"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
166509
997
InnesGirl
Самой расческой и отличается :улыб:
Формой "зубчиков".
ХочуСпросить
Ребята, огромное спасибо за корм, вкусняшки и фуминатор :роза:
Опробовала правда не на всех, вчера старенькому коту сильно плохо стало :хммм: -на него переключились.
Почти вся "офуминирована" только гладкошерстная Криська оказалась. Носки конечно с этого не свяжешь, но моточки очень заметные начесали. Процедуру перенесла отлично ( она в этот момент обжорством занималась, ей в такие моменты хоть землетрясение)
микс
С котиком-то всё хорошо?
ХочуСпросить
Здравствуйте, а можно нам тоже прайс? :смущ:
Интересуют: РК Exigent 35/30 для кошек, РК СС (клубный) для собак, Проплан Housecat и Фурминаторы :улыб:
ХочуСпросить
Провели большую работу по перелопачиванию прайса. Не в плане цен, а в плане раскидывания товаров по группам.
На мой взгляд, стало удобнее. Однако, все равно что-то не нравится :dnknow:
Могу выслать этот вариант прайса для критики/пожеланий :biggrin:
ХочуСпросить
Спасибо за Фурминатор :agree: , вчера на своих собаках опробовала намного.
Это фантастика :eek: , теперь руки чешутся всех им чесать :biggrin: , прямо удовольствие :улыб:
Kalista
Замечательно!
А как собачки на процесс реагировали?
ХочуСпросить
У меня времени было только на одной испробовать.
Первая собака сидела молча :улыб: , не убегала, не вырывалась, просто спокойно сидела, а потом даже обнюхивать себя стала, видимо не понимая что это с ней сделали :biggrin: .
Вторая собака короткошерстная и жесткошерстная, и я даже не рассчитывала её чесать, никогда этого не делали. Но пару раз и по ней провела фурминатором и удивилась, что у неё тоже есть подшерсток :eek: и её чесать можно. Правда она после этого тут же от меня сбежала в другую комнату.
Сегодня проведу эксперимент на кошачих
Kalista
Ждем дальнейших вестей с полей событий :biggrin:
ХочуСпросить
Сегодня с утра были в шоке - наша шиншиллочка Лейла ночью разродилась двумя детишками - мальчик и девочка. :смущ:
ХочуСпросить
Вот какая прелесть у нас в продаже появилась :biggrin:
ХочуСпросить
Из какого материала мисочки? пластик?
Katya87
Да, пластик. Но очень качественный - в руках просто приятно держать. Но за счет качества - и ценник соответствующий... От 90 до 200 р (розница).
ХочуСпросить
мммм, миски чудесные!)
вот уж задумалась купить своему ушастому мисочку с зайкой, НО у нас так металлическая trixie по комнате летает, что пластиковой будет полный абзац уже дня эдак через два-три... :безум: :ха-ха!:
так что купим, наверное, потом керамическую... потяжелее :злорадство: :бебебе:
Katya87
То что пластик качественный, эт конечно хорошо, но всёже он пластик ((( Нам больше керамика нравиться :смущ:
Katya87
Эх... Не позволяет форум двоим сразу отвечать.
В общем, для InnesGirl и Katya87.
Есть у нас и керамика. Но вот эти мне визуально и тактильно больше нравятся :смущ:
Хотя, про вес согласен.
Кстати, есть еше металлические утяжеленные. На резине :yes.gif:
ХочуСпросить
Кстати, есть еше металлические утяжеленные. На резине :-y
Олег, так у нас тяжёлая, собачья , на резинке тоже)
но у меня же не декорашка - у меня же конь КРОЛ с большой буквы))
и когда мы не в духе и вредничаем или просто поиграть хотим - резиночка остаётся лежать, прилипшая к полу, а чашка летит в стенку или того дальше) и это учитывая то, что край у чашки загнуты в пол и схватить её зубами ну как-то нереально... но Чико может :tease:

так что как-нить приехать надо к вам за керамикой :миг:
Олег, а керамические каким диаметром?
Я у своих зверей померяла - две по 11 см, одна 10 см, и как справедливо заметила моя коллега: "большой морде - большую миску", в 9 см мои взрослые точно не впишутся, а которебенок... ребенки, они ж расти любят:улыб:
ПС. Ну и цена у керамики какая, конечно :смущ:
ППС. Хотя красотень, конечно... :live: Сама бы из таких ела :ха-ха!:
InnesGirl
КРОЛ
Ох, я ж совсем забыл, что у Вас - кролик :biggrin:
Наши-то кролики меньше будут, керамическую миску перевернуть не могут. Но корм из нее выгребают на ура:улыб:
Прокопчанка
Померял керамику - внутренний диаметр около 11 см. Это те, что посимпатичнее.
Есть с внутренним диаметром 14 см. Но она на вид не очень - просто коричневая.
Цены - от 150 до 300 (розница). Та большая коричневая - 220.
Не забываем от этих цен 10 % отнимать :secret:

В общем, надо заглянуть к нам в гости и посмотреть :friends:
"надо заглянуть к нам в гости и посмотреть :friends: "
А это обязательно!!! :friends: "Посмотрим, пощупаем, понюхаем" ©
К тому же кошаки свои консервы уже слопали, а один собакин баночк стоит (в качестве НЗ) - так они мне каждую кормежку с такой укоризной смотрят: мол, ты чего - насыпаешь эту королевскую фигню, когда вкусняшка есть, мы же видим, вон она - банка на полке, открывай! :biggrin:
ХочуСпросить
Олег,добрый день! Испытания фурминатора прошли успешно :хехе:,правда не могу сказать,что мой Лёва впал в транс от удовольствия ,но и резкого неприятия не возникло . Спишем это на незнакомые для него ощущения ,эффект же замечательный,как впрочем и цена( вчера пришлось быть в Меге,там самый дешёвый 1830 :eek: ) Ещё раз спасибо :friends: и как только надумаю приеду за мисочками и карточкой :смущ:
Прокопчанка
Котиков нельзя расстраивать! Надо или кормить вкусняшкой или более качественно ее прятать :1: :biggrin: