"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
166507
997
ХочуСпросить
Испорчу цифру в 500 сообщений в веточке:улыб:
Еще пока есть фурминаторы. В том числе и не дорогие :secret:
ХочуСпросить
Олег здравстуйте, сегодня забрала последние 7 пакетов фрискеса, мне еще нужно 18шт, когда будет поступление?
ХочуСпросить
Олег, а есть у вас Сибирская кошка Экстра впитывающая по 20 литров и в какую цену:хехе:?
sue_ndrion
Олег, а есть у вас Сибирская кошка Экстра впитывающая по 20 литров и в какую цену:хехе:?
Присоединяюсь к вопросу!
Sawfish
Во-первых - извиняюсь, что долго не отвечал... Не было меня в городе...

"СИБИРСКАЯ КОШКА наполн. 20л ЭКСТРА(д/длиннош)"
Именно в наличии нет - большие упаковки. Можем под заказ привезти.

Показать спойлер
Цена для форумчан будет 202-50 р.
Показать спойлер
tipulia
Олег здравстуйте, сегодня забрала последние 7 пакетов фрискеса, мне еще нужно 18шт, когда будет поступление?
По фрискису - очень нехорошая ситуация... Если мы его сейчас возьмем, то цена в магазине у него будет около 19 р.
Мне кажется, что это - весьма неадекватная цена для корма такого уровня... Тот же д-р Клаудерс, в пересчете на цену за грамм, получается дешевле.
Сейчас рассматриваем, чем можно заменить фрискис. :dnknow:
ХочуСпросить
Ого, супер цена для наполнителя =)
Сейчас уже купили, но в будущем обязательно придем :хехе:
ХочуСпросить
Олег, на понедельник с дставкой получится корм ?
1. Проплан Деликат для кошек взрослых 7,5 кг
2. Проплан для щенков всех пород с курице 14 кг
3. РК 36 для котят 2 кг
4. Нос говяжий бабочка Тиббит 3 шт.

Еще нужен фуминатор не знаю какой только :безум: 2 кошака кш 3 пдш и почти лысый пес
микс
Только на вторник теперь. Не хотят поставщики по выходным работать :dnknow:
ХочуСпросить
Олег, скиньте в л/с что по стоимости будет корм и какие еще фуминаторы есть по артикулам.
И еще нам вот такое лакомство нужно
Лакомство для собак Утка в форме полосочек, мягкие штук 5
ХочуСпросить
Вот, нарыла картинку. Нам наверно средний нужен 6,8 см написано подходит для кошек и собак
микс
Уфф... Написал в личку целую поэму :yes.gif:
ХочуСпросить
Олег, огромное спасибо за чудесный подарок - фурминатор для наших приютских собак :роза:
Вчера вычёсывали Бонечку. Боня вычёсываться нежелала, а жаждала от нас удрать. Оля обнимала Боню, Боня прижималась к Оле, а я пыталась лавировать между Олиными частями тела и таки вычёсывать Боню))) Когда Боня использовала своё секретное оружие - громкий и пронзительный ультрозвук, мы с фурминатором сдались :улыб:.
  • Боня старательно смотрит в даль. Вдруг я просто мимо

  • Таки не мимо, а по Бонину шёрстку.

  • Боня включила секретное оружие - ультразвуковую сирену.

  • У Боньки левый бок вычесан и спинка. А на правый, который

dink
А сегодня Найду вычёсывали.
  • Казалось бы, чего ещё вычёсывать?

  • Есть чего)))

  • Спасибо за фурминатор!

dink
Все - таки волшебная штука этот Фурминатор :live:
dink
Шикарные фотографии! :respect:
А как Найда к вычесыванию отнеслась?
ХочуСпросить
Добрый день! А мне бы опять в Ваш офис в четверг:улыб:
Лешат влажник в ассортименте 20шт,Зоогурман консервы "ем без проблем" д/щенков 4шт,Мясное ассорти консервы д/щенков 4шт, Канвит Юниор(д/щенков) 80табл. И кость из жил средних размерчиков-2 шт.
ХочуСпросить
Найда кайфовала :хехе:. От Бони больше шерсти, чем на фото, вычесалось. На улице фурминировали - часть ветром унесло, часть Вербой)))
dega
Ответил в личку :secret:

P.S. У меня ко всем огромная просьба - заказы делайте мне в личку или в аську... А то нам опять веточку порубят...
dink
Вот от чего, спрашивается, зависит - одни кайфуют, другие - ультразвуком давят :biggrin:
dink
А вот у нас до драки дошло вчера, пришлось держать всех по очереди, кричали, шипели, извивались, кусались....... :безум: А что Даша делала, мне вообще страшно вспомнить :зло:
Alena29111981
А в итоге - результат стоил таких усилий?
ХочуСпросить
с каждого вычесала по хорошему клубку шерсти, но там мне кажется еще очень много осталось, щас будем дальше мучиться......... Чудесная штука, мне очень понравилось, но вот кошкам.........
ХочуСпросить
люди, а мне как чайнику объясните, чем чудо современной мысли - фурминатор - отличается от просто расчёсок\щёток\пуходёрок?