"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167009
997
Просто физически костьми ляжем
Ничего подобного! Выдержите и будете довольны, и нам в радость и для удобства.
Кстати, про "удобство/комфорт" - сайтег--интернет-магазин что-то в совсем долгий ящик отодвинули?

Про магазин на нашем берегу: вот и Белоснежный котик Максимка уже третьи сутки собирается взять VIP-овскую карту и отправиться за пилЁжинками :yes.gif:
*"пилЁжинки" = лакомство, колбаски от EdelCat*
Более того, планирует получить консультацию квалифицированных специалистов по вопросу "Почему пилёжинка есть, а через полсекунды её уже нет? В чём секрет и куда они исчезают? Как быстро восполнять запас вкусностей и сделать их более долго-съедательными?".
И прикупить для очередного эксперимента ещё, к тому же разузнал, где наша масенькая Асенька прячет денежки :biggrin:
Ещё раз спасибо от всех моих кошко-сокровищ за корм и особая благодарность от Белоснежного котика Максимки за пилЁжинки :flowers: :agree:
Татьяна_и_КОтята
Ничего подобного! Выдержите и будете довольны, и нам в радость и для удобства.
Ох и не знаю...:улыб:
Еще же одна контора есть. И там тоже работать надо.
Кстати, про "удобство/комфорт" - сайтег--интернет-магазин что-то в совсем долгий ящик отодвинули?
Очень похоже, что да...
Но. Скорее всего, к понедельнику определимся с "официальными" правилами доставки. :secret:
Более того, планирует получить консультацию квалифицированных специалистов по вопросу "Почему пилёжинка есть, а через полсекунды её уже нет? В чём секрет и куда они исчезают? Как быстро восполнять запас вкусностей и сделать их более долго-съедательными?".
Над этими вопросами лучшие умы мира десятилетиями бьются... Еще незабвенный Винни Пух пытался решить эту загадку :biggrin:
Ещё раз спасибо от всех моих кошко-сокровищ за корм и особая благодарность от Белоснежного котика Максимки за пилЁжинки :flowers: :agree:
Пожалуйста :смущ:
ХочуСпросить
Заказываю не очень дорогой фурминатор для кошки. :миг:
gutculka69
Вот такой резервируем?
Показать спойлер
Цена для форумчан - 423 р.
Показать спойлер
ХочуСпросить
По рукам :agree: Заберу вместе с кормом. Спасибо :flowers:
ХочуСпросить
А в офисе есть фурминаторы? Хоть в руках подержать и посмотреть, что это такое :улыб:
AlenkaNL
К сожалению, в офисе нету... :dnknow:
ХочуСпросить
А в какое время в понедельгик в магазине будет корм?
AlenkaNL
Точное время сказать не могу - нам поставщик не сообщает.
Обычно - до 18-ти часов привозят. Однако, завтра, скорее всего, будет ажиотаж и доставка может затянуться.
В любом случае, как только корм будет в магазине - сразу сообщу. :yes.gif:
ХочуСпросить
Олег, можно и мне стоимость Сенсибл33 400гр.+ 400гр в личку
ХочуСпросить
Олег, а для стерилизованных кошек по акции не бывает роялки:смущ:?
ХочуСпросить
рассказываю.
куриную соломку Юми с Марсом заценили, теперь выпрашивают с диким утробным мурчанием. Боньке традиционно на все пофик.
да, и махалка с дождиком - это реально веееещь! :live:
sue_ndrion
В перечне товаров текущего "Жирафа" есть Sterilised 400+400. Вот только у поставщика его нету...
Поэтому даже не стал про него писать. Когда ожидается- пока не известно...
ХочуСпросить
Олег,добрый день!

Подскажите пожалуйста есть ли у Вас большая лежанка для девочки амстаффа и рулетка не очень дорогая.если есть,то напишите цены пожалуйста.

И ещё :улыб: есть ли недорогой фурминатор ?
Stern1
Ох и коварные вопросы задаете :biggrin:
"рулетка не очень дорогая" - у каждого понятие "не дорогое" - очень разное... Здесь, наверное, только приехать в магазин и посмотреть на товар и цены :dnknow:
Напомните - Вы заказ где планировали забирать? В магазине или в офисе?
По поводу лежанки. Больших лежанок в наличии нет. Но. Мы тут потихоньку производство разворачиваем - могли бы поговорить на предмет того, какая именно лежанка нужна и что мы можем по этому поводу предложить :secret:

"есть ли недорогой фурминатор ?" - есть :yes.gif:
Лия
Пасиба за комментарий! :friends:
Надеюсь, ты теперь почаще будешь нас навещать? :миг:
ХочуСпросить
Забирать буду в магазине вместе с фурминатором,заодно посмотрю рулетки :улыб:
Когда приезжать?
и окончательную цену можно в личку,чтоб я с наличкой не промахнулась.
Stern1
Вот про цену на "Мини Эдалт 0,5 + 0,5 кг" я смогу сказать только после того, как товар придет.
Тут забавная ситуация - Мини Эдалтов в упаковке 0,5 не бывает. Только те самые акционные 0,5+0,5. Последний раз акция была до поднятия Ройялом цен. Цены тогда поднимались не на все позиции. Коснулось ли это миников в акционной упаковке - сказать не могу...
До поднятия цены они стоили 122 р.
ХочуСпросить
я ж ленивая, а к тебе ехать надо, так что не обещаю :biggrin:
я вообще за последние полгода два раза в зоомагазине была - и оба раза у тебя. :biggrin:
все остальное нааааадом:бебе:
а дегу все равно самые клевые! :appl: :wub1.gif:
Stern1
Ох ты ж... Не на все вопросы ответил...
Забирать можно будет, начиная с сегодняшнего вечера. Вот время не могу сказать - как привезут.
Как только корм появится в магазине - я сообщу :yes.gif:
ХочуСпросить
Мы тут потихоньку производство разворачиваем
клевые лежанки кстати, я заценила. ну чисто визуально и тактильно конечно. остальное надо выяснять путем тест-драйва на котомордах:yes.gif:
Лия
А как же купание шиншилл? :миг:
Кстати, заводчица вчера сказала, что Лэйле уже можно купаться. Так что, должно быть шоу :biggrin:
ХочуСпросить
шуши тоже кайфовые, но дегу особо люблю за их жизнерадостность и неуемный жизненный оптимизм :biggrin:
Лия
Специально для тебя через месяц устроим акцию "При покупке клетки - пара дегу в подарок!" :biggrin: