"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
166461
997
Прокопчанка
Спасибо))) Сегодня приеду за одним дешевым!
Александра_R
Не забудьте сказать пароль и получить карточку. ДО пробития чека :secret:
Зарезервировать фурминатор на всякий случай?
Прокопчанка
Олег, а Наша марка для собак старше 7 лет 15 кг - сделаете?
Появилась у поставщика.
Нам надо срочно знать что заказывать: 12 по 0,5 или 1 по 15?
А телефона Вашего у меня нету :dnknow:
конечно мешок 15 кг!!!!
Олег, спасибочки огромное за заботу!!! :flowers:
(телефон ща в личку напишу :yes.gif:)
Прокопчанка
конечно мешок 15 кг!!!!
Заказываем :yes.gif:
Alena29111981
Алена, я брала недорогой, 470р - скидка, сиреневый, на первом фото.Не широкий, зубчики мм 3 примерно. Мой кот сейчас подходит к фурминатору, трется об него моськой, типа: мам, ну почеши еще! Ни одна щетка такого кол-ва пуха не вычешет. И, чует мое сердце, когда я его всего продеру, забуду про эту процедуру, как минимум на месяц, а то и больше... :live:

Олег, не..фоток пока нет,я ж только на ходу попробовала, надо собраться, с чувством, с толком...Вчера некогда было...по грузди ездили! :tease:
Lnata
значит надо будет присмотреть какую нибудь такую и будем чесаться.
ХочуСпросить
Спасибо огромное! Забрала фурминатор, еще прикупила мышек котикам и игрушку-канатик щенку. Фурминатор уже опробовала, даже не знаю, как я рашьше без него жила :biggrin: Сколько я с них шерсти убрала, но еще не все, буду в два захода, кошаки мою покупку не оценили, возмущались, пытались убежать, покусать меня и фурминатор. Но ничего от меня не уйдешь :злорадство: Завтра продолжим.
Очень понравился Ваш магазин, получила карточку :respect: Цены очень вкусные на все, особенно с учетом скидки:бебе:Побродила, все изучила, так что будем к Вам забегать.:улыб:
Zaika555
Добро пожаловать :friends:
Очень рады, что магазин понравился :смущ:
ХочуСпросить
Очень понравился, спасибо молодой паре, которая выбирала попугая, поэтому у меня было время, чтобы походить и все посмотреть и даже пощупать :biggrin: Скажу честно, много заманчивых предложений и трудно себя удержать от покупок:yes.gif:
Zaika555
много заманчивых предложений и трудно себя удержать от покупок:yes.gif:
Да, Татьяна, есть такое :yes.gif:, от них просто так не уйдешь...:миг:все такое вкусное!
Lnata
Вот такие мы коварные :biggrin:
Zaika555
Таань, плз..как на кошаках фуминатор освоишь напиши как . Хочу то же. Только модель не знаю какую .
микс
Елена, уже освоила:улыб:Просто в восторге, сколько с них шерсти :безум: У нас модель FURminator deLuxe deShedding Tool Brush Silver Medium 2.65"
Ширина 6 см., можно и меньше (4 см.), но я еще Белку хочу почесать, а он как раз для средних собак. Есть модели для длинношерстных, но у меня они оба короткошерстные.
Я давно на него смотрела, но только в этом магазине увидела такие цены :live:
Zaika555
Таак а если мне и Чармика полулысого и котов 2 короткошерстные 3 длинношерстные ..ооо мне то что нужно ? :безум:
ХочуСпросить
Тоже хочу прикупить фурминатор - на свою собо-кото-банду и подобранцев вычесывать. 470 руб. - это очень привлекательная цена. Как раз собиралась в левобережье завтра. Оставите один? А РК кошачий по акции у вас какой-нибудь остался еще?
vengelena
А разобрали уже те, что по 470 были... Должны появиться немного позже :secret:
РК акционный есть только аутдор 400+400.
ХочуСпросить
Олег, можно заказать еще 4 кг Роялки для кошек стерилизованных :D?
ЧТо-то не подрассчитала аппетиты всех подопечных :ха-ха!:
sue_ndrion
Конечно, можно :friends:
Будет во второй половине дня в среду. Напомните - где удобнее забирать - в магазине или в офисе?
ХочуСпросить
Давайте в офисе, туда кажется проще доехать =) Это где-то в р-не Студенческой?
sue_ndrion
Макса 26/4, офис 101.
Тогда только в четверг получится - в среду вечером из магазина заберу и четверг с утра в офис привезу.
ХочуСпросить
Спасибо за познавательную экскурсию по магазину. :respect: Предлагаю шоу "Купание шиншиллы" включить в список достопримечательностей магазина и вывесить расписание купаний на НГСе - для всех желающих полюбоваться на это зрелище.:улыб:
Рыжинка
Думаем так и сделать :biggrin:
sue_ndrion
4 кг Роялки для кошек стерилизованных
Корм в офисе :nom: