"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167102
997
да нет)))А какая з/п?У меня есть девочка знакомая)))
Romashka_sat
Добро пожаловать в личку :secret:
Олег, а акция Проплан для котят еще есть???:смущ:
Lnata
Кончились :хммм:
Но есть еще ройяловские киттены 400+400 :secret:
Lnata
Эх... Что ж за день-то сегодня такой? Ройял "порадовал" сейчас - с 1-го августа поднимает цены... Не сильно, но тем не менее...
ох как вовремя мы затарились
теперь надо к вам за влажниками выбраться, вот денег накопим и закажем у вас упаковочку, кстати сколько штучек в упаковке?
Katya87
А мало влажников в ройяловской упаковочке - 12 всего. Так что - надо больше брать :biggrin:
у нас влажник - это лакомство, так что мы его оооочень экономно потребляем :улыб:
Олег, а РК 400+400 только для котят есть? я бы Фит32 взяла или Аутдор, раз такое безобразие предстоит :смущ:
Прокопчанка
Вот какие сейчас есть:

ФХН Киттен 0,4 +0,4кг
ФХН7 Аутдор 0,4+0,4 кг
ФХН7 Индор 0,4 + 0,4 кг
ФХН7 Сенсибл 0,4 + 0,4 кг
отлично :nom: завтра приеду за Аутдор для своих гулен:миг:а сколько штук?
Кстати, по собачкам вот что есть акционное:

Йоркшир Терьер 28 0,5+0,5 кг
Макси Юниор 1 + 1 кг
Мини Эдалт 0,5 + 0,5 кг - под вопросом. У меня в базе 1 штучка числится. Но данные - на вечер 13-го числа.
Мини Юниор 0,5 + 0,5 кг.
Прокопчанка
На вечер 13-го 26 было :secret:
Да-да-да - мы хорошо затарились акцией :biggrin:
Lnata
Наташа, Максу какую еду надо - Мини Эдалт пойдет? От нас маленький подарок после всех его приключений, ага? :смущ:
На вечер 13-го 26 было :secret:
Да-да-да - мы хорошо затарились акцией :biggrin:
О как, это заманчиво.:бебе:
Manik44
На всякий случай - с Прокопчанкой сговоритесь о количествах, что бы никому обидно не было, ладно? :secret:
Manik44
Маша, вам сколько надо? я штук 10 возьму, кошелек больше не позволяет :шок:
Вы берите, если останется-хорошо) Нет-мы не обидимся. :friends:
Manik44
Олег, отложите для меня 2 индора 400+400. Если нет уже его, то сенсибл 2 шт 400+400.
Спасибо зараннее. :роза:
Прокопчанка
Наташа, Максу какую еду надо - Мини Эдалт пойдет? От нас маленький подарок после всех его приключений, ага? :смущ:
Лилечка, спасибо, спасибо тебе.,что нас поддерживаешь,помогаешь и переживаешь!!! :agree: :flowers: Отказываться от подарка просто неприлично...:смущ: откармливать надо пацана после его злоключений ! У него ухо сильно кровит,сосуд поврежден - теперь ходит в повязке-чепчике ...ну, просто...раненый боец :beee: .....жаль фотика нет..и смех, и грех... :rofl:
Lnata
Эх... К нам такие люди в гости ходят, а я это время в очереди к холидеевской кассе стою...:хммм:
Юля сегодня просто шокирована была от твоего рассказа... Уроды, блин, какие-то...
ой, и не говори, Олег...Бог им судья...Нам главное Маську на ноги поставить и забыть это, как страшный сон...Он вчера по дороге домой нам так жаловался...не просто скулил, а разговаривал...:yes.gif:
Lnata
Да понятно, что будет жаловаться...
Но теперь-то у него точно всё будет хорошо!
итак, я взяла 9 штук РК Аутдор, в закромах "Зверушки" осталось не меньше 7 пачек, по подсчетам продавца (если я правильно запомнила - сегодня работает Наташа :роза: )

Наташа-Lnata, вам не могла дозвониться (хотела занести Максу пакетик), так что придется вам самим идти забирать :knix: пусть Максенька побыстрей перейдет из состояния "бухенвальд" в "справненький" :flowers: