"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167105
997
ХочуСпросить
Эээ, так мы ж почти каждый день за лакомством ходим. Во время прогулки Чармун сам знает куда идти, правда последний раз в клинике носом тыкал пустой ( для нас ) стенд. Понять не мог почему мама ничего не взяла :хммм:
Вчера игрушку вроде долгоигграющую косточку с веревочкой взяли -хватило ровно минут на 10-разгрыз и нащипал :безум:
Скоро точно рекламацию производителю писать будем :rofl:

Из лакомств хотелось бы носики конечно.
Можно ушки если большие .
В общем, то что крупное ( но не хвосты -ерунда полная )
2 колечка Боня белых можно , 2 косточки Боня белых среднего размера.
Если совсем из этого ничего не будет 2 жильных больших кости ( ну я не знаю -наш вообще кости эти не жует, но может брат с сестрой одобрят)

Полосочек давайте 8 пакетиков :смущ:
  • Совсем недолгоиграющая кость

микс
Ой какая знакомая игрушка. ORKA. Поставщик говорит, что это - самые долгоиграющие... Но...
Сейчас на телефон позвоню и со всем определимся :yes.gif:
ХочуСпросить
А у вас есть ройал канин уринари влажник кусочками? Сколько стоит?
НеЯ
К сожалению, у нас нет вет лицензии... И продавать ветеринарию мы не можем.. :хммм:
ХочуСпросить
Кстати, по этому поводу очень активно ищем ветеринара в штат. :secret:
ХочуСпросить
Олег, получили на почту наш заказик ? :смущ:
микс
Получил. И в личку ответил вчера еще. :umnik:
ХочуСпросить
Ууууу..ничего нету :хммм: в личке, только, что прайс отправлен
ХочуСпросить
Гигантоманам с большой моськой :biggrin:
Справа - одна из тех мисочек, про которые писал раньше. Слева - новая :secret:
ХочуСпросить
Кстати, по этому поводу очень активно ищем ветеринара в штат. :secret:
Олег, в магазине рядом с нами в прошлом году работали девочки из ветеринарной академии, сейчас все уволились, а то бы я вас очень порекомендовала. Может там поискать.
musi
Эх... Не все так просто...
Для получения вет лицензии требуется ветеринар с высшим образованием. Стаж работу - не менее 3-х лет. Курсы повышения квалификации не реже раза в 5 лет.
ХочуСпросить
Олег, спасибо огромное за подаренный корм для нашей банды! :friends: :роза:
Ну, а от моего Боськи - за шампуник! :agree: (Ребята, прям реально, так помогаете!!!!!! :respect: Дай вам Бог здоровья и процветания вашему бизнесу!!!!!)
Lnata
Пасиба... :смущ:
Твои слова да Богу в уши бы :biggrin:
ХочуСпросить
Гигантоманам с большой моськой :biggrin:
Справа - одна из тех мисочек, про которые писал раньше. Слева - новая :secret:
Олеж, та , что слева, большая - почем-с? :смущ:*не то чтобы у нас моськи большие, у нас просто усищи в миску не помещаются* :biggrin:
Рыжинка
:secret:
Показать спойлер
Для форумчан -153 р
Показать спойлер
ХочуСпросить
Можешь мне 2 штуки забронировать? :смущ:Хочу Шане металлические миски заменить. А эти из чего сделаны?
Рыжинка
Пластиковые они.
На сколько срочно надо? А то у нас всего одна осталась - разобрали... :dnknow:
ХочуСпросить
Олег, спасибо вам огромное за корм для наших сирот :heart:
ХочуСпросить
Олег, Юля,спасибо вам за корм для Марты и Бесси, а самое главное за доставку! :роза: Олежа, мне очень тебя жаль, таскать 15-ти кг мешки, ну, скажем не очень айс...Но ты так нас выручил! :respect: :friends: ( у нас у всех враз машины оказались на СТО :хммм:)
ХочуСпросить
Олег здравствуйте. У Вас в магазине бывает Акана Грэсслендс весом 2,5 кг? Про цены если завозите спрошу в личке.
_Гала_
Можем привезти, но как только она появится в наличии у поставщиков. На данный момент этого корма нет у поставщиков:хммм:
ХочуСпросить
Хорошо, спасибо. буду периодически надоедать.
Олег, привет, мой склероз мне правильно подсказывает, что у Роял Канин два раза в год "жирафы" выпускаются, или врет?:улыб:
Прокопчанка
Склероз не может ни изменять, ни врать. :1:
Склероз - это такая штука... Ууу!!! :biggrin:
Да, обычно 2 раза. Только в этом году первый "Жираф" проводился с большой задержкой. Сроки второго вообще очень размыто называют - "к концу года".