Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
201493
1007
Автоинформатор
От Благотворителя Lidyas нам привезли корм сухой Кэт Чау 15 кг для Стерилизованных

Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо огромнейшее всем нашим Благотворителям и Помощникам! :snegurochka:
Автоинформатор
Ещё Тигран
  • Таким был из подвала

  • Сейчас))

Zosia_
Кажется кому-то пора на диету :wub1.gif:
Автоинформатор
Спасибо всем огромное за Петровича!!! :agree: :agree: :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :thankYou: :thankYou: :thankYou:
Петрович так радуется жизни! А я от этого самый счастливый человек!
Zosia_
На щечке родинка-хорош парень!
Автоинформатор
От Благотворителя p_s_a -650руб. на карту для котиков

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :agree: :agree:
От Благотворителя Елены микс привезли корм 3кг Пурина

Елена, спасибо огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
  • Петрович крутится))

От Благотворителя Esenia мне привезли моё лекарство! Теперь я целый месяц буду на своём препарате!
Мне лекарство, детям игрушки!

Ксения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
  • Шишки сильно слепышу Сашке понравились

От Благотворителя Taanny -3000руб. на карту для котиков на любые нужды.

Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
От Благотворителя Ирины , сестры Елены микс привезли 3кг сухого корма для кошек Пурина

Ирина и Елена, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Я хочу выразить огромную благодарность всем нашим Помощникам и Благотворителям! Спасибо Вам огромнейшее!!! :flowers: :flowers: :flowers:
В зоомагазинах, магазинах онлайн сметают всё подряд. Даже в больших магазинах онлайн практически всё по 0.
Визиты к врачам отменила, толку нет вообще. Глаша так и гниёт заживо от корост, несмотря на уже убойную дозу Преднизалона. Решила купить гастрономического корма, сделать хоть какой-то запас. Купила Вискас, Фрискис, на более что-то лучшее мы губу не смеем раскатывать. Как говорится, по одёжке растягиваем ножки. Да мы вообще себе никогда не позволяли кушать что-то хорошее, всю жизнь покупаем эконом-класс, всё самое дешёвое. Если что и было из хороших кормов, так это если кто-то из Благотворителей подарит, а сама я особо ничего не смогла им купить качественное. Чем нести и отдавать последние деньги клинике, я купила корма. Перебои будут, однозначно. Глашка наверное не пристроится, это просто сплошная болячка. Очень жаль, что так всё складывается. Хотела ей найти дом, чтобы она там была единственной любимицей, но видно не судьба.
Отчёт за период: 20.02.2022г.- 04.03.2022г.

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :flowers:

2. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :flowers:

3. Благотворитель p_s_a -650руб. :agree:

4. Благотворитель Taanny -3000руб. :flowers:

5. Я - 11,243руб.

Расход:

1. Наполнитель комкующийся 7кг. 1шт.х 297руб.

2. Сухой корм " Вискас " на общую сумму: 2,659руб.

3. Сухой корм " Вискас " на общую сумму: 1,589руб.

4. Корм для кошек + наполнитель + паучи на общую сумму: 1,317руб.

5. Корм для кошек сухой+ паучи на общую сумму: 2,121руб.

6. Сухой корм для кошек весом на общую сумму: 626руб.

7. Наполнитель + паучи для кошек на общую сумму: 503руб.

8. Корм для кошек консервы " Ночной охотник " на общую сумму: 592руб.

9. Сухой корм для кошек " Кэт Чау " весом + сухой корм для кошек " Пробаланс " на общую сумму: 5,360руб.

10. Наполнитель комкующийся 10кг. 1шт.х 418руб.

11. Сухой корм для кошек на общую сумму: 1,177руб.

12. Сухой корм для кошек " Фрискис " на общую сумму: 799руб.

13. Сухой корм для кошек " Фрискис " на общую сумму: 435руб.

Итого расход: 17,893руб.

Денежный остаток на 04.03.2022г. составляет: 0,00руб.
Продолжение к отчёту с 20.02.2022г.- 04.05.2022г.
Вот и закупились как могли, потратили всё что было. Деньги занимала у своих пенсионеров. У родителей, да Дима ещё попросил денег у своего отца. Мы им только отдадим долг, начинаем просить снова. Они уже серьезно на нас стали обижаться. Говорят, что в такие игры им с нами играть не нравится. А что поделаешь, ведь не знаешь, что будет завтра, война идёт.
Чеки на крупную сумму сегодняшним числом, так как брали запас большими объемами. Я катила корм за собой в сумке-тележке, сын был обвешан мешками с головы до ног. Пообещала своим, что откопаюсь от мешков, но пока как-то не получается. К этим мешкам добавились ещё мешки. Зато котам классно!
Они по этим мешкам и горам такие игрища устраивают, это что-то!
Ну вот пока и все вроде новости на сегодня. Мы немного запаслись кормом, наполнителем. Конечно этого надолго не хватит, но хоть что-то.
Пыталась сегодня корм заказать в Пэтшопе, но не вышло. Когда я туда дозвонилась, там на линии играла задорная музыка и автоответчик мне объявил, что моя очередь под номером 226. Мои нервы не выдержали, я не была готова висеть на линии с таким количеством людей. Мне даже было страшно подумать, что я повисла на линии 226-й. Через онлай что не глянешь, почти всё по 0. Потому пришлось везти корм с магазина на тачанке, да в зубах тащить. Мда, достаются котишки :umnik: :biggrin:
От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту зверушкам

Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
От Благотворителя Евгении Ивановны -10.000руб. на карту для котиков

Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Я и мои котики, собачки, Гуль-Гуль, все-все мои подопечные поздравляем всех девочек с наступающим Праздником 8-е Марта!!! Пусть этот прекрасный Праздник весны придёт в дом каждой из Вас. Пусть в душе и сердцах каждой из Вас всё так же оживает, расцветает и распускается! Мы желаем Вам крепкого Здоровья, любовь близких, хорошего настроения, радости, счастья и МИРА! Спасибо Вам большое за Вашу доброту и тепло!
С Праздником, мои дорогие девочки!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Семь лет назад я пристраивала дымчатую красавицу кошечку Дашу. У Даши всё замечательно! Её очень любят и обожают :heart: , часто присылают фото.
Два раза мне её возвращали за хулиганство, третий выстрел был удачным! :biggrin:
А вообще да, Дашка была это что-то! И на шторах, и на потолке, и в шкафах, и на шкафу!

Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное за Дашу! Спасибо Вам большое за любовь к Даше! Спасибо за то, что много лет, все эти семь лет Вы нам помогаете! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
  • Даша

  • Даша с Симой

Сегодня снова носила в клинику на приём к дерматологу Котю и Глашу. У Коти язва во рту стала не такая красная, запах из пасти стал тоже поменьше. Болячка во рту у Коти так и останется, останется до конца жизни и ни куда не деваться. Просто надо следить, чтобы она снова не воспалялась. Левая щека Коти внутри полностью поражена, причём такой приличный очаг. Мне ещё предлагают вариант операции, но, я хочу оставить только медикаментозное лечение. Опять сборы на лечение... Нет, не хочу, не могу, не буду. Я выгорела уже давно, я это чувствую, понимаю. Я жалею о многом, жалею, что столько животных у меня в квартире. Я даже такого не пожелаю недругу. Тяжело морально, физически, финансово, о Боже, это же просто ад! Каждый день думать, на что лечить, на что кормить, как вообще всё это вытягивать? Если бы не помощь постоянных Благотворителей, я не знаю, как бы я выживала.
Нам поменяли препараты по лечению и Глаше, и Коте. Буду выкупать лекарства и снова лечить.
Хотела просить помощи на других ресурсах, поняла, что НГС не может нам помочь таким объёмом, но не получилось. Нет сил совсем, голова не работает, всё не получается. Это ведь только со стороны кажется, что есть поступления и ладно. А если посмотреть крайние отчёты, то мой личный расход в каждом отчёте по 9-10 тысяч. А на что мне жить? Не правильно всё сложилось в жизни, так не должно быть. Надо дальше стараться вылечить животных и пытаться как-то пристраивать их, даже больных. Я понимаю, что это полный бред, но человек должен себя настраивать на хорошее, пытаться надо пристраивать, иначе я с ними со всеми скоро сойду с ума. Всех этих сумасшедших бабок с кучей кошек в квартирах я почему-то всё время примеряю на себя и мне от этого делается очень страшно. Не хочу так. Мне нельзя проживать с таким количеством животных и далее, так как долголетие мне точно не светит.
Отчёт за период: 04.03.2022г.- 13.03.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :flowers:

2. Благотворитель Евгения Ивановна -10.000руб. :flowers:

Итого приход: 10,350руб.

Расход:

1. Сосиски для животных " Дружок " на общую сумму: 264руб.

2. Сосиски для животных " Дружок " на общую сумму: 322руб.

3. Корм для кошек " Фрискис " и " Вискас " на общую сумму: 2,548руб.

4. " Стоп-Зуд " для Глаши 1шт.х 377руб.

5. Консервы для кошек " Ночной охотник " на общую сумму: 425руб.

Итого расход:3,936руб.

Денежный остаток на 13.03.2022г. составляет: 6,414руб.
От Благотворителя Светланы Петровны -300руб. на карту на котиков

Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: