"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167114
997
ХочуСпросить
Небольшое объявление.
С сегодняшнего дня и примерно неделю у нас работает промоутер от Ройял Канина.
Стоит он на первом этаже Континента.
Так что, кто хочет попробовать корм от Ройял Канина - добро пожаловать :friends:
ХочуСпросить
Подбираем что-нибудь из бюджетных влажников на замену фрискису. И глаза разбегаются.
Может, многоуважаемые кошковладельцы чего-нибудь посоветуют?
ХочуСпросить
Лешат? др Клаудер? или это не "из бюджетных"
Katya87
Лешат у нас есть.
"др Клаудер" - хороший корм? Есть отзывы?
Клара_Цапкина
Спасибо за отзыв и доброту модераторов :миг:

И тут же еще вопрос задам:
Адекватная ли будет цена:
Д-р Клаудер влажн. д/кош 100г с курицей и уткой - 27 р?
Ну и, разумеется, от этой цены скидка в 10% форумчанам.
кстати да - мои "Клаудер" влажник хряпают только за ушами трещит:улыб:а "Лешат" забраковали :dnknow: сказали: "Бозита" вкуснее
но я беру "Клаудер" 400-граммовые банки, зимой где-то по 50 рублей были, точно не помню
Олег, в общем, если он появится у вас в "меню" - я гарантированный покупатель :friends: (но мне все-таки желательно банки :смущ:)
Прокопчанка
Баночки 415 грамм где-то по 46-47 рублей будут получаться. Ну и плюс скидка.
В смысле, минус :biggrin:
Прокопчанка
Предположительно, во вторник. :friends:
ХочуСпросить
Здравствуйте. Нам нужен фурминатор для собаки (собака довольна крупная). Скажите, у вас есть такие или может ожидается поступление в близжайшее время? Спасибо.
Iriska26
Сейчас есть в наличии среднего размера и для длинношерстных и для короткошерстных. Средний - это длина самой расчески - 6,5 см.
Цена для форумчан - 981 и 468 р. соответственно.
ХочуСпросить
Олег,спасибо большушее за доставку корма для моих курируемых кошек и Юлии :flowers:,что забронировала его для нас,пока мы были в отъезде!А ещё нам ,прямо на дачу,передали посылочку с кормом для моих подобрашек-собак,было ооооочень приятно,а самое главное,нужно,т.к.не планировали задержаться так надолго и не думали,что в нашем полку прибудет(соответственно,корма не хватило,а посылочка нас выручила)!!!
ХочуСпросить
Ребятки, спасибо, что уступили свой мешочек Роялки ( Олегу за беганья с мешком наперевес, туда-сюда, 1-5 этаж, 5-1-й :ха-ха!: ), теперь питочка Марта ( и мой Бося ,кстати тоже - девица быстренько подъела наш мешочек :смущ:) на ближайшее будущее едой обеспечена! :agree: :nom: А так же за классный ошейник и витаминки - :flowers: Юле!!!Мы такие крассивые - посмотрите :live:!! :wub1.gif: (прям вовремя, старый как раз умер..прямо у ЦВК - а в сумке был "подарочек!"...)
  • и цвет, и размер!!!

ХочуСпросить
Спасибо большое за фурминатор! Я не ожидала, что с нашей Бони столько пуха будет :безум: Вещь классная, ну и цена привлекательная! :улыб:
Спасибо за интересную экскурсию:улыб:

Собак доволен до безумия - еле-еле прервал игру ради еды. Вкусняшки опробовал, я и заметить не успела, как они исчезли:улыб:
Коты тож довольны:улыб:Даже целых 10 минут вели себя мирно - пока вкусняшки уминали:улыб:
Клара_Цапкина
Собак доволен до безумия - еле-еле прервал игру ради еды. Вкусняшки опробовал, я и заметить не успела, как они исчезли :)
Ну вот вот и есть первый отзыв про эти собачьи вкусняшки :biggrin:

Коты тож довольны:улыб:Даже целых 10 минут вели себя мирно - пока вкусняшки уминали :)
За десять минут умяли весь пакетик? :eek:

А "шуршащий мячик" им понравился?
Мячик понравился:улыб:

10 минут они вылизывали миски (под вкусняшки и свой корм пошел лучше), весь пакетик им жирно будет за раз :)))) Хоть их и трое:улыб:
Олег, привет, а "Клаудер" влажник приехал? :смущ:а то я завтра к вам в гости собираюсь:миг: кстати, мне еще и "детский" влажник 100-граммовый надо, чем порадуете? :nom:
ХочуСпросить
Олег, и нам нужен еще мешок 15 кг Нашей Марки для щенков средних пород! :friends: Спасибо.
Прокопчанка
Олег, привет, а "Клаудер" влажник приехал?
Приехал :бебе:
:смущ:а то я завтра к вам в гости собираюсь:миг:
Добро пожаловать :friends:
кстати, мне еще и "детский" влажник 100-граммовый надо, чем порадуете? :nom:
Если Клаудер, то только "с курицей и уткой" - ничего другого у поставщика не было... Но ждут. :yes.gif:
Lnata
Олег, и нам нужен еще мешок 15 кг Нашей Марки для щенков средних пород! :friends: Спасибо.
Стоит уже, дожидается :secret: :biggrin:
ХочуСпросить
Кстати, взяли немного корма Acana на пробу. К сожалению, у поставщика был не большой выбор. Я бы сказал - микроскопический... Большинство позиций в статусе "Ждем".
ХочуСпросить
Олег здравствуйте. acana нет отдельно для котят, значит он относиться к идеально сбалансированным? на сайте производителя нашла только для кошек всех возрастов корм. :смущ: