"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167000
997
ХочуСпросить
Ну, не знаю, как я без этого фурминатора раньше жила??? Результат-супер! :respect: 2 минуты и на половине спины пуха нет! Кот доволен и просит еще почесать!!! :tease:, завтра продолжим.
Олег, спасибо за великую штуку :agree: , лена musi, спасибище за совет при выборе :роза: , а то я перед ними как-то растерялась..они такие разные...:смущ:
ХочуСпросить
Здравствуйте, а Вы не могли бы сбросить прайс на фурминаторы для кошек, давно мечтаю о такой штуке для своих котофеев:смущ:Мэйл сброшу в личку.:улыб:
Lnata
А можно мне подсказать что за выбор вы сделали, я вот на них все смотрю, смотрю............. и ничего не понимаю, какая лучше. Только мои чесаться совсем не любят, у нас война по вечерам бывает из-за этого
микс
результат оторвал одну деталь
О как :хммм:
А поставщики нам сказали, что это - самые крепкие игрушки изо всех, что у них когда либо были....
Lnata
Пасиб за такой эмоциональный отзыв :friends:
Наташ, а фоток не делала? До и после?
Zaika555
Хочу немного внести ясность на счет фурминаторов. Это был наш "пробный шар". Новый товар да еще взятый напрямую из-за границы.
Поэтому, брали прямо скажем - микро-микро партию. Вот именно те самые 6 штук, что на фото :dnknow:
А сейчас думаем - заказывать ли еще? И, если да, то сколько?
ХочуСпросить
Кстати, на фоне фурминаторов как-то затерялась еще одна новость - у нас аквариумистика появилась :biggrin:
Пока методом проб и ошибок нарабатываем ассортимент и смотрим на цены. По этому поводу у меня небольшая просьба есть - кто будет в магазине, гляньте, пожалуйста на тот самый ассортимент и цены. Очень важны ваши отзывы и советы. А то, как говорится, "сами мы не местные". :смущ:
ХочуСпросить
А их все уже разобрали, или что-то осталось для кошек?:смущ:
Zaika555
Вчера вечером еще были :secret:
Zaika555
Не... Я не тормоз... :biggrin:
Оправил прайс на почту :secret:
традиционное: "а мне тоже надо, а я тоже хочу" :biggrin: - чудо-чесалку для кошаков
У меня практически такая же плюшевая плюшка, как у Наташи. А в чем там разница по моделькам? Мои не длинношерстные, но шерсть густая.
ХочуСпросить
Спасибо! Все мы с котофеями выбрали :biggrin: А можно поставить бронь на Furminator Small Dog&Cat DeShedding Tool Brush
Завтра заеду.:yes.gif:
Прокопчанка
Во-первых, я сам сходил головой об стенку постучался, что так и не ответил, что Наша марка идет по 6 пачек в упаковке :смущ:

В фурминаторах разная ширина рабочей части, есть или нету кнопки для сброса вычесанной шерсти, есть с разной длиной зубчиков, эргономичность ручки.
Zaika555
Зарезервировали. Скажите продавцу, что для Вас откладывали :yes.gif:
Zaika555
Добрый день! А для кисок фурминаторы еще остались? Не сильно дорогие?
Александра_R
Самые дешевые уже забрали... Остались те, что в районе тысячи стоят.
ХочуСпросить
Олег, а может я тогда девушке уступлю свой забронированный, а себе бы заказала FURminator deLuxe deShedding Tool Brush Silver Medium 2.65" или
Furminator DeShedding Tool Medium Dog Long Hair 2.65"
Если Вы не против, а то я уже пол дня думаю, что может какой-то из этих лучше заказать (у них и ширина больше и ручка удобнее), хочу еще собачку почесать.:смущ:
Так много всего интересного, прямо глаза разбежались.
Zaika555
Да я, конечно же, не против. Только в известность в итоге поставьте, чтобы накладок не было :friends:
А вообще, более дорогие мне кажутся более удобными. Но, я тут не профессионал. Сужу чисто визуально и тактильно :dnknow:
ХочуСпросить
Вот я тоже об этом подумала, тем более чесать мне надо много животинок :улыб:
Все точно решила, что берем FURminator deLuxe deShedding Tool Brush Silver Medium 2.65"
Zaika555
Сделано :biggrin:
Значит, снова есть в наличии один дешевый :secret:
Олег, а теперь я пошла биться головой об стену - потому что уже напрочь забыла, что спрашивала об этом :biggrin: Спасибочки большое, тогда мне 2 коробки, раз там всего по 6 штук, если к этой субботе не будет - то в следующую (так даже лучше, боюсь в эту субботу не удастся к вам выбраться) :flowers:
с фурминатором - ой все такое вкусное и нифига не поняла, как выбирать :biggrin: так что приеду к вам и на месте разберемся :agree: