"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167032
997
sem'a
Здравствуйте, а для котят банок таких нет?
К сожалению, нету... :dnknow:
Карточки еще раздаете или кончились уже?
Раздаем :yes.gif:
СП по роялке не состоялась,значит приду к вам за киттен 36 и карточкой:)!
sem'a
Добро пожаловать!
Кинуть цены на на него в личку?
Суперские баночки!!!!! Хочу, хочу, хочу!!! :appl: Киньте цену в личку, плиз.:улыб:
Lnata
Суперские баночки!!!!! Хочу, хочу, хочу!!! :appl: Киньте цену в личку, плиз. :)
Ну вот и сбылось желание:улыб:
Спасибо большое! :agree: Прикупила любимчику своему у вас подарочек, здорово, что вы открылись, цены очень понравились, продолжайте в том же духе.Удачи!:yes.gif::live:

Девочки, там еще в баночке помимо кг корма, вет.паспорт,книжка о содержании щенка и вкусняшки! Вет.паспорт и книжку можно подарить - в нагрузку новым хозяевам наших бездомышей!:смущ:
Парочка фоток наших питомцев :улыб:
Эх, Вы бы еще находились поближе к ОбъГЭСу.:смущ:
И чуть-чуть гламура :)
А скажите, у вас цветные кожаные ошейники (сиреневый например интересует) есть? Мне без страз можно, просто цветной.:улыб:
Собачка на аватаре.:улыб:
Средняя такая дворняжка.
Manik44
Есть красный (до последней дырочки 33 сантиметра) и черный (31 см). Снаружи кожа, внутри - кожзам, чтобы помягче было. Со стразами. Вечером могу сфотографировать и завтра выложить фото.
Есть большие кожаные натуральных цветов.
И есть разноцветные из очень неплохого кожзама.
Может, стоит доехать до магазина и посмотреть? А то на пальцах объяснять - дело неблагодарное...
Если не будет такого, как хотите, попробуем поискать.
И карточку получите :biggrin:
дык ты дай прайс поглядеть на всеобщее оборзение или еще как-то. Гляди, скока интересующихся, цены давай! А то я уже ехать собралась деньги у тебя оставлять)))))
Marrrka
Есть прайс. Правда, пока в несколько безобразном виде оформлен - руки не дошли по человечески сделать.
В прайсе указаны цены для форумчан.

<прайс в личку или на e-mail>
дык мы ж не на красоту оформления глядеть бум, а на ассортимент и цены. Ты его в следующий раз бабочками и цветочками разрисуй)))
*ушла читать прайс
Marrrka
Только одна поправочка к прайсу - большие упаковки кормов в магазине не держим - площади не позволяют. Привезем под заказ.
В магазине появился Киттен 36 по акции. 400 + 400.
Какой зайка славный!!! :wub1.gif: Они у вас там такие хорошенькие и клеточки просторные. :live: Берегите деток!:yes.gif:
А фурминаторы у вас есть? Если есть, то какие и по какой цене?