"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167116
997
_Гала_
А вот тут побоюсь советы давать - квалификации мне для этого хватает.
Это вопрос, скорее, к ветеринарам или продвинутым "кошатникам" :dnknow:
_Гала_
Единственно, могу вот такой ссылочкой поделиться.
Там в самом низу "Руководство по кормлению". И минимальный указанный возраст - полтора месяца.
ХочуСпросить
Спасибо! :хехе:я эту информацию уже изучила! и даже распечатала.
вот так - не успели фурминаторы приехать, а их уже разобрали - называется "большая семья - форум НГС" :biggrin: через две недели опять приеду ( подсчитаю остатки после отпуска и закажу:улыб:в личку:миг:) а "Клаудер" для котят уже будет? хотя "Ем без проблем" малышка тоже одобрила :yes.gif:
Прокопчанка
вот так - не успели фурминаторы приехать, а их уже разобрали
Скоро еще будут :secret:
Тогда, наверное, для гарантии - зарезервируем?
а "Клаудер" для котят уже будет?
А для котят - это какой? Что-то нет у поставщиков такой позиции :umnik:
И на просторах интернета очень часто встречается вот такая фраза:
"Так же, абсолютно все корма линейки Dr. Clauder серии для кошек, годны для кормления животных в возрасте от одного месяца. Более того, корма марки Dr. Clauder рекомендуются для кормления стерилизованных и кастрированных животных."

Показать спойлер
Что скажете о цене на Клаудер? Адекватная или не очень?
Показать спойлер
Олег, можете меня пристрелить из рогатки - но ведь где-то я умудрилась углядеть, что есть паучи "Клаудер" именно для котят :шок: :безум: отпуск подоспел вовремя :biggrin:
Спасибочки, теперь буду знать, что можно весь мой "трикотаж" из одной банки кормить :flowers:

Показать спойлер
а цены вкусные :yes.gif: и не только на "Клаудер" - у вас либо просто ниже, чем в других магазинах, либо ниже благодаря ВИП-карте :respect:
правда, меня вчера "Зообум" удивил, у них те самые влажные салфетки подешевле, но все остальное ощутимо дороже - так что все равно к вам, только к вам :friends:
Показать спойлер
Прокопчанка
Олег, Юля, спасибо большое за корм и вкусняшки :flowers: Извините, что быстро, торопились. Для собачки Лены Динк все передам обязательно. Спасибо. :agree:
gutculka69
Вчера в ЗверУшке купила клаудер, котенка от чашки с кормом ничто не может отвлечь! очень ребенку понравился! :knix:
ХочуСпросить
Олег, закажите для нас пожалуйста еще 30 кило роялки для стерилизованных кошек.
Забрать удобней со студенческой:смущ:
ХочуСпросить
спасибо за теплый прием, корм, карточку и фурминатор!:улыб:
вычесать кошку невозможно -после первых же проведений она ловит неимоверный кайф и начинает вовсю целоваться :biggrin:
шерсть вычесывается клочками - бедная кошь, с таким грузом ходила.
Jess
вычесать кошку невозможно -после первых же проведений она ловит неимоверный кайф и начинает вовсю целоваться :biggrin:
Вот сижу и думаю - это реклама или антиреклама? :biggrin:
ХочуСпросить
Вот сижу и думаю - это реклама или антиреклама? :biggrin:
реклама конечно:улыб:я же говорю -с этой штуковиной шерсть отходит просто на ура - животинка довольна, все счастливы:)
ХочуСпросить
Олег а Акану и д-р Клаудерс когда планируете ещё привезти? вчера последнее у Вас забрала.
_Гала_
Д-р Клаудерс будет сегодня. В том числе и сухой.
А с Аканой небольшие проблему - нет у поставщика. Ждут со дня на день. Как только появится у них - сразу появится и у нас :yes.gif:
ХочуСпросить
В ассортименте магазина появился сухой корм для кошек "Д-р Клаудерс" упаковочками по 400 грамм. :nom:
Цена - практически как у Нашей Марки :secret:
ХочуСпросить
Олег, спасибо, что помогли с доставкой, мы б точно не успели с офиса все забрать :agree:
sue_ndrion
Да не за что :смущ:
Единственно, на будущее у меня будет пожелание: если меняются планы, сообщайте, пожалуйста об этом...
А то я вчера был в некотором шоке, когда мне сообщили, что забирают только одну упаковку из трех. И молодой человек, который приехал за этой упаковкой, тоже слегка офигел, когда узнал, что речь идет о трех упаковках. Он даже стоимость спросил и в лице несколько изменился :biggrin:
ХочуСпросить
:ха-ха!:
Я ему все доступно объяснила ж, что это только для одной передержки, и чтоб сказал, что за другими двумя подъедут позже:хехе:
Ну да ладно, главное, что теперь все при еде.
Скажите, а Лешат (или как-то так) есть в продаже влажнички и какая цена?
sue_ndrion
Лешат есть в продаже, и влажники и консервы. По ценам отправила в личку :secret:
ХочуСпросить
Здравствуйте.Можно мне цены на влажники Лешат,др Клаудер,ем без проблем.Еще на чикены.И хочу заказать фурминатор кошачий по "средней" цене:) К сожалению в ваш магазин попасть не могу-это целое путешествие, вот офис географически более доступен.Моя киса очень привередлива в еде,уже незнаю чего в неё запихать,чтобы хоть чуть чуть перестала фанерку на ножках напоминать.Выше перечисленные влажники еще не пробывали,а то что обычно вижу на прилавках зоомаг-в,типа шеба или бозита, "закапывает" и шипит на них. Да,еще прайс на РК,плиз:смущ:чуть не забыла! "наша марка" для крупных собак-цена?
dega
А киньте мне в личку ваш e-mail ?
Я весь наш прайс с ценами для форумчан отправлю :yes.gif:
ХочуСпросить
здравствуйте. можно мне тоже прайс?
samkaN.
прайс получила. спасибо. лечебный роял канин не продаете?