт на болях. Кормлю пока супами и кашами, не хватает не на что. Но самое главное - это лечение. Спасибо большое, кто помогает нам как может!
От Благотворителя H0808 -1000руб. на карту котикам

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

Котя после операции начинает маленькими порциями кушать даже сухой корм. Я так рада, мне не верится!
И мордочка становится круглее, а ведь перед операцией как исхудал, вообще ничего не мог кушать. Опухоль разрасталась быстро и с каждым днём Коте становилось всё хуже и хуже. А теперь у него даже бывает настроение поиграть со своими сородичами. Правда, желающих поиграть мало, возрастные, больные, но всё равно, хоть немножко в прятки поддержать могут))
От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту котикам

Оля, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Собачка Пушенька совсем плохая стала, писиет и какает под себя
У Глаши рот внутри тоже весь обволокло сильной краснотой. Начинает кушать, плачет.
Вот такие они у меня все больные, ни одного здорового.
Zosia_
Наташа, наверное у вас многие после кальцнвироза. Вы спросите у Елены Апрель. Она говорила, что её кошечке гомеопатия помогла.
gala2008
Галина, да, у всех такая есть вирусная инфекция. Я их с улицы всех подбирала с кальцивирозом.
Животным нечего кушать, я половину потратила на корм больным.

Отчёт за период: 26.05.2022г.- 29.05.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Анонимный -6000руб. :flowers:

2. Благотворитель H0808 -1000руб. :flowers:

3. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :flowers:

Итого приход: 8000руб.

Расход:

1. Паучи для кошек на общую сумму: 1,501руб.

2. Сухой корм для Саши Ренал на общую сумму: 1,113руб.

3. Паучи для кошек на общую сумму: 505руб.

4. Головы куриные + сосиски " Дружок " на общую сумму: 346руб. ( бездомышам )

Итого расход: 3,465руб.

Денежный остаток на 29.05.2022г. составляет: 4,535руб. ( на лечение слепыша Саши )