Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202040
1007
От Благотворителя H0808 -1000руб. на карту

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Собачка Пуша совсем плохенькая... Утром с ней вышли на улицу, а она упала на бок и долго лежала писила под себя. Кое-как её подняла, даже толком и не погуляли(( Старенькая она, очень старенькая. Помню, забрала её с улицы в 2014г. на Старый Новый год. Погода тогда была как зимняя сказка, а я счастливая, что у меня была возможность забрать бездомную собачку. Тогда ветеринары ставили возраст Пуши около 6-9 лет, + 8 лет она живёт у меня, конечно же она старенькая
От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Отчёт за период: 14.06.2022г.- 19.06.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Светлана Петровна -300руб. :роза:

2. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :роза:

3. Благотворитель sima0921 -300руб. :роза:

4. Благотворитель H0808 -1000руб. :роза:

5. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :роза:

Итого приход: 4,600руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги кошечки Сони на общую сумму: 915руб. ( 14.06.2022г. )

2. Ветеринарные услуги кошечки Сони на общую сумму: 915руб. ( 15.06.2022г. )

3. Кэт чау сухой для кошек чувствительное пищеварение 1,5кг. 1шт. х 669руб.

4. Кэт чау сухой для кошек обычный дом. птица 1,5кг.1шт. х 614руб.

Итого расход: 3,113руб.

Денежный остаток на 19.06.2022г. составляет: 1,487руб.
Утром Родя не вышел ко мне. Всю квартиру перевернули, лежал под нашей кроватью. Достала его от туда, а он весь горячий как печка и вялый как тряпочка. Врач будет в 11-ть часов утра.
Очень прошу, помогите Родику :cray-1:
Вот так меня накрыли тёмные силы и началась в жизни чёрная полоса. Хотя, светлой то у меня наверное и нет совсем от такой скученности животных
У Родиона Петровича панлейкопения. Тест показал две полоски. Высокая температура, весь горячий, тошнит, облизывается часто.
Родиона оставила на стационаре

В листе назначения диагноз указан пониже

Помогите пожалуйста Родиону Петровичу :help.gif:
От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту на лечение Родиона

Оля, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Родя просит помощи
Пожалуйста, помогите собрать на лечение. Они все болеют, у каждого своё, я ведь не вытяну их без помощи людей
От Благотворителя Анонимного -2000руб. на лечение котика Родиона Петровича

Спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

Звонили сейчас из клиники. Родион не ест, лежит на капельнице, температуру немного сбили жаропонижающими препаратами
Родя остаётся на эти сутки в клинике под наблюдением дежурных врачей
Помощь очень актуальна, помогите пожалуйста

Сейчас сделаю текущий отчёт по Родиону
Отчёт за период: 19.06.2022г.- 19.06.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 1,487руб.

Приход:

1. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :роза:

2. Благотворитель Анонимный -2000руб. :роза:

Итого приход: 2,500руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги Родиона Петровича на общую сумму: 2,566руб. ( 19.06.2022г. )

2. Немножко паучей для кошек + 3 баночки детского мясного питания на раскорм больным котикам на общую сумму: 524руб.

Итого расход: 3,090руб.

Денежный остаток на 19.06.2022г. составляет: 897руб.
Сегодня была оплата приёма, анализов и теста. Стационар + лечение, капельницы завтра будут стоить около 3,5 тысяч. Очень прошу, помогите нам. Все эти животные до одного подобраны с улицы. У каждого из них своя печальная история в прошлом. Не проходите мимо нас. Я прошу не на корм, не на наполнитель, я прошу помощи на спасение маленькой жизни
От Благотворителя p_s_a -300руб. на карту на лечение Родиона Петровича

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:
В отчёте допустила ошибку. За 19.06.2022г в приходе. Поступление было от Ольги Петровны 500руб., а я почему-то написала 1000. Извините пожалуйста за ошибку, видно от расстройства
Позвонили из ветеринарной клиники. Температуру удалось пока снизить, но Родя не кушает, на капельницах.
Немножко покормили принудительно из шприца

Мы очень просим помощи на лечение с Родиком
От Благотворителя H0808 -700руб. на карту на лечение Родиону Петровичу

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
  • Когда не болеет

Соне опять резко стало плохо. Повезу её на девять вечера в клинику. Умоляю, помогите!
От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту на лечение котиков

Спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
У нас опять беда. Наташу увезли в реанимацию в прединфарктном состоянии. Все эти переживания из-за подопечных подкосили её. Пожалуй, все к этому шло. Потеря трех кошек в короткий срок и сейчас двое лежат в стационаре. Наташино сердце не выдерживает.
Сегодня только за Родиона отдали 7000р. А ему ещё нужен стационар. У Сонечки тяжелое состояние, она на капельнице. Пожалуйста, помогите Наташе справиться с навалившимся на нее горем. Потерю ещё двух любимых существ она не переживёт.
novosibirsk2014
Здравствуйте. Жесткая ситуация. Вы же понимаете, что панлейкопения это "Кошачья чумка"? Высококонтагеозное заболевание. В замкнутом помещении, достаточно большое количество животных, многие из которых имеют хронические заболевания, возрастные. Предполагаю, что большая часть не вакцинирована...Полный треш

Пожалуйста, попробуйте попросить помощи в ВК. Там больше благотворителей. Будет хоть какой то шанс спасти оставшихся и саму Зосю.
Господи, прочитала и ужаснулась.
Наташа, держись и поправляйся! :heart:

Прочитала про панлейкопению, главное вовремя увидеть и поддерживать организм лекарствами и витаминами, а это всё стоит денег конечно. Я немножко помогу, давайте может по чуть чуть кто сколько может покидаем Наташе, главное чтоб кошки сейчас лечились и было на что.
Подскажите мне пожта № карты Наташи.
Verys
Вера, я тут. Я здесь, девочки. Вот доплакалась, теперь в кардиологии лежу