Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202042
1007
Автоинформатор
Я не жалуюсь, я говорю как есть. А то здесь от меня что только не требовали, вплоть до поголовной вакцинации. А у меня нет много каких возможностей, нету. Но я не бросила на улице этих животных, не оставила их там умирать. Содержу и выживаю с ними как могу. Зато у них есть крыша над головой, есть моя любовь и моя забота.
Автоинформатор
Мне вот нужно кастрировать подобранную собаку Лорда. Чтобы его пристроить, нужно кастрировать, а у меня нет на это денег. Я уже до того дошла, что в своей собственной теме боюсь попросить помощи, это нормально? Я боюсь, что сюда вылетит опять форумская злая свора и опять начнёт меня рвать на части. Как же, это открытая площадка! Я рассказываю теперь просто о состоянии здоровья своих подопечных животных, больше ничего. Кто считает нужным, тот подкидывает на лечение и приём доктора.
Это в других темах просят помощи на чистку зубов, ещё на что-то, и им помогают, и слава богу! А я боюсь написать о том, что мне нужно кастрировать подобранного кобеля которого безжалостно выкинули на улицу бывшие хозяева. Иди! Выживай как хочешь на улице! Боюсь написать и попросить помощи на самое необходимое, чтобы попытаться пристроить собаку. Многое чего боюсь написать.
Автоинформатор
Мне его вот с такими яйцами людям пристраивать? Вон какие мешки лежит вывалил. А ведь кастрация кобеля весом в 25кг стоит приличных денег. И многое чего надо, молчу уже сижу про многое. Вакцинация его мне обошлась в два захода в 5000руб.
Автоинформатор
А ещё надо накормить диких бездомышей. Их из всего дома кормлю одна я. Ну как же, весь дом знает, что я их накормлю, причём каждый день, много-много лет. Соседи же не знают, и не понимают, чего мне всё это стоит, им незачем это знать. Я ночью ставлю еду, сейчас поставила, мне так спокойнее. Чем меньше видят соседи, тем им легче живётся и лучше спится. Поставила влажный корм и насыпала в двойную миску только одну лунку сухого, потому что хотя бы одну лунку надо будет насыпать завтра, послезавтра, после-послезавтра, а корм закончился, а купить его не скоро будет возможность
Автоинформатор
Наверное я здесь много чего написала на эмоциях, но это вся моя жизнь, суть моей жизни, правда моей жизни. Умирает на глазах любимая собачка Пуша, она очень старенькая. Она ходит под себя, она не может выходить на улицу, она практически ничего не ест. Она только лежит и смотрит мне своими мутными глазами в мои глаза. Умерла совсем недавно от онкологии собака Лайма, 12-ть лет с нами тоже бок о бок. Мне очень тяжело, очень трудно, плохо. От постоянных стрессов и переживаний я не могу оправиться, меня беспокоит моё сердце. Оно жгет внутри, в грудине, в самой середине. Жгет всё огнём.
Вот так, написала как есть.
Спасибо большое, что есть хорошие люди, которые несмотря ни на что, помогают и поддерживают нас в силу своих возможностей! Я очень это ценю и очень благодарна! Самый низкий поклон за каждую помощь!
Автоинформатор
Наташа, так еще времени прошло совсем немного с ее приезда к вам, тут еще и стерилизация. Она еще в себя не пришла, не успокоилась. Она видать такая мелкая сама по себе.
OlgaM123
Оля, да, так оно и есть. Просто я за неё очень переживаю и мне её жалко. Но она умничка, ест всё подряд, супчик, так супчик, кашка, так кашка. Кушает без капризов. Что дали покушать, то и ладно))