Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
201478
1007
Lotos
Не знаю, кто вы, но хамить на форуме не принято.
Здесь нет людей, которые желают друг другу зла.
Не думаю, что Наташа будет вам благодарна за ваши посты.

И, да, Лиля, как никто, имеет право поделиться своим опытом. Именно потому, что у нее массово кошки заболели лейкозом. И потому, что она пытается предотвратить заражение здоровых кошек, живущих у нее дома.
Я даже представить не могу, сколько сил, времени, денег на это уходит.

Всем девочкам, спасающих животных, благодарность и огромное спасибо! Им надо помогать, кто чем может, в том числе грамотными советами, а не устраивать словесные баталии и разборки!
Lotos
Остановитесь. Вы искажаете написанное другими, видите только то, что хотите видеть, и распаляетесь все больше, уже дошли до того, что тут все враги кругом.
Абсолютное неприятие другого мнения с ответными оскорблениями на общественном ресурсе, мягко говоря, выглядит странно.
Не вижу никаких обвинений от Лили, у нее есть опыт прохождения подобной ситуации, разумно было бы прислушаться.

Наташе желаю здоровья и с наименьшими потерями выйти из этой тяжелой ситуации.
Модераторы, пожалуйста, закройте тему на замок. Всем, кто написал и позвонил Наташе со словами поддержки - большое спасибо!
Это просьба Наташи - закрыть тему.
Давайте попросим модераторов почистить тему от последних сообщений. Наташу снова увозят по скорой. Как один из благотворителей этой темы я попросила бы форумчанок проявить гуманизм и терпимость и полемизировать в личках. А то некому будет помогать.
Наташа, здравствуйте! Как Родион Петрович, как дела у остальных котиков?
OlgaM123
Оля, спасибо Вам большое! Спасибо большое всем, кто писал лично, поддерживал и заставил вернуться ради животных! Люди от всего сердца помогают моим животным и они хотят знать о них всю правду.
Спасибо Вам, мои дорогие!

Родиоша Петрович дома, со мной, целуемся и обожаем друг друга :heart: Он правда очень слабенький, но и болел он тяжело, и до сих пор на лечении.
Zosia_
Наташа, как ваше здоровье? Как остальные котейцы себя чувствуют?
От Благотворителя OlgaM123 -500руб. на карту на котиков

Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту на котиков, собачек и на клювиков

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

С Благотворительной распродажи-3000руб. за корм от Благотворителей с зоомагазина.

Девчата, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:

Спасибо огромное покупателям!
:agree: :роза:
Zosia_
Пуша милая собачка, здоровья ей и долгих лет жизни! У Кур-Кур такой важный вид, как у орла.
OlgaM123
Оленька, спасибо! Кур-Кур очень наглая, летать не хочет, ест хорошо, всегда верхом на Пуше!
Попозже выложу фото Родиоши. Его в клинике все врачи так и называли ласково-Родиоша
От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту на котиков

Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту для котиков

Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Фото Родиона Петровича для тех, кто ему помогал, помогает в лечении и всем сердцем за него переживает
Не могла не выложить забавные фото. У нас в больнице каждый день прям в палату прилетал голубь за вкусняшками))
А Котя очень любит домашние блинчики
Zosia_
Родион Петрович очень красивый и брутальный, здоровья ему! Мои коты тоже иногда любят блин поесть.
Уважаемые Благотворители, если я не указала какое-то поступление, пожалуйста, дайте знать, напишите мне в личку
Тяжело заболела собачка Лайма. Отказ от еды, угнетенное состояние, пару раз вырвало.
Сейчас она в клинике, покапают капельницы, поколят антибиотики, но что это может дать? Наверное временное облегчение... У Лаймы УЗИ показало огромную опухоль на кишечнике, размером с её голову. Очень тяжело и плохо мне, вот так они уходят друг за другом, каждый со своей болячкой.
Один человек мне как-то сказал: Наташа, твои животные все больные, возрастные, их много, потом как начнут все друг за другом уходить. Она была права на все 100%, сейчас это и происходит.
Сейчас Лайме хотят врачи дать попробовать пожить ещё чуть-чуть, хоть маленько. Они врачи, им видней, я как-то привыкла доверять и прислушиваться к ним.
Помогите пожалуйста Лайме
Я давно замечала у Лаймы увеличенный живот, но она полная собачка, упитанная, думала жирок так выпячивается. У неё действительно много на животе жира, но вот такое услышать я была точно не готова. Если в ближайшее время лечение не даст результата, значит опухоль давит на кишечник и тем самым получается непроходимость.