"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
166462
997
Поздравляем хомячков :bday:

Я хотела сказать спасибо за шлейку для кота. Во-первых, под цвет глаз, голубая. Во-вторых ооочень удобная. Опробовали. Очень довольна и я и кот.
Спасибо. :agree:
gutculka69
Сейчас пришли мама с дочкой и принесли нам вот эту картину. Девочка специально для нас рисовала.
Приятно.... :смущ:
Вт такое у нас пополнение:улыб:
Пока не подаем, только резервируем. Продавать начнем, как подрастут - недельки через полторы.
Спасибо за карточку! С 1000 руб скидка 150 рублей приятна!
Консультант очень понравилась,воодушевленно вела беседу,с огоньком в глазах!
Жаль,что от дома магазин далеко
nutrik
Переезжайте поближе :biggrin: :friends:
Здравствуйте, подскажите сколько стоит корм Наша марка для щенков?
День добрый, нам через неделю прмерно надо будет заказать ком для моих обормотов, РК Стерилизет 10 кг, скажите он у вас в какую цену, еще нужны влажники мур рыбка вискас, и другие корма для кошек на передержках, можно вообще у вас прайсик попросить, пожалуйста, я там выберу что мне надо. Еще подскажите как вам заяку оформлять, по форме какой то или просто написать что надо в личку?
Alena29111981
Про цены сейчас в личку отвечу.
А заявку - просто позвонить или мне в личку написать, что требуется.
Из бюджетных влажников у нас только фрискис. Вискас принципиально не держим... :dnknow:
То ли что-то с памятью моей стало, то ли часть сообщений из лички пропала :umnik:
Отзовитесь, кому еще я обещал прайс отправить и не отправил? :help.gif:
В магазин подвезли акцию от Про Плана для котят:
- Заполняете анкету (на мой взгляд - вопросы неприличные - адрес, телефон, ФИО владельца :dnknow: )
- Получаете взамен (безвоздмездно, то есть - даром) красивую коробочку, в которой: 400 грамм корма, мерный стаканчик и книжка по уходу за котенком).

Кому не жалко показывать Про Плану свои данные - добро пожаловать! :friends:
Отлично!!! Нашим малышам как раз то, что нужно!!! :appl:
Как раз сегодня планировала к вам ехать...:улыб:
Lnata
Мы уже получили такие подарки своим малышам. Спасибо магазину, в лице Олега, огромное :роза:

Вопросы приличные, ничего такого :смущ:
А у вас только один магазин? далеко так....
Panda_Kopanda
К сожалению, пока только один...
Единственно, если знаете, что хотите взять, можно (по предварительному заказу) забирать в офисе - Маркса, 26/4.
Большущее спасибо за заказ и его доставку :respect: :роза: :роза: :роза:
Мы теперь тоже с подарками и еще всякими разными вкусностями!! :appl: Спасибо Олегу и Юле за приятное обслуживание!! Хорошо у вас, ребята, душевно!!! :friends:
Lnata
Вчера тоже получила кучу пробников кошачьих, спасибо персоналу магазина и конечно же руководителю :agree: :flowers:
tipulia
Огромное всем спасибо за столь лестные отзывы!!! :смущ:
:flowers: :flowers: :flowers:

:роза:
:pivo:
напишите плиззз в личку есть ли у вас в наличии РК для стерил. 4кг, и стоимость его (очень бы хотелось со скидкой, карты есть ещё у вас?)
Katya87
Сейчас есть двухкилограммовые упаковки. Формируем заказ в Ройял на среду - если надо, можем включить в этот заказ упаковки по 4 кг.
Карточки еще есть :secret:
Цену в личку скинул.
и мне можно цену на фит и для сфинксов, тоже большую упаковку
a.angel
Написал цены в личку.
P.S. Прямо сейчас в наличии есть двухкилограммовые упаковки и фит и сфинкс.
Олег, здравствуйте, почитала ветку - кажется я ваш будущий клиент :agree:
интересует прайс на Роял Канин и Нашу Марку (и кошки, и собаки), еще интересно - "что за зверь" шуршачий мячик :biggrin:
и более подробная информация про офис на Маркса - до скольки работает и работает ли в выходные?:смущ:
еще увидела - а вы и доставку осуществляете? :nom:

ПС. :secret: а скидочные карты еще остались? :secret:
Прокопчанка
Олег, здравствуйте, почитала ветку - кажется я ваш будущий клиент :agree:
Добро пожаловать :friends:

интересует прайс на Роял Канин и Нашу Марку (и кошки, и собаки)
Можете в личку мне дать адрес, куда прайсик отправить?

еще интересно - "что за зверь" шуршачий мячик :biggrin:
Ой, а это откуда? Может, это просто одна из кошачьих игрушек с прикассовой зоны?

и более подробная информация про офис на Маркса - до скольки работает и работает ли в выходные? :o
Офис - на Маркса 26/4. По времени работы сейчас сложно точно сорентировать - сейчас довольно много времени приходится в магазине проводить. Я бы ориентировал по времени с пол одиннадцатого утра и до семи вечера. По предварительной договоренности - почти в любое время. :secret:
На счет выходных - сейчас сезон рыбалки идет и я стараюсь на выходных все-таки сафарика за город выгуливать. Желательно - туда, где наши доблестные сотовые операторы свои базовые станции еще не поставили. Но, опять же, по предварительной договоренности можем или я или Юля и в выходные в офисе побыть. Все равно на полчасика забегаем - наш офисный зверинец покормить.

еще увидела - а вы и доставку осуществляете? :nom:
Ох, сложный вопрос... И пока решается в индивидуальном порядке - как-то все не можем однозначных правил выработать. Но, я думаю, договоримся :смущ:

ПС. :secret: а скидочные карты еще остались? :secret:
Остались :secret: