"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167108
997
a.angel
Для черепашек корм фирмы Sera для водных черепах, очень им довольна и рыбки тоже этой фирмы ели с удовольствием))
Запомнил. Если сумеем уместить на стеллажах - возьмем. Пусть 2 конкурента Sera и Tetra рядышком стоят и пытаются подружиться:улыб:

Да куда нам еще зверей, все... пока квартиру не расширим завязали :ха-ха!:
Срочно расширяйте квартиру! Срочно!!! :biggrin:

P.S. Я бы тоже от еще одной комнаты бы не отказался...
sue_ndrion
Чуть-чуть мы с Вами вчера в магазине разминулись... И еще раз извиняюсь за накладку... :flowers:
Ну, все, благодаря Олегу и Юле наши и домашние и подобрашки укомплектованы по полной на ближайшее время!!! :appl: Спасибо, вам, ребятки, за быстрый заказ!!! :respect:
Katya87
Катя, эти мышко-шуршанчики вот так выглядят - см. фото, диаметр примерно 5 см, "шкурка" у них вязаная (из х/б нитки), мне достался зеленый, любимый цвет моей мамы:улыб:
котоморды обнюхали с интересом и покатали лапкой, но пока спрятала - зимой выдам, а пока они на огороде ловлей живности занимаются:улыб:

Олег, надо вашего поставщика от НГС отлучить - стопудово здесь прочитал, что мышки популярны, и цену задрал :beee:
личка глючит, поэтому почти зашифрованно отвечу сюда: увы, подтверждения квалификации она точно не проходит :dnknow:
В магазине появилась проплановская акция для щенков.
Подобная акции для котят.
Заполняем анкетку - получаем 800 грамм корма, мерный стаканчик и книжку по уходу за щенком.
Отлично!!! Олег, ну я к Вам точно заеду!!! :appl:
Да, чует мое сердце, что еще мешок Нашей Марки нужно заказывать этим проглотам... :yes.gif:
Lnata
Ждем-с :friends:
Наша Марка когда понадобится?
Спасибо! :live: С "коллегой" порешаем и сообщу.
Ждем-с :friends:
Наша Марка когда понадобится?
В ближайшее время. Наша Марка мешок 15 кг для щенков.В личку сейчас продублирую.:улыб:
Lnata
если вам надо корм для щенков по акции - я могу анкету заполнить и для вас оставить, хорошо?
Даже можем два комплекта, вдвоем с подругой собираемся в субботу в Континет наведаться и в "Зверушку" зайдем:улыб:

ПС. А муфточку, т.е. мерный стаканчик оставлю себе - пригодится :biggrin:
Прокопчанка
Мерных стаканчиков мы и так можем дать, сколько надо :biggrin:
И проплановских и ройяловских.
Прокопчанка
Прокопчанка, (увы не знаю Вашего настоящего имени), спасибо Вам огромное!!! :friends: Очень надо!! :yes.gif:Эти проглоты (и маленькие и большие) едят немерено..:смущ:.Я очень буду Вам признательна!!! :agree:
Думаю, что Олег будет не против и отложит для нас.Напишите, плиз, в личку, когда съездите, я к ним заскочу и заберу. Ура!! :appl:
http://forum.ngs.ru/board/healthandleaving/flat/1880318775/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0#Post1880319958

Тут вот такой вещью интересуются...мне кажется многим бы пригодилось, особенно в летний период.Вы не встречали такую ни у кого у поставщиков?
Lnata
хорошо :yes.gif:мы где-то до обеда там побываем
Lnata
Встречали. И хотели заказать. И получили ответ: "Мы уходим в отпуск, отгрузки возобновим с 18-го июля" :шок:
Олег, а Наша марка для собак старше 7 лет 15 кг - сделаете? А то я недавно в одном месте хотела купить, но их поставщик сказал: нет и не будет :dnknow: И пришлось взять своему Рыжему НМ для крупных, он сначала обиделся, но теперь стал есть - когда у вас купила для "старше 7 лет" и стала смешивать 1:1:улыб:
Т.е. еда у нас есть, нам не к спеху, но мне хочется знать - он по 15 кг вообще существует или, как мне ответили, нет?
Прокопчанка
Только фасовка по 0,5 кг :хммм: :dnknow:
Все размеры упаковок - только "для взрослых". Даже не могу никак прокомментировать :dnknow:


P.S. Снова появились "шуршащие мячики" :secret:
аааа, "пенсионеров" обижают :tantrum:
ладно, тогда будем к вам ездить за 0,5кг :yes.gif:и другими вкусняшками :agree:
ой, Олег, я забыла у вас спросить самое главное - можно у вас в магазине оставить ненадолго корм для собакогвардии Наташи-Lnata (я оставлю, а она заберет)? :смущ:
а то мы такие тут договариваемся, а хозяина даже разрешения не спросили :смущ:
Прокопчанка
Можно. Она вчера предупредила :biggrin:
Рыжинка
А я тебя уже сколько к нам зазываю? :1:
Далекоооо ехать))))) Это ж половину выходного дня придется потратить.