"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
166466
997
микс
Есть и то и другое.
Можно брать в магазине или в офисе на Маркса 26/4. Если в офисе - надо сказать, сколько и чего необходимо, чтобы привезли туда. :friends:
Цены в личку сейчас скину :secret:
Пойду в августе в отпуск - доеду наконец до твоего магазина:улыб:Шуршачий мячик мне заныкаешь? Штуки 2:улыб:
Олег, спасибо огромное за корм и карточку!!! :flowers:
Bagira_09
Я старый солдат и не знаю слов любви © :biggrin:
Огромное спасибо всем за лестные отзывы :friends: :flowers:
В пятницу буду фотосессию устраивать - придут штатовские игрушки для собак и кошек и вкусняшки, которых у нас еще не бывало. Красивыееее... :смущ:
Мои котоморды сегодня тоже стали счастливыми обладателями шуршащей мышки :хехе:
Спасибо за корм и карту Вип-клиента. Возгордилась прям в магазине :biggrin:
Очень-очень было приятно пообщаться с Марией!
Олег, приветствую! :agree: Я тебе заказик в ЛС кинула. :1:
Lnata
А мы его уже выполнили :biggrin:

Обещанная небольшая фотосессия.
Новые вкусняшки для собак.
Испробовала Wanpy стружка из курицы на своих котах. Бегали за мной с криками: "Дай еще!" Под стружечку и почесались, и когти постригли. Если посчитать, то 100 гр пакетик выходит в 2 раза дешевле палочек "Эдель Кэт". Другой вопрос, что не Германия, но котодети и котопопы довольны. Спасибо))) А вот до шуршащих мышек - не додумаласьспросить.
Олег, спасиб за корм, но мы его скоро доедим. :(Это то что для щенка. И вот как раз эти игрушечки на фото нас и интересуют голубенькие. для собак. Их хоть на неделю хватит , а не на полчаса :безум:
А кошачьи мы такие брали-что-то мои не впечатлились, хвосты только мышкам отожрали и все.
Жду от вас цены на то что будет с этого списка :
Игрушечки для собаки.
Проплан Деликат для кошаков взрослых 7,5 кг
Проплан для щенков всех пород с курицей 7,5 кг.
Чипсы для собак Тиббит
Нос говяжий бабочка Тиббит
Рулет из кожи с начинкой Тиббит.
Екануба для щенков консервы
Ямс кролик и курица
микс
Ответил в личку :secret:
Кстати, носы-бабочки есть еще телячьи. И появились косточки Бони колечки белые.
Александра_R
Бегали за мной с криками: "Дай еще!"
Отлично! :agree:
Ага.. про Боню знаю что наконец то завез постащик , для нас ближайший наш магазин заказал 3 штучки . Но наверно будем запасаться :biggrin:
Блин, карточка есть, ты б ещё на ГБШ 20 бы открылся, вообще бы здорово было :biggrin:
По "чипсам" всё понятно, по игрушкам - я на них всегда подозрительно смотрю, как бы чего не разобрали / не проглотили опасного, что скажешь?:улыб:Котов три, 8+, 1,5+, 0,5+ - цифры возраст в годах :biggrin:
Алексий
Да, вроде, ничего нет такого, что могут отгрызть. Разве только, хвосты у желтых резиновых мышек. Да и то - им очень хорошо постараться придется :biggrin:
Ты ж на колесах - заезжай в гости :friends:
Алексий
ты б ещё на ГБШ 20 бы открылся, вообще бы здорово было :biggrin:
Всеми руками, ногами, лапами, крыльями, хвостами - ЗА !
Как же до Вас далеко..., а хотелось бы:смущ:
kisiyk
И я поддержу, буду тогда постоянным клиентом:улыб:
Zaika555
А мы б тогда вообще там прописАлись:yes.gif::knix:
kisiyk
Дайте сначала хоть с одним магазином разобраться - на ровные рельсы вывести :biggrin:
ХочуСпросить
Я тут тоже, можно, помечтаю про интернет-магазин?:улыб:
Рыжинка
Блин, соль на рану...:хммм:
ОЧЕНЬ тяжело идет дело с инет-магазином... У меня уже руки опускаются...