Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)
205268
1000
Автоинформатор
Вот такого малыша с обмороженными лапками подбросили в магазин. Конечно же взять из сотрудников ни кто не может, у кого собака, у кого сфинкс, у кого муж, поэтому оборвали телефон мне. Забираю сегодня котёнка, в магазине его держать долго не будут

Что-то на меня посыпались окрасы Родион Петровичи и Пинь-Пини
Автоинформатор
Вот как бывает, не кому взять ребёнка как кроме меня, у кого и так много животных выше крыши и вирус

Очень прошу помощи на первую вакцинацию котёнка

Ребёнок грязный и очень вонючий
Zosia_
Наташа, Вы-ангел спаситель! Вы дарите жизнь малышу. Паренек-заглчденье! И правда-на Родю и Пиню похож. Не будет Петрович ревновать?
76О76
Оленька, нееет, это малыш у меня в доме всех напугал, и Родю тоже)) Мелкий, но храбрый. Спина дугой, на всех шипит, ох, жалко так его, стрессует очень. Мои то все мирно настроены, а вот маленький прям видно будет парень характерный.
Назвала его Чарли, Чарлик, Чарли Чаплин

Вот как не хочу ни кого брать! И когда же они только перестанут сыпаться на мою голову
Так хочется пожить спокойно, хоть чуть-чуть
Zosia_
Похож на моего Белоноса, только ваш смелый, а мой бояка. :улыб:
Sventa
Светлана, какой у Вас красавчик! :heart: :live:
Да видно крупный такой котище
Zosia_
Чарли еще и в сапогах белых) Кот в сапогах
Автоинформатор
Вчера заняла деньги у родителей, поставила в Ветлекаре малышу первую вакцину.
Сегодня всю ночь спал с Русланом. Залез к нему под мышку и спал так сладко))
Автоинформатор
Чарлик вместе с Лориком на одной постельке у Руслана лежат
Zosia_
Лежат мирно! Такие молодцы! Не задирают друг друга!
Автоинформатор
От Благотворителя p_s_a -300руб. на карту с подписью малышу на вакцину

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:
Автоинформатор
Голубоглазый котёнок уже несколько дней живёт в новом доме. Пристроен вторым. Пару раз он там сиканул, но там люди терпеливые, работают с ним.

Маркуша гадит где хочет. У Татьяны Ивановны зачем то по всему полу разложены развёрнутые газеты, какие-то тряпки, вот поэтому у котеек с туалетом всё плохо.
Говорить с женщиной мне кажется бесполезно, всё равно делает по своему. Сколько навещаю, так и лежат газеты с тряпками.
  • В новом доме

Zosia_
Ласточка! Какая добрая хорошая новость! Пусть будет счастлив котенок! А про Марка-был бы любим, здоров и сыт! Наташа-Вы делаете чудеса!
76О76
Оленька, спасибо большое! :agree: :роза:
Марк любим :heart: , это точно. Просто я хотела ему найти хороший дом, но....
Пока Марк ходит в лоток мимо, об этом конечно же не может быть речи
Автоинформатор
От Благотворителя sima0921 -300руб. на карту на подопечных

Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Животных нечем кормить, совсем нет ничего.... Много расходов идёт на пеленки для лежачей собачки Пуши, пачки только отлетают. Ест она исключительно только влажные корма Педигри или Чаппи, в день 10 пакетиков, а это 160-180руб. в день. У остальных ничего нет, каши и супы плохо едят, больше мне им к сожалению нечего предложить.
Автоинформатор
Котёнок Чарлик начинается заболевать, не кушает, вялый. Завтра надо срочно к врачу. Очень прошу помощи :help.gif:
Автоинформатор
От Благотворителя OlgaM123 -1000руб. на карту

Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

Я в клинику котёнка не понесла, денег нет. Цены очень сильно поднялись, опять начнётся анализы, капельницы, уколы, я за Катю отдала в первый день сразу 7000руб, потом лечение за три дня ещё около 7000, в итоге сейчас выживаем на картошке и лапше, Кати нет(( За Марка ещё остались не выплачены долги, надоело быть жертвенной дурочкой. Раз больше ни кому не нашлось взять к себе маленького котёночка на морозе, пришлось мне, дуре, забрать его к себе в переполненную квартиру с животными даже против своей воли.
Автоинформатор
Вы Наташа состоите из смеси жалости, доброты, сострадания, совести, как и остальные на этом форуме. Как Вы мимо пройдете? Никак!
OlgaM123
Оля, это просто поразительно, до чего люди стали равнодушны. Ни кто этого крошку не подобрал, ни кто не захотел взять на себя ответственность((

От Благотворителя p_s_a -800руб. на карту для подопечных котиков

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:

Малого стараюсь раскармливать. Предлагаю ему разнообразную еду. Начала давать антибиотик Синулокс, дней семь надо будет подавать, утром и вечером. Мне кажется, что он ещё находится в шоке от такого количества животных в квартире. Я уж ему объясняю: Извини малыш, ты попал в приют, пока будет так. Смотрит на меня своими бусинками, слушает, так жалко его становится. Прижму его к себе, целую, такой сладкий ребёнок :heart:
Боготворю кошек, обожаю их и преклоняюсь перед этими созданиями. Бог это чудо природы подарил нам, чтобы мы ими наслаждались, любовались, а двуногие с ними так жестоко поступают.
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту на любые нужды котикам

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Записались сегодня на приём к доктору в Ветлекарь на 11 вечера. Вялый котёнок, не нравится мне это очень
Автоинформатор
От Благотворителя Ирины ( дальше в сбербанке не читается )-1000руб. на карту. Ирина, отзовитесь пожалуйста! Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя H0808 -500руб. на карту

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Вчера доктор осмотрела малыша. Похоже на то, что он сильно стрессует от большого количества животных. Посоветовали пока ещё понаблюдать, если будет всё так же плохо кушать и будет таким же вялым, тогда в первую очередь понадобится сдачи крови и УЗИ