"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167094
997
Лабрик
За карточкой не можно, а нужно заехать! :friends:
Если будете в магазине часиков от 20-ти, то, может, чего-нибудь на месте сможем по поводу подарка придумать :secret:
ХочуСпросить
Олеж, МНЕ!!! Одну штуку!!:улыб:Мои умрут от счастья:улыб:
ХочуСпросить
Контейнер и мисочки из акции :nom:
ХочуСпросить
Добрый день! Скажите. А у вас есть шлейка DAYTONA Large, производитель Ferplast? И карточки еще раздаете?
El_Mira
А у вас есть шлейка DAYTONA Large, производитель Ferplast?
В наличии - нету... И, самое грустное - нет и у поставщиков... :dnknow:
И карточки еще раздаете?
Раздаём :secret:
ХочуСпросить
А у вас есть шлейка DAYTONA Large, производитель Ferplast?
В наличии - нету... И, самое грустное - нет и у поставщиков... :dnknow:


Очень жаль, нигде не могу найти, видимо не судьба :хехе:
El_Mira
Именно эта шлейка нужна? Можем попробовать заказать.
Единственно, ни сроков ни итоговой стоимости озвучить сейчас не смогу...
Кстати, а чем она так приглянулась?
ХочуСпросить
Хочу похвастаться этикетками, которые будут висеть на всей нашей продукции :смущ:
ХочуСпросить
:respect:
Олег, подскажите, можно у Вас Падован Натурал Микс для волнистых большой пакетик заказать? (не помню сколько там по килограммам, кажется, около 5...) Если такие есть, конечно.
ХочуСпросить
С 19 октября по 03 декабря 2011 г. стартует акция от Royal Canin «Подарки для щенков и котят».
При покупке кормов для щенков и котят со стикером, покупатель получает подарок:
миску для котят, контейнер для корма с миской или кольцо – игрушка.
ой, и мы хотим корм и мисочку :nom:
irissska
Замечательно! А если я буду знать - какой именно корм, то будет вообще прекрасно! :biggrin:
Стукнись уже в аську :миг:
ХочуСпросить
Тэкс. ХочуСпросить отмывается до завтра в бане.
Поэтому большая просьба - если есть срочные сообщения, продулируйте их, пожалуйста, в почту (olegs@rikcenter.ru), либо в аську, либо сюда, в веточку :dnknow:
ХочуСпросить
Эта шлейка мне понравилась, потом что она с мягкой подкладкой. Ориентировалась исключительно на картинку, думаю, что не должна быть удобной, ну и крепкой (собачка довольно сильная). Ну и ценовая категория устраивает, фирма нравится. 300-400 рублей подъемно, дальше уже не очень. Обычные нейлоновые как-то не впечатляют. Развернутый ответ :biggrin:
ХочуСпросить
Контейнер из акции просто супер!!!!! :respect:
в контейнере две миски,которые удобно брать с собой на дачу или природу.Не надо теперь шуршать пакетом с кормом и за зря отвлекать собаку от любимых и очень важных дел:улыб:
El_Mira
По секрету:смущ: один из поставщиков завтра делает заказ Ferplast, можно попробовать заказать эту шлейку, правда стоить будет рублей 760 для конечного покупателя.
Лабрик
присоединяюсь - контейнер отличный!!! :live: живьем он намного лучше, чем на фотке! и отлично вписался на полочку возле двери - теперь нам очень удобно нашего великого охранника кормить :bday:
Олег, Юля, большое вам спасибо!! :роза: :agree: :friends: :heart:
Прокопчанка
Олег, Юля, большое вам спасибо!! :роза: :agree: :friends: :heart:
И я, и я присоединяюсь!!! Ребятки, Лилечка, всем вам огроменное спасибо за корм для нашей банды!!! :friends: :роза: :роза: :роза:
ХочуСпросить
Спасибо огромное!!! Время на вычесывание овчарки сократилось в разы! Отличная штука фурминатор).
Олег, а можно повторить комплект "3 кг корма + контейнер"? Есть тут желающие:миг:
Кстати, мисочка к кошачьему корму тоже прелесть - в нее входит ровно порция молочка для котенки:бебе::live:
Прокопчанка
Конечно, можно. Сейчас в аське уточню, какой именно корм нужен :friends:
ХочуСпросить
Олег подскажите а просто контейнера не продаются у вас?