Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202057
1007
Галина, да, подтверждаю).
Бусина моя мучалась от гингивита несколько лет, возили ее в ветклинику, сказали удалять все зубы после курса стомарджила и антибиотиков.
Пропили несколько курсов, рецедивы практически сразу, как только заканчивали курс.
Я психанула и стала давать гомеопатию. За неделю ушла краснота и воспаление, ну мы бегом на чистку зубов.
Все почистили, убрали камни, удалили (1) зуб.
Ходит теперь кошка довольная, сверкает белыми зубами).

Доктор сказал, что после кальцевироза у кошек развивается дисплазия зубной эмали. Постепенно разрушаются все зубы, теперь нужно следить и будем удалять по мере необходимости.

Ещё доктор сказал, что если ещё хоть одному животному поможет гомеопатия от гингивита, то он напишет диссертацию.
Лена, я в связи с последними событиями куда-то поставила твой флакончик и не могу его найти. После смерти Кити меня как-будто чем-то тяжелым по голове ударили, ничего не помню где и что находится. Вот куда он делся?
От Благотворителя Леди_Феникс -500руб. на нужды подопечным.

Дарьяна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Глаша тяжело заболела, не ест, кричит от боли во рту. Что мне ещё написать? Да пожалуй нечего, кроме того как всегда, что лечить кошку нет средств. Она вообще не везучая. Напишу для тех, кто не в курсе истории про Глашу. Сначала там, где она жила, с ней обращались плохо. Потом её выкинули в сумке в лютый мороз -46 градусов. Потом от неё отказалась женщина-куратор, которая её нашла, она её просто бросила. Глаша оказалась у меня, на массовой передержке, где друг на друге сидят тяжело больные животные. Скажу честно, ей плохо у меня, животных много, она в постоянном стрессе, я думаю, что она умирает. Она сейчас больна, шерсть вся вылезла, не есть из-за болей во рту, а у меня уже нет больше ни сил, ни средств лечить одновременно такое количество больных животных. Вот пожалуй и всё.
От Благотворителя sima0921 -300руб на карту

Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
От Благотворителя p_s_a -700руб. на карту на лечение котиков

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree: :agree: :agree:
От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту на лечение кошечки Глаши

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Zosia_
Бедная Зося, что за напасть то такая с кошками то! По ощущением, как Цинга, но бывает ли у кошек?!
Наташа, а доктора, как то аргументировали что происходит?
Starka2010
Светлана, а доктора говорят, что виной всего кальцивироз, перенесённые вирусные инфекции. На сегодняшний день этот вирус не смертелен в ветеринарии и прекрасно лечится, но, последствия потом страшны.
От Благотворителя Евгении Ивановны -2,500руб. на карту на лечение больных кошек

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Глаша прилабонилась в лежанке к Филе-качку. Мы Филю прозвали качком потому, что он короткий телом, но плотный, подсадистый и сильный мужчинка. Он смелый, ни кого совершенно не боится. Если что-то ни так, навешает любому))
Zosia_
Помле капельницы Глаша получше выглядит, т-т-т на нее
gala2008
Галина, спасибо! Глаше вчера много прокапали капельницы, сразу налилась водой. А то прям сухая была как сухарик.
У Саши операция в эту субботу, боли у него жуткие. От болей Саша стал агрессивен и истеричен, невозможно стало лечить. Сегодня купила ему в уколах Онсиор, а там уже и суббота. Но меня сильно расстроил листок, который мне отдала врач. Я так поняла, что Саша доживает последние деньги... Заболевание почек поставлена 3-ей стадией. Конечно, если бы он кушал Ренал, может ещё бы и пожил, а так получается у меня с Саньком совершенно нет ни какой зацепочки. Всё омрачилось опять. Снова слёзы, апатия и депрессия
Zosia_
Наташа, пожалуйста, не паникуйте раньше времени. Не реналом одним продляется жизнь почечников. При поддерживающей терапии поживет котик. Вам её назначили? В12, дюфалак, хелавит, хофитол?
Галина, спасибо большое за поддержку! :agree: :heart: У нас пока только Ипакитине и В12, а эти препараты не назначали. Может после операции их назначат?
Ой, забыла, ещё Преднизолон курс назначен
Zosia_
Может быть вам не все нужно из этого. Традиционно при проблемах с почками поддерживают ещё печень. Для этого хофитол. И давление у почечников бывает высокое. Нам прописывали от давления препараты. Из частых сопутствующих ещё гастрит бывает. Но это врач по состоянию кота видит. А дюфалак для улучшения стула. При анемии хелавит.
gala2008
Но вам все равно сначала с зубами надо разобраться. Раз котик от боли не может есть.
Галина, может она после операции поменяет схему лечения? Она вроде что-то говорила про это.
Zosia_
Вполне может быть. Суббота уже скоро, все узнаете. Тьфу на Сашу, пусть ещё немного потерпит. Все- таки легче должно стать после санации
Отчёт за период: 29.05.2022г.- 02.06.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 4,535руб.

Приход:

1. Благотворитель Леди_Феникс -500руб. :flowers:

2. Благотворитель sima0921 -300руб. :flowers:

3. Благотворитель p_s_a -700руб. :agree:

4. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

5. Благотворитель Евгения Ивановна -2,500руб. :flowers:

Итого приход:6000руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги Глаши на общую сумму: 2,405руб. ( 31.05.2022г. )

2. Ветеринарные услуги Глаши на общую сумму: 795руб. ( 01.06.2022г. )

3. Корм для кошек на общую сумму: 313руб.

Итого расход: 3,513руб.

Денежный остаток на 02.06.2022г. составляет: 7,022руб. ( на дальнейшее лечение Глаши и операцию Саши )
  • Лист назначения Глаши

Сегодня Глашу капают третий день, не кушает((
Отчёт за период: 02.06.2022г.- 03.06.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 7,022руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Ветеринарные услуги Глаши на общую сумму: 975руб. ( 02.06.2022г. )

Денежный остаток на 03.06.2022г. составляет: 6,047руб.