Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202196
1007
Вчера прислали фото кошечки Фанты из Пашино. Похорошела, совсем стало не узнать.
И окрас ярче стал, и сама пополнена. Ко мне с малышами она приехала худенькая-худенькая, а теперь вон какая рыжая красавица стала
Спасибо большое всем, кто помогал спасти Родиона Петровича! Самый низкий поклон от меня и от Родика!

Скоро понесу Родиона на повторные анализы после десятидневного курса лечения
  • Родя

Zosia_
Славный котик! Наташа, а как сейчас Родичка себя чувствует? Язвы во рту прошли или ещё есть?
gala2008
Галина, спасибо! :роза: Язвы во рту проходят, значительно стало меньше. Курс антибиотика у нас закончился, остались только приём железа и витамина Е. Кушает, но с большими капризами. На стационаре Родиона Петровича кормили мокренькими кормами Роял Канин в соусе, так он на них и присел))
Хожу ему каждый день по пакетику покупаю.

Котя после операции стал полнеть, кушает хорошо. У деды с бабой в комнате в основном тусуется, они его там всё вкусняшками балуют. Котя у нас натурал, сильно любит кашки, супы, сметану, творог. Такой стал хорошенький, ТТТ на Котю!

Спасибо огромное и за Родичку, и за Котичку!
Спасибо огромное за каждую спасенную душу! :flowers: :flowers: :flowers:
Zosia_
Наташа, хорошие новости! Тьфу - тьфу на всех, пусть поправляются.
Хоть я и писала, что не могу больше кормить бездомных диких кошек, всё равно кормлю. Ведь они приходят каждый день, сидят и ждут, последнее отдашь, чтобы накормить. Я их ловила, стерилизовала, следила за подвалом и вот так всё оставить, оставить обездоленных, это не для меня
Наташа, здравствуйте! Я вот даже и не сомневалась, что вы продолжаете их кормить. У вас сердце не выдержит при виде голодных животных, пришедших с надеждой что их покормят.
Сонечка передает большой, теплый, пушистый привет крестной маме Наташе! Фото прикрепилось набекрень
OlgaM123
Оля, спасибо большое! :роза: Нет, это точно, такое моё сердце точно не может выдержать. Надо будет, сама лягу к ним в чашки, но накормлю, последнее отдам и поделюсь.

Сонечка, чудо наше неземное и зеленоглазое :heart: Сколько ей пришлось пережить и выстрадать, чтобы обрести такую замечательную маму Олю и такой замечательный дом.
Спасибо за теплые слова! Да, Софья красавица и очень умная кошечка. Вот ее замерзшую, полуживую, помогала нам, находящимся в жуткой панике, спасать Наташа. Много мы всего пережили тогда, Наташа всегда была на связи, всегда помогала и поддерживала. А сейчас Соня наша любимая девочка, наравне с родным котом Кузей.
Zosia_
Наташа, без Вашего участия всех этих животных уже не было бы, это понятно безо всякого объяснения, т.к. на улице у них шансов нет. Даже если вирус общий на всех, они прожили всё это время дома, среди любящей их семьи. Вы себя поберегите, и семье, и хвостикам Вы очень нужны. Спасибо Вам за помощь мне советами и информацией!
Девочки, спасибо Вам большое!
Ваша поддержка мне очень помогает. Я поднимаюсь и иду дальше, и так будет всегда.
Животных много и они нуждаются в помощи и я не имею права лишать их этого.
Отчёт за период: 09.07.2022г.- 13.07.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 12.554руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Ветеринарные услуги Родиона за 01.07.2022г. на общую сумму: 260руб.

2. Наполнитель комкующийся 1шт.х 278руб.

3. Ветеринарные услуги Родиона за 01.07.2022г. на общую сумму: 828руб.

4. Лекарства для Родиона на общую сумму: 939руб.

5. Ветеринарные услуги Лаймы на общую сумму: 4,657руб.

Итого расход: 6,962руб.

Денежный остаток на 13.07.2022г. составляет: 5,592руб.
Ищу передержку платную, бесплатную для только что найденного котика
Видно в людях совсем не осталось ничего человеческого, троих выбросили сразу, два взрослых кота и трёхмесячного котёнка. У нас за домами дачи, коттеджи, пентхаусы, думаю, они с этих мест. Два взрослых кота, один кастрат, второй нет и котёнок пацаненок. Доехали вчера до ветеринарной клиники, осмотрели, не стали с меня ничего брать.
Из находки:
1. Черный кот, полупушистый, кастрат, возраст примерно 5-ти лет, очень и очень пугливый, видно били что ли, боится человека, особенно руки

2. Серый с белым кот, примерно такого же возраста, не кастрат. Тоже очень пугливый, но всё же поглядывает в глаза человеку более контактным взглядом.

3. Котенок светленький, маленький балбес и глупеныш, активненький. На животе и под мышками имеются шрамы кустарной работы.
Кто-то ему сам зашивал рваные раны как какую-то тряпку.

Взять я их к себе не могу, если бы не вирус, всех троих бы забрала к себе. Я всех всегда несу к себе, мне так проще и удобнее, не люблю я передержки. Но подвергать опасности этих животных нельзя, и бросить тоже как-то неправильно, особенно для зоозащитника. Хоть и писала, что не за что, да никогда, как-то не получается. Нашла я передержку, за троих 2000руб. + питание, наполнитель, горшки. Вместо горшков пока тазики, наполнитель отсыпала, корм тоже отсыпала. Взял их на передержку мой знакомый мужчина, на собачнике познакомились. Жуткий любитель выпить, но добрый человек. Другой передержки увы не нашлось(( И так, что могу, я делаю.
У мужчины высокий этаж, да окна не заделаны, но обещал следить.

Мне нужна денежная помощь оплаты передержки и корм. Корм любой, пусть будет даже Китикет. Троих сразу накормить и всем обеспечить, и оплатить передержку, я не в состоянии.

Пиарить животных буду сама, фото я сделала.
Сейчас я фото перекину на компьютер и размещу их здесь.
Фото для пиара получились не очень, все запуганные после вчерашнего. Одному маленькому не страшно))

Это черный котик
Zosia_
Скатанный весь, грязненький, нужно будет приводить в порядок
Наташа,первое фото очень хорошее! Такой красивый крупный котик! Глаза в душу смотрят
Zosia_
Какой красивый котик! Прямо мейн кун) Такой ушастенький, длинноносенький. Милый.
Zosia_
отмоется, освоится - шикарный котей кому-то достанется :live:
76О76
Оля, это да, у него в глазах прям какая-то обида на людей застыла. Если и правда хорошие фото, попробую пока с этими фотографиями поразмещать. Миша говорит, они сейчас в сильном стрессе пока, но покушали все, голодные были.

Сейчас других буду выкладывать
Если бы не Михаил, я даже и не знаю, что бы я делала со всей этой красотой))
Я Мише пока дала 1000, больше пока ему давать нельзя, загуляет аксакал