"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
166495
997
ХочуСпросить
Олег, привет! У нас корм кончился... :dnknow: Есть в наличии Лайт для котов 2 кг и по цене. Плиз, в личку. :agree:
Прокопчанка
Катя, эти мышко-шуршанчики вот так выглядят - см. фото
Мои заценили очень.:улыб:Один уже куда-то закатали, демоны, никак найти не могу. :ха-ха!:
Рыжинка
Они у поставщика тубами по 40 штук. Заказать? :миг:
ХочуСпросить
Куда нам столько))) у меня только 2 котэ)))
Рыжинка
Катя, эти мышко-шуршанчики вот так выглядят - см. фото
Мои заценили очень.:улыб:Один уже куда-то закатали, демоны, никак найти не могу. :ха-ха!:
Было скромное желание попросить и для моих купить попутно. Потом не стала: мне пока даже до тебя не выбраться, а напрягать просто так -- не, не могу.
Regyna
Regyna, ну а на что же форумчане? Чем можем - поможем! как передать - придумаем:миг:
Lnata
Буду очень благодарна (точнее, мои пушистые-хвостатые).
Машу просто неудобно было лишний раз напрягать.
хочу РК даджестив для кошек и каких-нить вкусняшек для собаки. есть или надо заказывать?)
дакакаяразница
"ФКН Дайджестив Комфорт"
А какой вес-то нужен?:улыб:
Есть в наличии 2 и 0,4 кг.
Ну и вкусняшки тоже всякие есть :бебе:
как раз нужно 2. отложите мне один, я сегодня вечером заберу
Уважаемые!
По вопросам откладывания, бронирования и т.п. перемещаемся в личку! :1:
Я может что-то пропустила, подскажите где вы находитесь, хотелось бы заглянуть.:улыб:И вопрос: наполнитель Брава какой-то минеральный, упаковка сказали синяя с черным 7 литров, есть?
Темная лошадка
Вы пропустили первые 2 сообщения в этой веточке :1:
Мы находимся в Континенте на Троллейной 130а, второй этаж.
"наполнитель Брава" - такого, увы, нету... Но есть много других :yes.gif:
ХочуСпросить
У меня небольшая просьба к тем, чьи макетики о поиске хозяев собачкам и кошкам.
Если чьи-то питомцы уже нашли новых владельцев - сообщите об этом?
Катастрофически не хватает места для размещения...
ХочуСпросить
Я твою просьбу в ПЖ продублировала - люди могут редко в данный раздел заходить.
ХочуСпросить
Была в Вашем магазине, очень понравилось, и обслуживание и выбор товара, там стооолько всего :бебе: . Девушка все рассказала, показала . Получила я карточку, ну и купила фурминатор-чудо штука !! Коты мои балдеют от него ,особенно подобрашка- тарахтит когда его чешу.

п.с. если место появится под объявления, можно привезти одно?:смущ:Собачка у меня на пристрое.
Djein
Эх, жалко мои британцы - выставочные, с каким удовольствием я отфурминировала бы им подшерсток... :злорадство:
Djein
п.с. если место появится под объявления, можно привезти одно?:смущ:Собачка у меня на пристрое.
Можно и сейчас привезти. Можем, пока занято "общее" место, повесить немного с другой стороны - где у нас картина висит и один макетик.
Олег, а когда будет следующая партия фурминаторов? :смущ:Юля сказала - по 470 очень хорошие... были
Прокопчанка
Микропартия, скорее всего, будет на следующей неделе.
И еще ждем образцы, которые с 11-го числа лежат на китайской таможне. Если качество устроит - пустим в производство. Уже под нашим логотипом :secret:
ХочуСпросить
Олег, как бы бронь нам поставить на один фурминатор для кота (т.е. малый или средний), который приедет на след. неделе (НЕ китай)?! :смущ:
Katya87
НЕ китай
Это как? :biggrin:
Они все китайские. Если увидите на фурминаторе надпись, что он сделал НЕ в Китае - это будет однозначно подделка.
Но. Самое интересное, что подделка иной раз бывает лучше оригинала...